Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #400 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #401 
Группа guest
Цитата: Аленичка
Потому что сьела Крым.. ВСЕ забыли?

Референдум.

Цитата: Аленичка
Потому что всех предателей в лице Янека

Янукович - единственный легитимно избранный президент Украины.

Цитата: Аленичка
Потому ,что сепаратистов шлет

оу, своих или ваших сепаратистов?

Цитата: Аленичка
потому виновата-что это страна агрессор

ага, как всегда "русские варвары прокатились по миру, оставляя после себя школы, больницы, заводы, библиотеки...

Цитата: Аленичка
Русские загребли сколько себе народностей?

гхм... все добровольно, те же украинцы сами присоединились, читай историю (хотя в ваших учебниках феерия с великими украми, от которых все и произошли, мда...);
Цитата: Аленичка
лжет своим же гражданам практически во всем

в чем же?
Цитата: Аленичка
украинцы продажные лохи

гхм, говори за себя, ок? я скромно надеюсь, что не все, а в пределах статистики, как и у других народов, до 5%.
Цитата: Аленичка
Украина-тоже не безгрешна-и это наказание украинцам за их бепорядочно-корупционно-наглый образ жизни...

Россия работала, работала - заработала и купила ))) а Украина 23 года пропела и протанцевала?

не смотри ТВ, ну пожалуйста, лучше научись флоты высчитывать, хоть мозгов больше станет
18 Июня 2014 15:10:49
18 Июня 2014 15:10:49
Сообщение  Сообщение #402 
Группа guest
itwiz + ....пока печатал ответ, вы уже всё написали так, что прибавить уже мало что можно.
18 Июня 2014 15:17:41
18 Июня 2014 15:17:41
Сообщение  Сообщение #403 
Репутация 30
Группа humans 30 13 26 Сообщений 59
Потому что сьела Крым.. ВСЕ забыли?

Референдум.
itwiz-ты считаешь это был референдум??-за 16 дней можно его легитимно провести??(по ходу ты дружочек наверное не знаешь, что Крым планировали захватить еще с 2004 года -когда как ты говоришь единственный легитимный президент(Янек) чуть не стал президентом-и Путин еще до обьявления результатов его поздралял) Промыли мозочек тебе...
2.оу, своих или ваших сепаратистов?-по ходу признал что Россия нагло лезет на чужую территорию))-а что чьих-то и ваших как ты выразился и наших)))-всех кто продался-у каждого своя цена...
3.ага, как всегда "русские варвары прокатились по миру, оставляя после себя школы, больницы, заводы, библиотеки...
Русские варвары-как ты пишешь в Крыму оставили после себя только негодование (за исключением русских которых СССР заселял еще с начала 20-го века)-так что кроме унижения и ограничения прав человека русские варвары (я не имею ввиду простой народ)-ничего после себя не оставляют.
4.гхм... все добровольно, те же украинцы сами присоединились, читай историю (хотя в ваших учебниках феерия с великими украми, от которых все и произошли, мда...);
Сами присоединились))??-Осетия сама присоеденилась в 2008 ? а Кавказ??А почему же Афганистан не присоеденился?))Учебники здесь ни к чему -головой думать надо..Украина -это окраина России..так всегда считалось в русских-но про Киевскую Русь никто не вспоминает-Московское княжество образовалось с Киева))-попозже чуток.. вот вам и старший брат. (А если по чесноку-никакой он не брат)
5.Россия работала, работала - заработала и купила ))) а Украина 23 года пропела и протанцевала?
Россия живет так же бедно как и Украина.. Только олигархи продают энергоресурсы и распихивают себе по карманам средства и на вооружение тянут-вот тебе работала-заработала-нихрена...

не смотри ТВ, ну пожалуйста, лучше научись флоты высчитывать, хоть мозгов больше станет-а насчет тв-я не смотрю его уже лет 8 -так как мозгов бы уже не было бы-кроме пропоганды и рекламы трудно что-то найти-а вот флот ы высчитывать еще не научился.. может поможешь?))
18 Июня 2014 15:55:13
18 Июня 2014 15:55:13
Сообщение  Сообщение #404 
Группа guest
Аленичка,
А еще научись цитировать.

