Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

развитие НЭТ сервира, давайте подключайтесь!

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация 52
Группа xerj 58 16 27 Сообщений 19
Василий где реклама проэкта, где игроки, где иностранцы, где пиар и где сужет от бога!?

неушто опять будешь жарить нэт сервер из-за ненадобности и не окупаймости!?
25 Октября 2013 13:39:21
25 Октября 2013 13:39:21
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
он не врет он фантазирует :wink:
18 Декабря 2013 09:08:01
18 Декабря 2013 09:08:01
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: commander140
Под мы ты подразумеваешь себя?


Нет конечно, тексты всех альянсовых обращений согласуются в альнсовом скайп-чате.

Можеш спросить у Арлинета, Валентина например, они вносили правки, если ты такой неверующий.

Цитата: commander140
Интересно против кого? Не против Славы? С которым у тебя терки вышли.


ОМГ ты о чём вообще. Даже когда со Славой посрались, и речи небыло о том что он или мы на него будем летать. Разве Слава тебе не говорил этого? Или ты уже за него додумал.

Он написал мол думайте о бо мне что хотите, но я не согласен разделять банк между игроками, а считаю необходимым потратить всё на себя для увеличения количества уберов папко/мамок.

Но ни каких вызовов начинать вары против друг друга и в помине небыло.



Цитата: commander140
Нет движняка - нет развития.А теперь скажи как ты видишь будущее нэтсервера в контексте предложеной тобой концепции мирного копания без врагов.


У тебя и в голове не укладывается что люди могут просто развивать инфраструктуру и торговать ресом.

Если есть возможность одними аккаунтами пвпешить на ру а другими вкладывыаться в развитие инфраструктуры на нете, в этом нет ничего панического.

У людей впервые есть выбор как играть, и судя по тому что сервер живёт и люди играть остаются, выбор этот им нравится.


Не всеже такие задроты как ты думаешь. Многим просто нравится приходить после работы и фапать на стату.

Цитата: macs135
А2 не думал что у тебя такая большая фантазия !!!!!


Макс ты о чём.

Мы читаем переписку в чате ББ на ру.

У нас аккаунт в Кинд-за-дза и доступ к рассылке.

Я могу выкладывать скрины со словами гены про "причинять добро и справедливость"

скрины со словами ПЖ о гноблении новичков и заберании их онлайна или как там грамотно написано.


Неужели я бы стал вот так придумывать чтото про Гену еслибы не читал его слова про "надеру задницу адвокату"

Господа, после столького времени нахождения в одном чате и даже альянсе, писать такое просто не красиво, особенно за спиной.
18 Декабря 2013 09:11:38
18 Декабря 2013 09:11:38
Сообщение  Сообщение #163 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
Цитата: Advokat
считаю необходимым потратить всё на себя для увеличения количества уберов папко/мамок.

А что ему оставалось делать (некоторые же соббрались на этот рес строить лексов) не будем показывать пальцем
18 Декабря 2013 09:15:51
18 Декабря 2013 09:15:51
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
Даже когда со Славой посрались, и речи небыло о том что он или мы на него будем летать. Разве Слава тебе не говорил этого?


Я в местную политику не вмешивался. Говорю на основании Ваших со Славой обращениях ко мне с прямо противоположными предложениями по разрешению конфликта.

Цитата: Advokat
Если есть возможность одними аккаунтами пвпешить на ру а другими вкладывыаться в развитие инфраструктуры на нете, в этом нет ничего панического.У людей впервые есть выбор как играть, и судя по тому что сервер живёт и люди играть остаются, выбор этот им нравится.


В то же время ты не имеешь никаких прав запрещать другим игрокам регаться там где они хотят и играть как им нравится.

Лично мне по барабану, будете Вы копать или воевать. Это Ваше личное дело.
18 Декабря 2013 09:17:33
18 Декабря 2013 09:17:33
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: commander140
Вадик пруфы предоставь где я призывал вырезать новичков и убить сервер.Не надоело еще врать?


Посмотри у себя в рассылке КИндзы

Там сначало пишет ПЖ о убивании новичков.

Затем пишет твой Ангелинг, слушать слова ПЖ и причинять всем добро и справедливость.
18 Декабря 2013 09:20:36
18 Декабря 2013 09:20:36
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Цитата: Advokat
Затем пишет твой Ангелинг, слушать слова ПЖ и причинять всем добро и справедливость.


Ыыыыыы :wink: Блин вы че там настолько серьезно восприняли эту фразу?

Пипец, я с вас валяюсь :wink:
18 Декабря 2013 09:22:20
18 Декабря 2013 09:22:20
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
причинять всем добро и справедливость.


Если уж на то пошло то все это не только новички.

Уже и поржать нельзя, сразу тероризм приписывают :wink:
18 Декабря 2013 09:24:38
18 Декабря 2013 09:24:38
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: macs135
А что ему оставалось делать (некоторые же соббрались на этот рес строить лексов) не будем показывать пальцем


Да, мы Славу качали пол года на уберов. Настроили достаточно, больше чем у кого либо на сервере.

