Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Новые правила аккаунта — Поддерживаете ли вы новые правила аккаунта?

ПОДДЕРЖИВАЮ безоговорочно - 1 (1%)

ПОДДЕРЖИВАЮ при условии что не будет никаких банов, удалений игроков и будет разрешено играть поочерёдно за акаунты разных рас принадлежащих одному лицу - 0 (0%)

НЕТ, я за старые правила аккаунта с легальным мультоводствоом на 3 расы - 3 (3%)

Всего голосов: 88.
 
0

Правила аккаунта

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, позвольте по интересоваться неужели действительно весь ВМС против введения правил аккаунта по которым несколько персонажей с очками более 25 000 можно создавать только на разных серверах?

Дело в том, что сейчас некое лобби пытается оказать давление на админисрацию с целью отмены изменения правил и продолжения иметь по 3 легальных мульта. Под угрозой удаления с проекта абсолютного большинства ВМС они добиваются разрешения на продолжения мультоводства. Обладают ли они этим большинством?

Админисрация уже изменила решение: мы не будем банить и удалять акаунты, мы всего лишь хотим запретить игру одновременно с 3, равнозначно как и получение выработки сразу с 3 акаунтов. Т.е. хочешь ты играть своим зергов, отправь террана в РО и играй. Хочешь снова терраном - отправляй зерга в РО и никто не запрещает.

Мы не хотим отбирать офицеров или достигнутый прогресс, мы всего лишь хотим чтобы не было фактически легального кача одного персонажа с трёх, мы хотим честной игры и предупреждали ЗА ГОД о надвигающейся смене условий игры. Временами создаётся ощущение, что ВМС это не 100 полноценных человек, а 20-30 скорефанившихся мультоводов практически легально контролирующих весь сектор.

Мы не хотим ни у кого ничего забирать, мы за введение игры поочерёдной за имеющиеся акаунты вместо одновременной. Также обязуемся никого не банить и ничего не удалять, но нам нужна ваша поддержка иначе это педофильское лобби старых мультоводов нас залоббёт.
17 Июня 2013 12:58:17
17 Июня 2013 12:58:17
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
донат - это действительно подтверждение того, что акк нужен своему хозяину

единственное нормальное решение! у меня все 3 акка проданачены минимум на 1500 хайдов! Этого достаточно?
18 Июня 2013 22:27:02
18 Июня 2013 22:27:02
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация уже изменила решение: мы не будем банить и удалять акаунты, мы всего лишь хотим запретить игру одновременно с 3, равнозначно как и получение выработки сразу с 3 акаунтов. Т.е. хочешь ты играть своим зергов, отправь террана в РО и играй. Хочешь снова терраном - отправляй зерга в РО и никто не запрещает.

Кстати Василий, а как же быть главам альянсов? :) А если у них и второй ак тоже глава альянса? тут в РО не уйдешь не передав ал, апередав иногда можно о нём забыть
18 Июня 2013 22:27:23
18 Июня 2013 22:27:23
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
Первый и второй пункт будут сложены, правила будут изменены в соответствии со 2 пунктом.

Кстати а почему решили именно так??? Это умышленное введение в заблуждение!
Почему было сразу не запилить голосовалку на 2 пункта? ДА и НЕТ, тогда было бы неплохо, а то получается, что некоторым неудобно либо лень играть сразу за троих, а остальные страдают!
Я играю одновременно тремя акками и в каждый вливаю хайды по мере надобности и необходимости!
И ВООБЩЕ СКИНЬТЕ ХАЙДЫ С МОИХ МУЛЬТОВ НА ОСНОВУ И Я ИХ УДАЛЮ!

Цитата: VasyaMalevich
Они не играют полноценно за мультов, это лишь вариант узаконенной прокачки.

Какой нахрен неполноценно???
Я только вчера зергом альянс распустил из-за твоего говновведения, там были практически одни нубы, я их учил играть, квесты им устраивал с раздачей ресов и хайдов. И это неполноценно??? Там был налог и он распределялся на победителей ежемесячного квеста, с добавлением хайдов, остальная его часть шла на оплату еженедельных и постоянных квестов!
И это НЕПОЛНОЦЕННО?????????????????????????????????????????? :angry:
Ты решил ситуацию перекрутить в свою пользу, вот и пишешь всякий бред!!!!
Проверь где я качался и за счет кого и вообще слал мне кто либо ресурсы за последние 6 месяцев на прокачку!
Знаешь у меня сыну 5 лет он и то убедительнее доказывает свою точку зрения!!!!
а не что-то типа:
Цитата: VasyaMalevich
Вот такие фразы как раз и доказывают необходимость нововведения. Они не играют полноценно за мультов, это лишь вариант узаконенной прокачки.

