Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #500 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #501 
Группа guest
ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ
18 Июня 2014 20:54:48
18 Июня 2014 20:54:48
Сообщение  Сообщение #502 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 696 975 Сообщений 352
Цитата: Valentin
Так почему ты все еще за нацизм, убийство инакомыслящих и вообще поддерживаешь кровавый режим порошенко?

наверно по тому что нет не какого нацизма, нет не какого кровавого режима Порошенко. Я многое видел своими глазами еще находясь тогда в Донецке и поверь не украинские сми не русские не показывают всей правды. Я помню как тогда пугали и промывали мозг каким то правым сектором типа это убийцы фашисты тераны и вырежут все живое которые по сути так и не появились на Донбассе. Да и миф о них есть в большой степени лишь в рос. сми это обычное быдло только с националистическими взглядами которое чет подралось пару раз с беркутом на майдане и все.

А вообще сложная ситуация мне скорее ближе те же мнения того же Семена Семенченко ведь в его батальене 70 процентов кто воюет как раз таки те кто с Донбасса да и по его высказываниям видно что человек тоже с тех мест. Да и бой под карловкой посмотри погибшие были из Макеевки, Донецка и т.д.

Да и че вам не показывают как бравые ДНРовцы делят власть растреливаю друг друга в центре Донецка что про это не камильфо расказывать, что пацаны добрались к "власти" а щас пытаются нейтрализовать еще паралельно друг в друге конкурента (пруф например из последнеего растрелят помошник Пушилина). Спросишь по чему такие факты вас не показывают, а что бы вы свято верили что они воюют против фашистов якобы, а не просто быдло дерется за власть
18 Июня 2014 20:57:04
18 Июня 2014 20:57:04
Сообщение  Сообщение #503 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: mozart
Специально для тебя прямая ссылка на сайт Европейского суда по правам человека, пресс-релиз об этом конкретном деле:

http://hudoc.echr.coe.int/sites/eng-press/pages/search.aspx#{"display"

:["1"],"dmdocnumber":["821602"]}

/уверен, что это не принесет никакого эффекта, почему-то/

Битая ссылка, давай еще раз
Ну почему же не принесет,мне как раз в ознакомительных целях,будет интересно )
18 Июня 2014 20:58:58
18 Июня 2014 20:58:58
Сообщение  Сообщение #504 
Группа guest
Цитата: Abatur
Битая ссылка, давай еще раз


Скопируй целиком:

http://hudoc.echr.coe.int/sites/eng-press/pages/search.aspx#{"display"
:
["1"],"dmdocnumber":["821602"]}
18 Июня 2014 21:01:20
18 Июня 2014 21:01:20
Сообщение  Сообщение #505 
Группа guest
mozart -"Все знают, что путин убийца и лжец, но еще ни одна организация в мире не смогла доказать преступления нацгвардии украины" -- такой же "аргумент".
ты достал-- обьясни вот это
http://www.youtube.com/watch?v=0u3DPljVUv8&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fw
atch%3Fv%3D0u3DPljVUv8&has_verified=1


только зарегится надо
18 Июня 2014 21:17:43
18 Июня 2014 21:17:43
Сообщение  Сообщение #506 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: Shake
Я помню как тогда пугали и промывали мозг каким то правым сектором типа это убийцы фашисты тераны и вырежут все живое которые

Мариуполь,Одесса это кто там был по твоему ?
Цитата: Shake
которые по сути так и не появились на Донбассе.

Ну не зря же люди по блок постам стоят и вооружились )
Цитата: Shake
Да и миф о них есть в большой степени лишь в рос. сми это обычное быдло только с националистическими взглядами которое чет подралось пару раз с беркутом на майдане и все

Ты уверен ?

Не кажется, как то много чести ,для простого быдла ;)
Цитата: Shake
А вообще сложная ситуация мне скорее ближе те же мнения того же Семена Семенченко ведь в его батальене 70 процентов кто воюет как раз таки те кто с Донбасса да и по его высказываниям видно что человек тоже с тех мест. Да и бой под карловкой посмотри погибшие были из Макеевки, Донецка и т.д.

Ближе Семен Семенченко говоришь ? с Донбаса говоришь ? ну-ну )))
Как батальон Семена Семенченко называется помнишь ?


18 Июня 2014 21:20:04
18 Июня 2014 21:20:04
Сообщение  Сообщение #507 
Группа guest
mozart, ты откуда парень? с Австралии что ли? ты съезди в Славянск. или хотя бы в Луганск. поговори сам с народом. что эти "террористы" и недочеловеки" думают по всему этому поводу. может поумнеешь.
18 Июня 2014 21:26:07
18 Июня 2014 21:26:07
Сообщение  Сообщение #508 
Группа guest
Цитата: varjag
mozart -"Все знают, что путин убийца и лжец, но еще ни одна организация в мире не смогла доказать преступления нацгвардии украины" -- такой же "аргумент".


