Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

? — Ага?

+ - 0 (0%)

Не прав ты, козел. - 0 (0%)

И че? - 0 (0%)

Всего голосов: 58.
 

Мысли в слух, или о чем там быдло-игроки говорят?

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Привет, коллеги! Прочитал очередной весьма захвОтывающий пост в сюжетке под авторством Китаны (какой именно догадаетесь из контекста).

Решил поделиться накатившими мыслями. Китана - персона исключительно сюжетная, следовательно админская. И если Китаночка говорит, что "нам нужен Лордекс и желательно весь, ведь он наш бог и господин", то примерно то же думает администрация. Понятное дело, что админы не хотят лишаться дойной коровы и пытаются всеми силами вернуть Басурман-Пашу в игру. Ему и флот вернули и поправить галактикой предлагают, прям мыльная опера.

Собственно, о чем бишь я...А вот! Мнение игроков в который раз послали лесом. Напомню, игроки считают, что все важные вопросы должны решаться хором. А админский резонер говорит о том, что нам нужен батько( может быть я и не прав, но заключение конфедеративного договора на базе РОЛ...) О чем это нам говорит? О том, что нас сейчас либо окончательно ......обведут вокруг пальца, либо все же поддержат инициативы снизу.
Само собой, я чрезвычайно субъективен и эгоистичен и написал это только потому, что уже предлагал 5 разных вариантов того, как можно организовать жизнь нашего уголка вселенной. Васе в личку, в том числе. И мои идеи, как правило, много кто поддерживал ( вспомним тему про смещение Крега и про СОЗД).

Ах, да. Забыл назвать главную причину, почему Вася игнорит мои и мне подобных потуги изменить что-то к лучшему. У нас свет клином на Лордексе не сошелся( при всем моем уважении к нему лично).

Собственно, к чему это все? Да, так. Мысли в слух. Прочитали и согласны, что нужно что-то менять? Плюсуем.
22 Декабря 2009 06:23:55
22 Декабря 2009 06:23:55
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: nitvor
а также и первым походы на ишек не в счёт


Ну иишки тоже злые бывают lol Я никогда не рвался к вершинам фарма и топовым местам. Можешь булькать сколько тебе влезет)
22 Декабря 2009 17:59:06
22 Декабря 2009 17:59:06
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Я никогда не рвался к вершинам фарма и топовым местам. Можешь булькать сколько тебе влезет)


Кому вы это рассказываете, товарищ? А кто пупок рвал, желая показать что ДК стоит на 2 месте в статистике? lol

Ваше жалкая натура всем известна Advokatura, может перестанете здесь устраивать театр?
22 Декабря 2009 18:10:31
22 Декабря 2009 18:10:31
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: nitvor
Кому вы это рассказываете, товарищ? А кто пупок рвал, желая показать что ДК стоит на 2 месте в статистике?


Ты сёдня не курил случаем?

Всем известно что по статистике это ваша прерогатива. Сидите в клане из 16 игроков в котором половина в РО и только ради статистики. Ещё скажи что тебе совесть не позволяет отчислить из клана тех кто в РО уже 3-й месяц. Или они к вам потом не вернуться если опять играть придут lol
22 Декабря 2009 18:34:00
22 Декабря 2009 18:34:00
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Всем известно что по статистике это ваша прерогатива. Сидите в клане из 16 игроков в котором половина в РО и только ради статистики.


lol

адвоктишка, тебя жаба душит? только 16 и то обгоняют ваше стадо..

lol

РОЛ своих картинок не жалеет в отличии от тебя...ты же только на словах хорош, сколько ты от рэйнжеров уже убегаешь? Ну и сколько из 40 тебя уже послали? Я надеюсь ты до пятници никуда не денешься? А то вдруг инет на месяц отключат?
22 Декабря 2009 18:42:05
22 Декабря 2009 18:42:05
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: nitvor
адвоктишка, тебя жаба душит? только 16 и то обгоняют ваше стадо..


Ухахахаха... Та нас один Лордекс обгоняет xD

Цитата: nitvor
А то вдруг инет на месяц отключат?


завязывай уже с кальяном играться lol
22 Декабря 2009 18:46:36
22 Декабря 2009 18:46:36
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Ухахахаха... Та нас один Лордекс обгоняет xD

lol

мне кажется у нас уже каждый по отдельности ваше стадо обгоняет lol

Цитата: Advokatura
завязывай уже с кальяном играться




У могучего адвоката аргументы кончились xD Ну не переживай, придёт ещё вдохновение. (с) lol
22 Декабря 2009 18:48:52
22 Декабря 2009 18:48:52
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: nitvor
мне кажется у нас уже каждый по отдельности ваше стадо обгоняет


перекрестись раз кажется. Мне побаробану кого вы там перегоняете, это не главное и уж точно не повод для похвалы.
22 Декабря 2009 18:52:21
22 Декабря 2009 18:52:21
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Advokatura
перекрестись раз кажется. Мне побаробану кого вы там перегоняете, это не главное и уж точно не повод для похвалы.


lol

Да,да....зато за тот бред о "элите" и "смерть анархистам" ты заслужил почёта и уважения..

