ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Новофолсомская тюрьма Конфедерации, Добро пожаловать

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Первая система четвёртой галактики. Сектор Копрулу. Планета "Новый Фолсом". Трансляция по закрытому каналу связи Конфедерации верховному командованию ЕДРО*

Генерал Дюк. Маршал Крег. Освоение вверенной мне планеты продолжается ускоренными темпами. Колонисты уже освоили богатые залежи ресурсов, закончены строительства основных наземных сооружений, возведены верфи для строительства боевого флота.

Однако вулканическая поверхность планеты и высокие температуры, создают постоянный риск для жизни колонистов. Свободно пройтись по поверхности планеты без специального снаряжение не представляется возможным. Именно по поэтому, здесь решено возвести тюремный комплекс для содержания в нём врагов Конфедерации.

В тюремном комплексе Нового Фолсома, его постояльцам будут доступны такие "места развлечений" как "Дыба", "Вилка еретика", "Ведьмино кресло", "Гаррота" и прочие.

Как дань старине в Новом Фолсоме будет открыт "Колизей", который порадует своих посетителей гладиаторскими боями заключённых, поединками терран, зерлингов и гидралисков, а так же захватывающими рукопашными боями групп терран против дрессированного ультралиска.

Возможно сам маршал Крег, известный своей бесстрашностью, не откажется поучаствовать в одном из поединков и задушить ультралиска голыми руками.

В довесок к тюремному комплексу, Новый Фолсом возьмёт на себя функцию сбора сведений о передвижениях враждебных флотов терран и стай ксерджей в секторе Копрулу, не подконтрольных силам Кнфедерации терран и ЯДРО. Мы захватим столько "ключей" от баз данных наших врагов, сколько сможем. Ключи будут храниться в командном центре Нового Фолсома, до их востребования любым представителем сил ЯДРО.

Запрашиваю вашего разрешения, как представителей расы терран, на официальное провозглашение Нового Фолсома столицей четвёртой галактики и всех подконтрольных мне колоний. Данное решение будет способствовать укреплению Нового Фолсома как твердыни ЕДРО на данном участке сектора.


19 Сентября 2010 08:46:57
19 Сентября 2010 08:46:57
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Advokat
Мы захватим столько "ключей" от баз данных наших врагов, сколько сможем.

И сколько вы сможете?
Все ключи ишек и правдо очень нужны конфедерации.
19 Сентября 2010 15:10:18
19 Сентября 2010 15:10:18
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
кстати говоря у адвы и своего ключа то нету....
19 Сентября 2010 16:52:10
19 Сентября 2010 16:52:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
100 хайдов и делай столицей что угодно)

Уважаемый, вам знакомо слово "свобода"? Какая, нахрен, свобода, если вы тут гладиаторство устроили? Друг мой Адвокат, вы категорически неправы. Каждый разумный колонист скорее умрет чем отдаст вам хоть 1 единицу ресурсов. За исключением ваших вассалов, естественно, которых вы воспитали как своих личных рабов. Не комильфо, друг мой, не комильфо...

Во кОзел!.. Мало того что тюрьма, так еще и гладиаторы!.. А я ему еще и ящик прекрасной водки за огнмет выменял...
20 Сентября 2010 00:00:23
20 Сентября 2010 00:00:23
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
ты стал надзирателем? оО поздравляю с назначением. лучше Гуантанамо колонию назвать )
20 Сентября 2010 00:32:17
20 Сентября 2010 00:32:17
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Уважаемый Den55Tiger.

Неужели я потребовал с тебя
Цитата: Den55Tiger
хоть 1 единицу ресурсов
либо с кого то другого.

В ЯДРО вступили несколько человек и ещё ожидается пополнение.

Но никто из вступивших даже словом не обмолвился что будет с кого то требовать уплаты ресурсов.

