Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Энергия, СС и владыки

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
На планете зерга:
температура 62-102 Энергия, вырабатываемая владыкой - 109
На планете террана:
температура 69-109 Энергия, вырабатываемая СС - 47 (На планете, где температура 76-116 СС вырабатывает 49, следовательно на планете 62-102 будет приблизительно 45)

Цена владыки - 2250/3250/0 (в металле=8750)
Цена СС - 0/2000/500 (в металле=6000)

Путём простых расчётов при цене владыки в 8750/6000=1,458 раз дороже энергии он даёт в 109/45=2,422 раза больше, при том, что ещё выполняет функции сервиса.

Вопрос: с какого перепуга у негров толще???
13 Августа 2014 16:08:22
13 Августа 2014 16:08:22
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 615 206 Сообщений 1293
Цитата: SMADMAX
А в целом не одинаковость, а уравновешенность

в твоем понимании уравновешенность, это такой же профит за такую же цену исходя из того о чем ты тему поднял

Цитата: SMADMAX
Если ты весомо представишь свою идею и сумеешь доказать, что так и надо - почему нет?

потому что есть вещи которые должны быть такими как они есть, это хоть и игра но нельзя тупо захотеть чего то, потом это еще как то начать обосновывать со словами: "а у них же есть, чем мы хуже" или "у них дешевле вот это, а у нас чуть не так, но дороже" и сделать то же самое но немного по другому

Цитата: SMADMAX
Я не понимаю - почему, из-за возможности различных способов добычи энергии, в отличии от зерга, эта энергия должна обходиться дороже?

Ну пля, зерги, твари они :smile: у них значит этот процес не такой затратный как у теран. И именно различие в способах добычи энергии и является тем фактором который у одних дает больше, а у других меньше ее.
13 Августа 2014 23:14:50
13 Августа 2014 23:14:50
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Andrey_Sviridovich
Народ, вы забыли, что SMADMAX токо себя слышит и его доводы ну просто неоспоримы. Давайте закрывать тему )) хотя ... )))

а есть доводы слушать тебя? Ты кто??? Как говаривал Суи: "а это что за ..уй и чем знаменит"?
Цитата: Fatal
в твоем понимании уравновешенность, это такой же профит за такую же цену исходя из того о чем ты тему поднял

опять же нет - я уточнил, что это лишь частный случай. А ведь так то - СС только для энергии, Владыки транспорты ещё, причём их можно из-под атаки увести и перекинуть в нужное место. Так то вообще они по энергии меньше проффита должны давать за одну цену
Цитата: Fatal
потому что есть вещи которые должны быть такими как они есть, это хоть и игра но нельзя тупо захотеть чего то, потом это еще как то начать обосновывать со словами: "а у них же есть, чем мы хуже" или "у них дешевле вот это, а у нас чуть не так, но дороже" и сделать то же самое но немного по другому

вот ты опять чушь несёшь. Касаемо данной темы - СС уже дают энергию, с чего ты взял, что я хочу от них что-то новое. Как ты читаешь, точнее понимаешь тему - ума не приложу(((
Цитата: Fatal
Ну пля, зерги, твари они :smile: у них значит этот процес не такой затратный как у теран. И именно различие в способах добычи энергии и является тем фактором который у одних дает больше, а у других меньше ее.

Вот именно - твари. У которых выхлоп даже больше. чем у электронных накапливающих аккумуляторов. И уж точно не в 2 раза
13 Августа 2014 23:27:58
13 Августа 2014 23:27:58
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 615 206 Сообщений 1293
Цитата: SMADMAX
опять же нет - я уточнил, что это лишь частный случай. А ведь так то - СС только для энергии, Владыки транспорты ещё, причём их можно из-под атаки увести и перекинуть в нужное место. Так то вообще они по энергии меньше проффита должны давать за одну цену

у зергов нету электростанции, мне теперь тему на этот счет создавать? я ж говорю, не надо все за уши притягивать и хотеть то чего нету у тебя но есть у кого то другого, хочеш как зерги, играй за зергов, кто не дает? нельзя иметь все и всех и сразу

