Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

развитие НЭТ сервира, давайте подключайтесь!

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация 52
Группа xerj 58 16 27 Сообщений 19
Василий где реклама проэкта, где игроки, где иностранцы, где пиар и где сужет от бога!?

неушто опять будешь жарить нэт сервер из-за ненадобности и не окупаймости!?
25 Октября 2013 13:39:21
25 Октября 2013 13:39:21
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
А вообще адвокату круто повезло, что меня заманила 5-я аловая станка. Я десантировался рядом с его инстой, что б захватить, а потом убить ее. Там шахты 33 28 29. Хорошенько б ударил, по его экономике)))
18 Декабря 2013 06:27:36
18 Декабря 2013 06:27:36
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
Цитата: neolit
А вообще адвокату круто повезло, что меня заманила 5-я аловая станка. Я десантировался рядом с его инстой, что б захватить, а потом убить ее. Там шахты 33 28 29. Хорошенько б ударил, по его экономике)))

Не парься, не захватишь.
18 Декабря 2013 06:34:09
18 Декабря 2013 06:34:09
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Не парься, не захватишь.


Эту б захватил))) и сейчас смогу, но потеряю много дредов)))
18 Декабря 2013 06:35:11
18 Декабря 2013 06:35:11
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: neolit
Эту б захватил))) и сейчас смогу, но потеряю много дредов)))

И сразу бы потерял или потерял бы всех дредов. Вообщем, не захватишь, а только лом насыпапешь, но мы не против=)
18 Декабря 2013 06:44:09
18 Декабря 2013 06:44:09
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
На твой Цербер?)


Ну если ты забыл, его и распускали когда верхушка топов альянса требовала ввести десятипроцентный налог на нубов чтобы качаться с них, а я предлогал жить без налога помогая новичкам с собственных ресурсов, а не устраивать поборы с постояннными распрями за то сколько кому достанется :fellow:

В конечном итоге мне предложили мутить альянс с нулевым налогом где нибудь отдельно. Ну на том и разошлись.

И это во времена когда ни ограничений на транспортировку реса нубам ни качества ресов небыло.

Цитата: JonnySKS
Да все об этом же, ты во всех темах форума не стесняешься высказаться как "под коалицию все прогнулись", как "ру сервер загнил в монополии", как "им даже летать ненакого, поназаключали пактов" а сам не смотришь что из себя представляет твой доминион и твой НЕТ сервер.


Я ещё раз повторяю, мы не кошмарим регающихся играков, не блобим атаками, не сбиваем сервис, темболее если там 10-50 владык для добычи энергии или транспортов.

Мы создали Доминион в период кризиса на сервере, малочисленности народонаселения в результате вырезания тремя ключевыми альянсами как друг друга так и регающихся нубов.

Объединили альянсы остановив резню, предложили тем игрокам которые не желают на ру попадать в мясорубку где топы перекручивают регающихся и подрастающих новичков в перегной, спокойно развиваться в нашем секторе, привыкать к механике игры, рости в статистике.

Мы увеличили количество игроков до достойного уровня, обеспечили условия для комфортной игры всем желающим, организовали поддержку игроков чтобы они не покидали проекта.




Цитата: Zlobniy_Trindl
Ой ладно, Лично меня вынес Доминион с превосходством очков в 6 раз.


Посмотрим хронологию событий. ББ объявляет в своём КСА о необходимости блобить и вызерать новичков пока они не уйдут в РО, заишкаются или удалятся.

Тут же альянс призраков (не знаю, может получивший люлей от ББ) заявляет что ведёт с ББ переговоры и переходит к тёплым отношениям.

Ну у нас в альянсе, игроки которым не нравится политика ББ по вырезанию новичков с целью угробить сервер, спрашивают - а как смотрит на всё это нейтральный альянс Призраков, которых мы не трогаем.

Ну я ответил, что наверное строить коммунизм и светлое будущее вместе с нами они не собераются и ведут какието переговоры с ББ которое пытается угробить сервак.