Судя по вашим последним поступкам вы не из тех кто чегото боится, так к чему пустые разговоры о дани и податях

Ну а по поводу тюрем и гладиаторских боёв.

Маньякам, насильникам, педофилам и прочим отбросам преступного мира не место в комфортных камерах, обслуживаемых за счёт налогоплательщиков.

Пока они небыли лишены свободы они были вольны поступать так как захотят. Но вели они себя в основном как звери. Так пусть продолжат вести свой звериный образ жизни в специально отведённых для этого местах.

Ну если вас это не устраивает то можете издать декрет о всеобщем помиловании, но не думаю что хаос и анархия вам по душе.

В то время когда полчища ксерджей продолжают инвазию в секторе Копрулу, когда терране грызут друг другу глотку, когда неизвестные скопления кораблей появились на окраинах сектора... мы должны объедениться, создать рубежи зашиты от вторжения, укрепить ЯДРО. А не поливать друг друга грязью и взаимными оскорблениями. В этом нет никакой выгоды для расы терран.
20 Сентября 2010 16:19:09
20 Сентября 2010 16:19:09
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Как там Дюкки глаголить изволил?..
Цитата: Дюкки
Твоей боевой задачей будет сбор средств с колонистов 4 галактики. Нам плевать, как ты будешь это делать, лишь бы по 10 млн ресурсов возились на Тарсонис раз в месяц. Это твой регион, а ты в нём полномочный представитель: хочешь воруй, хочешь убивай, но чтоб ресурсы были.

Неужто свои кровные ресы отправлять будешь? Ладно железо, но минералы и веспен, которых итак не хватает жесточайше!.. Не верю, как говаривали в прошлом, не верю!

С меня будет "требовать" некий колонист Kaktus, 481 места в рейтинге по Атласу. Вот уж мне интересно каким это образом он сие сотворит... Кстати, в четвертой галактике и мои колонии есть. Так что весьма вероятно, что корабли главного трёхголового прибудут за данью. Нуну. Надейтесь.


Цитата: Advokat
Маньякам, насильникам, педофилам и прочим отбросам преступного мира не место в комфортных камерах, обслуживаемых за счёт налогоплательщиков.

Их надо убивать на месте. Получать с них прибыль = оправдывать. Скоро начнутся бои "за свободу", где последний выживший вновь пойдет грабить, жечь, убивать. И вот убедите меня, что такого не будет.

Кстати, а политических заключенных, виноватых лишь в том что чихнули во время трансляции речи маршала по телеку, а сосед их сдал?.. Тоже в гладиаторы?..


Цитата: Advokat
В то время когда полчища ксерджей продолжают инвазию в секторе Копрулу, когда терране грызут друг другу глотку, когда неизвестные скопления кораблей появились на окраинах сектора... мы должны объедениться, создать рубежи зашиты от вторжения, укрепить ЯДРО. А не поливать друг друга грязью и взаимными оскорблениями. В этом нет никакой выгоды для расы терран.

Урааааа!.. Да здравствует официальная пропаганда!.. Кто писал, Дюкки или Крегги?.. Ой... Пардон. Они только жечь да иметь умеют. Саентолог, прошу прощения.
20 Сентября 2010 16:34:14
20 Сентября 2010 16:34:14
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Саентолог, прошу прощения.



убило в хлам!!!!
20 Сентября 2010 16:36:27
20 Сентября 2010 16:36:27
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Advokat
Запрашиваю вашего разрешения, как представителей расы терран, на официальное провозглашение Нового Фолсома столицей четвёртой галактики и всех подконтрольных мне колоний.

бла, бла , бла... если собираешься быть обычным игроком просто с планетой для "сюжета", то нечестно по отношению к другим иметь в распоряжении столицу с неубиваемой обороной(да еще и растущей не от ресов)

если нет,входи полностью в сюжет тогда с такой столицей и не трогай обычных игроков.(если не понятно - то это и уход с поста главы церберов и получения от мультов бедных новичков "халявных ресов". так это вижу я во всяком случае)

по другому это просто подло и ваще...
20 Сентября 2010 16:43:41
20 Сентября 2010 16:43:41
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Seferot
если не понятно - то это и уход с поста главы церберов


может мне сразу все свои планеты удолить вместе с аккаунтом?

