Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
Цитата: Marduk
Не путай асен с ложноножкой.У добровольцев из РФ интересов в Украине ровно ноль,у элиты-они есть.Вторая позволяет первым делать себе хорошо без особых международных осложнений.Хотя недовольны обе стороны:элита считает,что многовато проблем,добровольцы-что надо не закрывать глаза на движ через границу,а помогать реально.

Я не считаю что добровольцы с вооружением армейских частей это добровольцы.
17 Июня 2014 18:54:59
17 Июня 2014 18:54:59
Сообщение  Сообщение #202 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
А че с Крыма не начали?

предлагаю вирус изобрести который убьет всех людей и только людей, более чем уверен что тогда наступит мир и не будет воин :smile:


Цитата: neshb
добровольцы с вооружением

добровольно на войну не идут, либо за деньги, либо защищать свою страну, еще забыл такой вариант как приказ, когда воюют не за свои интересы а за интересы тех кто нами управляет
17 Июня 2014 18:56:11
17 Июня 2014 18:56:11
Сообщение  Сообщение #203 
Группа guest
kTa,
мы такие животные, что станем аки та мила йовович. душат ее душат вирусом пять серий, а ей пофигу. она крепчает.
водка - и вирусу пипец)
17 Июня 2014 18:58:07
17 Июня 2014 18:58:07
Сообщение  Сообщение #204 
Группа guest
На канале EURONEWS показывают встречу стран "большой семёрки". Холёный евродиктор вещает:
- Лидеры стран Запада требуют от России срочно ВМЕШАТЬСЯ в ситуацию на юго-востоке Украины и помочь Киеву восстановить контроль над этим регионом. В противном случае США и ЕС готовы применить к России очередной пакет санкций ЗА ВМЕШАТЕЛЬСТВО во внутренние дела Украины...
Жена мужу (возмущённо):
- И после этого ты ещё говоришь, что именно женская логика - @банутая?!!!
17 Июня 2014 18:58:58
17 Июня 2014 18:58:58
Сообщение  Сообщение #205 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: kTa
но я вот ну никак не могу понять, как может российская верхушка делать заявление о том что вообще не имеет представления о том что делается на территории моей страны, когда со стороны границы России приходят к нам люди с оружием и техникой?
или может это америкосы, которых все обсирают, перебегают границу России, там переодеваются и потом штурмуют нашу границу и убивают наших?

Речь идет о обвинение на официальном уровне,что помогает именно кремль,военными,техникой,спец службы,зеленные человечки т.д. и т.п. и кремль это и отрицает )
НО! подача с России,именно идет от добровольцев, гуманитаркой и добровольцев
17 Июня 2014 19:01:24
17 Июня 2014 19:01:24
Сообщение  Сообщение #206 
Группа guest
Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари!"
17 Июня 2014 19:01:32
17 Июня 2014 19:01:32
Сообщение  Сообщение #207 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
мы такие животные, что станем аки та мила йовович. душат ее душат вирусом пять серий, а ей пофигу. она крепчает.
водка - и вирусу пипец)

ну тогда взорвать планету, чтоб наверняка, тогда станет космос чище и менее агрессивнее в солнечной системе :smile:
17 Июня 2014 19:02:32
17 Июня 2014 19:02:32
Сообщение  Сообщение #208 
Группа guest
kTa,
долго ли ждать осталось?...
17 Июня 2014 19:03:35
17 Июня 2014 19:03:35
Сообщение  Сообщение #209 
Репутация 21
Группа humans 69 16 58 Сообщений 136
neshb,
тебе не понять тех людей что в славянске...вот когда твой дом будут утюжить саушки ( да хотя бы рашки как вы ее называете...а у дверей будут стоять отцы, мужья убитых людей востока и требовать твоей крови, когда у тебя не будет воды и света...и нечем будет кормить семмью...когда ваш киев загонят на стадионы и будут расстреливать, за синяк на плече..или читая твои высказывания тут на форуме...то думаю ты поймешь. тебе просто очереди над головой хватит, что бы прояснить твою голову..
17 Июня 2014 19:04:42
17 Июня 2014 19:04:42
Сообщение  Сообщение #210 
Группа guest
Цитата: Abatur
подача с России,именно идет от добровольцев, гуманитаркой и добровольцев

так вот я и хочу спросить, как люди могут пропускать через свою страну людей с оружием, а потом говорить что мы ничего не делаем но нам вас жаль, что у мол в Украине такое творится, при учете того что именно через границу России приходят ети чурбаны, ето же дитчайший пиндес


Цитата: АрлиNet
долго ли ждать осталось?...

