Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Новые правила аккаунта — Поддерживаете ли вы новые правила аккаунта?

ПОДДЕРЖИВАЮ безоговорочно - 1 (1%)

ПОДДЕРЖИВАЮ при условии что не будет никаких банов, удалений игроков и будет разрешено играть поочерёдно за акаунты разных рас принадлежащих одному лицу - 0 (0%)

НЕТ, я за старые правила аккаунта с легальным мультоводствоом на 3 расы - 3 (3%)

Всего голосов: 88.
 
0

Правила аккаунта

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, позвольте по интересоваться неужели действительно весь ВМС против введения правил аккаунта по которым несколько персонажей с очками более 25 000 можно создавать только на разных серверах?

Дело в том, что сейчас некое лобби пытается оказать давление на админисрацию с целью отмены изменения правил и продолжения иметь по 3 легальных мульта. Под угрозой удаления с проекта абсолютного большинства ВМС они добиваются разрешения на продолжения мультоводства. Обладают ли они этим большинством?

Админисрация уже изменила решение: мы не будем банить и удалять акаунты, мы всего лишь хотим запретить игру одновременно с 3, равнозначно как и получение выработки сразу с 3 акаунтов. Т.е. хочешь ты играть своим зергов, отправь террана в РО и играй. Хочешь снова терраном - отправляй зерга в РО и никто не запрещает.

Мы не хотим отбирать офицеров или достигнутый прогресс, мы всего лишь хотим чтобы не было фактически легального кача одного персонажа с трёх, мы хотим честной игры и предупреждали ЗА ГОД о надвигающейся смене условий игры. Временами создаётся ощущение, что ВМС это не 100 полноценных человек, а 20-30 скорефанившихся мультоводов практически легально контролирующих весь сектор.

Мы не хотим ни у кого ничего забирать, мы за введение игры поочерёдной за имеющиеся акаунты вместо одновременной. Также обязуемся никого не банить и ничего не удалять, но нам нужна ваша поддержка иначе это педофильское лобби старых мультоводов нас залоббёт.
17 Июня 2013 12:58:17
17 Июня 2013 12:58:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Я за. Это уровняет шансы. Может и не полностью, но лучше чем ничего.
17 Июня 2013 13:47:41
17 Июня 2013 13:47:41
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Слушай, а какая разница, если бы игрок сразу залил хайды на свой основной акк? Другое дело компенсация инфры, флота, развития и наконец потраченного времени на развитие

Разница в том, что некоторые всё таки остерегутся вливать бабло еще раз =)
17 Июня 2013 13:48:45
17 Июня 2013 13:48:45
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Это уровняет шансы



О каких ты шансах друг, те кто багоюзит, мультаводит и ведет не законную в рамках проекта жизнь. Так и будут продолжать это делать пока их не схватит Васина рука всевластия и не отправит его в Мордер на пожизненно.

А всем остальнымм это просто минус. Так как я играю всеми рассами по чуть чуть в свое удовольствие. И не понимаю почему все мои труды и деньги должны быть в РО.
17 Июня 2013 13:51:31
17 Июня 2013 13:51:31
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Сразу как возникла данная тема предложил связать акки одним профилем и сделать режим автоухода в РО: 1 акк активен - все остальные, привязанные к профилю, автоматом в РО. ;)
17 Июня 2013 13:52:59
17 Июня 2013 13:52:59
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: RAZZAGAL
Потому что мы знаем вас, вы в конце голосовалки скажете, что 1 эквипенисуально 2 и поэтому решение принято! Кто еще поддержит мое мнение?




Цитата: VasyaMalevich
В этом случае решение будет принято, но не выше второго пункта.





Круто..) + вся администрация проголосует за один из первых вариантов, и вопрос для чего голосовалка? Вы будите держать игру для 30% людей безденежных и для администрации или всё же заинтересованны в том чтобы людям было интересно играть и они не боялись вкладывать деньги в этот проект? Причем те 30% тоже сума сойдут от балансовых вечных изменений, уже сходят.

Голосовалки обычно нужны для того чтобы выявить оптимальное решение проблемы почти для каждого отдельного человека, покрайне мере насколько это возможно, а не просто тыкнуть в число голосов которая набраны путем заблуждения игроков и голосов администрации, где половина сервера будет также в ярости. А то напоминает ситуацию что женатые люди прожили 5 лет совместной жизни, а потом жена через суд насильственно обобрала мужа при разводе, любыми возможными методами, при том что он ей всегда шёл на встречу и желал лучшего. Как потом данный человек будет относится к своей бывшей жене? Точно также и тут, после подобных голосований вы не измените точку зрения игроков к администрации и к игре в целом, а администрации бы стоило позаботится о том чтобы её уважали и ценили, ведь от этого зависит доход проекта
17 Июня 2013 13:54:56
17 Июня 2013 13:54:56
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 888 441 Сообщений 2227
Цитата: Serj1984
Так как я играю всеми рассами по чуть чуть в свое удовольствие.

