Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ПРИОРИТЕТЫ ОДНО ПОЛЯРНОГО МИРА СО СТОРОНЫ АДМИНА, ПРИОРИТЕТЫ ОДНО ПОЛЯРНОГО МИРА СО СТОРОНЫ АДМИНА

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемые игроки, сторонники и оппоненты!
Все мы играем в данном ПРОЕКТЕ и надеемся, что АДМИНИСТРАТОРЫ, ТЕРМИНАТОРЫ и прочие иже с ними должны заниматься проблемами ПРОЕКТА, то есть в случае нахождения в игре БАГОВ (сбоев в программном обеспечении, когда зачастую происходит, то что согласно механике и описанию игры происходить не должно) согласно работе в ПРОЕКТЕ за что они получают материальное вознаграждение должны реагировать и по возможности исправлять в максимально сжатые сроки. Думаю, что с данным постулатом согласятся многие.
Но что мы видим в реальности: БАГИ используются игроками , но при этом зачастую реагирование на них происходит сугубо выборочно, то есть для любимчиков и особо приближенных к АДМИН ресурсу они не баги, а для противоположной стороны БАГИ.
Я бы хотел заострить вопрос на конкретном ТЕРМИНАТОРЕ проекта который теперь входит в состав АДМИН РЕСУРСА ПРОЕКТА на galex001 она же Королева , Виктория , Victoria.
Кроме того данный игрок являлась главой альянса КОРСАРЫ который входит в состав новой коалиции, отсюда как кажется мне, но я как и всякий человек могу ошибаться идут предпочтения сторон в игровом поле то есть коалиция друзья и анти коалиция враги.
Неоднократно мною были найдены в игре БАГИ и выложены темы с их описанием на форуме, но появлялся данный ТЕРМИНАТОР и писал, что БАГА нет и тему закрывал.
Вчера мною был найден довольно интересный БАГ отображения космопорта и галы, ни ф5 ни удаление кэша проблему не исправляли.
Как нормальный игрок я создал тему на форуме для реагирования и исправления данного БАГА (для тех кто немного понимает в программном обеспечении понятно что один сбой скорее всего повлечет за собой другие сбои в системе ) , но как всегда ответ от данного ТЕРМИНАТОРА что это не баг и тема закрыта.
Я решил поинтересоваться и спросить разъяснение о причине принятия такого решения, на что был поставлен в ИГНОР.
Скрины темы на форуме и описание БАГА найденного мною прилагаются, как и ответ полученный мной (ИГНОР в лс)
Из всего перечисленного следует только одно что те кто приближен к данному АДМИНУ будет пользоваться привилегиями, а те кто находится по другую сторону будут игнорироваться.
Лично за себя могу сказать только то что у нас с ней взаимная неприязнь друг к другу уже почти год, с тех пор как я покинул совет альянса корсары из-за разных взглядов на игровой процесс с главой альянса.
Сугубо моё мнение что подобным приоритетам в отношении игроков не место в АДМИНКЕ.



24 Октября 2015 22:26:28
24 Октября 2015 22:26:28
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
у наших игроков будет свое общество защиты потребителей

Не думаю что до этого дойдет
25 Октября 2015 01:13:27
25 Октября 2015 01:13:27
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
МП38,
Тогда как можно создавать темы о проблемах, в существование которых ты сам не веришь? Я поэтому, собственно и вмешалась, что не увидела в главном посте - ТЕМЫ. Нет больше вопросов.
25 Октября 2015 01:16:56
25 Октября 2015 01:16:56
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Я поэтому, собственно и вмешалась, что не увидела в главном посте темы.

Имеет глаза , но не видит , имеет уши, но не слышит. Обычно подобное недопонимание мы наблюдаем в политике когда на реальное и очевидное стараются не обращать внимание и цепляются к мелочам, Ваше отношение к моей теме из этой среды
25 Октября 2015 01:19:58
25 Октября 2015 01:19:58
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
МП38,
да как же тебя понять-то!? коли ты ничего не говоришь :wink:
25 Октября 2015 01:25:06
25 Октября 2015 01:25:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
да как же тебя понять-то!? коли ты ничего не говоришь

