Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Отпуск, Не логичность принудительных отпусков

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: DARTHVICH
Значит то что между двумя профилями не ведется ни какого взаимодействия, пересылки ресурсов и другой помощи, не доказывает что это два разных человека. А если ПРИЖАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО двумя тысячами денежек, то ЭТО УЖЕ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ )))))))))))

То-есть ты предлагаешь администрации постоянно проверять, как же там ресурсы ходят, кто у кого вывозит и т.п.? Это огромный труд, который будет занимать больше времени, чем твоя игра. Я объясню - вот вывез, предположим, у тебя с планеты какой-то Игрок1 ресурсы. А этого Игрока1 атаковал другой Игрок2, тоже вывез ресурсы. А твой сын, совершенно случайно, атаковал Игрока2, и вывез ресурсы, фактически - твои. ОТКУДА администрация может понять, что это не заранее продуманная договоренность о пересылке ресурсов с мульта на мульта через 2 аккаунта?
В целом тебе много раз в теме игроки описывали, почему ты не прав. Очень качественно, кстати, описывали. Я предложу тебе такой способ: встань на место администрации. Представь, что у тебя штаб из 3-4 человек, может больше, но остальные вообще бараны, а эти хоть думать умеют. Представь, что из 3-4 человек 1 ленивый, 1 в отпуске, а 1,5 других заняты исправлением багов. И представь, что в игре куча-куча-куча нарушающих правила (мультоводящих, например) игроков. А теперь ответь себе сам (желательно и мне, ибо мне интересно): что бы ты стал делать? Какие бы ты правила ввел? Если у тебя есть идеи, как сделать так, что-бы и "играющие семьи" остались довольны, и мультоводов вообще не было - озвучивай.
7 Октября 2014 07:19:26
7 Октября 2014 07:19:26
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
То что кто то не хочет работать, что кто то в отпуске или кто то ленивый ну уж ни как не списывает с них их обязанности. Не хотят работать - не кто ж не держит. Взялись работать - так уж будте добры делайте работу нормально.! А по факту проверок действий на одном акаунте все довольно просто. Не в одной этой игре подобные вещи случаются. Если человека наказали и не чего не последовало то я думаю он виноват. Возмущаться начинают обычно те люди которых наказали без вины. И в этом случае акаунт человека который возмущается против наказания очень легко проверить на все его действия. Так что не надо рассказывать про какие то трудности связанные с этими действиями. Это банальный П***ЗМ работников проекта.

Я играл в достаточно много онлайн полноценных проектов. На данный момент уже с 2009 года играю в один из самых гигантских проектов мировой индустрии онлайн игр. Там такое количество действий совершается что мама не горюй. Последняя битва занесена в книгу рекордов Гиннеса. Одновременное участие порядка 40000 игроков с обеих сторон! И уничтоженных ресурсов на сотни тысяч долларов единовременно! Так там если что тебе представляют полный отчет по твоим аккаунтам и твоим действиям, а там количество их не ограничено.))) По известным соображениям здесь я не имею права назвать ту игру. ---- Принцип остался тем же, администрация проекта должна нести ответственность за свои действия.
7 Октября 2014 08:15:31
7 Октября 2014 08:15:31
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
но по мне, раз кидает в РО значит есть за что

ну не знаю, меня мультило с Оней :wink: , как стал держать на аке 1к хайдов -не мультит :winked:
7 Октября 2014 08:30:02
7 Октября 2014 08:30:02
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
DARTHVICH,

Тебе ведь написали 100500 раз уже что надо сделать. Вместо действий ты разводишь срачеводство на форуме. В отпуске кто то у него, кто-то не хочет работать. ты савсема затупино? Админам хватает аккаунтов топов (перерыть кучу текстовой херни 100 человек) в БД в ручную перелопачивать. Мультоводство актуально как раз таки в период твоего уровня развития. Система кидает вас в РО по совпадению IP автоматически . Как этого избежать не меняя аккаунта сказали тебе, положив 1000хд на счет, за эти бабки админы уже вас в ручную проверять будут по жалобам игроков и донесениям агентов на вас обоих и в РО кидать не будет. Не хочешь донатить - вперед. Вам прирерло играть за одну рассу- один идет на net сервер, один на ru остается. Вы ведь все равно не контачите :feel: . Расса не принципиальна - пусть один сменит рассу. Что ты тут усираешься и отстаиваешь права негров. Игра диктует правила - ты играешь. И никто конкретно под тебя (и кстати ты далеко не один, но и даже не 100 единиц таких же) никто правила переписывать и менять что-то не будет.
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Sunny

7 Октября 2014 10:04:08
7 Октября 2014 10:04:08
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Тема исчерпала себя.
7 Октября 2014 11:42:29
7 Октября 2014 11:42:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524