Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: piu
смари не лопни

Спасибо за заботу. Я постараюсь)
4 Октября 2010 23:55:12
4 Октября 2010 23:55:12
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Dark_Zerg,
ну как тут не беспокоитя... погледи как щёчки раздулись от хорошего питания... вот бы меня так кормиле wink
4 Октября 2010 23:59:32
4 Октября 2010 23:59:32
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
angel02561,

Ну как решите лететь,скажите...Я тоже свои две капли внесу. lol
«Несть лучшей доли, чем положить жизнь свою за други своя» (с)
5 Октября 2010 01:32:01
5 Октября 2010 01:32:01
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
черт опоздал на срачик... пичаль recourse
Цитата: VolcheG
Один хрен, мы убьем их всех...но немного попозжа, сейчас лень. Первого Баала отправим на свалку истории, если он к тому времени от обжорства еще не лопнет.


я за тобой наблюдаю am ксерджи очень любят волчатину, это деликатес. лучше может быть только "адвочатина" lol
5 Октября 2010 06:12:16
5 Октября 2010 06:12:16
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
и дальше что??? будете говорить какие мы плохие??? ну извеняйте если че нетак))


Хто такое говорил? fellow Вам все сказали молодцы так держать. К чему такие эмоции и улыбки)

Цитата: Deamondter
С чего говорить что вы плохие? Я данного факта пока не видел....


вот все это заметили, у вас прямо мания преследования господа.

Цитата: BiGFooT
Ребятки, прочитал 1 пост А2ы и подумал... Что он курит?


Когда раньше были выпуски газеты "терран-таймс" о ситуации в секторе и противоборствующих сторонах её автора не спрашивали что он курит.

Вас что чем то ктото обидел или унизил? Или оскорбил я ничё не пойму. Чего завелись то?

Цитата: BiGFooT
Адва какое тебе дело до НВО? Или ты совсем дурак или напрашиваешься на мир через налоги от цербера...


Вместо сильного РОЛа пришол сильный НВО. 2-й раз такое событие за 2 года. В чём проблема? Мне об НВО нельзябыло упоминать, или про него ктото из вас не знал? Так бы и сказали что про НВО нужно шопотом говорить и не на форуме.

Цитата: Sasha8586
ну а собственно что мы должны опровергать???


Цитата: Advokat
Опровержения чего? Организовался альянс ТОП игроков представителей сборной множества альянсов. Этот альянс и вся коалиция сильнее любого другого альянса минимум в 10 раз.Чего тут опровергать то?


Саня ты толи специально упускаешь мои посты. Я за тебя уже всё человеку ответил а ты меня грязью поливаешь what Я про тебя слова плохого не сказал так зачем ты всё время меня задеваешь? тебе без этого жить скучно или в реале некого задеть?

Цитата: BiGFooT
Сань забыл добавить, что сбор налогов со 180 челов и постоянные призывы в церберов это нормально! Но ТОК можно накрывать непристойными выражениями и говорить что мы поборщики налогов)))


Мой альянс один из первых кто после пожара начал собирать новичков открыв альянс с нуля. И налогов первые месяцы не было, в то время когда все остальные альянсы, в том числе ТОК, как ты сам уже успел сказать, ввели налогообложение.

И если вы не желаете возьться с новичками так зачем укорять в это других?

Вы создали ал мего-топов. я создал ал нубо-новичков. И я же в оконцове плохой, призывающий нубов на борьбу с топами lol самим не смешно?

Цитата: BiGFooT
Но ТОК можно накрывать непристойными выражениями


Про ТОК я всегда говорил как про один из старейших и опытных альянсов. И перед роспуском Церберов спрашивал у Сани возможно ли перевести топов Цербера в ТОК. На что получил согласие и к вам ушло несколько моих человек.

Надеюс Саня сейчас не откажется что такое было. Зачем всё выворачиваете на изнанку, говорите за меня то чего я никогда ен говорил? всё что хотите сказать можете сказать в скайп, я у вас у всех есть в контактах, нормально общались. А теперь на перегонки поливаете грязью. Что изменилось за этот месяц? То что у меня 200 новичков в альянсе? Это повод для негатива и оскорблений?

Цитата: xKRASx
ты пытаешься ловить не его,а жалких нубов


Не знал что ты жалкий нуб если честно, сегда считал тебя опытным бойцом, тем более с таким флотом и очками развития.


Цитата: xKRASx
Да потому что ты пытался создать С САМОГО НАЧАЛА проекта свою КОАЛИЦИЮ.


