Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ловкость рук, и никакого мошенства

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
сегодня забанили несколько человек. за что конкретно - никто не знает. ну да ладно, разберутся. а может и нет. но банят всегда одну сторону. а у второй наоборот долго не чинят выгодные им баги. затем идут разовые переносы. нововведения неожиданные. сидел я и думал в чём же смысл игры тогда. долго думал. несколько дней. и сегодня. благо что был дома по причине болезни. да так задумался что чуть не опоздал к врачу. быстро собрался у побежал. а через полчаса вернулся. и вот же судьба судьбинушка. флот слили. да что за невезуха. всегда сейвлю его. да и не дорого это. а тут изза опоздания просто убежал. и на тебе. ведь 2 месяца никто не интересовался. а я сейвил. а 2,5 месяца назад именно тот же парень точно так же меня поймал. не ловил и приглядывался, а просто прозрение на него нашло когда именно я оставлю флот без сейва. потом гляжу, а он столько флотов слил сколько никто. везде он. и постоянно в игре. бизнесмен, донатер постоянно в игре. далеко не самой успешной игре в сети. но успехи впечатляют. а ещё позже вспомнил о его любви к корсарам. ну сами понимаете о чём я. вот сижу и думаю какой интерес когда тебе сливают инфу. я не поверю что эти люди сами всё делают.
забыл написать. тема не в жалобах и не в багах. поэтому ненадо меня обвинять в плаче. флот ерунда. хочется понять почему админам надо чтобы ктото всегда доминировал с их помощью в игре?
22 Октября 2015 20:32:32
22 Октября 2015 20:32:32
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Цитата: night-stalker
а 2,5 месяца назад именно тот же парень точно так же меня поймал. не ловил и приглядывался, а просто прозрение на него нашло когда именно я оставлю флот без сейва.

"...– в этом же районе бесследно исчезла целая бригада лесорубов. Бесследно, как и 30 лесорубов на том фото и 2 инспектора-лесника.
– А ты кого подозреваешь? Снежного человека?
– Вряд ли это он-ему не сожрать такое количество фланелевых кальсон..." (с) Секретные материалы :wink:
22 Октября 2015 22:17:01
22 Октября 2015 22:17:01
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Вряд ли это он-ему не сожрать такое количество фланелевых кальсон

:lol:
22 Октября 2015 22:19:17
22 Октября 2015 22:19:17
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: VolcheG
да нет - это высказано обвинение вместе с недовольством
Пытаюсь вот найти в обвинении хоть какую то логику и профит для тех, кого ты обвинил. Мотив.

а я и не скрываю что это обвинение. в стартовом посте написано. логика описана выше. профит в логе увидишь. но это не обвинение с целью наказания. мне ясно что если это не так то я сильно ошибся. если это так то ничего не изменить. тема скорее как несогласие молчать когда я вижу что одни более ровные чем другие. ведь доказательств вашей честной игры нет. а доказательства связей с админами уже есть
22 Октября 2015 22:23:44
22 Октября 2015 22:23:44
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: night-stalker
а доказательства связей с админами уже есть

Вспоминаются старые добротные срачи, когда Вася был с Сашей и А2 на короткой ноге. История повторяется даже в виртуальных мирах.
22 Октября 2015 22:29:51
22 Октября 2015 22:29:51
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: night-stalker
ведь доказательств вашей честной игры нет. а доказательства связей с админами уже есть


Скажи по конкретнее - что это за штука "доказательства честной игры"?
Расписка, заверенная нотариусом - что игрок играет честно? Прилюдная клятва на Библии, Коране или Конституции?

и какие доказательства связей с админами?
присутствие в альянсе? все админы состоят в том или ином альянсе, если ты не заметил - Санни, Семен, Вика.
22 Октября 2015 22:33:24
22 Октября 2015 22:33:24
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
когда Вася был с Сашей и А2 на короткой ноге.

с адвой да,но с сашей едвали...забанил его без РО за мультоводство. я сейчас с ходу могу 6 мльтов скинуть принадлежаших одному человеку...и последствий не будет...
22 Октября 2015 22:35:23
22 Октября 2015 22:35:23
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Скажи по конкретнее - что это за штука "доказательства честной игры"?
Расписка, заверенная нотариусом - что игрок играет честно? Прилюдная клятва на Библии, Коране или Конституции?

вполне разумно. их нет. наверно нет. поэтому честными можно предполагать лишь тех кто ни в чём никогда не был замешан. наверно как то так.
Цитата: VolcheG
и какие доказательства связей с админами?
присутствие в альянсе? все админы состоят в том или ином альянсе, если ты не заметил - Санни, Семен, Вика.

ну раз ты такой формальный то твоя просьба например. ничто иное как эта связь. для всего остального есть форум. не та была ситуация чтобы срочно писать админам
22 Октября 2015 22:38:32
22 Октября 2015 22:38:32
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: night-stalker
ну раз ты такой формальный то твоя просьба например.


Так я не пользовался ничем, что не доступно любому другому игроку.
22 Октября 2015 22:44:40
22 Октября 2015 22:44:40
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Так я не пользовался ничем, что не доступно любому другому игроку.

причём тут доступность? воровать тоже всем доступно. но не все воруют. а почему?
22 Октября 2015 22:48:30
22 Октября 2015 22:48:30
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: night-stalker
вполне разумно. их нет. наверно нет. поэтому честными можно предполагать лишь тех кто ни в чём никогда не был замешан. наверно как то так.