надеюсь что нет, я если чесно расчитывал на календарь майя и ихний конец света, теперь вот приходится думать как дальше жить и новые планы строить :smile:
17 Июня 2014 19:04:43
17 Июня 2014 19:04:43
Сообщение  Сообщение #211 
Группа guest
Цитата: neshb
Я не считаю что добровольцы с вооружением армейских частей это добровольцы.

А чесно говоря-похрену,что ты считаешь.Ни одного подразделения армии РФ на Украине нет,до "вооружения армейских частей" им как до Луны.Весь Славянск имеет 82мм минометы ,ЕМНИП 1 120 мм миномет и одну Нону.Причем Нона,первые ПТРК Фагот и ПЗРК-подарок от сдавшейся роты 25 ВДБр ЗСУ.Или что б не нарушать признаки добровольности по твоему им надобыло БМД,БТР-Д и Нону ,вместе со штатными Фаготами и ПЗРК в болоте утопить?Единственное,что я видел из неукраинского оружия-это РПО у добровольцев из Осетии и Чечни.Ну там после войны всего богато.
17 Июня 2014 19:06:54
17 Июня 2014 19:06:54
Сообщение  Сообщение #212 
Репутация 21
Группа humans 69 16 58 Сообщений 136
Mikola,к нам такое не придет..у нас президент молодец..разгонит мадан...а вы уже не остановитесь вы повязаны на крови...просто если смениться правительство..думаю будут массовые рассстрелы и поимки....пса почуевшего кровь и мясо...лучше убить ...ласковым он не будет
17 Июня 2014 19:10:42
17 Июня 2014 19:10:42
Сообщение  Сообщение #213 
Группа guest
Цитата: Marduk
Единственное,что я видел из неукраинского оружия-это РПО у добровольцев из Осетии и Чечни.Ну там после войны всего богато.

отличные добровольцы! Желаю счастья в жизни.
17 Июня 2014 19:16:09
17 Июня 2014 19:16:09
Сообщение  Сообщение #214 
Группа guest
Цитата: Vesti
.пса почуевшего кровь и мясо...лучше убить ...ласковым он не будет

по твоей логике нужно было бы убить всех военных немцев которые сдались во время победы во второй мировой и военных во всех остальных войнах, только вот не сравнивай людей которые воюют за деньги, тех которые воюют по приказу и тех которые воюют за свою страну(свой край)
17 Июня 2014 19:17:52
17 Июня 2014 19:17:52
Сообщение  Сообщение #215 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
фега се... 11 страниц напостили начинающие ананисты,которые меряюцо письками кто лутше,а самое главное точно знает количество и качество вооружения и чуть ли не поименно всех участников конфликта,вот отведте мну тупому -

вот реально думаете что делят власть,землю, разделяют по национальноти и хотят чтоб было хреново непосредственно на земле конфликта?
мб вся причина в энергоносителях, в данном случае делят рынок поставки газа?
мб американсам срать как на Украину так и на Россию, им нужно газ спехнуть и в идеале тотальный контроль этой сферы, хоть вообще все друг друга замочат и для этого будут информационные и идеологические вбросы на всех территориях, которые могут потдержать конфликт и будут затрачены любые средсва чтоб трубу Путина завязать узлом до момента постройки южного потока(Путен ессественно героически отбиваецо от нападок гламурных падонкаф).
и самое прикольное, что им в отличие от вас нуплевать на время реализации, они бьют порядком ваш класс,вы живёте одним днем(вас этому учат каждый день),а они живут столетиями (планами).
потому фсем сосать! миня ф президенты!
17 Июня 2014 19:29:37
17 Июня 2014 19:29:37
Сообщение  Сообщение #216 
Группа guest
Цитата: neshb
отличные добровольцы! Желаю счастья в жизни.

