Сообщения пользователя: T-800

Тема: Будете читать twitter Xcraft? | 27 Февраля 2013 00:15:07
Сообщение #156
Цитата: Erza
Полагаю,я не одна такая,которую порой бессит абстановка царящая в крафте

Это правда. Тоесть нужно место где можно просто снять напряжение? Назвать всех редисками и успокоить нервы? Другой же пользы от всех этих разговоров не будет - Василий же не придет на мой форум и даже не узнает что вы о нем думаете :)
Цитата: зумликоп
и при етом матюгать всех

А вот мат я не допущу :)
Тема: Будете читать twitter Xcraft? | 27 Февраля 2013 00:03:37
Сообщение #155
Цитата: Erza
выражение свободы слова игроков

Нужна свобода слова? Не проблема - сделаю свой форум и пишите там что хотите, ругайте КА как только можете. А много на нем будет посетителей? Если ты мне хотя бы человек 50 активных читателей за сутки обещаешь - я создам такой форум, не проблема, опыт имеется :)
Тема: Будете читать twitter Xcraft? | 26 Февраля 2013 23:41:59
Сообщение #154
Эх народ, вы бы лучше форум в порядок привели, от срача и флуда почистили и сделали нормальную структуру. А то даже сейчас Вася пишет в раздел Балланс тему про скидки на офицеров например. Какое отношение цена на офицеров имеет к баллансу? Или объявление о том что будут идти технические работы тоже к баллансу относится? Проще и логичнее уж было бы специальный раздел именно для объявлений создать. А вы тут на твиттер замахнулись. Неужто другой работы нет?
Тема: Медалька Ironwood Branch | 26 Февраля 2013 20:06:16
Сообщение #153
Цитата: walle90
случаен с вероятностью 0,000000000000000000000000000001%


Но ведь не ноль же. Так что претензии к администрации не принимаются, ищите и может к пенсии он вам выпадет :)
Тема: Анальное удаление игроков | 26 Февраля 2013 13:25:51
Сообщение #152
Все нормально, в оге вот например вообще ак в РО больше месяца не держат если на его счету доната нет. Чистят нафиг. И никто не жалуется. Так что здесь очень даже гуманно сделано.
Тема: Ал.Станция и Планетоид | 26 Февраля 2013 01:53:25
Сообщение #151
Попробуй эту палку-копалку еще вытянуть :) Сколько ни летал в экспы - ничего лучше флота и ресов не вытаскивал, причем слал на разное время и разный флот. Ах да, один раз за все время полетов 1 хайд еще нашел :) Так что я лично не вижу увеличения выработки, а большинство плюшек которые ее увеличивают на практике обычно недоступны простым недонатящим игрокам. Одна утеха у них и была - аловая станция, так и ту порезали :)
Тема: "Расширение игровой вселенной" | 24 Февраля 2013 13:25:41
Сообщение #150
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
если разработчики боятся залезть и покопаться в движеке игры, для того чтобы добавить игре еще больше атмосферности, еще более уникальные фишки и возможности

К сожалению, разработчики как раз уж очень часто копаются в движке игры, что порождает кучу новых багов. Как тебе правильно уже сказали - 90% игроков хочет только одного - чтобы то что уже реализовали работало нормально. Народ просто устал от постоянных перекроек балланса и других далеко не всегда полезных новшеств и хочет по сути одного - дайте спокойно играть.
Сообщение #149
АрлиNet,
Пригласите к себе террана или ксерджа и сделайте его главой ала. Вот и все решение проблемы :)
Тема: Скидки в честь 23 феврала | 23 Февраля 2013 21:45:15
Сообщение #148
Василий - вместо скидки в честь праздника поправь мой скин плиз, в той теме что вчера писал. Мешает фон текст нормально читать.
Тема: Скидки в честь 23 феврала | 23 Февраля 2013 21:26:06
Сообщение #147
Предлагаю к 8 марта челябинскую скидку довести до 100%. Чтобы мужики не в игру деньги ложили (именно ложили, а не клали :) ), а лучше цветочки своим купили :)
Тема: "Расширение игровой вселенной" | 23 Февраля 2013 20:51:58
Сообщение #146
TIMUR,
Ага, и пасьянс косынку обязательно :) Человек совершенно не въехал еще в смысл данной игры, что и откуда здесь берется и как делается, а уже предлагает полностью переколбасить практически весь движек игры. Оригинально однако :)
Тема: "Расширение игровой вселенной" | 23 Февраля 2013 20:42:58
Сообщение #145
Цитата: Anatoliy_Gavrilov
появится безмерная радость

Лично у меня появится безмерная радость когда ты эту тему сам добровольно удалишь и вернешься в ту игру, из которой пришел. Зачем нам еще один клон той игры? :)
Тема: Скидки в честь 23 феврала | 23 Февраля 2013 13:18:12
Сообщение #144
vsd,
Это суровая челябинская скидка :wink:
Тема: Выделение цветом миссии Атака | 23 Февраля 2013 02:26:07
Сообщение #143
VasyaMalevich,
Там атака все-равно розово-красная. Хотелось бы желтую все-таки. И можно фоновую картинку в обзоре сделать однотонной темно-синей (как левая ее часть)? Потому что надписи справа плохо читаемые стали из-за плавного перехода фона в голубой оттенок. Просто раньше эта фоновая картинка не работала и без было намного лучше :)

Да, и еще - зайдите в меню Исследования. Фоновая картинка очень неудачно забивает пункты меню - белый цвет сливается с картинкой и в итоге несколько пунктов меню практически не видно. Я например за то чтобы картинку эту вообще убрать, толку от нее особого и нет. Простой темно-синий фон будет в самый раз и грузиться быстрее страница будет.