Крым вошел в состав Российской Федерации благодаря настоящему референдуму, с огромной явкой людей.

А Порошенко стал презиком благодаря Эксит-поллам его канала, которые как ванга сказали точную цифру людей "проголосовавших" на выборах, что в принципе не возможно. А уж бюллетени, которые стопочками ровными в ящиках для голосования лежали, вообще полная наглость.

И так можно до бесконечности приводить факты, с фото- и видео- доказательствами преступлений бандерлогов, а вот им нечего предъявить России или ополченцам, кроме тех жалких поделок, что крутят по укр сми.
18 Июня 2014 16:08:58
18 Июня 2014 16:08:58
Сообщение  Сообщение #405 
8
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 72 978 385 Сообщений 1889
Цитата: Аленичка
Потому что сьела Крым.. ВСЕ забыли?

Скажи мне, ты из какого города и области?
Цитата: Аленичка
по ходу признал что Россия нагло лезет на чужую территорию))-

А ваш президент нагло убивает мирных граждан, причем открыто
Цитата: Аленичка
Осетия сама присоеденилась в 2008 ? а Кавказ??

лол, там галстукоед народ танками давил, или ты скажешь, что опять Россия виновата?
Цитата: Аленичка
(А если по чесноку-никакой он не брат)

А кто же тогда? Я всегда считал русских и украинцев братьями и одной нацией.
Цитата: Аленичка
Россия живет так же бедно как и Украина.

Я живу в провинциальном городке и у меня все есть, не бывает пустых холодильников. Мне конечно хотелось и большего и в принципе я считаю, что у меня все будет. Я слесарю на тэц и зп у меня 1к баксов. ЩА инженера получу и попрет дальше мазута. Так что, бедно, как раз таки, живете вы;)
Цитата: Аленичка
а Украина 23 года пропела и протанцевала?

все эти годы ваши презики набивали свои карманы баблом, а вам доставались лишь "огрызочки со стола"
18 Июня 2014 16:10:02
18 Июня 2014 16:10:02
Сообщение  Сообщение #406 
Группа guest
Цитата: Аленичка
когда как ты говоришь единственный легитимный президент(Янек) чуть не стал президентом-и Путин еще до обьявления результатов его поздралял) Промыли мозочек тебе...

посмеялся от души!

у любых выборов заранее известен результат! это 100%
18 Июня 2014 16:10:59
18 Июня 2014 16:10:59
Сообщение  Сообщение #407 
Группа guest
Аленичка,
какой феерический бред :) за 16 дней можно провести референдум, даже страну захватить при желании, отсылка к Гитлеру :) Свои-ваши, это в первую очередь жители Украины в основе своей, плюс добровольцы из разных стран :) На стороне же вашей "Армии" кто? ЧВК, и много много американских советников. Крым заселялся русскими с момента его завоевания и падения Крымского хансва. Да, да помню запорожские казаки написали царю, а так же полякам и туркам. Осетия когда присоединилась? и Кавказ? Это далеко не 2008 год. Афганистан, а должен был присоединиться? Горбачёв страну развалили, а ты про Афганистан. Учебники тут при чём, ты думаешь в наших учебниках правда? Или ты забыл про Новгородскую Русь? Куда и Москва входила? Насчёт работала и олигархов, у нас они резвились считай до 2000 года как хотели, потом их к ноготку стали прижимать. А если думаешь что у нас страна живёт лишь за счёт продажи ресурсов одни, то глубоко ошибаешься :) Ваши же олигархи теперь и к власти пришли, так что у вас в стране считай наши лихие 90 :) ты тоже ТВ перестань смотреть и интернет читать, а то ты пеняешь на кого то , а сам то чем лучше ? :) Иди флоты считай! :)
18 Июня 2014 16:12:17
18 Июня 2014 16:12:17
Сообщение  Сообщение #408 
Группа guest
Цитата: Аленичка
ты считаешь это был референдум??-за 16 дней можно его легитимно провести??

