Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ловкость рук, и никакого мошенства

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
сегодня забанили несколько человек. за что конкретно - никто не знает. ну да ладно, разберутся. а может и нет. но банят всегда одну сторону. а у второй наоборот долго не чинят выгодные им баги. затем идут разовые переносы. нововведения неожиданные. сидел я и думал в чём же смысл игры тогда. долго думал. несколько дней. и сегодня. благо что был дома по причине болезни. да так задумался что чуть не опоздал к врачу. быстро собрался у побежал. а через полчаса вернулся. и вот же судьба судьбинушка. флот слили. да что за невезуха. всегда сейвлю его. да и не дорого это. а тут изза опоздания просто убежал. и на тебе. ведь 2 месяца никто не интересовался. а я сейвил. а 2,5 месяца назад именно тот же парень точно так же меня поймал. не ловил и приглядывался, а просто прозрение на него нашло когда именно я оставлю флот без сейва. потом гляжу, а он столько флотов слил сколько никто. везде он. и постоянно в игре. бизнесмен, донатер постоянно в игре. далеко не самой успешной игре в сети. но успехи впечатляют. а ещё позже вспомнил о его любви к корсарам. ну сами понимаете о чём я. вот сижу и думаю какой интерес когда тебе сливают инфу. я не поверю что эти люди сами всё делают.
забыл написать. тема не в жалобах и не в багах. поэтому ненадо меня обвинять в плаче. флот ерунда. хочется понять почему админам надо чтобы ктото всегда доминировал с их помощью в игре?
22 Октября 2015 20:32:32
22 Октября 2015 20:32:32
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: CryoGOD
по сути очередной срач, хотя обсолютно безсмысленный... парни насасывают, и вася ведется. разве можно обвинить их в том что они просят? нет конечно... тут виновата КА, то что они им это позволяют. и это группа уже много лет. начиная с времен как раз саши. как присосались к васе, так и рулят серваком. но опять повторю, это не их вина, что вася им позволяет рулить.

+
22 Октября 2015 23:26:34
22 Октября 2015 23:26:34
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: CryoGOD
по сути очередной срач, хотя обсолютно безсмысленный... парни насасывают, и вася ведется. разве можно обвинить их в том что они просят? нет конечно... тут виновата КА, то что они им это позволяют. и это группа уже много лет. начиная с времен как раз саши. как присосались к васе, так и рулят серваком. но опять повторю, это не их вина, что вася им позволяет рулить.

Цитата: night-stalker
хочется понять почему админам надо чтобы ктото всегда доминировал с их помощью в игре?
22 Октября 2015 23:26:40
22 Октября 2015 23:26:40
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата: night-stalker
потому и написал что весь мой пруф - это домыслы.

Ты вообще понимаешь, что пишешь?? Как домыслы могут быть пруфом?
Цитата: night-stalker
я не понимаю в чём тут интерес

Цитата: Ulrezaj
БО, как и ЧСВ от порванных вражеских пуканов - бесценно, для всего остального есть MasterCard. (с) Ulrezaj
22 Октября 2015 23:28:11
22 Октября 2015 23:28:11
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Ты вообще понимаешь, что пишешь?? Как домыслы могут быть пруфом?

пруф это доказательство. я и пишу что все мои доказательства это домыслы. не надо мыслить узколобо
Цитата: Ulrezaj
ЧСВ от порванных вражеских пуканов - бесценно

рвёт когда обидно что ктото сумел тебя обыграть. здесь я не верю в это. а так как самого флота не жаль то и пытаюсь понять в чём другие находят интерес в этой игре. не кемер а другие
22 Октября 2015 23:33:24
22 Октября 2015 23:33:24
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: night-stalker
то и пытаюсь понять в чём другие находят интерес в этой игре. не кемер а другие


Ваяешь диссер по психологии? На кой еще пытаться понять интерес других? :wink:
22 Октября 2015 23:37:29
22 Октября 2015 23:37:29
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Цитата: night-stalker
рвёт когда обидно что ктото сумел тебя обыграть. здесь я не верю в это. а так как самого флота не жаль то и пытаюсь понять в чём другие находят интерес в этой игре

вы сами ответили на свой вопрос: "что кто-то сумел тебя обыграть" это же - Вселенная Крафт :wink:
22 Октября 2015 23:41:46
22 Октября 2015 23:41:46
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Ваяешь диссер по психологии? На кой еще пытаться понять интерес других?

любопытство и ничего более. зачем надо возмущаться происходящим и продолжать это поддерживать. ведь те, кто сейчас опу рвут за админов сами обвиняли своих врагов ровно в том же. но нынешнии достигли больших успехов. выходит что вся цель в игре это прорваться поближе к админам чтобы поглубже лизнуть? вот и вопрос зачем? :winked:

Цитата: Gii-belle
вы сами ответили на свой вопрос: "что кто-то сумел тебя обыграть"

я забыл добавить слово честно :winked:
22 Октября 2015 23:46:30
22 Октября 2015 23:46:30
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Цитата: night-stalker
чтобы поглубже лизнуть? вот и вопрос зачем?