Я чтото ничего непойму. То всем пофигу на сюжет.

А когда пара человек чтото пытаются сделать то всех жаба начинает душить.

Тебе как новичку что мешает что у меня столица на 4:1:1 ?


Цитата: Seferot
бла, бла , бла... если собираешься быть обычным игроком просто с планетой для "сюжета"


Чито ты сказать?!!? Енто так как? И для чего это вообще?

Может ты так хотел сказать.

"Можно быть сюжетным игроком и без всяких планет для "сюжета""

А ну или конечно. ЯДРО организовано для "сюжета", чтоб игроки покупали за реал ресы и высылали их на Тарсонис по 10кк ежемесячно.
20 Сентября 2010 17:12:44
20 Сентября 2010 17:12:44
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Advokat
может мне сразу все свои планеты удолить вместе с аккаунтом?

тебе правду ?
Цитата: Advokat
Тебе как новичку что мешает что у меня столица на 4:1:1 ?

лол, новичку прям ппц, мб и мешает, читай мой пред пост внимательно
Цитата: Advokat
Может ты так хотел сказать.

я сказал как сказал, если тебе не понятно в чем смысл, это не моя проблема


случайно наткнулся, не в обиду, просто смешно и смахивает самэ чучуть lol
20 Сентября 2010 17:17:22
20 Сентября 2010 17:17:22
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Новый Фолсом... Надо будет прокатиться туда как-нибудь, Крег будет в восторге, он любит поразвлечься!
Говорит генерал Дюк.
Подтверждаю планету на координатах [4:1:1] важным членом ЕДРО и обороноспособности Конфедерации. Мы продолжим дотации для обороны планеты за счёт центрального правительства. Вы должны передавать в центр, на Тарсонис, по 10 млн каждого ресурса ежемесячно, выбивая их из колонистов всеми возможными средствами.

Флот Конфедерации или быстрый флот маршала Крега встанет на защиту Нового Фолсома если будет необходимо.
10 Октября 2010 20:02:03
10 Октября 2010 20:02:03
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Duke
выбивая их из колонистов всеми возможными средствами.

Да будет Конфедерация, да будет свобода, равенство и братство!.. Уряяяяяяя, товарищи!.. Дядя Дюкки, хотите открою страшную тайну? Возводя нас на позиции рабов и источника ресурсов, "конфедерация" теряет всякую боевую и информационную поддержку. Плюс получаете ОБЯЗАННОСТЬ защищать нас от всякого рода напастей, будь то ксердж, пират или тосс.

Прикинь, Дюкки, ты ОБЯЗАН защищать всех и каждого, с кого ТРЕБУЕШЬ дань. Я перешли тебе по 3кк всех ресурсов. И ты будешь защищать и мстить за меня. Потому что ты ОБЯЗУЕШЬСЯ защищать БЕРЯ дань. Стильно, а?
10 Октября 2010 23:00:39
10 Октября 2010 23:00:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Ден, ты всерьез думаешь что этот старый прйдоха хоть викингом пожертвует что бы спасти тебя от любого ксерджа? он сам молится что бы овермайнд не пошел на него войной, куда ему о подданых думать....
10 Октября 2010 23:16:03
10 Октября 2010 23:16:03
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Во-первых, я объясняю саму суть. Как ни крути, а я все еще жив и являюсь врагом режима.
Нда... Ребятки, не забываем о политике...


А во-вторых, откуда у меня после уничтожения самых развитых колоний такие ресурсы?..
*Широко ухмыляется*
10 Октября 2010 23:20:18
10 Октября 2010 23:20:18

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524