Ну обвинять Кемера в получении инсайдерской инфы без пруфов это не есть хорошо, но то что ему сопутствует удача в сливах это есть, а может просто он сликом хорошим атакером стал и все?
22 Октября 2015 22:51:50
22 Октября 2015 22:51:50
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: night-stalker
причём тут доступность? воровать тоже всем доступно. но не все воруют. а почему?


Дай напрягу свой старый мозг..Потому что запрещено законами не этично с точки зрения общечеловеческой морали?

Обращения в администрацию игры с просьбой рассмотреть сложную с моей точки зрения ситуацию и по возможности - пойти навстречу - тоже запрещены законами и общечеловеческой моралью?
22 Октября 2015 22:53:55
22 Октября 2015 22:53:55
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: CryoGOD
забанил его без РО за мультоводство.

Кто тебе такое сказал?
VolcheG, у тебя башню рвет что ли с того момента, как тебя выпилили? Просто я не узнаю тебя в гриме. Корсарство головного мозга. Сам же знаешь как, что и где делается в этой игре.

А насчет Кемера ничего не скажу. Мощный задрот. Интересно, это первый проект, где он всех гнет?
22 Октября 2015 22:57:03
22 Октября 2015 22:57:03
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 575 694 Сообщений 11256

Сколько можно мусолить эту тему? Не надоело?
22 Октября 2015 22:57:08
22 Октября 2015 22:57:08
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
VolcheG, у тебя башню рвет что ли с того момента, как тебя выпилили? Просто я не узнаю тебя в гриме. Корсарство головного мозга. Сам же знаешь как, что и где делается в этой игре.


Знаю. :wink:
Просто после долгого перерыва вновь проснулся вкус к срачам - как в старые добрые времена. но это не надолго - один фиг первого фана не вернуть :wink:
22 Октября 2015 23:01:20
22 Октября 2015 23:01:20
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: МП38
Ну обвинять Кемера в получении инсайдерской инфы без пруфов это не есть хорошо, но то что ему сопутствует удача в сливах это есть, а может просто он сликом хорошим атакером стал и все?

весь мой пруф расписан вдоль и поперёк. конечно если есть место этому факту то я никак не смогу это показать. скажем так что это мои нубские домыслы основанные на анализе полётов и происходящего в округ. тут не давно обвиняли человека в автообновлялке и просили наказать. админы сказали что всё норм но приняли к сведению и поблагодарили за бдительность. я не прошу наказать и даже проверить. я хочу узнать. игровому сообществу нравиться когда есть любимчики? самим игрокам нравится быть любимчиками? если кемер такой ванга то почему не попробоваться в битве экстрасенсов? там и славы больше и профит другой а не лом с бо
Цитата: VolcheG
Обращения в администрацию игры с просьбой рассмотреть сложную с моей точки зрения ситуацию и по возможности - пойти навстречу - тоже запрещены законами и общечеловеческой моралью?

обращение не официально через форум тоже можно предположить как незаконно ибо законы тут меняются чаще календарных дней. а про мораль вообще молчу
22 Октября 2015 23:02:29
22 Октября 2015 23:02:29
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: night-stalker
весь мой пруф расписан вдоль и поперёк

Ты понимаешь разницу между пруфом и догадками? Или тоже просто пукан рвет?
Цитата: night-stalker
тут не давно обвиняли человека в автообновлялке и просили наказать.

Ага, только админы сказали что автообновлялка это норма.
Цитата: night-stalker
игровому сообществу нравиться когда есть любимчики?

Никакому сообществу это не нравится, но до тех пор пока эти любимчики являются покровителями некоторой части сообщества - эта часть их поддерживает во всем.
Цитата: night-stalker
профит другой а не лом с бо

БО, как и ЧСВ от порванных вражеских пуканов - бесценно, для всего остального есть MasterCard. (с) Ulrezaj
22 Октября 2015 23:06:27
22 Октября 2015 23:06:27
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Кто тебе такое сказал?

http://xcraft.ru/forum/topic_5834/1
22 Октября 2015 23:11:53
22 Октября 2015 23:11:53
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: CryoGOD

Точно... просто трупик Саши банили-разбанивали столько раз, что я аж забыл все инциденты.
22 Октября 2015 23:15:11
22 Октября 2015 23:15:11
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Ты понимаешь разницу между пруфом и догадками? Или тоже просто пукан рвет?

прекрасно знаю. потому и написал что весь мой пруф - это домыслы. больше ничего. но случайность на то и случайность что бывает случайно. а в моём случае становится закономерностью
Цитата: Ulrezaj
Ага, только админы сказали что автообновлялка это норма.

а я разве не это написал? как раз говорю раз уж тут обвиняют, то почему бы мне от грусти не порвать свой пукан?
Цитата: Ulrezaj
Никакому сообществу это не нравится, но до тех пор пока эти любимчики являются покровителями некоторой части сообщества - эта часть их поддерживает во всем.

это я понимаю. я не понимаю в чём тут интерес
22 Октября 2015 23:15:12
22 Октября 2015 23:15:12
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
по сути очередной срач, хотя обсолютно безсмысленный... парни насасывают, и вася ведется. разве можно обвинить их в том что они просят? нет конечно... тут виновата КА, то что они им это позволяют. и это группа уже много лет. начиная с времен как раз саши. как присосались к васе, так и рулят серваком. но опять повторю, это не их вина, что вася им позволяет рулить.
22 Октября 2015 23:24:52
22 Октября 2015 23:24:52

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524