Все проблемы нашего общества носят сексуальный характер.... :fellow:
23 Октября 2015 00:05:25
23 Октября 2015 00:05:25
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 107
Группа humans 125 52 64 Сообщений 205
Цитата: night-stalker
да так задумался что чуть не опоздал к врачу. быстро собрался у побежал. а через полчаса вернулся.

Это где ж такая поликлиника, что ты за пол часа вернулся?
23 Октября 2015 00:11:04
23 Октября 2015 00:11:04
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Все проблемы нашего общества носят сексуальный характер....
Не. Все проблемы от беспочвенных фантазий. В том числе, сексуальных.
23 Октября 2015 00:13:16
23 Октября 2015 00:13:16
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 575 694 Сообщений 11256
Цитата: night-stalker
в чём другие находят интерес в этой игре.
Сра4 на форуме ...хотя последнее время он вяленький. Интересно как это всё кончится. Ответил за себя, в чём для остальных интерес я ХЗ.
23 Октября 2015 02:19:56
23 Октября 2015 02:19:56
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: night-stalker
хочется понять почему админам надо чтобы ктото всегда доминировал с их помощью в игре?


Ой да срать админы хотели на чьёто доминирование. Они и в баланс лазят чтобы чисто фиксить разрывы по стате. Основная задача сохранить массу юзверей приносящих стабильный небольшой доход. Если раньше КА было заинтересовано в движняках, сюжетках, политической обстановке и балансе сил на своём проекте, то последний год им плевать на такие мелочи, лижбы на ролтон хватало.

Если вы присмотритесь, то увидите что разработка игры закончилась давольно давно, запиливанием тоссов и унылой СБ. Баланс давно в сами знаете каком офицере, игра однообразна, бессмысленна и уныла.

Как по мне так в эту "игру" продолжает играть только Кемер, за которым как бабки на лавочке наблюдают Рейнор и все остальные со словами "вот жеж шлюшка, в наше время такого небыло"

И я искринне не понимаю как тут можно сидеть каждый день, годами.
23 Октября 2015 06:33:50
23 Октября 2015 06:33:50
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Айсака_Тайга
Если раньше КА было заинтересовано в движняках, сюжетках, политической обстановке и балансе сил на своём проекте, то последний год им плевать на такие мелочи, лижбы на ролтон хватало.

Если тебя отлучили от церкви, то не значит, что духовенство не имеет никаких других целей после того момента, как тебя отлучили. Ах ты ж прокаженный!

Цитата: Айсака_Тайга
Если вы присмотритесь, то увидите что разработка игры закончилась давольно давно


Тут совершенно не согласен, разработка все еще продолжается и ксельняки по сообщениям отдельных источников должны быть к октябрю 2016 года. Просто ты лох.

Цитата: Айсака_Тайга
Как по мне так в эту "игру" продолжает играть только Кемер, за которым как бабки на лавочке наблюдают Рейнор и все остальные со словами "вот жеж шлюшка, в наше время такого небыло"


Ну как бэ до совсем недавних событий все еще было норм, Рейнор стоял в сторонке и покуривал, дядька Кемер очковал немножк, но тут все обернулось нежданчиком....

Цитата: Айсака_Тайга
И я искринне не понимаю как тут можно сидеть каждый день, годами.


Чья бы корова мычала, отсидел тут столько же, сколько и практически каждый из стариков, но все равно вспоминает и находит время чтоб ляпнуть пару постов на излюбленном форуме.
23 Октября 2015 06:58:28
23 Октября 2015 06:58:28
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Тут совершенно не согласен, разработка все еще продолжается и ксельняки по сообщениям отдельных источников должны быть к октябрю 2016 года. Просто ты лох.

О да, детка. За 6 лет существования проекта все рассы запилили за три года и только кселов делают настолько ответственно что обещают аж в 2016м, в котором должны прикрыть сам проект.

Цитата: Ulrezaj
Если тебя отлучили от церкви, то не значит, что духовенство не имеет никаких других целей после того момента, как тебя отлучили. Ах ты ж прокаженный!

Что ещё за отлучение, некоторые люди вовремя покинули вашу секту. А вот вам бы не помешал обряд экзорцизма.

Цитата: Ulrezaj
Ну как бэ до совсем недавних событий все еще было норм, Рейнор стоял в сторонке и покуривал, дядька Кемер очковал немножк, но тут все обернулось нежданчиком....

"Было норм" закончилось ещё когда НВОшников побанили. Потом этап "всё плохо" закончился баном ББ. И это уже даже не недавние события. Я даже не собираюс писать простынку о том какой сейчас наступил этап.
23 Октября 2015 07:25:40
23 Октября 2015 07:25:40
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
бла бла бла тьфу пиля о чом тема ?о не сэйфе?а сюда чотока не приплели
23 Октября 2015 08:02:10
23 Октября 2015 08:02:10
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: булочник
бла бла бла тьфу пиля о чом тема ?о не сэйфе?а сюда чотока не приплели


А чё низя? Ничоси
23 Октября 2015 08:05:00
23 Октября 2015 08:05:00
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
есле нуно то мона но вот кому и зачем это нуно чтоб было моно)))))
23 Октября 2015 08:16:48
23 Октября 2015 08:16:48
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: булочник
а сюда чотока не приплели

Это чатосрач детка :lol:
23 Октября 2015 18:42:46
23 Октября 2015 18:42:46

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524