Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

? — Стоит ли дать всем ещё немного переносов

Да - 1 (3%)

Нет - 0 (0%)

ХЗ - 0 (0%)

Всего голосов: 38.
 

Альянсовая сеть

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я распределил планеты с таким учётом, чтобы альянсовая сеть доставала до стратегически важных точек, а тут внезапно оказывается, что распространение сети планетоидами ухудшили в 2 раза (не предупредив, не изменив при этом формулу в описании. Но это мелочи, все уже к этому привыкли).

Не спорю, это изменение плавильное, ещё бы его и ввели менее болезненно.

В связи с этим прошу дать от КоЛТ/4 до КлЛТ/2 переносов, как минимум всем ксерджам от 25к очков, а как максимум всем от 25к очков.

И никаких претензий не будет, а то плланики действительно в этом отношении были дизбалансны.
12 Августа 2014 16:45:23
12 Августа 2014 16:45:23
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Достаточно лишь элементарного анализа для предположений дальнейших действий администрации.

если бы это представлялось возможным, то все бы тут вангами были.
а, по факту
КА - предупреждай, когда косячить будешь!
(хотя чёт я начинаю думать что это таки нормальный режим работы)
неужели трудно системки игрокам кинуть что алсети пока, например, работаю в тестовом режиме и т.д.
15 Августа 2014 01:15:35
15 Августа 2014 01:15:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Moner
хотя чёт я начинаю думать что это таки нормальный режим работы

Я уже в этом убедился...и не только я. Меняют без предупреждения, а анонс кидают позже, если захотят (хотя тут 50 на 50, могут и анонс сперва ввести).
НО! Я не обязан (как и остальные игроки) листать каждый день по несколько раз форум, в поисках чего-то нового! Это администрация должна уведомлять игроков!
15 Августа 2014 14:03:10
15 Августа 2014 14:03:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524