Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #420 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #421 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
psih286,
Не трать на них свои нервы оно того не стоит.
18 Июня 2014 17:39:48
18 Июня 2014 17:39:48
Сообщение  Сообщение #422 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Raynor_Jim,
та не говори. Они наверное в ЕС захотели, чтоб их там в очко долбили или требуют легализацию проституции, наркоты, инсцеста и педофилии.
18 Июня 2014 17:43:47
18 Июня 2014 17:43:47
Сообщение  Сообщение #423 
Группа guest
Цитата: psih286
sih286

"Засунь свой майдан знаешь куда..." - ты совсем дурачек что ли? ты где живешь? ты не видел явку на перевыборах? Ты не общался с кучей людей по всей стране наверно? Так вот скажи это миллионам людей со всех уголков страны которые его поддержали, умным людям в отличии от таких как ты... а жертвы были со всех сторон, к сожалению такие тираны и воры как янык и путин по-другому не понимают, это была война на майдане и сейчас к сожалению тоже идет... и мы все платим эту колоссальную цену за их беспредел устроенный...
если ты не украинец, если ты не под яныком ходил, если ты не зомбированный придурок путинский... то ты должен это всё понимать.

Лучше уж в Европу, чем с такими" братьями" как Вы, которые поддерживают этот беспредел что устроили Янык с Путиным.
18 Июня 2014 17:43:50
18 Июня 2014 17:43:50
Сообщение  Сообщение #424 
Группа guest
Цитата: psih286
Дмитрий_Панков,
Засунь свой майдан знаешь куда...
Или пойди расскажи женам и детям 56 милиционеров, убитых вашими любимыми "гвардейцами" в УВД Мариуполя. Или это сепаратисты их расстреляли? За сепаратистов можешь мне не лепить, я своими глазами видел как и что происходило. А расстреляли их из-за того, что они отказались разгонять ветеранов на 9 мая и начальник УВД выстрелил в своего зама. Это мне рассказал один из УВДшников, которого я с другими людьми вытаскивал с горящего здания.
Так что за майдан можешь тут не лепить. Вы гандоны просрали Украину, из-за таких как ты гибнут сейчас люди. Кстати Путин тут ничем не руководит, продажное олигархическое СМИ смотри по больше.


в том то полагаю и проблема, что вот то что ты говоришь -- это не аргументация. Встречную "расскажи семьям убитых 100 майдановцев, убитых твоим любимым беркутом" -- ты же принять не сумеешь. И не думаю, что поймешь, что если уж применять твою, то надо и такую применять.

Какой толк спорить с тобой? Ты веришь только в то, что ты хочешь верить -- ты на стороне зла или добра оказываешься вообще по случайному принципу.

При тебе нацгвардеец убьет человека -- ты уже будешь рассказывать, что вся нацгвардия и власть и майдан с ними -- укрофашисты и бендеры.

При тебе сепаратист прикроется ребенком от выстрелов -- ты будешь рассказывать ,что все сепаратисты -- беспринципные мерзавцы.

Тебе "один из УДв-шников рассказал" в постшоковом междупрочим состоянии, что нацгвардия расстреляла 50 милиционеров за то, что они отказались разгонять ветеранов на 9 мая -- и ты этими данными оперируешь как фактом. С обоих сторон народ рассказывает байки одна страшнее другой -- если верить просто по принципу "хочу верить" -- то уже выше писал, какой толк с тобой говорить? у тебя тогда случайная и эмоциональная картина происходящего.

Мы за нашу страну готовы были умирать и бороться -- и сейчас готовы. Ты шел под пули людей вытаскивать из горящего здания? Ну так и мы шли раненным на майдане помогать под пули. и из дома профсоюзов вытаскивать. Где нам рассказывали очумевшие наши же активисты, что беркут поджег здание. Что дальше? будем дальше меряться подвигами и услышанными байками?

Головой надо учиться думать, и с информацией работать, тщательно. Отличать эмоциональные доводы от рациональных, аргументы от демагогии и т.д.
18 Июня 2014 17:47:54
18 Июня 2014 17:47:54
Сообщение  Сообщение #425 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Цитата: Дмитрий_Панков
к сожалению такие тираны и воры как янык и путин по-другому не понимают

ты дебил или имбицил? Парашнику напиши, чтоб Славянск и Краматорск не бомбили по жилым районам.
Цитата: Дмитрий_Панков
ты не видел явку на перевыборах?

