Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Требование лишить игроков возможности модерировать чат , долой бесчинства в чате.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственно наша администрация всеми силами пытается сделать наш продукт качественным, и комфортным для любого игрока. Балансировка юнитов, нубка, интуитивный интерфейс и т.д. и т.п. Но в плане общения крафт враждебен к новичкам. На форуме ещё устаканились какие то правила. Следят за темами, и над каждым постом висит кнопочка "Пожалоаться", которая маякует нашим служителям порядка о возможных правонарушениях, но вот в чате у нас творится полный бардак и беспредел.

Ещё вчера меня забанили за капс, в то время как чуть выше игроки под никами wari и вова хамили и оскорбляли меня. Местный модератор считает нарушением писать большими буквами, но прощает людей которые матерятся в чате, и хамят окружающим сходу.
Если интересно, вот тема, там есть скрины.

Я не знаю они его любимчики, или его безудержная и страстная любовь к ним не позволяет ему их забанить, но с этим нужно что то делать, ведь это не профессионально ставить свои личные чувства по верх рабочих обязанностей. Конечно каждый шеф хочет иметь красивую секретаршу, для того чтобы расслаблять с ней после работы, но ведь есть рабочая этика, да и в конце концов дома ждёт жена, дети. :winked:

А если это даже и личная неприязнь, то я не вижу повода,который бы им позволял выражать её в общем чате безнаказанно. В конце концов у меня есть личка, в которую они могут выразить все свои эмоции и чувства :love:

За время моего присутствия на проекте были частые жалобы на модераторов чата. Из раза в раз их меняли, одного на другого, и каждый раз случалось одно и то же. Люди творят хаос в чате, делают что им заблагорассудится. Прошло уже много времени, и ничего не поменялось. Я захожу в чат, и вижу одну и ту же картину.

Думаю администрация должна понять, что игроки не подходят на роль модераторов, за кого бы они не голосовали. Каждое голосование - это попытка пропихнуть своего в чат. Предлагаю уже решить этот вопрос раз и навсегда и отобрать возможность игрокам модерировать чат.

За соблюдениями правил должна следить администрация. Придумайте систему рейтинга и жалоб для чата, чтобы не пришлось следить за каждым сообщением. Пускай лучше всех банит холодная и бездушная программа, нежели местный модератор со своей системой любимчиков и двойных стандартов.

Пруфы прилагаются. Люди безнаказанно хамят в чате. Наверно надо было ещё как вчера пописать капсом и заскринить как меня забанят, чтобы был виден весь контраст происходящего.







Вообще предлагаю всем желающим сюда выкладывать какие либо пруфы, и предложения, чтобы показать администрации значимость проблемы.

Посты не угодных мне тролей, буду затирать без предупреждения, дабы не засорять тему!!!
29 Апреля 2014 23:15:50
29 Апреля 2014 23:15:50
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Пожалуйста, не надо мне кидать больше в ЛС ссылки на эту тему ><

По сути первой темы: Изначально стартовый пост был совершенно иным. "Меня забаниле непанятна за што !11".
При отправке с обзора причина бана пишется. При заходе в чат - нет. И это не проблема модератора. После пояснений стартовый пост волшебным образом поменялся.
За капс банят, "так сложилось". С нематерными ругательствами сложнее. В отсутствии правил карается треш в сообщениях - сами участники чата настаивали, что если они обращаются друг к другу без мата, то это допустимые формы общения. Так что - воля народа.

По сути этой темы: автор зашел в чат в отсутствие модератора, наделал скринов и побежал жаловаться на форум. После объяснений прикинулся непонимающим и продолжил педалировать тему.
Объяснять одно и то же по сотому разу не вижу смысла, т.к. тов. Велиал/Астарот/итд очень любит повышенное внимание к своей персоне и обладает единственно верным мнением. Так что переубедить или что-то доказывать тоже бессмысленно.

Желающие потренироваться в метании фекалий и в поднятии ЧСВ топикстартеру могут продолжать.
30 Апреля 2014 00:31:40
30 Апреля 2014 00:31:40
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: polargris
По сути первой темы: Изначально стартовый пост был совершенно иным. "Меня забаниле непанятна за што !11".
При отправке с обзора причина бана пишется. При заходе в чат - нет. И это не проблема модератора. После пояснений стартовый пост волшебным образом поменялся.
За капс банят, "так сложилось". С нематерными ругательствами сложнее. В отсутствии правил карается треш в сообщениях - сами участники чата настаивали, что если они обращаются друг к другу без мата, то это допустимые формы общения. Так что - воля народа.