Давай посмотрим на ситуацию со стороны : Василий основал проект, но одному администрирование вести нереально, само собой что он привлек на работу людей которым платит за это деньги и то что происходит в проекте не вина Василия, а вина тех кому было оказано доверие и дана оплата, но не было сделано то за что платят.
Данным описанием сугубо своего мнения я уже высказал свою концепцию видения ситуации по данной теме
25 Октября 2015 01:42:08
25 Октября 2015 01:42:08
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
нашли кому дать админку.
25 Октября 2015 02:00:32
25 Октября 2015 02:00:32
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 178 504 Сообщений 1189
Exterminator,
Привет, шерстяной! :wink:
25 Октября 2015 02:13:46
25 Октября 2015 02:13:46
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
полуночный легкий флирт? :love:
25 Октября 2015 02:22:13
25 Октября 2015 02:22:13
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Это очень хорошо, что у наших игроков будет свое общество защиты потребителей

Это будет стена плача =)
25 Октября 2015 07:15:14
25 Октября 2015 07:15:14
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
В чем проблема то? Могу тебе накидать кучку своих ссылок(форумных тем оставленных без ответа) и не только. Читай внимательно правила проекта - проект свободный и никаких обязательств обеспечивающих прецедент тебе никто не давал.

Более того Админы тоже живые люди и исправить все в мгновение ока приемлимым для всех образом удается только всевышнему. Можно еще попробовать сделать по человечески, что ты собственно и предлагаешь а именно - "нет человека нет проблемы".

Цитата: МП38
galex001 она же Королева , Виктория , Victoria.


И што?Многие прекрасные и красивые девушки ведут себя как королевы и это их выбор.

Прими мое восхищение прекрасная Виктория ты добилась признания от автора темы.

Цитата: МП38
Лично за себя могу сказать только то что у нас с ней взаимная неприязнь друг к другу


http://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg

Складывается мнение что уважаемый ТС явно неровно дышит к прекрасной Виктории.
25 Октября 2015 07:33:45
25 Октября 2015 07:33:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
А что - брачные агенства неплохой бизнес - дольку Васе и он поддержит. )
25 Октября 2015 08:17:53
25 Октября 2015 08:17:53
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
не хочу учиться хочу жениться. кто возмёт меня. :wink: я весь отдамся.
25 Октября 2015 08:43:31
25 Октября 2015 08:43:31
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 337
Группа Terminator 174 32 50 Сообщений 5167
Quote: МП38
Неоднократно мною были найдены в игре БАГИ и выложены темы с их описанием на форуме, но появлялся данный ТЕРМИНАТОР и писал, что БАГА нет и тему закрывал.


От ТС имеется 3 темы, 2 в багах,и текущая, мной закрыта одна.
Quote: МП38
идут предпочтения сторон в игровом поле то есть коалиция друзья и анти коалиция враги.

при закрытии тем а разделе баги для меня нет разницы в принадлежности игрока к тому или иному альянсу.
Quote: МП38
Вчера мною был найден довольно интересный БАГ отображения космопорта и галы, ни ф5 ни удаление кэша проблему не исправляли.

http://xcraft.ru/forum/topic_25055 вот эта тема, бага в ней нет - это подтвердит любой разработчик и игрок, знакомый с механикой игры.
Quote: МП38
Я решил поинтересоваться и спросить разъяснение о причине принятия такого решения, на что был поставлен в ИГНОР.

Если внимательно прочитаете информацию в своём же скрине, то увидите причину - личный игнор за провокацию в виде слов: "у антико то это не баг, а если у ко то баг?"
Quote: МП38
Из всего перечисленного следует только одно что те кто приближен к данному АДМИНУ будет пользоваться привилегиями, а те кто находится по другую сторону будут игнорироваться.

Это лично ваше предположение, не имеющее под собой оснований. Ко мне на равных обращаются игроки разных альянсов.

Что же мы видим из всего изложенного здесь? - Обиженный когда-то игрок пытается устроить скандал на почве личной неприязни.
Данное деяние игрока является нарушением Правил. ТС форумный бан. Тема закрыта.
25 Октября 2015 09:04:32
25 Октября 2015 09:04:32
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Усе конечно так, но отвечать ТС выразившего свой негатив к ответчику - не совсем этично. Это дает основание полагать на толику правды в его словах. Пусть ТС вначале свой негатив затрет высказанный в адрес оппонента и неплохо бы и прощение попросить за высказанное в адрес девушки.

Если хотите выносить непредвзятые суждения, то неативные высказывания в таком ключе высказанные в адрес оппонента - мягко говоря неуместны.

Хочу медальку за данный баг: - размещение постов в уже закрытом форуме. Надеюсь скрин не потребуется - так как данный пост говорит сам за себя(был размещен в теме после ее закрытия).

О прикол. ТС уже калым требует с участников этого форума(или это у него на калым не хватает). Видимо жениться всеж придется.
Подробности в личке - паблик неэтичен.

Все калым заплачен )) усе норм.
25 Октября 2015 09:29:57
25 Октября 2015 09:29:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524