А ты не видел явку на референдуме 11 мая? Его поддержало гораздо больше людей нежели твой майдан. Люди стояли часами, чтоб проголосовать ЗА ДНР, так что иди подрочи на ляшка, он ведь твой герой
18 Июня 2014 17:48:19
18 Июня 2014 17:48:19
Сообщение  Сообщение #426 
Группа guest
Дмитрий Панков ты видно читал подписанное соглашение через страницу или в сокращенном варианте ваших сми. если бы крым не попросился в Россию там было бы то же что и на юго-востоке. Ты этого хочешь?
18 Июня 2014 17:48:33
18 Июня 2014 17:48:33
Сообщение  Сообщение #427 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 902 109 Сообщений 808
Цитата: mozart
При тебе нацгвардеец убьет человека -- ты уже будешь рассказывать, что вся нацгвардия и власть и майдан с ними -- укрофашисты и бендеры.

Да! вы самые настоящие фашисты, вас всех нужно к стенке ставить. Только массовые расстрелы могут спасти родину
Цитата: mozart
в постшоковом междупрочим состоянии

мне УВДшник рассказал через несколько дней...
18 Июня 2014 17:51:14
18 Июня 2014 17:51:14
Сообщение  Сообщение #428 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Дмитрий_Панков
И мало того теперь еще этот скотский Путлер с убогим Яныком творят беспредел на юго-востоке, пользуясь бедностью и продажностью ряда дешевых местных и чужих личностей и своей властью, и чеченцы с оружием на не своей земле надеюсь вам о многом говорят?

Епт! В чем это вырождается ? ))
А то какое то поскудненькое вмешательство для человека который правит огромной страной и по слухам считают самым богатым человечком мира и яныка у которого 10ки лярдов зеленый ))) при всем этом,ополченци реально в проигрыше (( и гибнет простой народ (( смысл всего этого ?
еще раз говорю ! Если в крыму была рука кремля,так это было видно,потому что маштабно !
Цитата: Дмитрий_Панков
И майдан не трожьте, это было свободное изъявление народа, всей страной помогали, со всех уголков продукты, деньги, вещи слали....

Наивный ты ))) читай историю как делаются перевороты под революционными лозунгами ;) ))
Цитата: Дмитрий_Панков
И майдан не трожьте, это было свободное изъявление народа, всей страной помогали, со всех уголков продукты, деньги, вещи слали....

Цитата: Дмитрий_Панков
но они настолько тупы оказались, что даже диалог за 3 месяца майдана не смогли с народом провести нормальный и как следствие доигрались до того что пришлось спетлять поджав хвост...
Вообще то янык шел на все уступки, кроме подписи о соглашении в ЕС,но этого было мало ...
После пролилась кровь,и пошло поехало, захваты обл гос зданий ...
18 Июня 2014 17:51:20
18 Июня 2014 17:51:20
Сообщение  Сообщение #429 
Группа guest
именно абатур, даже ленин в запломбированном вагоне приехал коммунизм строить..
18 Июня 2014 17:52:47
18 Июня 2014 17:52:47
Сообщение  Сообщение #430 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Дмитрий_Панков
Лучше уж в Европу, чем с такими" братьями" как Вы, которые поддерживают этот беспредел что устроили Янык с Путиным.

Ну-ну-ну ты оговорился .. не в европу , а опу ... так честней будет...
18 Июня 2014 17:53:14
18 Июня 2014 17:53:14
Сообщение  Сообщение #431 
Группа guest
Цитата: psih286
Да! вы самые настоящие фашисты, вас всех нужно к стенке ставить. Только массовые расстрелы могут спасти родину


безусловно -- призыв поставить меня к стенке за то, что я не разделяю твою точку зрения характеризует меня как фашиста, а тебя как как борца с фашизмом.

ты бы словарь открыл да посмотрел, чем ты меня назвал. За слова отвечать -- тоже не привычка большинства населения, я знаю. Ты же вот не в состоянии ни за слова ответить, ни извинения принести.
18 Июня 2014 17:54:21
18 Июня 2014 17:54:21
Сообщение  Сообщение #432 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Дмитрий_Панков
которые поддерживают этот беспредел что устроили Янык с Путиным.

Ответь на вопрос :В чем конкретно вырождается их поддержка ?
18 Июня 2014 17:54:42
18 Июня 2014 17:54:42
Сообщение  Сообщение #433 
Группа guest
Вчера на Украине произошло вооруженное столкновение. Были ранены 8 американских и 6 российских солдат. И еще серьезно пострадал украинский военнослужащий - и правильно, нечего лезть не в свои дела!