был, считаю, общаясь с жителями Крыма вижу их радость.
(что тебе мешает так же сделать и убедиться?)
Цитата: Аленичка
-по ходу признал что Россия нагло лезет на чужую территорию))

тут была ирония, но уже не могу сдерживать сарказм...
Цитата: Аленичка
Русские варвары-как ты пишешь в Крыму оставили после себя только негодование

у кого?
Цитата: Аленичка
Учебники здесь ни к чему

ой...
Цитата: Аленичка
А если по чесноку-никакой он не брат

ай...

Цитата: Аленичка
Россия живет так же бедно как и Украина..

О_о с тетей Статистикой ты не знакома и в России ни разу не была?

Цитата: Аленичка
может поможешь?))

эмм... для начала рекомендую освоить учебник математики и хотя бы почитать Розенталя. Хотя у тебя ж
Цитата: Аленичка
Учебники здесь ни к чему -головой думать надо.

феерично
18 Июня 2014 16:15:05
18 Июня 2014 16:15:05
Сообщение  Сообщение #409 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Аленичка, такое осчюсщение,что тебя сделали насльно геем и теперь ты кидаешься на всех в порыве бешенства и пытаешся укусить за пятку.
отборнее бреда насочинять ,чем от тебя - эт надо воще в школу не ходить.
ты даж на патриота-укропчика не тянешь,слабоват как то. болел наверное в децтве(если оно было)?

не забуть когда нить руссказать своим внукам как ты лично просрал Крим(крем?), нэ, Крым

п.с а кстате, где хоть этот Афганистан ты знаешь? вроде где-то около Крыма,хотя я могу ошибацо
18 Июня 2014 16:20:19
18 Июня 2014 16:20:19
Сообщение  Сообщение #410 
Группа guest
если вы справедливости, свободу ищете-то не надо, его не было и никогда не будет.

Любое государство каким бы оно супер демократичным или супер коммунистическим не было свобода простых граждан всегда будет ограничиваться.
Однако, с государствами не так сильный съедает слабого ( и хрен кто скажет эй! ты! стой не ешь,не грабь! а вот простые граждане не могут себе этого позволить мусора сразу посадят) и в данном случае Украйну как тортик на день рождения режут ножиком,заметим что потом украйнцам придется самим все это огребать(.
И возможно таким же простым гражданам как я живущие в РФ или США ваши земли нам на*** не нужны.

Но никто не говорит что государства не соревнуются не воюют между собой и заметим государствами уже давно (со времен как отменили золотой стандарт) правят олигархи и всякие богачи (вот ТЫ будешь жить и спокойно кормить богача зная то что вся твоя долбанная конституция, закон, служба родине нужна не тебе- а тем кто сидит и тянет веревочки. которое вынуждают работать нас по 8-12 часов день со сменой 2/2 или5/2 А?
нет конечно ты платишь налоги потому что твой налог идет на постройку школ),детских садиков :smile: )
18 Июня 2014 16:23:31
18 Июня 2014 16:23:31
Сообщение  Сообщение #411 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Аленичка
(по ходу ты дружочек наверное не знаешь, что Крым планировали захватить еще с 2004 года -когда как ты говоришь единственный легитимный президент(Янек) чуть не стал президентом-и Путин еще до обьявления результатов его поздралял)

А можно узнать где тебе
Цитата: Аленичка
Промыли мозочек тебе...

Пруф , можно ?* или хотя намеки на это )
А чего при Яныке , крым не отхапали ?
или почему при нем, не вошли в ТС ? если он такой вот негодяй агент кремлевский ))
Цитата: Аленичка
2.оу, своих или ваших сепаратистов?-по ходу признал что Россия нагло лезет на чужую территорию))-а что чьих-то и ваших как ты выразился и наших)))-всех кто продался-у каждого своя цена..