Я даже не буду отвечать на твои школьные отмазки просто выложу следующий капс, который был сделан прямо сейчас. То есть тебе указали на явную ошибку, а ты вместо того чтобы сидеть и своей работой заниматься стал перепираться со мной.


Данный скрин был сделан пока ты пост писал. Вижу твоей работой там и не пахнет.



И вообще у модератора, если он делает то что нужно, должен быть чёткий ответ на его действия, а не "МЯ МЯ МЯ", то исправили, а там затёрли. Притензии есть, нарушители на свободе и безнаказанны. В чём проблема?
30 Апреля 2014 00:37:21
30 Апреля 2014 00:37:21
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Velial
Появление таких вот тем, ни что иное как проявление твоей некомпетентности.

да причем тут некомпетентность?? реально достало ваше нытье: банят - плохо, нет модера в чате - тоже плохо. определитесь уже. и благодаря вашему же нытью урезали количество модераторов в чате.
Вернуть банхамер Mнемо и Косте!!!!!
30 Апреля 2014 08:25:04
30 Апреля 2014 08:25:04
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Velial
Данный скрин был сделан пока ты пост писал. Вижу твоей работой там и не пахнет.

Я тебе,как сторонний наблюдатель,по твоему же скриншоту объяснил,за что ты схлопотал бан в чате.Ты не понял.стал лепить отмазки,что в сделанном не видишь ничего такого и тыдыитыпы.Тебе еще несколько человек объяснило то же самое.
Теперь ты ноешь,что тебя нахрен шлют)))И правильно делают.
30 Апреля 2014 08:31:03
30 Апреля 2014 08:31:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Swarm,
Цитата: polargris
тов. Велиал/Астарот/итд очень любит повышенное внимание к своей персоне и обладает единственно верным мнением.


забей. ничего не объяснишь же))
а то набежит в репку и наставит минусов, а сообщения потрет хД
30 Апреля 2014 08:31:47
30 Апреля 2014 08:31:47
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
надо не предвзятых модеров которых будут банить строго по уставу и друзей и врагов, столько сколько положено, а не насколько захотел и за неприязни/дружбе
30 Апреля 2014 08:37:15
30 Апреля 2014 08:37:15
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
вы тут че :no: делаете ?занимаетесь мелким доносительством :am: на кол вас всех му ха ха
30 Апреля 2014 08:39:18
30 Апреля 2014 08:39:18
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 351
Группа humans Альянс BATTLESTAR 94 36 53 Очков 8 745 863 Сообщений 201
А ты меньше читай этот чат, от него пользы ноль. Вступай в альянс, там в скайпе больше пользы будет.
30 Апреля 2014 08:50:58
30 Апреля 2014 08:50:58
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
хД
То, чем занимается автор темы, называется дешевыми демогогическими приемами.
Например, известный прием "завали собеседника бредовыми тезисами и заставь его оправдываться. Наступление всегда выгоднее оправданий".

Или подмена понятий (ложный тезис: "модератор банит только бедного-нищастного меня, а остальных вот щас - нет11!"
истина: "модератор отсутствует в чате, не видит его и не имеет возможности зайти").

Или оперирование заведомо ложными и искаженными предпосылками. Тоже известная вещь: если между двумя достоверными фактами запихнуть один ложный, то можно выстроить мнимо-логическую цепочку и представить весь текст истиной. (Пример: "я зашел в чат" - "модератор не банит своих" - "я забанен". Три несвязанных между изречения представлены в виде цепочки с значением "истина"),

Или игнорирование одних тезисов и выпячивание абсурдных других с переходом на личности. (Пример:
-меня забанили, а их нет!
-меня нет в чате.
-не буду комментировать школьные отмазки, плохой модер!)

В общем-то, толсто и ничего нового. Раньше хоть какие-то книжки по демагогии и логике пытались читать. Эх..
30 Апреля 2014 08:57:39
30 Апреля 2014 08:57:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524