Современная история Украины в украинских СМИ :

Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
18 Июня 2014 17:54:51
18 Июня 2014 17:54:51
Сообщение  Сообщение #434 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 090 Сообщений 11319
Цитата: mozart
расскажи семьям убитых 100 майдановцев
Расскажи семьям 117 убитых в Мариуполе. Трупов новая власть наделала уже больше чем на майдане и это только в моём Мариуполе где относительно тихо.
18 Июня 2014 17:56:09
18 Июня 2014 17:56:09
Сообщение  Сообщение #435 
Группа guest
майдан канеш хорошо,немного крови пустить еще никому не мешало :fellow: но ведь цели не были достигнуты.
и не надо только говорить что кляти москали все испортили
вы знали на что шли и ДОЛЖНЫ были предугадать последствия
18 Июня 2014 17:56:56
18 Июня 2014 17:56:56
Сообщение  Сообщение #436 
Группа guest
:lol: :wink: :lol: :wink: без коментариев

юго-востоку только до холодов продержаться а там глядишь и воевать не скем будет. в киеве очередной майдан будет
18 Июня 2014 17:57:03
18 Июня 2014 17:57:03
Сообщение  Сообщение #437 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Расскажи семьям 117 убитых в Мариуполе. Трупов новая власть наделала больше уже чем на майдане.


Я как раз приводил пример, что такая аргументация не работает -- внимательней млин комментарий прочитай. И млин, я еще понимаю Псих -- но ты же мою позицию знаешь -- мы в скайпе сколько беседуем.

Цитата: Айнур_Сагдеев
,немного крови пустить еще никому не мешало


Айнур, как у тебя только язык поворачивается. Рекомендую представить, что кровь пустили твоей матери или ребенку и думать головой, что пишешь, впредь.

можешь посмотреть список погибших на майдане -- какие из них "боевики" и "экстремисты".
18 Июня 2014 17:58:59
18 Июня 2014 17:58:59
Сообщение  Сообщение #438 
Группа guest
Цитата: Аленичка
Ребята-я не хочу больше продолжать спорить

А с тобой не спорят, тебя носом тыкают, как кошака нагадившего в его дерьмо.
Цитата: Аленичка
простите,если оскорбил кого-то

Не простим, ты оскорбляешь не нас. Ты оскорбляешь память тех, кто отдал свою жизнь вовремя Великой Отечественной войны, память тех, кто всю свою жизнь трудился на благо Советского народа, тех, кто строил трудился и на благо украинского народа в шахтах, на заводах и продолжает это делать. Ты оскорбляешь своих уже частично бывших соотечественников, которые сделали свой выбор и решили не иметь ничего общего с преступниками, незаконно захватившими власть и использующие теперь ее, чтобы грабить и убивать тех, кто им не нравиться или думает иначе, тех, кто не желает бездумно подчиняться им. Так что извиняться перед нами не надо.
Цитата: Аленичка
какой смысл нам вести этот диалог-если мы разные и промывка мозгов разная

Это у тебя промывка мозгов, а у нас критичное отношение к новостями и комментариям.
Цель нашего диалога, показать тебе и подобным тебе людям, что есть не просто типа другая правда, а факт. И пусть дезинформации по телику и интернету бродит много, достаточно критично отнести к ней и проводить проверку по перекрестному варианту и ты увидишь реальность.
Цитата: Аленичка
Я не гей как некоторые высказывают , но имею доступ к инфе чуть поглубже чем простые смертные.

Только доказывать не надо. Это к какой инфе? Из по потустороннего мира? Битвы экстрасенсов насмотрелись?
Дмитрий_Панков,
Еще один... И где ж вам так мозги засрали, вот что значит плохое общее среднее и отсутствие хорошего высшего образования!
Цитата: Дмитрий_Панков
Я , мои друзья, знакомые и миллионы украинцев жили в мире и согласии, как нормальный единый народ в своём большинстве

Да мы и есть единый народ, а украинского народ не было и уже похоже никогда не получится.
Цитата: Дмитрий_Панков
Мы спокойно разговариваем друг с другом и на русском и на украинском языке.

