Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #480 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #481 
Группа guest
Цитата: mozart
бредни. меньше смотри российские ТВ. По мне и моим друзьям стреляли и бросали гранаты я хорошо видел откуда.

И да, твой стиль беседы я выше видел -- ты разговаривать без хамства вообще по-моему либо не умеешь, либо не считаешь нужным.

На таких, как ты и держится вся эта махина насилия и обмана -- "страх, бронированный хамством".

Нам с тобой, я думаю и говорить не о чем, твоя картина мира боюсь для меня -- плод больной фантазии и комплексов, а для тебя таковой представляется моя.

Я вообще телевизор не смотрю. Некогда.
Я еще не хамлю, хотя бы потому, что с тобой разговариваю, а не на фиг посылаю.
И это не я поддерживаю людей, которые сжигаю и расстреливаю тех, кто им даже ответить не может. Потому что безоружен и не мощен.
Ни одна организация в мире не смогла доказать преступления Российской армии, но за то все знают, как америкосы напалмом жгли Вьетнам, фалуджу. Забрасывали бомбами с обедненным ураном Югославию.
Список их преступлений такой, что волосы дыбом встают, но русские все равно хуже. У нас активистов болотной дают возможность защищаться в суде, а нацики спокойно хватают людей и держат их без суда и следствия.
Так что террор и насилия это про америку и их последователей. К России это никогда не имело отношения и иметь не будет.
Для меня картина мира это факты и логические доказательства. Фантазии я погружаюсь, когда читаю умные книжки.
А у тебя есть только пропаганда с укр сми, которые настолько тупые, что даже от пары роликов мне просто плохо стало. Я в в офигененние от от их полета мысли.
18 Июня 2014 20:11:34
18 Июня 2014 20:11:34
Сообщение  Сообщение #482 
Группа guest
Цитата: Konrad_Kerz
герои типо тягнибока и яроша первые из страны сваляет если не вообще с континента

а этих персонажей-ублюдков вообще удавить по-тихому на их же территории. пока не зарылись где-нибудь в Гваделупе.
18 Июня 2014 20:13:46
18 Июня 2014 20:13:46
Сообщение  Сообщение #483 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Дмитрий_Панков, твоё место возле парашы порашенко,
ведь ты обыкновенное ТГ и твоё мнение не интересно прогрессивеому человечеству
18 Июня 2014 20:14:52
18 Июня 2014 20:14:52
Сообщение  Сообщение #484 
Группа guest
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
глобус украйны.
18 Июня 2014 20:16:01
18 Июня 2014 20:16:01
Сообщение  Сообщение #485 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Айнур_Сагдеев на глобусе часть территорий лишняя и не указано точно место сартира.
18 Июня 2014 20:19:33
18 Июня 2014 20:19:33
Сообщение  Сообщение #486 
Группа guest
да и вообще не стоит воевать с Украиной вот посмотрите на нашу технику и технику великой расы укров
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
18 Июня 2014 20:22:47
18 Июня 2014 20:22:47
Сообщение  Сообщение #487 
Группа guest
Аленичка,
Я уже готов скинуться на учебник по ИНТЕРНЕТУ для тебя, чтобы ты цитировать правильно научилась.
Цитата: Аленичка
ВАЛЕНТИН- ТЫ ПОСКРОМНЕЙ ВЕДИ СЕБЯ-КОШАК НАГАДИВШИЙ...

какой самоуверенный- много слов пустых -это твои убеждения - и они имеют право на существование -не более..так что не гони -а то упадешь

Убеждения? Я тут обгадился, да? Когда бандерлоги обстреливаю жилые кварталы из града в Доброполье, а потом рассказываю, что это сделали злые русские - это я значит себе на воображал? Когда они гады, зажигательными обстреливают деревню Семеновка - это я придумал, да? Когда они расстреливают раненных, которые лежат в больницах как в Красном лимане - это мне показало, да?

