Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Новые правила аккаунта — Поддерживаете ли вы новые правила аккаунта?

ПОДДЕРЖИВАЮ безоговорочно - 1 (1%)

ПОДДЕРЖИВАЮ при условии что не будет никаких банов, удалений игроков и будет разрешено играть поочерёдно за акаунты разных рас принадлежащих одному лицу - 0 (0%)

НЕТ, я за старые правила аккаунта с легальным мультоводствоом на 3 расы - 3 (3%)

Всего голосов: 88.
 
0

Правила аккаунта

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, позвольте по интересоваться неужели действительно весь ВМС против введения правил аккаунта по которым несколько персонажей с очками более 25 000 можно создавать только на разных серверах?

Дело в том, что сейчас некое лобби пытается оказать давление на админисрацию с целью отмены изменения правил и продолжения иметь по 3 легальных мульта. Под угрозой удаления с проекта абсолютного большинства ВМС они добиваются разрешения на продолжения мультоводства. Обладают ли они этим большинством?

Админисрация уже изменила решение: мы не будем банить и удалять акаунты, мы всего лишь хотим запретить игру одновременно с 3, равнозначно как и получение выработки сразу с 3 акаунтов. Т.е. хочешь ты играть своим зергов, отправь террана в РО и играй. Хочешь снова терраном - отправляй зерга в РО и никто не запрещает.

Мы не хотим отбирать офицеров или достигнутый прогресс, мы всего лишь хотим чтобы не было фактически легального кача одного персонажа с трёх, мы хотим честной игры и предупреждали ЗА ГОД о надвигающейся смене условий игры. Временами создаётся ощущение, что ВМС это не 100 полноценных человек, а 20-30 скорефанившихся мультоводов практически легально контролирующих весь сектор.

Мы не хотим ни у кого ничего забирать, мы за введение игры поочерёдной за имеющиеся акаунты вместо одновременной. Также обязуемся никого не банить и ничего не удалять, но нам нужна ваша поддержка иначе это педофильское лобби старых мультоводов нас залоббёт.
17 Июня 2013 12:58:17
17 Июня 2013 12:58:17
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: Advokat
На самостоятельном акке как минимум должны быть по фулу командор и тренька + один из ультимативных офицеров (не асен с упячками)

так это типа вкидывать в зерга хайды, чтоб тебе удобно считать было, вместо того, чтоб качать пирата???

Цитата: Advokat
геолог+металург+адмирал, а это уже 1к доната.

ну раз уж на то пошло, то у меня раскачено больше офицеров на зерге, на протосе помимо этого еще и командор полный вкинут, так же учитывай, что протос покупался
19 Июня 2013 12:53:55
19 Июня 2013 12:53:55
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Пока 37 - 35. Прошу всех членов ВМС принять участие в голосовании ибо оно очень важно для проекта.
19 Июня 2013 12:57:16
19 Июня 2013 12:57:16
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Прошу всех членов ВМС принять участие в голосовании ибо оно очень важно для проекта.