Больше проблем не обнаружил. Скин стал приятнее, только осталось сделать 3 простых вещи - поменять цвет атаки, убрать фоновую картинку в обзоре (оставить однотонный темно-синий фон, тем более что он просто идеально будет сочетаться с желтым цветом атаки и читаемость будет хорошая) и убрать (или поменять на другую) фоновую картинку в Исследованиях. И жить станет намного приятнее.

Кстати картинка плавного перехода в Обзоре мешает не только там, а и в меню Империя например тоже ухудшает читабельность текста. Именно поэтому прошу вообще убрать этот лишний элемент дизайна, не нужен он.
Тема: Выделение цветом миссии Атака | 23 Февраля 2013 02:04:57
Сообщение #142
Классика - скин XNova. Предлагаю миссию своя Атака в обзоре выделить другим цветом. Сейчас она зеленая и ничем не отличается от Передислокации и Переработать. Это довольно неудобно. Я предлагаю свою Атаку выделить желтым цветом, вражескую - не менять, она ярко-красная и это нормально. А возвращающийся флот своей атаки выделить более темной градацией желтого (сейчас она розовая и это тоже довольно неприятно, поскольку все-таки красные градации задействованы для вражеской атаки, для сигнала тревоги). А желтый - общепринятый сигнал внимания и здесь он будет более уместен.

И вообще, крайне желательно стандартизировать цвета каждой миссии и сделать их одинаковыми во всех скинах, а не только в этом.

Примерный расклад:
- свои мирные миссии (Транспорт, Переработка, Передислокация) - зеленый цвет. Для возвращающегося с миссии флота - темно-зеленый.
- своя атака - желтый, для возврата - темно-желтый;
- чужая атака - ярко-красный (он сейчас стоит и можно не менять);
- Удержание-Оборона - бледно-синий (такой и стоит сейчас в скине, не менять).
Также желательно выделить миссии САБ градацией желтого или красного в зависимости своя атака или чужая, а также спецмиссии типа Планетарное уничтожение-Пожирание-Заражение и т.п. (тут уж на ваше усмотрение цвет). Для возвращающегося с них своего флота - соответственно более темная градация базового цвета.
Тема: Концентрация включена всем | 19 Февраля 2013 13:55:47
Сообщение #141
Я вот смотрю на этот проект и угораю. Это пожалуй единственный проект в мире где борятся с донатом :) Комиссию в дендре подняли, теперь до уберов добрались. Вот скажите, для чего уберов то в основном покупали? А для того, чтобы летать с минимальными потерями. А сейчас будет мелочь рулить, значит продажи в дендре уберов уменьшатся. А мелочь не будут так покупать - любой ее может себе сам настроить. Значит и доход от дендры падает. Честное слово - смотрю и обхахатываюсь - с одной стороны идет борьба с своими же доходами, с другой - просьбы о меценатстве проекта. Этакий садомазохизм.

Мне лично пофиг - уберов у меня нет и скорее всего не будет, ибо я не доначу. Это просто наблюдение со стороны.
Тема: дендра, выставление лотов | 18 Февраля 2013 16:00:37
Сообщение #140
RemR,
Ты посмотри сколько газа там сейчас висит. Цена вполне адекватная - 37 хайдов. Ниже уж просто нет смысла ставить - комиссия резко подскакивает. Ты хочешь сказать что все их купят за 30 дней? Фиг.
Тема: дендра, выставление лотов | 18 Февраля 2013 15:21:31
Сообщение #139
Цитата: vsd
игроки выставляют лоты десятками, при том уплачивается внушительная комиссия с даже если лот никто не купит

Вот это ключевая фраза и она оправдывает существование дендры. Вы себе выставляйте лоты, тратьте хайды. А нас, админов, совершенно не волнует то, что 90% этих самых лотов через месяц отменяются, потому что их никто не купит по таким ценам диким. А чего нас должно это волновать то? Комиссию мы же срубили все-равно :)
Тема: Ал.Станция и Планетоид | 18 Февраля 2013 01:18:58
Сообщение #138
Цитата: VasyaMalevich
С вашей логикой нам давно пора урезать выработку с планет за ввод астероидов.


Еще не все потеряно. Я не удивлюсь если это случится, но только уже не под астероидный шумок, а когда кометы введете.

Я сам не сторонник бешеной выработки, ничего хорошего в этом нет. Именно поэтому я не играю в ускоренных клонах, где выработка в 2-10 раз выше здешней. Балланс должен быть. Сейчас выработка с планок вполне приемлимая. С астеров хотелось бы конечно побольше, но не настолько как раньше было. Нужно что-то среднее между тем что было и что сейчас. И оставьте уж в покое аловые станции, почему из-за геополитики должны страдать игроки вне алов? Удорожите просто станцию, но не меняйте ей выработку и таких возмущений игроков не будет. А сейчас вы урезаете выработку но не даете равноценной замены ей, потому и вой стоит.
Тема: Виндовс 8 | 18 Февраля 2013 00:34:10
Сообщение #137
Не знаю, у меня стоит 6-я версия и ни одной проблемы ни на 98 винде, ни на win2000, ни на хрюше с ним не было. И обновляться до свежих версий даже не собираюсь. Не все новое лучшее - это правило действует не только для программ, а и для нововведений в этой игре тоже.
FAR знаю, но не прижился он у меня - как то неприятно работая в графическом режиме переключаться в текстовый и обратно. Хотя текстовый режим всегда любил, но винда изначально на графике построена.