Потом собрались в чате и предложии на зергов Днкана, Гиометра и моего сбросить налог на постройку лексов.

Как казалось лексы у трёх игроков лучше ещё пятака бесполезных патриархатов.

Но к сожалению не смогли убедить Славу не заберать банк себе.
18 Декабря 2013 09:24:54
18 Декабря 2013 09:24:54
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
А я то думал что ты собрался лексами в стате поднятся :wink: СКАЖИ ЧТО НЕТ
18 Декабря 2013 09:27:42
18 Декабря 2013 09:27:42
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: commander140
В то же время ты не имеешь никаких прав запрещать другим игрокам регаться там где они хотят и играть как им нравится.Лично мне по барабану, будете Вы копать или воевать. Это Ваше личное дело.


А я что когото кудато не пускаю? О_о

Или забиваю играков досмерти, удаляю их аккаунты? Ничего такого даже не делаю, и не летаю вовсе ни накого и даже не дефаю.

Цитата: amnesia95
Ыыыыыы Блин вы че там настолько серьезно восприняли эту фразу?Пипец, я с вас валяюсь


Так лидер альянса написал, почему мы должны были принемать её за шутку? :what:

У меня есть маленький фетишь по помощи новичкам на проекте, которые пришли суда бесполезно тратить своё время. И я всегда негодую когда ктото высказывается против нубов, будь то отменя защиты х5 или призывы к запиныванию.


Вы так бы и дописали тогда ниже что это шутка.

Цитата: macs135
А я то думал что ты собрался лексами в стате поднятся СКАЖИ ЧТО НЕТ


В стате надо домиками подниматься чтобы реса больше копать и быть толще.

Еслиб мне нужно было в стате рости яб себя от налога освободил и Славу им не качал полгода.
18 Декабря 2013 09:29:27
18 Декабря 2013 09:29:27
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53
Цитата: Advokat
Вы так бы и дописали тогда ниже что это шутка.


Вадик, если шутку подписать что это шутка, по пиндосовским стандартам, она сразу таковой перестанет быть. Не воспринимай все буквально.

Класная реклама нэсервера выходит, мне уже начинает нравиться. :wink:

Надо лозунгом ту фразу сделать. ))))
18 Декабря 2013 09:34:38
18 Декабря 2013 09:34:38
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
"скрины со словами ПЖ о гноблении новичков"

Угу, с параллельным объяснением им, что доминион не единственный альянс на сервере, как он тотально доминирует в секторе вы можете понаблюдать на себе, и если они из него выйдут (если не являются его идейными сторонниками разумеется, если являются, в чем вопрос, или идейные сторонники, они такие идейные что.... ) им помогут добрым советом и трогать не будут. Ето, кстати, было несколько позже рассылки Гегемона.

"Нести врагам добро и причинять справедливость."

Ооо, ето явный призыв загнобить всех нубов в округе....

"не собирались ни на кого нападать вааще никогда..."

Я тут где-то видел тему, где кто-то жаловался толи на нубку на чьем то банке, то ли еще на что то, впрочем с памятью чего т плоховато.. Да и в обращениях к нубам ваших тоже проскакивали героические воспоминания, несколько отличные от того что ви пишете сейчас.

Да, кстати, вы бы вспомнили от чего война началась:

Члены вашего мирного-мирного алла, атачили нейтралов, хамили и писали что де мол ми тут доминируем в секторе, пинаем кого хотим если не с нами.

Когда я тут только зарегался мне (и не только мне) поступали сообщения типа "а... че ета вы не с нами? вы уверены? Чо ета ви такие борзые вдруг и не с нами?"
18 Декабря 2013 09:35:47
18 Декабря 2013 09:35:47
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: -ПЖ-
Да, кстати, вы бы вспомнили от чего война началась:Члены вашего мирного-мирного алла, атачили нейтралов, хамили и писали что де мол ми тут доминируем в секторе, пинаем кого хотим если не с нами.Когда я тут только зарегался мне (и не только мне) поступали сообщения типа "а... че ета вы не с нами? вы уверены? Чо ета ви такие борзые вдруг и не с нами?"



Ну уж небыло указаний когото насильно к нам загонять. Зачем нам такие игроки которые вступают только изза страха.

Мы хотим создать монолитный состав игроков, согласных с политикой альянса не насильственного развития.

Всех кого я лично приглашал в альянс, то только с предложениями присоедениться к единой альянсовой сети, получить бонусы в добычи от ал станций и планетоидов. Развивать совместно альянс и сектор, увеличивая сплочённость и численность игроков нашего промышленно-торгового альянса.

Цитата: commander140
Класная реклама нэсервера выходит, мне уже начинает нравиться.


Чтото подобное мы с тобой как то обсуждали в планах ненавязчивой внутриигровой рекламы сервера.
18 Декабря 2013 09:37:50
18 Декабря 2013 09:37:50
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: Advokat
Чтото подобное мы с тобой как то обсуждали в планах ненавязчивой внутриигровой рекламы сервера.


