Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #181 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: neshb
Зато ты умный :D хорошо когда есть умные люди на белом свете :)

Спс, за твой положительный ответ !
17 Июня 2014 18:23:52
17 Июня 2014 18:23:52
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 7
Группа humans 53 10 21 Сообщений 66
Цитата: Valentin999
1. Почему виновата Россия в том что творится на Украине?
(если можно поподробнее)
Если нечего сказать то завалите хлебарезку

2. Кто на Украине устраивает массовые растрелы женщин и детей?

3. Кто заживо сжигает людей в домах?

4. Чья армия расстреливает из градов и минометов Славянск

5. Чья авиация бомбит Донецк?

6. Чьи войска расстреливают мирных жителей беженцев (автобусы с детьми и женщинами) которые бегут с Украины и с горячих точек?

7. Кто все это делает и самое главное для чего?

8. Кто снабжает эти армии?

9. кто создал эти карательные батальоны?


1) Потурает тому что происходит или ты наивно веришь что это группа мирных граждан затеяла этот весь безпредел на востоке?
2)А чей это глава страны сказал что мы будем стоять за спинами ваших женщин и дитей и попробуйте только стрельнуть.
3)Кстати вопрос кто и почему? КОму это нужно в первую очередь? Власти что бы себя дискредитировать или кому то другому что дискредитировать власть
4)Что за мирные боевики прикрываются штатскими и обосновую базы в жилих кварталах и садиках и как крысы выкатывают тот же град и обстреливают овощебазы дабы съехать на военных или ты утверждаешь что военные вот просто так тренируются на мирных жителях?
5) Наша. Четко валят мирных протестующих у которых автоматы и ПЗРК. Вопрос опять таки что это такой что они сидят в городе и прикрываются живым щитом при этом устраивают деребан страны?
6) стариков забыл дописать именно за ними армия и гоняется. ппц как такое вообще можно писать? каких женщин и детей расстреливают? ты че здуба рухнул . Стреляют уродов которые вооружены не хуже той самой армии , которые на танках катаются и мосты взрывают . Причем тут вообще женщины и дети ? или это ты для краских такую хуйню пишешь?
7) Вот просто надо дать каким то шафкам страну разорвать, причем те оторваные остатки жить как будут кто от этом думает? Или вся надежда на россию? так ей они нафиг не надо... ЕЕ главная затача сейчас усложнить жизнь соседу что б не дай бог там реально жизнь не поменялась к лучшему.
8) Украинскую армию снабжает правительство а вот кто снабжает оружием , танками и ракетами сепаратов это уже интересный вопрос , который надеюсь всетаки мы узнаем..
9)Карательные? в данный момент они защищают государственность, я посмотрю как бы ты запел если бы сейчас у вас повсемесно хачи начали бы народ убивать и кричать что тот или иной округ ихний и росия может на йух идти со своими федеральными законами... ой как был было интересно на тебя посмотреть..
17 Июня 2014 18:24:59
17 Июня 2014 18:24:59
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Офигеть какие тут страсти...а Валентинка в чем то прав
17 Июня 2014 18:27:11
17 Июня 2014 18:27:11
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Valentin999,
плюсую тебе
17 Июня 2014 18:28:36
17 Июня 2014 18:28:36
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Да даже не факты, а хотя бы причины по которым такое мнения или адекватных причин нет?

я никогда не обвинял людей(обычных, таких же простых как и я) или народ, а лишь политиков и людей которые хотят контролировать данные регионы и людей проживающих там

но я вот ну никак не могу понять, как может российская верхушка делать заявление о том что вообще не имеет представления о том что делается на территории моей страны, когда со стороны границы России приходят к нам люди с оружием и техникой?
или может это америкосы, которых все обсирают, перебегают границу России, там переодеваются и потом штурмуют нашу границу и убивают наших?
17 Июня 2014 18:28:40
17 Июня 2014 18:28:40
Сообщение  Сообщение #186 
Репутация 7
Группа humans 53 10 21 Сообщений 66
Цитата: strannik3683
Офигеть какие тут страсти...а Валентинка в чем то прав

в чем он прав?
у нас сейчас в стране где должно идти восстановление идет бардак и непонятно что.

После того как наконец выгнали мудака с трона начался реальный ппц... а валентинка прав. в чем? в том что у нас война и обе стороны дискредитируют друг друга прчем за одной стоит европа за другой россия и как жители росии вы не можете признать что вторая сторона тврит пиздец?

вы живете у себя там в глубинке ходите на работу и выливаете понос в иненете хорошо вам..
вот так и хочется пожелать что б такое же пришло и к вам
17 Июня 2014 18:30:30
17 Июня 2014 18:30:30
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Mikola
1) Потурает тому что происходит или ты наивно веришь что это группа мирных граждан затеяла этот весь безпредел на востоке?