Разумеется у некоторых играков реакция была негативная, пару дней спрашивали можно вас атачить или нет, ну и тут Симбат очевидно не выдержал, посчитав что если один альянс ведёт некрасивую игру а другой ему поддакивает, то и отношение должно быть соответственное.
18 Декабря 2013 06:52:51
18 Декабря 2013 06:52:51
Сообщение  Сообщение #146 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
вам сратся не надоело
18 Декабря 2013 07:03:04
18 Декабря 2013 07:03:04
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: macs135
вам сратся не надоело


Да никто собственно ещё и не срался.


Просто у всех свои точки зрения на ситуацию.

Нет сервер конечно не манна небесная, но никто не понимает и не хочет понимать что еслибы мы после долгих переговоров не собрались в один альянс и не изменили политику своей игры на сервере, сервер бы давно прикрыли за несостоятельностью. Тем более это мы уже проходили один раз два года назад.


А буквально на днях мне показывали переписку Гегемона со своими.


Кто не в курсе, один из играков нет сервера пробил инстовую планету, на которой Гегемоном построен был дендариум, помошь в строительстве которого была оказана Доминионом, инста под которую выделена Доминионом.

В результате этой атаки Доминион потерял ресурсы одного из офицеров исчисляемые в размере 10-й КТ, которые хранились в этой самой дендре.

Однако Гена умудряется писать про предательства и удары в спину, как подлый адвокат замыслил уничтожить дендариум, стройку которого мы же и обеспечивали.

Особенно интересно слушать занимательные рассказы про создание ББ, из всяких там ненавистных Церберов, ДК и прочих нелепых альянсов.
18 Декабря 2013 07:12:56
18 Декабря 2013 07:12:56
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: macs135
вам сратся не надоело

Так это ж все, что нам надо=)

Advokat,
Я вообще не понимаю претензий ББ и иже с ними.

Чем им нет не понравился? Тут халявного дюка нету, которого можно на атомы разобрать. С алдариса не падает лом, астеров понаделать нельзя, так как он летает как пятка васьки захочет. Реги не было довольно продолжительное время. Да мы шахтеры, причем запойные. Я лично вообще на цифирки фапать люблю :wink:
Ну был у нас крутой банк, так васька просто убил его.

Вообщем идите вы все лесом, цифирки растут, а все ваши потуги и угрозы только смешат.
18 Декабря 2013 07:18:52
18 Декабря 2013 07:18:52
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: Гиометер
Чем им нет не понравился? Тут халявного дюка нету, которого можно на атомы разобрать. С алдариса не падает лом, астеров понаделать нельзя, так как он летает как пятка васьки захочет. Реги не было довольно продолжительное время. Да мы шахтеры, причем запойные. Я лично вообще на цифирки фапать люблю Ну был у нас крутой банк, так васька просто убил его.Вообщем идите вы все лесом, цифирки растут, а все ваши потуги и угрозы только смешат.


Да из за дендры батхертят.

Гена притащил свою планку с ру чтоб джаги и КСки продовать и бизнес делать.

А мы сказали что на этом сервере обойдёмся без пирато-донатского флота для каждого желающего нуба с баблом.

Я конечно не хочу лицемерить или думать что из-за потеренной возможности заработать у нас на пиратах, можно так заагриться. Да и общаясь с Гегемоном всегда считал его вполне надёжным и адекватным человеком.

Может это просто стечение обстоятельств и нервные стрессы. Всё таки неприятно когда с человеком нормально общаешся долгое время, состоишь в общем чате, а потом тебя кикают из контактов и внутри альянса обливают надуманными помоями. Или у такого огромного объединения просто не осталось врагов и их придумывают искусственно :what: как призрак коммунизма в США
18 Декабря 2013 07:25:58
18 Декабря 2013 07:25:58
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
Цитата: Гиометер
Я лично вообще на цифирки фапать люблю

ктобы сомневался ты тот еще жук :wink:
18 Декабря 2013 07:26:07
18 Декабря 2013 07:26:07
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: Advokat
Да из за дендры батхертят.Гена притащил свою планку с ру чтоб джаги и КСки продовать и бизнес делать.А мы сказали что на этом сервере обойдёмся без пирато-донатского флота для каждого желающего нуба с баблом.Я конечно не хочу лицемерить или думать что из-за потеренной возможности заработать у нас на пиратах, можно так заагриться. Да и общаясь с Гегемоном всегда считал его вполне надёжным и адекватным человеком.

