Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
у меня то с памятью как раз всё в порядке и я всё помню отлично! А вот тебе бы не помешало свою подлечить.
4 Октября 2010 19:09:46
4 Октября 2010 19:09:46
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Bedross
у меня то с памятью как раз всё в порядке и я всё помню отлично! А вот тебе бы не помешало свою подлечить.

Не лай, ну нужно было твой скулеж слушать, нужно было сносить твою луну, ну не чего, считай что "камаз с пряниками" свалил с твоей планеты:)
4 Октября 2010 19:11:09
4 Октября 2010 19:11:09
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
ну вот только на личностное столкновение не переходите...
4 Октября 2010 19:11:51
4 Октября 2010 19:11:51
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Aboltus




трум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум-пум трам-та-там-тратам-тарам-пам-трам-пам-пам
4 Октября 2010 19:12:26
4 Октября 2010 19:12:26
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Advokat,

Как всегда трогательно , вот кому надо доверить хроники)))

З.Ы. много нового подчерпнул для себя с данного текста.
я думал мы просто плохие, оказалось все намного хуже lol
4 Октября 2010 19:14:06
4 Октября 2010 19:14:06
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
чето ща прочитал 3 страницы срача.... никера не понял.... объясните в чем смысл флуда тут? кто кого когда снулил? или как сейфиться "обсуждение от топ-100"...?
зы срач не разводите а воюйте и нулите друг друга. мы не в парламенте
4 Октября 2010 19:14:29
4 Октября 2010 19:14:29
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Advokat
Aboltus

А ты помнишь почему я Аболтус?
4 Октября 2010 19:15:34
4 Октября 2010 19:15:34
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Смысл в том что каждую осень появляется мего алл который грозит всем карой заднего прохода, а потом потихоньку сдувается. А так же каждую весну горят дата центры. wink
4 Октября 2010 19:17:10
4 Октября 2010 19:17:10
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
пиар засчитан - в кассу ...
4 Октября 2010 19:17:45
4 Октября 2010 19:17:45
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Aboltus
забирали все ресурсы несмотря на сейв и т.д


WTF если сейв то каким хреном?

Цитата: Aboltus
это было прежде не для моей пользы


А для чьей ещё?Мне профита с этого не пришло.

Цитата: Aboltus
я хотел,так сказать,подняться у вас на глазах,нехорошо получалось что я,глава альянса был где-то в средине между обычними игроками,я знаю что это прежде мои проблемы,но посуди сам что выглядит это нелепо.


А в итоге опустился.Подыматься на чужих ресах,не давая ничего взамен - мало чести.
Игроки Zeus и antares всегда висели внизу или середине топа,выполняя в але управляющую функцию,оба - уважаемые игроки в своих алах.Место в топе не всегда отвечает престижу игрока.


Цитата: Aboltus
А почему мне нельзя было брать часть ресурсов с налогов?Я что не достоин этого?


Нет не достоин.

1)Потому что было оговорено - отдавать ресы топам,игрокам умеющим играть и уже достигшим чегото.
2)Потому что нубам нехилая часть налога не положена.
3)Потому что ты не лучше любого другого игрока из ала.


Цитата: Aboltus
Я тоже мог за счёт налога развиваться,строить флот который мог бы потом помочь новичкам,тот же деф или САБ против врагов церберов,надо смотреть на ситуацыю со всех строн.


Если бы,дак абы....ты ничего не сделал.

Цитата: Aboltus
"Свалился в ишку" я потому что .ру сервер снова работал и я перешол туда,согласен что бросил вас вот так,без предуприждения но так уж вышло,не подумал.


Ну так думай.


Цитата: Aboltus
Адве не надо прятаться,и не за кем,я мне есть за кем и надо прятаться за арадами сильных игроков которые выступят против таких как А2 и игору


Я об этом выше писал,лень цитаты клепать.И про крыс и про нубов.



Всё.Стопсрач на эту тему.Тут .ру сервер и тут своих крыс хватает)



Цитата: Advokat
трум-пурум-пурум-пурум-пум-пум-пум-пум трам-та-там-тратам-тарам-пам-трам-пам-пам


Ахахахахахххххх lol
4 Октября 2010 19:18:42
4 Октября 2010 19:18:42
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
туранус у тебя больное воображение и что ты там себе домыслил-так это твои проблемы.
4 Октября 2010 19:19:27
4 Октября 2010 19:19:27
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
cougar,
Ыыыы, у тебя есть доказательства?:)
4 Октября 2010 19:20:08
4 Октября 2010 19:20:08
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Anirossi
каждую осень появляется мего алл который грозит всем карой заднего прохода


а мы кому-нибудь угрожали?! увидел-прилетел-взял. никаких угроз. только действия.
4 Октября 2010 19:23:28
4 Октября 2010 19:23:28
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: Aboltus
мне есть за кем и надо прятаться за арадами сильных игроков

лично мое мнение что таких надо сразу пинать из ала и в ноль стирать...
4 Октября 2010 19:25:54
4 Октября 2010 19:25:54
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
и как обычно все плавно перетекает в словесную перепалку: "ты меня - я тебя - а я...".
НАРОД - ОСТУДИТЕСЬ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!
4 Октября 2010 19:26:08
4 Октября 2010 19:26:08
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
1)Потому что было оговорено - отдавать ресы топам,игрокам умеющим играть и уже достигшим чегото.2)Потому что нубам нехилая часть налога не положена.3)Потому что ты не лучше любого другого игрока из ала.

lol
Цитата: DarkGhost
Если бы,дак абы....ты ничего не сделал.

Даже если так,то почему же ты не принял меры?Ты ведь был моей правой рукой,если можно это так назвать,что же ты не сказал:"Аболтус,что ты творишь?Хватит тырить у альянса ресы,отдай ети ресы по назначению"
А ты не сказал,ты тупо сидел и смотрел что я просыраю ресы альянса на себя,раз уж ты так говоришь
4 Октября 2010 19:26:09
4 Октября 2010 19:26:09
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Loo
Я немного не так выразился
Поправка "Каждую осень появляется сильный алл, которого все начинают бояться."
В случае с РОЛом было чего бояться.
На счет вас пока не ясно, может и вы захотите стать карателями анусов=D
4 Октября 2010 19:28:38
4 Октября 2010 19:28:38
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Цитата: Aboltus
"Аболтус,что ты творишь?Хватит тырить у альянса ресы,отдай ети ресы по назначению"

а у тебя голова для чего? или тебе надо говорить "мокин ап, и ты прыгаешь с тумбы на тумбу"...
4 Октября 2010 19:28:43
4 Октября 2010 19:28:43
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Даже если так,то почему же ты не принял меры?Ты ведь был моей правой рукой,если можно это так назвать,что же ты не сказал:"Аболтус,что ты творишь?Хватит тырить у альянса ресы,отдай ети ресы по назначению"
А ты не сказал,ты тупо сидел и смотрел что я просыраю ресы альянса на себя,раз уж ты так говоришь


Я делал что мог,а в остальном - не я глава- не мне решать.



И я тогда ещё гавкать не научился....не в але,не на форуме.А щас у пёсика чуток клыки подрасли......
4 Октября 2010 19:29:20
4 Октября 2010 19:29:20
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: xameleon
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!


ААА НАША ЖИЗНЬЬЬЬ!!!! ИГРА!!!!
4 Октября 2010 19:31:41
4 Октября 2010 19:31:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524