Цитата: SMADMAX
вот ты опять чушь несёшь. Касаемо данной темы - СС уже дают энергию, с чего ты взял, что я хочу от них что-то новое. Как ты читаешь, точнее понимаешь тему - ума не приложу(((

Ну так ты и хочешь энергии больше, я и не говорю что ты хочешь чтоб они еще чего то и перевозили, но вот тебе не нравится что владыки дают энергию и при этом еще и рес перевозят, так теперь надо что то менять потому что тебя такой баланс или расклад вещей не устраивает и ты увидел что СС дают энергию так же как и владыки, сравнил их ТТХ и тебе захотелось больше профита для лампочек. Нельзя сравнивать два разных юнита у которых есть что то общее(не все) и потом хотеть больше профита для своего


Цитата: SMADMAX
Вот именно - твари. У которых выхлоп даже больше. чем у электронных накапливающих аккумуляторов. И уж точно не в 2 раза

ты будешь удивлен, но очень много из того что придумано человеком(в реале, не в крафте) скопировано человеком из мира природы, про попытку симбиоза техники и биологии и опыты в этом направлении я вообще молчу =) так что не нужно недооценивать зверушек :smile:
13 Августа 2014 23:37:08
13 Августа 2014 23:37:08
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 25 10 Очков 5 139 218 Сообщений 2554
SMADMAX,кстате, а почему, изделия механические людей, к примеру ракетницы не жрут вообще энергии?
13 Августа 2014 23:52:45
13 Августа 2014 23:52:45
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Fatal
у зергов нету электростанции, мне теперь тему на этот счет создавать? я ж говорю, не надо все за уши притягивать и хотеть то чего нету у тебя но есть у кого то другого, хочеш как зерги, играй за зергов, кто не дает? нельзя иметь все и всех и сразу

Поднимай. Ты придурковат? Я что - хочу дать СС того, чего у них нет?
Цитата: Fatal
Ну так ты и хочешь энергии больше, я и не говорю что ты хочешь чтоб они еще чего то и перевозили, но вот тебе не нравится что владыки дают энергию и при этом еще и рес перевозят, так теперь надо что то менять потому что тебя такой баланс или расклад вещей не устраивает и ты увидел что СС дают энергию так же как и владыки, сравнил их ТТХ и тебе захотелось больше профита для лампочек. Нельзя сравнивать два разных юнита у которых есть что то общее(не все) и потом хотеть больше профита для своего

Владыки мне нравятся. Мне сравнить было не с чем больше. И сравнивать нельзя, ты прав. Но очень глупо, что не спицефический юнит даёт больше спицефического? Ты был бы доволен, если бы грузовик ездил бы быстрее твоего мерса?
Цитата: Fatal
ты будешь удивлен, но очень много из того что придумано человеком(в реале, не в крафте) скопировано человеком из мира природы, про попытку симбиоза техники и биологии и опыты в этом направлении я вообще молчу =) так что не нужно недооценивать зверушек

ты будешь удивлён. но это никак к теме не относится
Цитата: зумликоп
кстате, а почему, изделия механические людей, к примеру ракетницы не жрут вообще энергии?

ну всё - ты допился. Механические изделия никогда не жрали энергии. Те, что жрут - электрические
14 Августа 2014 00:09:27
14 Августа 2014 00:09:27
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 615 206 Сообщений 1293
Цитата: SMADMAX
Ты был бы доволен, если бы грузовик ездил бы быстрее твоего мерса?

ну так я же и говорю, ты сравниваешь по одному критерию две машины предназначенные для разных вещей и хочеш чтоб твой мерс ездил еще с большей скоростю которую можно сопоставить с тем что грузовик может чего то перевозить, это уже бред

Цитата: SMADMAX
Ты придурковат?

для кого то да, для кого то нет, каждый по своему оценивает человека :smile:
14 Августа 2014 00:28:40
14 Августа 2014 00:28:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524