Чем тебе не нравится национальность части добровольцев?Осетины ЕМНИП уместились на одном групповом фото,чеченцы-то ж.
17 Июня 2014 19:46:01
17 Июня 2014 19:46:01
Сообщение  Сообщение #217 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
"Доблестные" защитники действий Украинской Армии скажу вам одно - Дай бог чтоб у вас не повторилось то что на Востоке. За тот же Мариуполь 9 Мая видео навалом (надо сами ищите надоело одно и тоже копировать каждому ленивому). Мариупольци прекрасно видели кто заехал в Мариуполь и наделал кучу трупов 9 Мая(117 трупов. 56 из них менты). Некоторых знал лично среди тех же убитых/раненых нац гвардией были и сторонники единой и не делимой.

Защитники РФ - присутствие добровольцев из РФ (может не добровольцев, но заостряться на этом не вижу смысла) такие наблюдается, но в основном тут местные воют.



Украинские СМИ показывают только то что указали, крайне редко проскакивают кадры которые всё таки порочат армию, но это редкость. Вывод - много пропаганды, мало правды или перекрученные факты. Новости доносятся однобоко.

Российские СМИ показывают всё также однобоко как и Украинские СМИ, но в данном случае освещая только другую сторону противостояния. Не освещая косяки ополчения, а ведь их не меньше чем и Украинской армии. Вывод - все так же однобоко как и в укр СМИ, но освещают другую сторону конфликта.

Не предвзятых СМИ ещё не видел. Либо за белых, либо за красных (с). Освещать косяки обоих сторон одновременно никто не хочет. Посему проще искать в сети ролики с места событий и делать выводы самому. Можно даже предварительно посмотрев новости как УКРАИНСКИЕ так и РОССИЙСКИЕ. Середину вы увидите в особенности если сопоставлять одну и туже информацию преподнесённую разными источниками и дополнять тем что сами найдёте в сети.



Спорить в данной теме кто прав кто не прав, не вижу смысла. Далеко не первая страница все при своём мнении и никак не хотят слышать друг друга. Проще обосрать друг друга и остаться при своём.

Дальше пожалуй просто буду читать как вы друг друга помоями поливаете, именно этим все и заняты начиная с первой страницы темы.
17 Июня 2014 19:50:47
17 Июня 2014 19:50:47
Сообщение  Сообщение #218 
17 Июня 2014 20:08:27
17 Июня 2014 20:08:27
Сообщение  Сообщение #219 
Группа guest
Raynor_Jim,
откуда такие высокие цифры?ЕМНИП первый раз озвученные потери были 2 человека безвозвратно с одной стороны(включая начальника ГАИ,хотя вроде и начальника УВД завалили) при примерно десятке потерь у ментов,на второй заезд Азова-4 у НГ,12 у ополчения.На следдень еще погранцов на мосту постреляли,ЕМНИП 5х.
17 Июня 2014 20:10:44
17 Июня 2014 20:10:44
Сообщение  Сообщение #220 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: kTa
так вот я и хочу спросить, как люди могут пропускать через свою страну людей с оружием, а потом говорить что мы ничего не делаем но нам вас жаль, что у мол в Украине такое творится, при учете того что именно через границу России приходят ети чурбаны, ето же дитчайший пиндес

Ну епты ! наркота уже десятилетие льется с стороны границ России, это вопросов у тебя не вызывает ?
А человек в гражданке перекисает границу и после берет оружие,у тебя почему то вызывает удивление, (с) у него ж на лбу не написано было "доброволец" ))
Гуманитарку - проблема перетянуть ? и в том числе оружие ... хотя и на Украины это "борохла" не мало.
И заметь ! все это так называемая помощь, из границ России можно причесть как просто напросто "гумонитарка" и это пыль, не что по сравнению потребностями ополченцев.
Обмундирование , можно купить в том же интернет магазине,это не проблема , да и как само оружие , что купили , что трофейное, что фанатиков.... заметь все эти террористы все в разном, кто в чем,у многих даже броников нет (((я не говорю про тяжелую технику.....все реально трофейное и исчисляется в единицы... о какой тут блять помощи кремля можно говорить ?
Крым ! если там была рука кремля,так это было видно,зеленые человечки,спец техника и т.д. .... и заметь , Вернули крым .... и Росси не кто нечего серьезного не сделал в наказание, ну попиздели и уже замялись, все )))
Даже давайте, вспомним чечню и грузию...а в тот момент Россия была куда более слабой,но сделала как посчитала нужно, и все !
Россия если захочет присутствовать в восточной части,то это будет заметно, но те то что сейчас то что утверждают ;)
17 Июня 2014 20:16:37
17 Июня 2014 20:16:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524