Главное интрига. :wink:

Взять что ле налог Братства и на топливо сменять чтоб на нэт переехать. И причинить всем новичкам добро и справедливость? Гы гы :wink:
18 Декабря 2013 09:47:26
18 Декабря 2013 09:47:26
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: commander140
Вадик, если шутку подписать что это шутка, по пиндосовским стандартам, она сразу таковой перестанет быть. Не воспринимай все буквально.


А ты уверен что все участники твоего альянса не поняли её буквально.

А то временами просматривая логи боёв в альянсе, вылетают множественные логи сноса владык у нубов, без воровства ресов, игроком который при его развитии в этом не заинтересован.

Ну Неолит это конечно отдельная тема, может за сутки одного человека по 20 раз атачить пока тот в РО не забьётся. Ведь зергу без энергии и владык, когда ему даже 3-5 штук сбивают при попытки отстроиться, долго не поиграешь.



Просто в следующий раз будте сдержаней в заявлениях, шутки шутками, но на нет сервере где привлекать играков и сообщать о его существовании крайне сложно и каждый игрок на вес золота, не хочется терять новичков, затырканных бессмысленными атаками.


Да и Неолит, я конечно понимаю игра игрой, война, кровь, кишки и даже сервис для тебя это добыча. Но ты и для себя усвой что на нете никогда не будет полноценной рекламы и прохода новичков как на ру. И людям иногда нужно не сейвить на планетах 10 - 50 и даже сто владык чтобы их не сбивали. Иначе они просто уйдут, сервер опустеет и что ты будешь делать там?

Поверь я это уже проходил 2 года назад на прошлом нет сервере. Хорошего в этом мало.
18 Декабря 2013 09:47:28
18 Декабря 2013 09:47:28
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: neolit
А ты не верил, жаль что крафт глюченый, дреды всю игру не слушали команду атаковать плазму((( Так бы упала твоя АС-ка 5лвла

Цитата: neolit
Я десантировался рядом с его инстой, что б захватить, а потом убить ее. Там шахты 33 28 29.

И чего вы тут трёте за движухи на НЭТ серве и упадок РУ??? Я вообще не могу себе представить, как игроку с 600к очей могло бы даже в голову прийти построить 5ю АС на рушке, и как игрок с 90к очей мог бы захватить инсту фактически с одними из топовых шахт. Похоже там шахтёрство похлеще рушного
18 Декабря 2013 09:48:46
18 Декабря 2013 09:48:46
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Цитата: Advokat
А ты уверен что все участники твоего альянса не поняли её буквально


Я себе не ставил целью убеждать или разубеждать кого либо, это личное дело каждого как воспринимать.

Цитата: Advokat
А то временами просматривая логи боёв в альянсе, вылетают множественные логи сноса владык у нубов


Покажи мне хоть один лог сноса сервисника моими акками, нянькой сокланам не являюсь, каждый поступает как умеет.
18 Декабря 2013 09:54:01
18 Декабря 2013 09:54:01
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
"А то временами просматривая логи боёв в альянсе, вылетают множественные логи сноса владык у нубов, без воровства ресов, игроком который при его развитии в этом не заинтересован."


Ви бы историю смотрели - не пытался ли етот игрок до етого кому нить коров засадить, или не сносил ли он, тоже, кому-нить оверов. Откуда у вас столько логов множественных сносов оверов без воровства? Почему у меня их нет? Я как ни открую, там либо флот снесли, либо лямов десять потырили, либо донуливают кому-то оборону, чтоб нубу, было что кушать.

Касательно призывов, у вас там явно было чего-то такое, в ответ на что, последовали множественные сливы своих флотов вашим аллом. На вопросы о том, что же ви так заливаете, было отвечено, там адва буянит, говорит что-то о сносах оверов и гноблении новичков.. Говорит, иначе из банка ниче не дам... Но ето так, по слухам... Замечу, что ваших нубов дефали пару раз, в основном ваши же нубы, от банка им ничего не досталось, а у нас, например, лимиты трещат от отправки реса нубам. Зато много реса гналось на Разум, чтобы он продолжал не сейвить флот и спать с кучей ресов на планке.
18 Декабря 2013 09:57:19
18 Декабря 2013 09:57:19
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: Zmiy
И чего вы тут трёте за движухи на НЭТ серве и упадок РУ??? Я вообще не могу себе представить, как игроку с 600к очей могло бы даже в голову прийти построить 5ю АС на рушке, и как игрок с 90к очей мог бы захватить инсту фактически с одними из топовых шахт. Похоже там шахтёрство похлеще рушного

Ну вообще да=) А как еще нам выживать, лом халявный только с пиратов=) А малышей нету смысла трясти.
18 Декабря 2013 10:41:38
18 Декабря 2013 10:41:38
Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -16
Группа xerj 71 13 28 Сообщений 53

Эй народ! Куда подевались все? Только начал знатный срач вырисовываться :wink:
18 Декабря 2013 10:43:17
18 Декабря 2013 10:43:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524