очень многие в бане, и не могут проголосовать

а по теме вот такая мысль:
проект бесплатный. Теперь вводят новую систему. Если вы донатите всех своих законных мультов, то они активноразвивающиеся аккаунты. Если нет - то для прокачки. Теперь вопрос: если я вдоначу 3 ака и буду с них качать один основной - это уже не считаеться прокачкой? Или на это будут закрывать глаза? А дальше признают, что имей хоть 100500 мультов, лишь бы в каждый ак донатил. И каждый признают независимо развивающимся. А если по другому. У человека 1 ак, но он и в него не донатит. Тогда, по той же логике этот ак можно рассматривать как ак для прокача, только у же не своей основы (т.к. аккаунт вообще один у этого пользователя) а другого игрока. В итоге, так потихоньку меняя правила, мы придём к тому, что играть можно будет только тем, кто донатит. А это уже не бесплатная игра. И дураки те, кто согласен с такой схемой. В итоге в игре останеться пару человек типа Рассагаля и Психа, которые поддерживают систему определения независимости развития мультов исходя из вложенного доната. И самое главное - каков размер доната? Чтобы играть всеми 3мя аками одновременно мне надо на каждый по 1000хд в месяц класть или достаточно по 10???
19 Июня 2013 13:26:52
19 Июня 2013 13:26:52
Сообщение  Сообщение #184 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: alex26
проект бесплатный. Теперь вводят новую систему. Если вы донатите всех своих законных мультов, то они активноразвивающиеся аккаунты. Если нет - то для прокачки. Теперь вопрос: если я вдоначу 3 ака и буду с них качать один основной - это уже не считаеться прокачкой? Или на это будут закрывать глаза? А дальше признают, что имей хоть 100500 мультов, лишь бы в каждый ак донатил. И каждый признают независимо развивающимся. А если по другому. У человека 1 ак, но он и в него не донатит. Тогда, по той же логике этот ак можно рассматривать как ак для прокача, только у же не своей основы (т.к. аккаунт вообще один у этого пользователя) а другого игрока. В итоге, так потихоньку меняя правила, мы придём к тому, что играть можно будет только тем, кто донатит. А это уже не бесплатная игра. И дураки те, кто согласен с такой схемой. В итоге в игре останеться пару человек типа Рассагаля и Психа, которые поддерживают систему определения независимости развития мультов исходя из вложенного доната. И самое главное - каков размер доната? Чтобы играть всеми 3мя аками одновременно мне надо на каждый по 1000хд в месяц класть или достаточно по 10???
Вы бы не могли конкретизировать вашу мысль. Сейчас перед нами стоит основная проблема это определить какие акаунты действительно самостоятельны, а какие для прокачки. И самым без проблемным методом нам видится донат.
19 Июня 2013 13:29:37
19 Июня 2013 13:29:37
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
VasyaMalevich, вот вам несколько вариантов

1. Для борьбы с мультоводством ввели бы обратно ликвидаторов, со строгой отчетностью перед КА, 2 ошибки ликвидатора - в бан самого ликвидатора, тогда бы порядок был бы и в игре и в среде участников.
А то у нас ликвидаторы слишком чекнутые или ленивые, либо не разбираются либо машут банхаммером как девка при ПМС, извините за сравнение.

тем более сроки банов совершенно неадекватные, их стоило бы регламентировать в правилах
багоюз - год с РО или месяц без РО
мультоводство - мульту бан год или удаление, основе месяц или несколько.
В неочевидных ситуациях - бан с Ро до разбирательств как это было с имморталом и фаустом.

Плюс ветка форума оспаривание банов, в теме может писать КА+ликвидатор+нарушитель. Тема создается ликвидатором в случаях разбирательств, пользователь получает форумное уведомление о необходимости посетить тему в такието такие сроки, иначе пожизненно.

З.Ы. Если б все продавалось и покупалось без вилки, проблема бы вряд ли возникла в таком масштабе.

2. А самое простейшее это отменить транспорт между аккаунтами оставив только внутри одного акка и отменить вилку в дендре! тогда это будет купля\\продажа, а для торговли в дендре надо не построить здание, а набрать определенное кол-во очков. например после 10-го квеста можно пользоваться дендрариумом.

3. Или сделать так что параллельно 2-3мя аккаунтами нельзя играть в один момент, но перелогинивайся хоть целые сутки. зашел в профиль а там 3 варианта - кнопочки, терр, ксердж, тосс. Тосс появляется после кода.
и выбираешь кем поиграть, профиль один но рассы все могут быть.
19 Июня 2013 13:48:25
19 Июня 2013 13:48:25
Сообщение  Сообщение #186 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 888 441 Сообщений 2227
Цитата: VasyaMalevich
Вы бы не могли конкретизировать вашу мысль.