Ну я тоже батхертю. Я ж ему веспа отсыпал столько и мина не мало=(
А проблема не в том, что каждый нуб может кс заиметь, а в том, что его соалийы сюда пришли с целью нас покарать.
А мне лично не нравится, когда меня всякие м***ки на меня не ровно дышат.
И от себя добавлю для Гены. Захочешь замирится с нами я всеми руками за буду. Все же ты нормальный игрок, адекватный=)
18 Декабря 2013 07:37:08
18 Декабря 2013 07:37:08
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
"Кто не в курсе, один из играков нет сервера пробил инстовую планету, на которой Гегемоном построен был дендариум"

Сколько ж у него дендрариумов было на нете, кошмар... И что, все пронесли? Во всех вашим соалам их веселые друзья снесли по 800кк реса? )
18 Декабря 2013 07:57:41
18 Декабря 2013 07:57:41
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
Цитата: -ПЖ-
Сколько ж у него дендрариумов было на нете, кошмар... И что, все пронесли? Во всех вашим соалам их веселые друзья снесли по 800кк реса? )


На сколько мне известно Гегемону ресурсами наш альянс помог построить только один дендариум на выделенной ему же под это дело инстовой планете.

За всё время существования сервера уничтожен только один дендариум.


Или я твой вопрос не правельно понял?
18 Декабря 2013 08:06:13
18 Декабря 2013 08:06:13
Сообщение  Сообщение #154 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
На сколько мне известно Гегемону ресурсами наш альянс помог построить только один дендариум


Во первых, не альянс помогал строить а Гиометр дал треть реса на дэндру.

Во вторых дэндра строилась не на выделеной Доминионом инсте

смотрим лог и коры http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a5a9b46239de93fa7fe055a81ebcea8a

И последнее, дэндру сами игроки нэта просили построить и договор был о невмешательстве в политику а отнюдь не о запрете не продавать одним и продавать другим.

Вадим, неужели ты думаешь что сервер будет жить только потому что все в кучу сбились и мирно копают? Тебе самому не противно твое двуличие? Ты на ру обвиняешь что все сбились в коалицию а на нэте сам тем же занялся только в более крупных размеравх, собрал всех в кучу.

Развития нэта не будет до тех пор, пока не будет противовеса. Кому интересно регаться на сервере где нет войны? Напомню еще раз всем что мы тут как бэ в военную стратегию играем а не в песочнице куличики лепим.

По поводу батхертов. Мне пофиг что дэндру убили, понадобится, построю новую.

Ссориться с адекватными игроками нэтсервера не собираюсь, но и выслушивать домыслы и сплетни тоже не намерен.
18 Декабря 2013 08:22:56
18 Декабря 2013 08:22:56
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: commander140
Во вторых дэндра строилась не на выделеной Доминионом инстесмотрим лог и коры http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a5a9b46239de93fa7fe055a81ebcea8a


Был разговор что для постройки дендры надо инсту в 904 передать. Отдали.

Да, там Гиометр с Арли участие принемали.

Хотя я говорил что могу и сам спокойно эту дендру построить, но уж если договорились строить тебе то так и ладно, я туда шибко не лез.

Цитата: commander140
И последнее, дэндру сами игроки нэта просили построить и договор был о невмешательстве в политику а отнюдь не о запрете не продавать одним и продавать другим.


Мы размещали и в сюжетной ветке и в общем разделе форума, что не поддерживаем идеи продажи в дендре имбалансных юнитов и ультимативных лексов. Это есть в одном из пунктов и висит до сих пор.

Ресы толкать и прочие юниты тебе же никто не запрешал. Даже Рейнору когда он пёрся к нам, сказали что торговать пиратами он там не будет и может не надеяться.

Цитата: commander140
Вадим, неужели ты думаешь что сервер будет жить только потому что все в кучу сбились и мирно копают? Тебе самому не противно твое двуличие? Ты на ру обвиняешь что все сбились в коалицию а на нэте сам тем же занялся только в более крупных размеравх, собрал всех в кучу.