Были мирные.Но вроде не донецкие в брониках и с дубиналами на Майдане барагозили?
Цитата: Mikola
2)А чей это глава страны сказал что мы будем стоять за спинами ваших женщин и дитей и попробуйте только стрельнуть.

Учебник логики,любой.И читать до дыр.
Цитата: Mikola
Стреляют уродов которые вооружены не хуже той самой армии , которые на танках катаются и мосты взрывают . Причем тут вообще женщины и дети ? или это ты для краских такую хуйню пишешь?

Т.е. многодневный обстрел Славянска,где от силы батальон народу-это стрельба по боевикам?Вероятность попадания сам посчитай.
Цитата: kTa
но я вот ну никак не могу понять, как может российская верхушка делать заявление о том что вообще не имеет представления о том что делается на територии моей страны, когда со стороны границы России приходят к нам люди с оружием и техникой?

http://sprotyv.info/ru/news/1243-terroristicheskie-gruppy-v-luganskoy-oblasti-da
nnye?_utl_t=fb

Ткни пальчиком,кто из них из РФ?
17 Июня 2014 18:34:50
17 Июня 2014 18:34:50
Сообщение  Сообщение #188 
Репутация 7
Группа humans 53 10 21 Сообщений 66
https://www.youtube.com/watch?v=GHwh2janTSg#t=26m47s

посмотрите видео, нейтральное

не укр. не росс. точки зрения просто чудак нормально изложил свою точку зрения может вам это поможет умерить свою ахинею...
17 Июня 2014 18:35:01
17 Июня 2014 18:35:01
Сообщение  Сообщение #189 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: Mikola
После того как наконец выгнали мудака с трона начался реальный ппц

интересно и в чем же он такой плохой? если не секрет конечно?
17 Июня 2014 18:35:48
17 Июня 2014 18:35:48
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Mikola
После того как наконец выгнали мудака с трона начался реальный ппц...

Потому что посадили другого )))
17 Июня 2014 18:36:56
17 Июня 2014 18:36:56
Сообщение  Сообщение #191 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 244 655 Сообщений 3280
Цитата: Mikola
1) Потурает тому что происходит или ты наивно веришь что это группа мирных граждан затеяла этот весь безпредел на востоке?

Ты так и не ответил причем тут Россия?

Цитата: Mikola
2)А чей это глава страны сказал что мы будем стоять за спинами ваших женщин и дитей и попробуйте только стрельнуть.

о_О Опять кто сказал ? Где, когда ты о чем?

Цитата: Mikola
3)Кстати вопрос кто и почему? КОму это нужно в первую очередь? Власти что бы себя дискредитировать или кому то другому что дискредитировать власть

Опять вопрос зачем это России? и причем тут Россия вообще?

Цитата: Mikola
4)Что за мирные боевики прикрываются штатскими и обосновую базы в жилих кварталах и садиках и как крысы выкатывают тот же град и обстреливают овощебазы дабы съехать на военных или ты утверждаешь что военные вот просто так тренируются на мирных жителях?

Устраивать геноцид населения это хорошо да? а пробить блок посты и зайти в город это ж дорого будет стоить, зачем мирное население которое не потдерживает новую власть


Цитата: Mikola
5) Наша. Четко валят мирных протестующих у которых автоматы и ПЗРК. Вопрос опять таки что это такой что они сидят в городе и прикрываются живым щитом при этом устраивают деребан страны?


Кто расстреливал граждан которые просили своих детей отпустить домой что б они не воевали против своих?

Цитата: Mikola
6) стариков забыл дописать именно за ними армия и гоняется. ппц как такое вообще можно писать? каких женщин и детей расстреливают? ты че здуба рухнул . Стреляют уродов которые вооружены не хуже той самой армии , которые на танках катаются и мосты взрывают . Причем тут вообще женщины и дети ? или это ты для краских такую хуйню пишешь?


Да? кто же тогда не выпускает автобусы с беженцами?

Цитата: Mikola
7) Вот просто надо дать каким то шафкам страну разорвать, причем те оторваные остатки жить как будут кто от этом думает? Или вся надежда на россию? так ей они нафиг не надо... ЕЕ главная затача сейчас усложнить жизнь соседу что б не дай бог там реально жизнь не поменялась к лучшему.


вот и ответ на первый вопрос, ваше правительство которое рвет страну а потом сбежит
Так же как и СССР развалили набили карманы и свалили в другую страну
17 Июня 2014 18:37:03
17 Июня 2014 18:37:03
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Marduk
Ткни пальчиком,кто из них из РФ?