Не нужно обобщать!
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ХАЙДЫ ВЛОЖЕНЫЕ ИЛИ ДОБЫТЫЕ ИМЕННО ТЕМИ АККАМИ, КАК ОПЛАТУ ЗА ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ! ЕСЛИ КОМУ ПОХРЕН ИЛИ ЛЕНЬ, ТО ПУСТЬ УДАЛЯЮТ ИЛИ ДЕРЖАТ МУЛЬТОВ В РО

ВАСЯ ВОТ БЛОКИРОВАТЬ ОТПРАВКУ СООБЩЕНИЙ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ТЫ НАУЧИЛСЯ - ВСПЛЫВАЕТ "ПОДОЖДИТЕ. ИДЕТ ЗАГРУЗКА... ", ВОТ ТЫ ТОЛЬКО НЕ УЧЕЛ, ЧТО СООБЩЕНИЯ ТО РЕДАКТИРОВАТЬ МОЖНО!
А ВОТ ЕСЛИ БЫ УЧЕЛ, ТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ВРОДЕ ТОТ КОМУ ТЫ ОТВЕТИЛ ЗАМОЛЧАЛ, ИБО ТЫ ВРОДЕ КАК "ПРАВ"
18 Июня 2013 22:31:50
18 Июня 2013 22:31:50
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
я за 3 вариант!
18 Июня 2013 22:32:36
18 Июня 2013 22:32:36
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 2378
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 137 120 Сообщений 11232
Не надо никаких плюшек. Это уже жирно будет.
а что значит новая кнопочка где ставить галочку - на правах флуда.
18 Июня 2013 22:33:30
18 Июня 2013 22:33:30
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
понял?
18 Июня 2013 22:36:24
18 Июня 2013 22:36:24
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация 2378
Группа BANNED Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 137 120 Сообщений 11232
Собственно у меня только один ак которым нормально играю. Тобишь этот. Тоса думал брать, но с вводом этого уга 1 акк 1 человек брать не буду. Ещё и на него донатить. С новыми правилами ни на зерга больше не кину ни уж тоса не куплю. Если тоса и куплю то когда дико надоест ферма на терране.
18 Июня 2013 22:46:08
18 Июня 2013 22:46:08
Сообщение  Сообщение #168 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: psih286
И ВООБЩЕ СКИНЬТЕ ХАЙДЫ С МОИХ МУЛЬТОВ НА ОСНОВУ И Я ИХ УДАЛЮ!
Вот такие фразы как раз и доказывают необходимость нововведения. Они не играют полноценно за мультов, это лишь вариант узаконенной прокачки.
18 Июня 2013 23:33:11
18 Июня 2013 23:33:11
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
если мы оставим возможность иметь по 1 аку за каждую расы, если видим что реально играют за них и донатят? То есть если есть донат


Тогда уж давайте узаконим продажу акаунтов, если я отдам за литрпива другу акаунт, ему не охото качаться с нуля, но он готов вливать на текущие расходы, если получит прокачанный ак, вам же всё равно, лиш бы был донат? )))
19 Июня 2013 00:33:03
19 Июня 2013 00:33:03
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
Они не играют полноценно за мультов, это лишь вариант узаконенной прокачки.

Какой нахрен неполноценно???
Я только вчера зергом альянс распустил из-за твоего говновведения, там были практически одни нубы, я их учил играть, квесты им устраивал с раздачей ресов и хайдов. И это неполноценно??? Там был налог и он распределялся на победителей ежемесячного квеста, с добавлением хайдов, остальная его часть шла на оплату еженедельных и постоянных квестов!
И это НЕПОЛНОЦЕННО?????????????????????????????????????????? :angry:
Ты решил ситуацию перекрутить в свою пользу, вот и пишешь всякий бред!!!!
Проверь где я качался и за счет кого и вообще слал мне кто либо ресурсы за последние 6 месяцев на прокачку!
Знаешь у меня сыну 5 лет он и то убедительнее доказывает свою точку зрения!!!!
а не что-то типа:
Цитата: VasyaMalevich
Вот такие фразы как раз и доказывают необходимость нововведения. Они не играют полноценно за мультов, это лишь вариант узаконенной прокачки.