Че,что за (с) абырвалг ?
А нечего что сама Россия ,фактически еще на официальном уровне не признала ЛНР и ДНР )))
Цитата: Аленичка
Русские варвары-как ты пишешь в Крыму оставили после себя только негодование

А можно без пустых эмоциональных высказываний , а только факты ? о чем конкретно идет речь ?
Цитата: Аленичка
-так что кроме унижения и ограничения прав человека русские варвары
Да вы шо !??? Ужас !!! )))
Цитата: Аленичка
Осетия сама присоеденилась в 2008 ?
Северная , да ! а чем вы не согласны ?
Цитата: Аленичка
Кавказ??А почему же Афганистан не присоеденился?))
Вот тут мне еще стал интересней ) а просветите меня пожалуйста ;)

Цитата: Аленичка
ро Киевскую Русь никто не вспоминает-Московское княжество образовалось с Киева))

))Вот в том и дело,что мы все из одного теста,ток в разных "печах пеклись" ;) ))
Цитата: Аленичка
Россия живет так же бедно как и Украина..
Откуда инфо ? читали ? смотрели СМИ ? есть знакомые ? били в РОссии ?
Цитата: Аленичка
насчет тв-я не смотрю его уже лет 8
ТОгда откуда все "это" ?

Цитата: Valentin
И так можно до бесконечности приводить факты, с фото- и видео- доказательствами преступлений бандерлогов, а вот им нечего предъявить России или ополченцам, кроме тех жалких поделок, что крутят по укр сми.

+

Кто то может что то внятное сказать в поддержку Украинской власти и ее действиям ?
То что я сепаратист и ватник, и меня нужно повесить,не нужно...или в очередь, я это почти каждый день слышу (((
18 Июня 2014 16:23:36
18 Июня 2014 16:23:36
Сообщение  Сообщение #412 
Репутация 30
Группа humans 30 13 26 Сообщений 59
Ребята-я не хочу больше продолжать спорить и простите,если оскорбил кого-то-какой смысл нам вести этот диалог-если мы разные и промывка мозгов разная-я искренне верю что и Россия и Украина когда -нибудь станут цивилизованными...Считаю-эту тему вообще надо закрыть так как она накаляет всех. Я не гей как некоторые высказывают , но имею доступ к инфе чуть поглубже чем простые смертные.Мира вам...
18 Июня 2014 16:55:00
18 Июня 2014 16:55:00
Сообщение  Сообщение #413 
Группа guest
Цитата: Аленичка
имею доступ к инфе чуть поглубже чем простые смертные

Тьфу ты и здесь америкосовские шпионы, колись, Васька ваш резидент
18 Июня 2014 17:06:00
18 Июня 2014 17:06:00
Сообщение  Сообщение #414 
Группа guest
Цитата: Аленичка
но имею доступ к инфе чуть поглубже чем простые смертные

:lol: заявка на победу)
18 Июня 2014 17:17:03
18 Июня 2014 17:17:03
Сообщение  Сообщение #415 
Группа guest
leon_stark,
Не стоит верить таким пропагандистским роликам, чушь очередная!
Я , мои друзья, знакомые и миллионы украинцев жили в мире и согласии, как нормальный единый народ в своём большинстве (не без уродов конечно в семье любой, но это мизерный процент и в счет глупо брать, что очень умело используется любым мелкосошным провокатором). Мы спокойно разговариваем друг с другом и на русском и на украинском языке. А Крым у нас нагло отжал типо братский народ, которым мы считали его до сих событий, давно доказано наличие российских паспортов у зеленых человечков! А события в Одессе - это огромная трагедия для всех...
И мало того теперь еще этот скотский Путлер с убогим Яныком творят беспредел на юго-востоке, пользуясь бедностью и продажностью ряда дешевых местных и чужих личностей и своей властью, и чеченцы с оружием на не своей земле надеюсь вам о многом говорят?
И майдан не трожьте, это было свободное изъявление народа, всей страной помогали, со всех уголков продукты, деньги, вещи слали....изъявление о том что власть зажралась и охренела, и власть яныка и его семьи перешла всякие разумные рамки воровства (и заметить это могли не миллионы пенсионеров или бюджетников, а миллионы работяг с мелкого и среднего бизнеса, которых последние 5 лет просто задушили, в этом надо вариться, гос. тендера, закупки, таможня, взятки и прочий беспредел полный, в коем приходилось вариться чтобы выжить) и о том что им пора что-то менять, но они настолько тупы оказались, что даже диалог за 3 месяца майдана не смогли с народом провести нормальный и как следствие доигрались до того что пришлось спетлять поджав хвост... и слава Богу!
18 Июня 2014 17:20:25
18 Июня 2014 17:20:25
Сообщение  Сообщение #416 
Группа guest
а как же подписанный документ в котором янык практически отрекся от престола а вам только и надо было что дождаться выборов и всей этой трагедии не было бы. вам что в ж.. скипидара налили?