А я играю всеми тремя и не по чуть-чуть, а полноценно, гляньте например БО тоса, , 70-90% дерева офиков куплено, вложена масса сил и времени и теперь все в РО?? И нет никаких пересечений между аккаунтами ни через дендру, ни через третьих лиц, каждый мульт полноценный игрок, со своим богатым внутренним миром.
17 Июня 2013 13:56:26
17 Июня 2013 13:56:26
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 41
Группа humans 85 33 54 Сообщений 43
Цитата: VolcheG
А где мне


Волчег, а Вам никто не мешал проголосовать за второй пункт. ^^ Возможно, Вы не играете вторым аккаунтом, но есть люди, которые развивают несколько акков параллельно (без каких-либо пересечений, разумеется). Пусть и без фанатизма играют за неосновной акк, но для разнообразия им интересно порулить то одной расой, то другой. Но Вы решили отказать им в этой скромной возможности одним бездушным росчерком пера: "Думаю не сильно ошибусь, если скажу что реально играют несколькими акками единицы". >.<
17 Июня 2013 14:00:28
17 Июня 2013 14:00:28
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
каждый мульт полноценный игрок, со своим богатым внутренним миром.

Всё верно говоришь. Я бы вообще хотел чтоб разрешили по 2 акка за каждую рассу. Чтоб 12 штук на 2 сервера. И чтоб у каждого свой богатый внутренний мир. А то 6 акков у 1 человека уже не доставляет.
17 Июня 2013 14:00:52
17 Июня 2013 14:00:52
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 888 441 Сообщений 2227
VasyaMalevich, отвечайте нам, почему вариант 1 включает в себя вариант 2?
17 Июня 2013 14:04:18
17 Июня 2013 14:04:18
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Шакур, Разагал- согласен с Вами полностью.

Голосовалку переделать, все голосуем за третий вариант.

Это не обдуманная мера. Которая ущемляет права жителей крафта. Не давая им пользоваться всем тем во что они вложили время и деньги в полной мере.
17 Июня 2013 14:05:17
17 Июня 2013 14:05:17
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 888 441 Сообщений 2227
Цитата: Serj1984
всем тем во что они вложили время и деньги

Да хрен с ними с рублями даже, время, время самое обидное...
17 Июня 2013 14:06:50
17 Июня 2013 14:06:50
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: vilivine
Волчег, а Вам никто не мешал проголосовать за второй пункт. ^^ Возможно, Вы не играете вторым аккаунтом, но есть люди, которые развивают несколько акков параллельно (без каких-либо пересечений, разумеется). Пусть и без фанатизма играют за неосновной акк, но для разнообразия им интересно порулить то одной расой, то другой. Но Вы решили отказать им в этой скромной возможности одним бездушным росчерком пера: "Думаю не сильно ошибусь, если скажу что реально играют несколькими акками единицы". >.<

Цитата: RAZZAGAL
Волчег, а Вам никто не мешал проголосовать за второй пункт. ^^ Возможно, Вы не играете вторым аккаунтом, но есть люди, которые развивают несколько акков параллельно (без каких-либо пересечений, разумеется). Пусть и без фанатизма играют за неосновной акк, но для разнообразия им интересно порулить то одной расой, то другой. Но Вы решили отказать им в этой скромной возможности одним бездушным росчерком пера: "Думаю не сильно ошибусь, если скажу что реально играют несколькими акками единицы". >.<

Цитата: Serj1984
Шакур, Разагал- согласен с Вами полностью.

За третий вариант.
17 Июня 2013 14:09:32
17 Июня 2013 14:09:32
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
у меня есть 3 аккаунта
активно играю только двумя(на 3 нет реально времени)... переброской реса с тоса на терра в моём случае заниматься глупо... тоса тоже ресами не накачиваю(иначе был бы значительно выше в рейтинге)... я бы и проголосовал за 2й пункт, но мне хватает времени играть на 2 акка и нет желания уводить того или другого в РО...

Если выиграет 1 или 2 пункт, то хотелось бы чтобы КА организовала перенос аккаунтов на .нет сервер бесплатно и полностью(со всем флотом, планками, офиками, БО и т.д.)
17 Июня 2013 14:12:01
17 Июня 2013 14:12:01
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Причем говарю как человек немного разбирающий в данных моментах.
Подобные вещи в подобных проектах должны приниматься только в том виде чтобы голосовалка за принятие была соотношение 1(против) к 4(за), не как не иначе, при 2 вариантах ответов, ну минимум соотношение 1 к 3. Тогда только это пройдет боле мене стабильно для сервера в целом и сильно не заденет его прибыль и репутацию.
И пока такого минимального количества голосов не будет, доводить до ума нововведением без его принятия. А не так как тут.
Покрайне мере если мнение вмс вас хоть как то интересует, а не лижбы что то ввести чтобы ввести с безразличием к людям


число голосов * 2 + левый бонус против числа голосов.