Не нужно обобщать!
Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ХАЙДЫ ВЛОЖЕНЫЕ ИЛИ ДОБЫТЫЕ ИМЕННО ТЕМИ АККАМИ, КАК ОПЛАТУ ЗА ПОТРАЧЕНОЕ ВРЕМЯ! ЕСЛИ КОМУ ПОХРЕН ИЛИ ЛЕНЬ, ТО ПУСТЬ УДАЛЯЮТ ИЛИ ДЕРЖАТ МУЛЬТОВ В РО
И вообще что это у нас за голосование получается??? Опять же перетягивание одеяла на себя, т.е. в сторону угодного тебе варианта! Я потратил немеряно сил на прокачку своих мультов и держу их исключительно чтоб иметь возможность полетать в разных "весовых" категорях. Почему? Да потому, что в ТОП-100 (терран) практически никто не летает, в ТОП-300 (зерг)-поинтереснее, но все равно скучновато, а вот в ТОП-500(протос) как раз красота, самое динамичное время. кстати обрати внимание, что совсем недавно прокачаны несколько офицеров на зерге! Тоже неполноценная игра? Какая же тогда полноценная?

ВАСЯ ВОТ БЛОКИРОВАТЬ ОТПРАВКУ СООБЩЕНИЙ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ НЕ ТО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ТЫ НАУЧИЛСЯ - ВСПЛЫВАЕТ "ПОДОЖДИТЕ. ИДЕТ ЗАГРУЗКА... ", ВОТ ТЫ ТОЛЬКО НЕ УЧЕЛ, ЧТО СООБЩЕНИЯ ТО РЕДАКТИРОВАТЬ МОЖНО!
А ВОТ ЕСЛИ БЫ УЧЕЛ, ТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧТО ВРОДЕ ТОТ КОМУ ТЫ ОТВЕТИЛ ЗАМОЛЧАЛ, ИБО ТЫ ВРОДЕ КАК "ПРАВ"


Кстати можно писать на форуме, у кого такая хрень нажав рядом с кнопкой быстрый ответ кнопку ОТВЕТИТЬ, пользуйтесь пока и ее не отключили
19 Июня 2013 01:09:20
19 Июня 2013 01:09:20
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
чесно мне както всеравно на мульта своево жалко тех кто играют стабильно 2-3 аками....
Поетому если введут такое то ето будет ужасно а платить за то чтоб играть мультом бред.....
хотя по ошыбке проголосовал за 1 вариант....
19 Июня 2013 01:15:46
19 Июня 2013 01:15:46
Сообщение  Сообщение #172 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 297 81 149 Очков 61 888 441 Сообщений 2227
Цитата: VasyaMalevich
А что думают уважаемые ТОП-ы если мы оставим возможность иметь по 1 аку за каждую расы, если видим что реально играют за них и донатят? То есть если есть донат - акк самостоятельный, нету - подпитка.

Идеальное решение. Думаю все люди, у кого сложилась такая же ситуация, как у меня поддержат данное предложение админа.
19 Июня 2013 01:16:54
19 Июня 2013 01:16:54
Сообщение  Сообщение #173 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: Dragos3680
а платить за то чтоб играть мультом бред.....

поддерживаю тебя полностью
Кстати за протоса я заплатил 500 хруманов, так что его просто обязаны оставить!
Просто если планировалось блокировать игру одновременно несколькими акками, то на кой хрен заделали тосов платными?
19 Июня 2013 01:20:15
19 Июня 2013 01:20:15
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
если видим что реально играют за них и донатят?

может быть заменить и на или?
я уже давненько не донатил, дендры хватает.. думаю и многие не могут донатить или принципы.
19 Июня 2013 01:21:32
19 Июня 2013 01:21:32
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: psih286
Кстати за протоса я заплатил 500 хруманов, так что его просто обязаны оставить!Просто если планировалось блокировать игру одновременно несколькими акками, то на кой хрен заделали тосов платными?

я тож за нево платил но как начал играть понял что мне влом чот ево розвивать=) но качаю понемножку=)
а вот зергушона жалко удалять так как года 2 ево подкачивал.... и хд влил
19 Июня 2013 01:22:30
19 Июня 2013 01:22:30
Сообщение  Сообщение #176 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 700 087 Сообщений 808
Цитата: RAZZAGAL
Идеальное решение. Думаю все люди, у кого сложилась такая же ситуация, как у меня поддержат данное предложение админа.