А потом такие цуцики как ты приходят и рассказываю, что все тихо и в порядке, и так надо. И не ругайтесь на меня, и вообще надо быть вежливей, то иди ты в лес гномика давить.
18 Июня 2014 20:26:05
18 Июня 2014 20:26:05
Сообщение  Сообщение #488 
Репутация 135
Группа xerj Альянс Гильдия Assasin 85 35 102 Очков 8 647 699 Сообщений 90
Цитата: jmh69
чтобы прекратить этот беспредел, который устроили продажные правители из Киева надо закрыть небо над Луганской и Донецкой республикой с помощью россииских ПВО с территории России. поставить армии Юго-Востока тяжелое вооружение и спецов. наладить поток боеприпасов. напустить на этих героев-воинов 70000 чеченов, о которых говорил Кадыров. наводнить уже реально все области Украины диверсантами и шпионами. все равно санкции ввели. так хоть недаром страдать. и наступит тишь и благодать. мне в этой ситуации больше жаль бабулек, которым за 70. одну такую показали по ТВ. ее глаза меня просто убили. стоит в разбитой квартире в кирпичном доме. все окна выбиты, рам конечно тоже нет. что она будет делать когда наступят холода. вот же сволочи. у меня других слов нет. а убитые дети? я в шоке. как так можно со своими гражданами.

Во чел хорошо предложил. А я как всегда добавлю :fellow: : - зачем мелочиться, всю Украину к Крыму присоединить )), а всех недовольных в Сибирь.
18 Июня 2014 20:30:35
18 Июня 2014 20:30:35
Сообщение  Сообщение #489 
Группа guest
18 Июня 2014 20:32:46
18 Июня 2014 20:32:46
Сообщение  Сообщение #490 
Группа guest
Цитата: Andrey_Sviridovich
Во чел хорошо предложил. А я как всегда добавлю : - зачем мелочиться, всю Украину к Крыму присоединить )), а всех недовольных в Сибирь.

Не надо нам такой радости, сразу на Новую землю, пусть дезактивацией занимаются :winked:
18 Июня 2014 20:34:22
18 Июня 2014 20:34:22
Сообщение  Сообщение #491 
Группа guest
Во чел хорошо предложил. А я как всегда добавлю :fellow: : - зачем мелочиться, всю Украину к Крыму присоединить )), а всех недовольных в Сибирь.

Полегче! Не надо в сибирь, самим места мало))
18 Июня 2014 20:34:40
18 Июня 2014 20:34:40
Сообщение  Сообщение #492 
Репутация 2228
Группа humans Альянс ZAVET 161 30 110 Очков 16 603 814 Сообщений 433
Вася закрой тему а то так скоро весь крафт перегрызется :wink:
18 Июня 2014 20:35:31
18 Июня 2014 20:35:31
Сообщение  Сообщение #493 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
не нужно некаво не куда перисилять,понастроить сартиров и фсех замочить, делов то.
18 Июня 2014 20:35:54
18 Июня 2014 20:35:54
Сообщение  Сообщение #494 
Группа guest
Цитата: вова88
фсех замочить

точняк Вован, каждой морде пулемет. кто обосрался - гранатомет
18 Июня 2014 20:38:14
18 Июня 2014 20:38:14
Сообщение  Сообщение #495 
Группа guest
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
18 Июня 2014 20:41:07
18 Июня 2014 20:41:07
Сообщение  Сообщение #496 
Группа guest
Цитата: Valentin
Цитата: mozart
бредни. меньше смотри российские ТВ. По мне и моим друзьям стреляли и бросали гранаты я хорошо видел откуда.

И да, твой стиль беседы я выше видел -- ты разговаривать без хамства вообще по-моему либо не умеешь, либо не считаешь нужным.

На таких, как ты и держится вся эта махина насилия и обмана -- "страх, бронированный хамством".

Нам с тобой, я думаю и говорить не о чем, твоя картина мира боюсь для меня -- плод больной фантазии и комплексов, а для тебя таковой представляется моя.
Я вообще телевизор не смотрю. Некогда.
Я еще не хамлю, хотя бы потому, что с тобой разговариваю, а не на фиг посылаю.
И это не я поддерживаю людей, которые сжигаю и расстреливаю тех, кто им даже ответить не может. Потому что безоружен и не мощен.
Ни одна организация в мире не смогла доказать преступления Российской армии, но за то все знают, как америкосы напалмом жгли Вьетнам, фалуджу. Забрасывали бомбами с обедненным ураном Югославию.
Список их преступлений такой, что волосы дыбом встают, но русские все равно хуже. У нас активистов болотной дают возможность защищаться в суде, а нацики спокойно хватают людей и держат их без суда и следствия.
Так что террор и насилия это про америку и их последователей. К России это никогда не имело отношения и иметь не будет.
Для меня картина мира это факты и логические доказательства. Фантазии я погружаюсь, когда читаю умные книжки.
А у тебя есть только пропаганда с укр сми, которые настолько тупые, что даже от пары роликов мне просто плохо стало. Я в в офигененние от от их полета мысли.