вчитайся в то что я написал, без емоций и прочего хлама, а потом уже подумай задавать ли мне етот вопрос, ок?
17 Июня 2014 18:37:58
17 Июня 2014 18:37:58
Сообщение  Сообщение #193 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 129 17 31 Очков 8 019 690 Сообщений 1082
Цитата: Mikola
Украинскую армию снабжает правительство

какое в стране денег нету ведь, янукович все разворовал откуда деньги то?
17 Июня 2014 18:39:48
17 Июня 2014 18:39:48
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 7
Группа humans 53 10 21 Сообщений 66
Цитата: Valentin999
о_О Опять кто сказал ? Где, когда ты о чем?


https://www.youtube.com/watch?v=6f7o9QJ5Jmc#t=40s

мне на самом деле влом доказывать кому и что то сидите и верьте в свою правду.

как

17 Июня 2014 18:43:24
17 Июня 2014 18:43:24
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: kTa
вчитайся в то что я написал, без емоций и прочего хлама, а потом уже подумай задавать ли мне етот вопрос, ок?

Где ты видишь эмоции?Я поинтересовался,где ты увидел граждан РФ с оружием на командных должностях?Рулят ваши,а что российские организации оказывают поддержку-так логично все.
что то я сомневаюсь,что юзер Кенигстигер,сам проходивший по делам ФСБ за антиправительственные действия докладывал ВВП о своих намерениях посетить Луганск.Как и многие другие добровольцы.
Наше правительство этому не препятствует-это да,согласем.
А если бы оно поддерживало хотя бы неофициально,то сейчас ЗСУ быстро бы стало очень кисло.Ибо Д-30 у нас у самих навалом.
А нелепый фейк с Градами-оставте Тымчуку.Корявые вбросы ваших СМИ уже даже не веселят.
17 Июня 2014 18:44:56
17 Июня 2014 18:44:56
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Valentin999,
Странно пост не запостился, но суть такая, нехер писать и задавать высокопарные вопросы если ты уже заранее для себя решил что украинцы Бендеровцы, фашисты и не достойны жить на родной земле. Так что либо не стоит писать что Россия пушистая либо пишите уже открыто что отстаиваете интересы на украине и хватит плакать в жилетку что вас заботит судьба хоть 1-го украинца и т.д.
17 Июня 2014 18:45:18
17 Июня 2014 18:45:18
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Ну раз газ не дают то - http://topwar.ru/52220-vzryv-gazoprovoda-na-ukraine-terakt.html

ниже есть немного видео.
17 Июня 2014 18:48:28
17 Июня 2014 18:48:28
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Mikola,
Как жителю некогда огромной страны под названием СССР, как жителю суверенной страны в годы разрухи и развала,
мне стало понятно одно:

прошло всего лишь одно поколение, а ценности изменились.
в вашей стране граждане убивают друг друга.
в твоей стране нация разделилась.
дать тебе нож - пойдешь резать несогласных с тобой?
винить кого-то кроме себя самого - в этом мы - азия.
говорить о национализме и суверенитете - в этом мы все - европа.

российские кредиты, американские... какая разница?
одни не хотят нато под боком, вторые хотят накакать первым.

а по сути - жрать ты что этой зимой будешь?

А, и нескромный вопрос:

Цитата: Mikola
в данный момент они защищают государственность

А че с Крыма не начали?

ПиСи. использование пренебрежительных выражений в отношении других наций, на мой взгляд, говорит лишь об одном. о культуре.
17 Июня 2014 18:48:54
17 Июня 2014 18:48:54
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: Marduk
ты увидел граждан РФ с оружием на командных должностях?

Цитата: kTa
вчитайся в то что я написал



Цитата: Marduk
Корявые вбросы ваших СМИ уже даже не веселят.

заметь, наши СМИ я не цитировал и ни о какой информации из них не упоминал
17 Июня 2014 18:51:27
17 Июня 2014 18:51:27
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: neshb
заранее для себя решил что украинцы Бендеровцы, фашисты и не достойны жить на родной земле.

Ткни пальчиком,где он это написал?
однако раздувание антироссийской истерии в Украине не вчера началось.Иди на Лурку-статья "хохлосрач" запилена еще в далеком 2009,когда на Крым никто не покушался.
Цитата: neshb
Так что либо не стоит писать что Россия пушистая либо пишите уже открыто что отстаиваете интересы на украине и хватит плакать в жилетку что вас заботит судьба хоть 1-го украинца и т.д.

Не путай асен с ложноножкой.У добровольцев из РФ интересов в Украине ровно ноль,у элиты-они есть.Вторая позволяет первым делать себе хорошо без особых международных осложнений.Хотя недовольны обе стороны:элита считает,что многовато проблем,добровольцы-что надо не закрывать глаза на движ через границу,а помогать реально.
17 Июня 2014 18:51:33
17 Июня 2014 18:51:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524