Мы собрались ради спасения всего сервера от вымирания и погибания. Ты не можешь знать статистики и ситуации которая творилась на сервере. Мы жили в альянсах и прекрасно видели как во всех трёх объединениях убывает народ, кто от того что надоело, кто от того что долбим друг друга.

Мы решили сплотиться в единый альянс, поставить перед собой новые цели и задачи, пригласить игроков в мирный сектор и дать им возможность развития в более щадящих условиях.


И прошу заметить, есть пост КА о том что на нет сервере статистика жизни регающихся играков не покидающих проект намного больше чем на ру сервере. Мы увеличили количество игроков, удержали от уходя десятки людей, миновали угрозу закрытия.

И не нужно теперь мне говорить что мы сделали ошибку.

Цитата: commander140
Развития нэта не будет до тех пор, пока не будет противовеса. Кому интересно регаться на сервере где нет войны? Напомню еще раз всем что мы тут как бэ в военную стратегию играем а не в песочнице куличики лепим.


Я выше уже написал что было до нашего объединения и какие результаты есть уже сейчас можно увидеть глянув статистику.

Тебе же вот было интересно регаться и донатить в секторе где "нет войны". Так же и многие другие люди, имеющие так скажем пвп аккаунт, с удовольствием идут к нам на нет просто отдохнуть, попробовать поразвивать другую рассу.

И мы же не запрещаем никому развиваться как он хочет, не призываем уничтожать игроков не согласных с нашим мнением.

Это личный выбор человека, жить и воевать на ру сервере с топами, либо зарегать акк в Доминионе и попробовать другие методы развития.

Даже скажу больше, новичкам если они хотят воевать меж собой, мы не мешаем, не дефим по 100500 плетей на все планки и уж точно не как Гегемон и ББ не призываем гнобить и уничтожать новичков в зародыше.

Потомучто нам важен каждый игрок который регистрируется у нас.
18 Декабря 2013 08:46:42
18 Декабря 2013 08:46:42
Сообщение  Сообщение #156 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
Мы размещали и в сюжетной ветке и в общем разделе форума


Под мы ты подразумеваешь себя?


Цитата: Advokat
Мы решили сплотиться в единый альянс


Интересно против кого? Не против Славы? С которым у тебя терки вышли.

Цитата: Advokat
Мы увеличили количество игроков, удержали от уходя десятки людей, миновали угрозу закрытия


Ой только не надо себе приписывать незаслуженые лавры.

Нет движняка - нет развития.

А теперь скажи как ты видишь будущее нэтсервера в контексте предложеной тобой концепции мирного копания без врагов.
18 Декабря 2013 08:56:31
18 Декабря 2013 08:56:31
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
commander140,
Насчет домыслов согласен, но и ты согласись, что мы редко ведем, даже такой диалог. Вот и приходится самим думать, что да как.

Цитата: Advokat
И прошу заметить, есть пост КА о том что на нет сервере статистика жизни регающихся играков не покидающих проект намного больше чем на ру сервере.

Потому что есть перспектива и возможность развиваться.
18 Декабря 2013 08:57:50
18 Декабря 2013 08:57:50
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
Цитата: Advokat
и уж точно не как Гегемон и ББ не призываем гнобить и уничтожать новичков в зародыше

А2 не думал что у тебя такая большая фантазия !!!!!
18 Декабря 2013 09:02:06
18 Декабря 2013 09:02:06
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: Гиометер
отому что есть перспектива и возможность развиваться.


А я что, против развития?

И хватит уже зацикливаться на дэндре.

Обьясните мне в какую игру мы сейчас играем. Может я тупой и ну его нах воевать и давайте все дружно копать будем?

Для справки это мой нэтовский зерг .
18 Декабря 2013 09:02:33
18 Декабря 2013 09:02:33
Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
и уж точно не как Гегемон и ББ не призываем гнобить и уничтожать новичков в зародыше.


Вадик пруфы предоставь где я призывал вырезать новичков и убить сервер.

Не надоело еще врать?
18 Декабря 2013 09:05:58
18 Декабря 2013 09:05:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524