Я со старта проекта был наставником новичков в Bloode Knights, затем помошником главы в Dark Knights. А после того как fess ушол из игры на общем голосовании меня выбрали главой Dark Knights. Позже к нам перешли се люди из основы. Тогда мы занили 2-ю позицию в рейтинге альянсов, тогда в нашем альянсе вслед за РОЛом появились первые СНЗ и началась кратковременная война с РОЛ, в ходе которой забанили 5-х игроков Dark Knights, затем со всех сторон начались тычки про мультоводство в альянсе и до сих пор у Адвы 200 мультов.

Цитата: xKRASx
Притом хочешь ничего не делать,кричать "вкалывайте,рабы !!!" и ловить кайф от игры.


У меня боевых вылетов и сломанных флотов больше чем у любого другого человека в моём альянсе и некоторых других альянсов. Так моя должность досталась мне по праву. Еслибы я был плохой игрок то поверь мне альянс возглавлял бы давно другой человек. Но сокланы мне доверяют и этого достаточно.
5 Октября 2010 11:16:10
5 Октября 2010 11:16:10
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
и до сих пор у Адвы 200 мультов.

и ведь не банят-же. lol
5 Октября 2010 11:40:14
5 Октября 2010 11:40:14
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
привет адва.давай повспоминаем
я тебя тогда просканил один раз в ответ на залп твоих сканов в 4 гале.у тебя я увидел флот и ресы,но не полетел(ну увидел и увидел).потом у твоей плонеты вижу тучка висит.я из интереса просканил еще раз.и что я вижу:совершенно лысая планета.обороны нет,флота нет и посредине этого безмолвия куча железа в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ милиона.не хватало только таблички"забирайте,так как сэйвиться не буду из принципа".вывазил только БТшками,чо не отбивался?когда ты очухался я все флота сразу отозвал.так что нет такого слова украли,есть слово прое...ал.и ты за свое головотяпство разносиш в пыль первых попавшихся себе по зубам Грача и Чудореза.и теперь ревеш на весь форум,что тебя нещастного хотят обидеть.
Тимур у меня 5кк утащил
ты щас потерял последние остатки уважения.мы даже бомбу на тебя тратить не хотим,что бы она не запачкалась перед взрывам
5 Октября 2010 14:30:23
5 Октября 2010 14:30:23
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: TIMUR
есть слово прое...ал.и ты за свое головотяпство разносиш в пыль первых попавшихся себе по зубам Грача и Чудореза.и теперь ревеш на весь форум,что тебя нещастного хотят обидеть.


Уважаемый вы меня сканить начали с фламинго одновременно, До возвращения транспортов с ресами на планету за пол часа до самого их прилёта.

Затем идёт атака Фламинго, которой просто пробивает транспорт и плюёт ан ресы которые тот привёз

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=ef1acf6...806f416527bd818

А следом ты в несколько волн собираешь ресы. Первая атака через час после фламинго,тут особо умничать не нужно сравнив время атаки фламинго и затраты времени на полёт твоих БТ.

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=6f3a358...a17cab1f6915b1a

Ну конечно мы можем всё списать это ан совпадение, что вы с ним в двоём ен спали этой ночью, чисто случайно встретили мои транспорты с передислокации на эту планету и чисто случайно ты сразуже после атаки фламинго отправил на меня транспорты. попав в промежут 10-20 минут после его атаки на мою
Цитата: TIMUR
совершенно лысая планета.обороны нет,флота нет
5 Октября 2010 14:51:30
5 Октября 2010 14:51:30
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну конечно мы можем всё списать это ан совпадение

конечно спишем.у тебя параноя.
зачем Фламинго вывозить ресы моими транспортами или зачем мне джовик Фламинго?у меня крейсера летают не намного тише.или твои БТшки только джов может расколоть?
5 Октября 2010 15:21:03
5 Октября 2010 15:21:03
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: TIMUR
зачем Фламинго вывозить ресы моими транспортами или зачем мне джовик Фламинго?у меня крейсера летают не намного тише.или твои БТшки только джов может расколоть?


На время атак посмотри. Ты вылетел сразу после того как джов сбил БТ. В 2 часа ночи это конечно чистая случайность.
5 Октября 2010 15:24:34
5 Октября 2010 15:24:34
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ты вылетел сразу после того как джов сбил БТ.

ты пропустил важные звенья в цепочке:
джов збил
ПОЯВИЛИСЬ ОБЛОМКИ
ПРОСКАНИЛ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПОЯВЛЕНИЯ ОБЛОМКОВ
вылетели БТшки

через полтора часа-это сразу?
5 Октября 2010 15:31:05
5 Октября 2010 15:31:05
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: TIMUR
через полтора часа-это сразу?


1 час 22 минуты между атаками.

Сколько твои БТ летели до моей колонии?
5 Октября 2010 15:51:20
5 Октября 2010 15:51:20
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: Advokat
Сколько твои БТ летели до моей колонии?