А вот политики украинские начали запрещать на нем говорить, учить, а потом и думать. Не видишь сепаратистов и террористов - москаль. Не "прыгаешь" - москаль. Имеешь собственное мнение отличное от них - москаль.
Цитата: Дмитрий_Панков
И мало того теперь еще этот скотский Путлер с убогим Яныком творят беспредел на юго-востоке

Грибов объелся?
Беспредел это град бьющий по мирным жителям, беспредел это отключение воды, света и газа, беспредел это что сейчас творят бандерлоги.
Цитата: Дмитрий_Панков
И майдан не трожьте, это было свободное изъявление народа, всей страной помогали, со всех уголков продукты, деньги, вещи слали....изъявление о том что власть зажралась и охренела, и власть яныка и его семьи перешла всякие разумные рамки воровства (и заметить это могли не миллионы пенсионеров или бюджетников, а миллионы работяг с мелкого и среднего бизнеса, которых последние 5 лет просто задушили, в этом надо вариться, гос. тендера, закупки, таможня, взятки и прочий беспредел полный, в коем приходилось вариться чтобы выжить) и о том что им пора что-то менять, но они настолько тупы оказались, что даже диалог за 3 месяца майдана не смогли с народом провести нормальный и как следствие доигрались до того что пришлось спетлять поджав хвост... и слава Богу!

И как следствие другие олигархи, которые кстати вмести с яныком и воровали просто получили еще больше власти. То есть майдан дал себя поиметь в особо извращенной форме.
18 Июня 2014 18:01:45
18 Июня 2014 18:01:45
Сообщение  Сообщение #439 
Группа guest
Цитата: varjag
Дмитрий Панков ты видно читал подписанное соглашение через страницу или в сокращенном варианте ваших сми. если бы крым не попросился в Россию там было бы то же что и на юго-востоке. Ты этого хочешь?


Давай попробую без эмоций, нормально объяснить, попробуй понять:
Ты понимаешь, что 97% явки не бывает?
Ты понимаешь что на выборах не было кучи украинцев которые боялись выйти из дома, потому что по улицам ходили с автоматами зеленые человечки типо, а на самом деле российские военные?
Ты понимаешь что татары и население из глубинки не голосовали и принципиально не собиралось ничего менять, о чем они кричали и пытались объяснить, но кому они там нужны?
Ты не знаешь наверно что в моем городе сейчас 200-300 беженцев с Крыма... а с Крыма уехало больше 50 тыс. и по всей стране расселились, которые бросили всё там своё родное, дома, квартиры, потому что не захотели менять паспорт, а тем кто не будет менять, там будет не просто жить дальше в силу ряда причин жестких и грубых так сказать, по типу политики Болотной и т.д.
Реально почти единогласно в Россию там хотели Керчь и Севастополь и всё !!! , но едва ли даже если бы и набралось 15-20% жителей Крыма за Россию, то стоит враждовать, воевать или захватывать территорию???

Ты не понимаешь насколько сильно СМИ подконтрольно Путину и показывают все каналы одну и ту же картинку, у вас тупо нет выбора в осознании происходящего, я не могу вас за это винить... я виню весь этот форум и высказывающихся только за вашу ТУПУЮ АГРЕССИЮ.
Я рад что вы не знаете чувства потери, и что такое война, только поэтому вы так легко пиздите на форуме.... я так считаю у нас свободное время, кто в Украине русские типо хотел в Россию за 20 с лишним лет давно бы уехали осваивать территории бескрайние... а всё что творится, сугубо провокации, политика и деньги, жаль что вы этого не понимаете.
А я просто за МИР обеими руками. И сам я с Крыма, и наполовину русский. И России зла не желаю и Украину люблю.
Всем удачи.... реально уже надоело биться головой об стенку, если люди сами себе не хотят помочь, то им ничто не поможет.
18 Июня 2014 18:01:59
18 Июня 2014 18:01:59
Сообщение  Сообщение #440 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Расскажи семьям 117 убитых в Мариуполе. Трупов новая власть наделала уже больше чем на майдане и это только в моём Мариуполе где относительно тихо.


а не что что майдан в киеве был только в центре,а на окрайинах было спокойно

и майдановцы не требовали развала страны и не деребанили ее на регионы...

причем из оружия у них были палки , булыжники а из страшного это коктейли молотова, но не как автоматы, пзрк и темболее танки и град...


и естественно у вас смертей будет больше потмоу что эти "мирные люди с оружием облепили пол города" и не надо втирать что это кровь на новой власти.

не новая власть пошла убивать всех подряд. Ей сейчас как не когда мир нужен а не пиздец в стране
18 Июня 2014 18:02:22
18 Июня 2014 18:02:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524