получается тут соотношение победы принятия подобного разрушительного решения идет 30% примерно против 70%, если без подстав, а должно быть в точности наоборот и даже с большим перевесом.
17 Июня 2013 14:17:12
17 Июня 2013 14:17:12
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Serj1984
те кто багоюзит, мультаводит и ведет не законную в рамках проекта жизнь. Так и будут продолжать это делать пока их не схватит Васина рука всевластия и не отправит его в Мордер на пожизненно.

Пусть так, те кому по нраву нарушение пусть и дальше на свой страх и риск продолжают. Но все же у тех кто качает 3 акка есть преимущество над остальными. Если Одновременной раскачки не будет, то это уровняет возможности и тех и других. Хотя преимущество многим нравиться, это я вполне понимаю.
17 Июня 2013 14:19:15
17 Июня 2013 14:19:15
Сообщение  Сообщение #36 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 277 30 116 Очков 61 708 204 Сообщений 1889
А что если сделать запрет по правилам для последующих зарегавшихся игроков, а для тех, у кого уже есть мульты, пускай играют по старым правилам. Сделать базу не большую. Со временем мульты себя все равно изживут
17 Июня 2013 14:19:31
17 Июня 2013 14:19:31
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Лично меня устроил бы любой из трех пунктов, так как у меня раскачанный Терр (основа) и не вдоначенный Ксердж имеющий чуть более 8к очей. Играть ими поочередно можно, но не интересно, так как при поочередности второй акк рано или поздно умрет сам по себе или уйдет в долгосрочное РО, откуда будет извлекаться исключительно при изменениях баланса, дабы посмотреть что и как.
Не знаю как в других альянсах, а у нас многие имеют по 2-3 акка разных рас. С них не идет кач ресурса, людям просто интересно поиграть, отвлечься от реала, получить свою долю адреналина, а так как рост в игре происходит медленно, а экшена хочется постоянно - играют за несколько расс. Кроме того многие, особенно новые игроки, повкладывали реал в офиков, постройки, флот.
Считаю не правильным давать играть им поочередно тем, во что они вкладывали свое время, силы, да и деньги наконец. Это было бы плевком в душу.
Голосую за ТРЕТИЙ вариант на старых условиях непересечения игровых аккаунтов.

П.С. А вот нелегальных мультоводов - к ногтю.
17 Июня 2013 14:20:42
17 Июня 2013 14:20:42
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Я проголосовал за 1 пункт, но если бы Вы перекинули, потраченные КХ в офики офециальных мультов на основной ак, то как по мне все бы были довольны.
17 Июня 2013 14:24:35
17 Июня 2013 14:24:35
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: zamzila
Я проголосовал за 1 пункт, но если бы Вы перекинули, потраченные КХ в офики офециальных мультов на основной ак, то как по мне все бы были довольны.




А время? У меня например плотно год ушёл на терра, и плотно пол года на протоса.
Рессы не перекидывал с акка на акк, сам себя не дейфил, в одновременные атаки не летал.
И так ещё кучу людей и не только в вмс. Объясните каждому из этих людей за что их на*бали? За честную игру?
Прикол в том, что кто играет сознательно не честно, так и будут играть. Кроме того провокация жесткая заставить нарушать правила честным игрокам. Тоесть восновном изменение направленное в большей степени на честных игроков, а не тех которых бы следовало уже давно забанить
17 Июня 2013 14:33:33
17 Июня 2013 14:33:33
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 41
Группа humans 85 33 54 Сообщений 43
Цитата: VasyaMalevich
Да нам бы пока хоть так ввести. С мягким РО.


Да, и вот эта формулировка сильно смущает. Нам бы. Пока бы. Что значит "пока"? Не покидает ощущение, что спустя время мы снова вернёмся к этому вопросу и заговорим о новом ужесточении (вплоть до удаления, которое потенциально заточено в "безоговорочном" пункте 1). Жаль будет времени (а кому-то и денег), убитого на развитие мульта, которого в конечном итоге всё-таки выпилят.

К слову, последний раз на моей памяти вопрос обсуждался осенью 2012 года вот в этой теме.
(там, в её недрах, Вася спонтанно вбросил инфу о необходимости в скором будущем определиться, за какой акк/расу играть)

Цитата: VasyaMalevich
Цитата: vilivine
Категорически не доставляет идея удаления одного из двух официальных акков.

Я начинаю сатанеть.

Кто сказал что будет удаление аков? Если я сказал, что с 1 января можно будет зарегистрироваться только за 1 расу, это не значит что мы удалим акаунты которые люди развивали годы или месяцы. Мы
что совсем по-вашему казлы так поступать?

МОЖНО БУДЕТ ОСТАВИТЬ АКИ ВСЕХ 3 РАС при регистрации до 2013 года, никаких удаление ни у кого.


С первого января рилли можно зарегистрироваться только за одну расу?
Мне показалось.. или мы снова всерьёз говорим об удалении аккаунтов?
17 Июня 2013 14:35:21
17 Июня 2013 14:35:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524