Сообщения пользователя: sin1

Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 16:25:50
Сообщение #5
Цитата: murovka
убрать пиратов ВООБЩЕ всем кто больше ляма набрал 


мое предложение о переносе района пиров всет кажется красивее для игры,а не просто троллить


Цитата: kserdj
пиратов надо много и жирней я панимаю прокачался и орет во все горло уберите пиров......зделайте их средними...че резать патогм малых прибовлять харе ирундой страдать тов админы....О пиратах


а тебе совет найди честного наставника,а если твой наставник советует качаться на пирах беги от не как моно быстрее

ну вот и Вася зашел,жаль нет время поговорить,ну мож потом почитаю,драматические мысли

ну вот и Вася зашел, жаль нет времени поговорить,ну мож потом почитаю драматические мысли
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 13:13:13
Сообщение #4
блин сказал ведь ухожу, перенос пира урезка, васе  должно понравится может,тада и требования по жирности мож пройдут,появится основание, ну все пока
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 13:06:32
Сообщение #3
GANIBAL-на нежданчиках моно поднятся,если густо желающих на пира лететь,кто хочет может голосовалку открыть,идею по переносу пиров дарю за дарма,хотя понимаю многих жаба давит привыкли кормится спокойно на верху,за сим пока,ухожу по делам
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 12:44:43
Сообщение #2
не соглашаться ет хорошо,но еще б и подумать,на верху передружились и косят железной задницей пира,и несут на базар,или один накаченный занял территорию и делает тоже самое,
в густо населеном районе со всеми не подружишься,увеличится слив флотов, особо нервные кинуться донатить чеб мстю сделать,другим придется качаться, что с лома,реса долго,будет больше обид,разборок, вот тебе и динамика,но вобчето ет я говорю для игроков кому еще интересно,хоть какая то стратегия
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 12:11:01
Сообщение #1
вобчето лучше вернуть пиратов в густо населенные широты, тада динамика поднимится и для атакеров и для пиродрочеров,а с верхних широт убрать хотяб на время