Мы посидели в троем подумали и конкретизировали. Где же вы?
19 Июня 2013 14:31:38
19 Июня 2013 14:31:38
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Я не как не пойму, если все могут играть по 1-у акаунту за каждую расу, зачем пыжится кричать о "нелинейности" рас, якобы стараться добиться уникальности каждой расы, если в итоге один человек сможет пользоваться "плюшками" каждой расы одновременно?
В данном случае уникальность расы имеет значение только для кошелька проекта, заманивая помультоводить и то сомнительно. Потому что я уверен что большинство легальных мультоводов, максимум что донатят это на геолога.
19 Июня 2013 14:47:36
19 Июня 2013 14:47:36
Сообщение  Сообщение #188 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: grasgoff
Я не как не пойму, если все могут играть по 1-у акаунту за каждую расу, зачем пыжится кричать о \"нелинейности\" рас, якобы стараться добиться уникальности каждой расы, если в итоге один человек сможет пользоваться \"плюшками\" каждой расы одновременно? В данном случае уникальность расы имеет значение только для кошелька проекта, заманивая помультоводить и то сомнительно. Потому что я уверен что большинство легальных мультоводов, максимум что донатят это на геолога.
Да нам то проще ввести вообще всё по первому варианту как и хотели, как предупреждали и Вася не царапайся. Но пользователям судя по многостраничным темам на протяжении нескольких дней это очень не нравится, а наша задача их всячески ублажать. Ну или делать вид.
19 Июня 2013 15:03:40
19 Июня 2013 15:03:40
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
VasyaMalevich,
я чуть выше озвучил 3 варианта, теперь хотелось бы ваше мнение услышать
19 Июня 2013 15:17:57
19 Июня 2013 15:17:57
Сообщение  Сообщение #190 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
alex26, 1 и 2 уже пробовали, не вышло нормальной системы. Агенты в конце концов разводили больше срача, чем пользы. 3 это как было раньше.
19 Июня 2013 15:40:40
19 Июня 2013 15:40:40
Сообщение  Сообщение #191 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
3 это как было раньше.

а чем плохо сейчас???
Каждый игрок может зарегить 3 акка, причем третий (тоса) после оплаты кода феникса, и тремя акками играть! Кому так не нравится или лень, то пусть играет за одну расу или держит мультов в РО, а то получается, что кому-то лень играть тремя акками, и они распинаются, что мол за счет мультов только качают основу-это не так и Я этому явное подтверждение! Не знаю как то, но мне лично вполне удобно иметь 3 акка в разных "весовых" категориях и ими периодически летать! Вот настанут холода я снова тосом начну терор устраивать в 3 гале или если повезет насобирать на третьего пирата, то и тером начну шухатрить))) Сейчас перед выбором полетать на виртуальных врагов или поехать понырять с аквалангом, а вечером на природе под звездами девок потискать, я конечно выберу второй вариант.
Цитата: VasyaMalevich
Агенты в конце концов разводили больше срача, чем пользы

Ну вот с этим не согласен, я лично сидел в бане месяц основой и мультом, за попытку переброски ресурсов (меня ангелу сдали). Это отбило у меня охотку в дальнейшем заниматься нелегальной переброской ресов!
Может и срачь они разводили, но одно их присутствие давало понять, что тут не забалуешь!
Просто вы подход к этому вопросу изначально неправильно сделали!
Не знаю как кто, но я считаю, что любой труд должен быть оплачен. Раз уж у Вас благотворительный счет ломится, то найдите агентов среди враждующих алов (на глупый вопрос почему именно так, отвечаю сразу: враги будут искать нарушителей среди вражеских алов, чтоб тем самим ослабить врага, что в свою очередь даст дополнительный стимул), чтоб они с охоткой искали нарушителей, и платите им символическую сумму ежемесячно! Каждый такой ликвидатор будет знать, что он получает деньги или хайды за свою работу и будет ее выполнять более добросовестно!
Само собой, если вы решили, что просто получив права банить человек будет на разрыв искать нарушителей, то Вы ошибаетесь. Он их конечно будет искать, но при этом будет закрывать глаза на нарушения соалов.
Поиск нарушителей - это та же работа. Так почему за нее не платить?
20 Июня 2013 01:51:07
20 Июня 2013 01:51:07
Сообщение  Сообщение #192 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Я думаю ВМС высказал своё мнение. Если голосование не переменится в итоге, старые правила будут вёрнуты.
21 Июня 2013 16:20:38
21 Июня 2013 16:20:38
Сообщение  Сообщение #193 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
старые правила будут вёрнуты.

Ваши слова да богу в уши
22 Июня 2013 01:09:49
22 Июня 2013 01:09:49
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 154 42 87 Очков 10 072 435 Сообщений 1709
VasyaMalevich, я бы на вашем месте подкрутил бы счётчик; овером, крегом и другими :fellow: :am:
22 Июня 2013 01:36:33
22 Июня 2013 01:36:33
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я думаю ВМС высказал своё мнение. Если голосование не переменится в итоге, старые правила будут вёрнуты.

Я просто напоминаю, что многие ищут личной выгоды, а на баланс чихать хотели...
22 Июня 2013 05:29:50
22 Июня 2013 05:29:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524