Про твою натуру я говорил несколькими постами ранее и это вызывает не уважение, а отвращение и жалость.
22 Декабря 2009 18:56:41
22 Декабря 2009 18:56:41
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Цитата: nitvor
Да,да....зато за тот бред о "элите" и "смерть анархистам" ты заслужил почёта и уважения..


Я тебе уже даже ссылку довал.

Во вселенной starcraft эскадрон цербер - элита сил конфедерации.

Не нравится иди бей морду разработчикам из Близард.

Да и прежде чем кричать о истории сектора хотяб для начала в старика поиграл прежде чем понос словесный выливать на людей.
22 Декабря 2009 19:10:38
22 Декабря 2009 19:10:38
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Во вселенной starcraft эскадрон цербер - элита сил конфедерации.

Не нравится иди бей морду разработчикам из Близард.

Да и прежде чем кричать о истории сектора хотяб для начала в старика поиграл прежде чем понос словесный выливать на людей.


во вселенной старкрафта этот искадрон перешол пож камандование Дюрана
а потом был уничтожен ксерджом
22 Декабря 2009 19:20:14
22 Декабря 2009 19:20:14
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: UkrainianFrimen
во вселенной старкрафта этот искадрон перешол пож камандование Дюранаа потом был уничтожен ксерджом


Это у тебя второстепенный сюжет
22 Декабря 2009 19:32:15
22 Декабря 2009 19:32:15
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Я тебе уже даже ссылку довал.

Во вселенной starcraft эскадрон цербер - элита сил конфедерации.

Не нравится иди бей морду разработчикам из Близард.

Да и прежде чем кричать о истории сектора хотяб для начала в старика поиграл прежде чем понос словесный выливать на людей.



Если извините меня понос назвать конфеткой он этого лучше не станет, сделайте из себя что-то после назовитесь хоть тёмным императором.
22 Декабря 2009 20:46:15
22 Декабря 2009 20:46:15
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: nitvor
Если извините меня понос назвать конфеткой он этого лучше не станет, сделайте из себя что-то после назовитесь хоть тёмным императором.


Конфедерации нет, я пытаюсь последним мезинцем поддержать сюжетку. Хватит изрыгать огонь. Ты тоже был сюжетником и у тебя получалось. А щас ты на побегушках и только. Ну и сра4-мастер
22 Декабря 2009 20:51:02
22 Декабря 2009 20:51:02
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Конфедерации нет, я пытаюсь последним мезинцем поддержать сюжетку. Хватит изрыгать огонь. Ты тоже был сюжетником и у тебя получалось. А щас ты на побегушках и только. Ну и сра4-мастер


Адвокат, я повторю тоже что и говорил мерсеру, такой поддержки нам не надо. Я никогда не считал сюжет только пустозвонством. С такими сюжетниками пусть он лучше горит ярким пламенем.
22 Декабря 2009 20:55:02
22 Декабря 2009 20:55:02
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: nitvor
Адвокат, я повторю тоже что и говорил мерсеру, такой поддержки нам не надо. Я никогда не считал сюжет только пустозвонством. С такими сюжетниками пусть он лучше горит ярким пламенем.


Иди свои посты в сюжетке почитай на старом форуме. Я по крайней мере фантастический блокбастер не придумывал, а всё по канонам делаю и пишу.
22 Декабря 2009 21:02:02
22 Декабря 2009 21:02:02
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Я по крайней мере фантастический блокбастер не придумывал, а всё по канонам делаю и пишу.


Вот именно что только пишишь, во время боя прячешься в норку и после обсираеш союзников.

Медаль за это дать? Или флот халявный? Может ещё раз НС выпрашивать будешь?
22 Декабря 2009 21:06:39
22 Декабря 2009 21:06:39
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: nitvor
и после обсираеш союзников.


В смысле? Ты щас о чём?
22 Декабря 2009 21:08:49
22 Декабря 2009 21:08:49
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Advokatura
В смысле? Ты щас о чём?


О твоём обсуждении действий крега во время нападения на лордекса.
Вместо того чтобы оказать помощь и всем вместе завалить вашего врага, вы только лаяли. Разве не так, уважаемый? Ну вот теперь и главный вопрос и что это за СЮЖЕТ?
22 Декабря 2009 21:11:59
22 Декабря 2009 21:11:59
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: nitvor
О твоём обсуждении действий крега во время нападения на лордекса.Вместо того чтобы оказать помощь и всем вместе завалить вашего врага, вы только лаяли. Разве не так, уважаемый? Ну вот теперь и главный вопрос и что это за СЮЖЕТ?


Да подавись
http://xcraft.ru/f/index.php?showtopic=305

Я ждал приглашение в САБ от Крега и его небыло! Ты прекрасно это знаеш так что не надо тут комедии устраивать
22 Декабря 2009 21:18:48
22 Декабря 2009 21:18:48
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Я ждал приглашение в САБ от Крега и его небыло! Ты прекрасно это знаеш так что не надо тут комедии устраивать


А самого крега о саб приглашения не мог? ЛС запретили? Пиасть было лень?

А после крики о расправе с РОЛ? Только сейчас собрался когда к стене прижали?
22 Декабря 2009 21:34:55
22 Декабря 2009 21:34:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524