Ты не мне хамил -- а до меня, например, Аленичке.
Логические доказательства и факты, говоришь? Пойми правильно -- я смотрю на твой пост и понимаю, что он не совсем соответствует заявленному.

Вот ты пишешь:

Цитата: Valentin
Ни одна организация в мире не смогла доказать преступления Российской армии, но за то все знают, как америкосы напалмом жгли Вьетнам, фалуджу. Забрасывали бомбами с обедненным ураном Югославию.


Во-первых, нельзя в логическом споре использовать "все знают". Это не логическое доказательство и не факт.

"Все знают, что путин убийца и лжец, но еще ни одна организация в мире не смогла доказать преступления нацгвардии украины" -- такой же "аргумент".


Во-вторых, еще и как смогла и доказала. Европейский суд, например, признал военные преступления российского ОМОНа в Чечне:
--
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D

1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D

1%85_%D0%90%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%85


Т.е. я не говорю, что Европейский Суд прямо последняя инстанция, но ты только что заявлял, что "ни одна организация" громогласно -- а факты другие.

Ты пишешь:


Цитата: Valentin
У нас активистов болотной дают возможность защищаться в суде, а нацики спокойно хватают людей и держат их без суда и следствия.


Читал я трансляцию и протокол суда над узниками болотной -- это фарс, а не суд, на мой взгляд -- за брошенный в сторону полиции лимон -- 2,5 года Ярославу Белоусову -- это запредельно. И так далее. "Нацики" -- это кто? Где доказательства? И почему сопоставляется суд и похищения людей.

Вон недавно сепаратисты похитили вашего же журналиста, Павла Каныгина, который в общем-то с симпатией к сепаратистом писал, вот его отчет -- http://www.novayagazeta.ru/politics/63567.html -- это чистой воды уголовщина, почему спрашивается, это ты игнорируешь, раз тебя так волнуют похищения людей? Может, конечно, журналист врет -- но примеров счас таких с обоих сторон -- десятки.

Я уже молчу, что ты термины "фашист" и "нацик" используешь по отношению к кому угодно, как будто это само собой разумеется. Я утверждаю, что у российской политики счас больше черт фашизма и национализма, чем у украинской, могу доказать, да только кому это интересно?

Вон меня лично Псих86 считает, что надо расстрелять. При этом ты его фашистом не называешь и не вижу я гневного осуждения что-то.

и так далее. А ты говоришь, факты, доказателства..
18 Июня 2014 20:41:30
18 Июня 2014 20:41:30
Сообщение  Сообщение #497 
Группа guest
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
18 Июня 2014 20:43:39
18 Июня 2014 20:43:39
Сообщение  Сообщение #498 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Але Народ, всех под одну гребенку не гребите, у нас есть на Украине еще мыслящие,и когда стухнут эмоции у основной массы,и наступит озарение,их станет еще больше

mozart,
Ты на приколе ? )))
википедию в пример привадить,ты знаешь кто ее пишет ?
18 Июня 2014 20:46:49
18 Июня 2014 20:46:49
Сообщение  Сообщение #499 
Группа guest
mozart,
Ты меня что по тролить решил? Хошь инфу и ссылки вот тебя страничка твоего соотечественника http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/
Вот он хамит, оскорбляет, чуть ли на фиг не посылает всех. Но ссылки у него на видео и фото-доказательства. Не вижу смысла перепостить текст размером на полтора мегабайта.
18 Июня 2014 20:51:20
18 Июня 2014 20:51:20
Сообщение  Сообщение #500 
Группа guest
Цитата: Valentin
mozart,
Ты меня что по тролить решил? Хошь инфу и ссылки вот тебя страничка твоего соотечественника http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/
Вот он хамит, оскорбляет, чуть ли на фиг не посылает всех. Но ссылки у него на видео и фото-доказательства. Не вижу смысла перепостить текст размером на полтора мегабайта.


Я тебе ответил четко по пунктам. отчего я не удивлен тем, что ты все проигнорил? факты, доказательства -- ну да, ну да...

Цитата: Abatur
mozart,
Ты на приколе ? )))
википедию в пример привадить,ты знаешь кто ее пишет ?


Специально для тебя прямая ссылка на сайт Европейского суда по правам человека, пресс-релиз об этом конкретном деле:

http://hudoc.echr.coe.int/sites/eng-press/pages/search.aspx#{"display"
:
["1"],"dmdocnumber":["821602"]}

/уверен, что это не принесет никакого эффекта, почему-то/
18 Июня 2014 20:53:06
18 Июня 2014 20:53:06

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524