Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: Anirossi
В случае с РОЛом было чего бояться


и это говорит человек со столицей в 8 гале!!! Во времена РОЛ туда не летали, там были одни новички. зачем так далеко летать, когда гораздо ближе были цели. Год назад уничтожения планет и поедания не было - чего боялись-то?


p.s. Адвокат! Это почему я злой? я просто поддерживаю дружеский "разговор".
4 Октября 2010 19:36:46
4 Октября 2010 19:36:46
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: xameleon
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!


ИГРА,в которой мы проводим часы.ИГРА,которая занимает наши мысли.ИГРА,которая требует усилий,внимания и денег......

Жаль что выходки КА и некоторых игроков её омрачают.



Цитата: Uter_Demorog
ААА НАША ЖИЗНЬЬЬЬ!!!! ИГРА!!!!


Ага периодически отрываемся от игры,чтобы побыть в жизни)
4 Октября 2010 19:36:54
4 Октября 2010 19:36:54
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Zet
лично мое мнение что таких надо сразу пинать из ала и в ноль стирать...

Опять двадцать пять,я говорю не отом что если я не засейвил 5кк каждого ресурса с колонии без обороны и после атаки говорю Бигу что,мол,снули его,он меня ограбил,я говорю о более сложных ситуацыях,я не буду разглашать внутрений текст альянса ТОК,но кто знает тот поймёт.
Цитата: DarkGhost
Я делал что мог,а в остальном - не я глава- не мне решать.

я тебе не сейчас не об этом говорю,я тебе говорю что при том что ты видел что я делаю с налогом альянса то ты мог сказать мне в ЛС,или вобще всему альянсу сказать,мол,:" Какого наш глава нас грабит?!..." И тупо взять собрать САБ и снулить меня и забрать ресурсы,почему ты этого не сделал,я не поверю что ты струсил
4 Октября 2010 19:38:12
4 Октября 2010 19:38:12
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Advokat,


Я чот не понял. Причем Фламинго и нет. Я там с мая месяца не играю.

И ак у меня совсем по другому назывался.

А вот джовиков моих жди в гости.
4 Октября 2010 19:42:17
4 Октября 2010 19:42:17
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Aboltus
я тебе не сейчас не об этом говорю,я тебе говорю что при том что ты видел что я делаю с налогом альянса то ты мог сказать мне в ЛС,или вобще всему альянсу сказать,мол,:" Какого наш глава нас грабит?!..." И тупо взять собрать САБ и снулить меня и забрать ресурсы,почему ты этого не сделал,я не поверю что ты струсил



Цитата: DarkGhost
И я тогда ещё гавкать не научился....не в але,не на форуме.А щас у пёсика чуток клыки подрасли......


Я следил за собой и вёл себя максимально дипломатично,что с соклановцами,что с врагами.
4 Октября 2010 19:42:56
4 Октября 2010 19:42:56
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
DarkGhost,
В любом случае я не хотел произвести впечетление крысы среди всех вас.И всё-таки хотел бы извениться перед церберами за то что натворил,хотя для вас это уже не имеет значения
4 Октября 2010 19:45:56
4 Октября 2010 19:45:56
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Anirossi
В случае с РОЛом было чего бояться.

Боятся стоит только лексов.А на все остальное можно наплевать если играть умееш,и сейвишся по умному.
4 Октября 2010 19:47:59
4 Октября 2010 19:47:59
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
парни, гоу в личку там сподручнее будет wink
4 Октября 2010 19:48:51
4 Октября 2010 19:48:51
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
Loo
Мне тогда вообще пофиг было=) Я только в игру пришел=)
Но помню лютую тьму срача на форума по поводу ультиматумов и вселенского налога под угрозой нуления)
4 Октября 2010 19:48:55
4 Октября 2010 19:48:55
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Advokat,
Сколько можно сопли по форуму размазывать?Каждый пост,обязательно како е то нытье,недовольство.
Ты мне крысы напоминаешь,которая поджав хост бежит с тонущего коробля,туда где тепеле!Инстинкт самосохранения,но Крыса она и в Африке Крыса!
4 Октября 2010 19:55:17
4 Октября 2010 19:55:17
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Цитата: Estranger
Ты мне крысы напоминаешь,которая поджав хост бежит с тонущего коробля,туда где тепеле!


Оо Адва вроде никуда не бегал.
4 Октября 2010 19:59:28
4 Октября 2010 19:59:28
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Я просто привел в сравнение,ненадо придираться к словами.

Просто я сколько читаю посты Адвоката,так обязательно нытье,и вечном чем то недоволен.Да и плюс он брехун еще тот!
4 Октября 2010 20:03:41
4 Октября 2010 20:03:41
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ !!! эээ...
А о чем речь вообще ?
4 Октября 2010 20:06:00
4 Октября 2010 20:06:00
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Осилил, улыбнуло smile
Адва опять хвастается логами, которые почти под х10 попадают, мажет сопли и провоцирует массы. Люди не меняются...