во-первых, если уже ты объявляешь сутки молчания, то и молчал бы сутки.
это про ответственность за собственные слова.

во-вторых, прочитай внимательно коммент, если хочешь вести обсуждение, а не бегло выдирай фразу из контекста.

в-третьих, шок-видео с обоих сторон предостаточно, и в отличии от тебя, я себя приучил не делать выводов на основе фантазий -- на видео я вижу тела и раненных и поврежденное здание. Что случилось и в результате чего эти люди погибли и пострадали - на видео НЕ показано.
18 Июня 2014 21:28:31
18 Июня 2014 21:28:31
Сообщение  Сообщение #509 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
А вот этот хренов патриот Наливайченко руководитель СБУ

Ты только вдумайся в этот маразм,посол другой страны (США) раздает грамоты выпускникам ВВ, вместе с главой СБУ..... это же в уме не укладывается :belay:
И это по вашему, тоже нормально и это нечего не значит ?
18 Июня 2014 21:30:26
18 Июня 2014 21:30:26
Сообщение  Сообщение #510 
Группа guest
Как вы задолбали, сделайте чат в скайпе и сри...сь, а лучше забейте сходку на майдане и там разбор учините
18 Июня 2014 21:32:30
18 Июня 2014 21:32:30
Сообщение  Сообщение #511 
Репутация 1251
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 189 58 133 Очков 43 515 295 Сообщений 1672
Цитата: prorab
Как вы задолбали, сделайте чат в скайпе и сри...сь, а лучше забейте сходку на майдане и там разбор учините

+
18 Июня 2014 21:32:59
18 Июня 2014 21:32:59
Сообщение  Сообщение #512 
Группа guest
Цитата: jmh69
mozart, ты откуда парень? с Австралии что ли? ты съезди в Славянск. или хотя бы в Луганск. поговори сам с народом. что эти "террористы" и недочеловеки" думают по всему этому поводу. может поумнеешь.


Я из Киева. Термин "недочеловеки" я себе никогда не позволял использовать, и нигде в это ветке не обобщал всех, как "террористов".

Откуда ты -- понятия не имею, да мне и не интересно. Советы "пообщаться с народом" и "как поумнеть" рекомендую раздавать друзьям из своего круга -- хамство не производит должного впечатления на людей, которые привыкли уважать собеседника и общаться чуть выше чем на уровне дворовой шпаны.
18 Июня 2014 21:33:50
18 Июня 2014 21:33:50
Сообщение  Сообщение #513 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: prorab
Как вы задолбали, сделайте чат в скайпе и сри...сь, а лучше забейте сходку на майдане и там разбор учините

А что тебе мешает сюда не заходит ? ))))
Или тебе в колонках буквы слышны ? )))
18 Июня 2014 21:34:03
18 Июня 2014 21:34:03
Сообщение  Сообщение #514 
Группа guest
Цитата: mozart
на видео я вижу тела и раненных и поврежденное здание. Что случилось и в результате чего эти люди погибли и пострадали - на видео НЕ показано.

И ракетный удар НУР прошел мимо тебя?
И сказка про ПЗРК,что проскакал по всему парку и навелся на кондиционер?
Цитата: Shake
Да и бой под карловкой посмотри погибшие были из Макеевки, Донецка и т.д.

Что не помешало одному трупаку иметь на груди две руны и свастику.
Зы:кстати,тела этих убитых из Донбасса недавно Тымчук пытался выдать за погибших русских )
Я терпеть не могу журналистов,но ваши даже на фоне среднестатического-конченые д...бы.
18 Июня 2014 21:34:57
18 Июня 2014 21:34:57
Сообщение  Сообщение #515 
Группа guest
а что тут удивительного? пиндосский посол посидел же в кресле хохляцкого президента. видимо понравилось :lol:
18 Июня 2014 21:35:12
18 Июня 2014 21:35:12
Сообщение  Сообщение #516 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
k0stepan,
Плюсует и сидит дальше с попкормом читает... как бабы,тяфкают,а бы тяфкнуть что то )))
18 Июня 2014 21:35:31
18 Июня 2014 21:35:31
Сообщение  Сообщение #517 
Группа guest
Цитата: jmh69
чтобы прекратить этот беспредел, который устроили продажные правители из Киева надо закрыть небо над Луганской и Донецкой республикой с помощью россииских ПВО с территории России. поставить армии Юго-Востока тяжелое вооружение и спецов. наладить поток боеприпасов. напустить на этих героев-воинов 70000 чеченов, о которых говорил Кадыров. наводнить уже реально все области Украины диверсантами и шпионами. все равно санкции ввели. так хоть недаром страдать. и наступит тишь и благодать. мне в этой ситуации больше жаль бабулек, которым за 70. одну такую показали по ТВ. ее глаза меня просто убили. стоит в разбитой квартире в кирпичном доме. все окна выбиты, рам конечно тоже нет. что она будет делать когда наступят холода. вот же сволочи. у меня других слов нет. а убитые дети? я в шоке. как так можно со своими гражданами.