Меня тоже устроит такой вариант! НО давайте подумаем о нубах!
Я на зерге начал качать офицеров после начала строительства панкоров, хотя нет, вру, я ему сразу полного геолога качнул!
В принципе неважно! Есть много людей принципиально не вкладывающих деньги в онлайн игры, они качаются за счет дендра, о себе такого сказать не могу, но в дендре я фактически заработал на 2 пирата, т.к. после нарезки пиратских судов вкладывать реал желание отпало!
НО Фактически я заработал проекту 10 000 рублей просто торгуя на бирже.
Тут вариант немного подкорректировать нужно: ЕСЛИ ЕСТЬ ОФИЦЕРЫ КРОМЕ ГЕОЛОГА (У ЗЕРГА ЕЩЕ И МЕТАЛЛУРГА), ТО АКК САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
19 Июня 2013 01:26:24
19 Июня 2013 01:26:24
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Цитата: psih286
Я потратил немеряно сил на прокачку своих мультов и держу их исключительно чтоб иметь возможность полетать в разных "весовых" категорях. Почему? Да потому, что в ТОП-100 (терран) практически никто не летает, в ТОП-300 (зерг)-поинтереснее, но все равно скучновато, а вот в ТОП-500(протос) как раз красота, самое динамичное время. кстати обрати внимание, что совсем недавно прокачаны несколько офицеров на зерге! Тоже неполноценная игра? Какая же тогда полноценная?


ОМГ даже своим топовым терраном ты имеешь обхват для атак более 400 аккаунтов а это 4000 потенциальных объектов для нападения не считая лун и астероидов.

Когда уже всех этих 4к ты уничтожишь (что очень сомнительно), берёшь уводишь основу в РО и целый месяц например гоняешь криворуких нубов с альта. Профит.

Цитата: psih286
единственное нормальное решение! у меня все 3 акка проданачены минимум на 1500 хайдов! Этого достаточно?


да любой мульт-зерг имеет минимальный донат, даже если он предназначен для прокачки основы, который уже не мал - геолог+металург+адмирал, а это уже 1к доната.

На самостоятельном акке как минимум должны быть по фулу командор и тренька + один из ультимативных офицеров (не асен с упячками)


Цитата: psih286
Меня тоже устроит такой вариант! НО давайте подумаем о нубах!


Нубам будет лучше если у топов не будет кучи акков с которых их можно дубасить. В том то и трабл.

Цитата: psih286
НО Фактически я заработал проекту 10 000 рублей просто торгуя на бирже.


Не поверишь сколько я поднимаю торгуя сразу со всех акков. С одной стороны вроде здорово, доход у КА тяпает.

Но суть то в том, что будет у меня куча акков на торговле в дендре или не будет, те люди которые покупают, так или иначе свои деньги оставят на проекте. Уйдут с дендры топовские альты, их место займут аккаунты середнячков которые сейчас по объёмам добычи в дендре не могут соперничать с засильем топовых торговых альтов.

Да, такие игроки как я, Алекс, Заг, Шакур, Гегемон, Садист и некоторые другие потеряют долю профита от торговли с нескольких аккаунтов, прокачку акков и т.д.
Но если ради этого в целом хоть немного нормализуется баланс, а жизнь для новичков и привлекательность для них проекта улучшатся, это будет здорово, если конечно когото интересует большее чем собственный профит.
19 Июня 2013 06:11:22
19 Июня 2013 06:11:22
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Цитата: Advokat
Алекс

ты меня в свои фантазии не приплетай
19 Июня 2013 07:41:03
19 Июня 2013 07:41:03
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: alex26
ты меня в свои фантазии не приплетай


Тыже один из культовых торговцев.

Ну если отошол от дел то извиняй конешь.
19 Июня 2013 08:40:41
19 Июня 2013 08:40:41
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А что думают уважаемые ТОП-ы если мы оставим возможность иметь по 1 аку за каждую расы, если видим что реально играют за них и донатят? То есть если есть донат - акк самостоятельный, нету - подпитка.


вАСИЛИЙ это очень классно особенно с Вашей политикой игры, можно будит удалять все три акка так как я не волью больше в игру не рубля. По одной простой причине, не постоянства. В крафте нет уверенности в завтрашнем дне.

Вложил денег поднять шахты, купил офика развил инфраструктуру, бьешься за каждый процент. А потом приходит КА и говорит, мы были не правы все это время, расчет будит другой и откатывает тебя на пару месяцев назад по добыче.

И срать она хотела, что на все это ты потратил кучу времени и № количество денег.

Так что выводите игру из теста и будит Вам счастье.
19 Июня 2013 10:37:16
19 Июня 2013 10:37:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524