Цитата: Advokat
Ну зачем там 4 ТОП игрока. Человек шахтёрит.

Его кто-то нулит или лексами жрет? Не писай раньше времени. Твой колокол ещё не пробил.
Цитата: Advokat
Ещё и ксерджа с лексами притащили.

если хотел оскорбить, то как всегда пальцем в небо)
засунь его себе в @#$у не промахнешься.
4 Октября 2010 20:25:10
4 Октября 2010 20:25:10
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я понимаю у всех свои методы. И то что НВО собрались и основы держат тоже молодцы, зачёт. Не все так могут.Только к чему беспределить. Я понимаю игра, но у всего есть границы, или хотябы совесть и мораль.

Адва ты чертовски прав.
Вот думаю тепе плюсег впоять?
4 Октября 2010 20:34:49
4 Октября 2010 20:34:49
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
Уважаемые (думаю,если топы то выражение "уважаемые" можно допустить) члены альянса NWO,а также альянсы которые родили это "чудо" (объединение сильных игроков). Почитал ваши ответы на пост #1 и увидел только детское: "ябеда карябеда...", "плакса-вакса,гуталин,на носу ...." и т.д. . А вот обоснованного и чёткого опровержения словам А2 не увидел!

Возможно БигФут что-то опровергнет обоснованно (где-то мной было замечено его способность чёткого обоснования). От других такого не вижу. От мистерА Баала я врят ли хотел бы что-то вообще услышать.

Надеюсь никого не обидел... belay
4 Октября 2010 20:57:39
4 Октября 2010 20:57:39
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Ну.. а2 умеет раскатать любую тему как ему удобно и красноречием его бог не обидел что правда то правда.Но красивые слова не всегда правдивы бывают.
4 Октября 2010 21:36:51
4 Октября 2010 21:36:51
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: Estranger
Advokat,Сколько можно сопли по форуму размазывать?Каждый пост,обязательно како е то нытье,недовольство.


Хм... странно. тема разве о чёмто таком? Небольшая инфа о расстановке сил всеголишь. Я никому не предложил взяться за вилы или ненавидить друг друга. Откуда вы только это берёте.

Цитата: Estranger
Ты мне крысы напоминаешь,которая поджав хост бежит с тонущего коробля,туда где тепеле!


Кто где тонет? я за неделю сбил флотов коалиции на 1 лямочков. Мне сбили 300 БТ. Право слово с джовами мне не тягаться и 100 ЗС пока не осилить, но это пока.

Ты мне гиену из маугли напоминаешь кстате. все черты ан лицо. я даже знаю кто Шархан)

Цитата: Dark_Zerg
Адва опять хвастается логами, которые почти под х10 попадают,


Хвастаются логами некоторые ксерджи о том как выедают беззащитные планеты. fellow и ен логами а одним логом. и в этом бою к слову сказать сошлись одинаковые по силе войска, только у меня тяжей больше и адмирал, хотя что тебе объяснять, всё бестолку, всёравно по своему перефразируете и наизнанку выверните лижбы грязью облить. К конструктивным разговорам вы не способны.

Цитата: Dark_Zerg
Его кто-то нулит или лексами жрет?


Зачем ты это написал? тоесть атак не будет. ладно, понятно.

Цитата: Dark_Zerg
если хотел оскорбить, то как всегда пальцем в небо)


Ксердж у нас теперь оскорбление?

Цитата: Deamondter
А вот обоснованного и чёткого опровержения словам А2 не увидел!


Опровержения чего? Организовался альянс ТОП игроков представителей сборной множества альянсов. Этот альянс и вся коалиция сильнее любого другого альянса минимум в 10 раз.

Чего тут опровергать то?

Цитата: Flamingo
Я чот не понял. Причем Фламинго и нет. Я там с мая месяца не играю.


Та ты то тут вообще ни при чём. А то что ты на нете играл так вообще впервые слышу, и даже не понял что тебя уязвило. с начало бы прочитал всё прежде чем выпады делать.

Цитата: Flamingo
А вот джовиков моих жди в гости.


постоянно жду, я к джовам привыкший ещё с времён Сир Лордекса.
4 Октября 2010 21:37:34
4 Октября 2010 21:37:34
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: Advokat
Зачем ты это написал? тоесть атак не будет. ладно, понятно.

Он не приоритетная цель. В соседней системе мест просто нет.
Цитата: Advokat
хотя что тебе объяснять, всё бестолку, всёравно по своему перефразируете и наизнанку выверните лижбы грязью облить

ты про себя от второго лица пишешь?
4 Октября 2010 21:48:08
4 Октября 2010 21:48:08
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Короче понятно,что ничего не понятно...Удаляюсь из темы.
Тем более тоссы растут. Нужно готовиться!


NWO одно хочу сказать,тоссы летят. Раз выдвинулись на роль хозяев сектора,вам и защищать поселенцев и колонистов!
4 Октября 2010 21:53:49
4 Октября 2010 21:53:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524