Для ввода войск нужен очень веский повод, но самое невероятное , что этот повод ищет Украина...
18 Июня 2014 21:36:27
18 Июня 2014 21:36:27
Сообщение  Сообщение #518 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 696 975 Сообщений 352
Цитата: Abatur
Мариуполь,Одесса это кто там был по твоему ?

Я так то за Донецк говорил, про остальные города есть лишь домыслы как и у тебя, смысл мерятся сейчас домыслами? А про Донецк скажу уверено правого сектора как не было так и не появлялись только слухи и не более того



Цитата: Abatur
Не кажется, как то много чести ,для простого быдла

у нас еще есть казаки такой же зброд по сути у тех даже комуфляжи есть, и че тоже супер вундер вуфля войска что ли? иногда таки даже на парадах и т.д. светились раньше.
А Наливайченко и при Яныке не в малых должностях был, что ж так при яныке типа был своим пацаном а вот при нынешней власти уже типа резко стал правосеком и бендеровцем?)

Последнее видео вообще бред, батальен Донбасс и не выпердышь яроша который он собирался создать с таким же названием общего имеют ровно столько как балерина со бойцом сумо.
А название наверно взято в честь региона, нэ? или как они по твоему должны были назватся чисто теоретически? :fellow:

Ок, поехали дальше, между прочим на выше сказаное ты многое дай ответ на счет помошника Пушилина например, как можно убить такого человека в центре Донецка с автомата калашникова? Как прокоментируешь отставку и арест пономарево ровно тогда как он сделал заявление что: сейчас много наемников с РФ и они попросту вышли из под контроля, им наплевать с большой горы на украинский народ с обеих сторон, они с легкостью убивают что одних что других. И тут бац сразу типа ему отставка, сразу его забрали 10 июня в неизвестном направлении не кто его так и не видел. Самое смешное это заявление что "за нецелевая растрата городской казны". Какой вот скажи казны а?) налоги там вродь не кто не тратит, о какой вот интересно казне идет речь хоть?) да и куда тратил там то особо со всем дефицит ибо мало что завозится (думаю он себе купил майбах и разсекал на нем по Славянску или че?)

Ну если тебе нравится когда "братва" у власти, когда полный беспредел в стране, когда первый зам прокурора Украины лабает "мурку" и не чего не стесняется, думаю нам вообще глупо о чем то спорить
18 Июня 2014 21:38:53
18 Июня 2014 21:38:53
Сообщение  Сообщение #519 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 693 406 Сообщений 1080
Цитата: mozart
, шок-видео с обоих сторон предостаточно,

С своей стороны покажи !
Цитата: mozart
на видео я вижу тела и раненных и поврежденное здание. Что случилось и в результате чего эти люди погибли и пострадали - на видео НЕ показано.

Вот тут и меня замкнуло О_о
18 Июня 2014 21:39:21
18 Июня 2014 21:39:21
Сообщение  Сообщение #520 
Группа guest
Цитата: Marduk
Цитата: mozart
на видео я вижу тела и раненных и поврежденное здание. Что случилось и в результате чего эти люди погибли и пострадали - на видео НЕ показано.
И ракетный удар НУР прошел мимо тебя?
И сказка про ПЗРК,что проскакал по всему парку и навелся на кондиционер?


Я констатирую факт. В этой ветке домыслов и откровенной демагогии -- 99% -- и вот это и грустно. ракетный удар мимо меня не прошел.

Но я уже видел видел видео из ирака, польской границы, югославии, ичкерии, грузии и даже югославии, которые выдывались за события на украине.

видел постановочные видео казней людей, которые оказывались живи-здоровы через день.

видел по нескольку разных видео с "мест событий", где разные места выдавались за одно и тоже.

видел, как разные стороны конфликтов используют одно и то же видео с жертвами, обвиняя друг друг друга в их смерти.

поэтому я, в отличии от Варяга, например, очень осторожно отношусь к таким видео и не позволяю себе оперировать им без тщательной проверки.
18 Июня 2014 21:40:15
18 Июня 2014 21:40:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524