а на счет крыма- так это последствия ваших необдуманных шагов от вашего кровавого переворота от ваших еб--х законов . вот теперь и пожинайте что посеяли и нехер валить все на Росссию
18 Июня 2014 17:24:07
18 Июня 2014 17:24:07
Сообщение  Сообщение #417 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Обстановка в "студии" доставляет :)

Ну и конечно выскажусь. Москва хочет себе больше территорий чтобы сосать с них бабло. 90% доходов моей области идёт в Москву. Какого хрена? Самые умные территории, в том числе укры, не хотят лежать под москалями и посылают их в пень. Москали хотят их взад. Пропаганда чушь.

Анально присоединить свободных хохлов не получится, это не рашка. Надо уменьшать аппетиты чего Москва не хочет. Или не может уже.


+1 , хоть и сказано грубовато, но истина где-то рядом.
Путлер мелкосошный скотский карлик с очень маленькой советстью, смелостью и мозгом, всё что он может Абхазию с Приднестровьем угробить, да и когда у братского народа в стране не лучшие времена Крым отобрать и на востоке беспределить... пусть пальцем на глобусе тыкнет где имперские амбиции реализовывать в американский штат какой-нить там Техас например... или хотя бы Аляску пусть вернет, за гроши проданную, или кишка тонка конечно....
18 Июня 2014 17:27:31
18 Июня 2014 17:27:31
Сообщение  Сообщение #418 
Группа guest
21 страница уже. Вам не надоело?
18 Июня 2014 17:28:02
18 Июня 2014 17:28:02
Сообщение  Сообщение #419 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Дмитрий_Панков,
Засунь свой майдан знаешь куда...
Или пойди расскажи женам и детям 56 милиционеров, убитых вашими любимыми "гвардейцами" в УВД Мариуполя. Или это сепаратисты их расстреляли? За сепаратистов можешь мне не лепить, я своими глазами видел как и что происходило. А расстреляли их из-за того, что они отказались разгонять ветеранов на 9 мая и начальник УВД выстрелил в своего зама. Это мне рассказал один из УВДшников, которого я с другими людьми вытаскивал с горящего здания.
Так что за майдан можешь тут не лепить. Вы гандоны просрали Украину, из-за таких как ты гибнут сейчас люди. Кстати Путин тут ничем не руководит, продажное олигархическое СМИ смотри по больше. Евроинтегрант хуев
18 Июня 2014 17:28:12
18 Июня 2014 17:28:12
Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
varjag,
Мозга у тебя совсем нет Варяг.... если ты такую чушь пишешь.
Во-первых ничего он не подписал, ликвидировалась только пешка Азаров.
Во-вторых после того как он а не народ допустил кровопролитие, пощады бы ему не было, и это честно.
Какие в жопу последствия? когда твой брат, когда ты чуток оступился и был слаб, вместо руки помощи - нож в спинул воткнул...
Никто на Россию не валит, я говорил о Путлере по большей части, о его маразме.... А законы и дороги и власть у нас такая же еб*анутая как и у вас, не забывай, с одного огорода ягоды выросшие.
18 Июня 2014 17:31:44
18 Июня 2014 17:31:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524