Продолжительность 1:19:50 / 2:39:40
ты хочеш сказать,что мы с Фламинго так все организовали,что после его атаки ресы на планете тамились 1:22.
давай подумай хорошенько.может придумаеш,что еще нужно объяснять(кроме твоей паранои)

Цитата: TIMUR
зачем Фламинго вывозить ресы моими транспортами или зачем мне джовик Фламинго?

и чо,нащет этого вопроса?
5 Октября 2010 16:57:03
5 Октября 2010 16:57:03
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
Цитата: TIMUR
и чо,нащет этого вопроса?


Фламинго достаточно сбить 300 бт. это не плохой урон. что ещё объяснять то?

Цитата: TIMUR
Продолжительность 1:19:50 / 2:39:40ты хочеш сказать,что мы с Фламинго так все организовали,что после его атаки ресы на планете тамились 1:22.


Ты не понимаешь?

Тебе до меня лететь 1:19:50

После атаки Фламинго на мои БТ прошло 3 минуты до того как ты отправил на меня в атаку свои БТ. За эти три минуты ты успел случайно обнаружить лом возле моей колонии, просканить меня несколько раз. Прийти к выводу что ресы лежат брошенные и пошёл в атаку.

И всё это ты случайно успел сделать за 3 минуты в час ночи, никоим образом не зная про атаку на меня. Чистое совпадение.

Пусть будет так. Упираться рогами в стену и стоять на своём я не буду.

Конечный итог таков. Игрок Тимур альянса "Союз водолея" напал на меня без злого умысла и без договорённостей о поддержке союзников ровно через 3 минуты после того как меня проатаковал игрок Фламинго и сбил БТ оставив ресы без возможности сейва. Это явилось чистой случайностью и совпадением которое хоть и бывает раз в 2 года но всё же бывает. Игрок Тимур за 3 минуты до инцидента и не подозревал о предстоящем бое а просто случайно в час ночи наблюдал за моей колонией.

То что игрок Тимур напал на меня, не является должным поводом каких бы то ни было ответных действий. Любые ответные атаки рассматриваются как враждебные и нацеленные на начало войны.

Что ж бывает. Спорить дальше бессмысленно.
5 Октября 2010 20:03:25
5 Октября 2010 20:03:25
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Advokat,
А ты не боишься кирпичей? ОНи ведь с крыш падают.
5 Октября 2010 20:06:56
5 Октября 2010 20:06:56
Сообщение  Сообщение #136 
Группа guest
Цитата: Giometer
А ты не боишься кирпичей? ОНи ведь с крыш падают.


Я всё понимаю. Зачем писать мне в личку "вы на нас напали вам вАйна", "мы нейтралы и нехотели воевать" ??

Что похоже что я такой злой фармер? летаю и крошу всех подряд. Не нападал на водолеев 2 года а тут раз и прям кинулся поплавки ставить?
5 Октября 2010 20:13:15
5 Октября 2010 20:13:15
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: Advokat
Что ж бывает. Спорить дальше бессмысленно.



золотые слова! закрывай тему.
5 Октября 2010 20:15:34
5 Октября 2010 20:15:34
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Advokat
сбил БТ оставив ресы без возможности сейва.

неужели джови такой быстрый или телепортируется, что ты не смог его задетектить и увести БТ с рессом.
просто одно к другому не вяжется, так и скажи я забыл засейвить флот, пошел спать, проснулся , а тут фэйл.
даже если атака на тебя была намеренной и по согласованию двух человек или группой лиц.


да и я случайно находил и более вкусные цели и не только на ру, просто перелистывая системы и в два ночи и в три, и в четыре даже было дело)


хотя я и не знаю что у вас там за терки друг с другом, но не думаю что человек тупо сидел и врал, что он не сговаривался с другим, если ему по сути пофек и он может вынести тебя и в одиночку, разве что нервы тебе помотать, но в любом случае то, что там между вами происходит мне не неизвестно , да и не нужно))
5 Октября 2010 20:15:53
5 Октября 2010 20:15:53
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: shadowclon
неужели джови такой быстрый или телепортируется, что ты не смог его задетектить и увести БТ с рессом.просто одно к другому не вяжется, так и скажи я забыл засейвить флот, пошел спать, проснулся , а тут фэйл.даже если атака на тебя была намеренной и по согласованию двух человек или группой лиц.


Та дело не в том что 300 бт сбил джов. 300 бт для меня это пыщ пыщ.

БТ шли вместе с колонизатором. Целью возможно были не столько БТ сколько колонизатор. Хотя это уже и неважно.

Просто мне инкриминировали начало вражды. Теперь инкриминируют ен соразмерность урона.

Но всё это дело прошлое. Я не хочу ни с кем дальше ругаться. Все мы люди и все всегда стоят ан своём. Чтото комуто доказать практически не возможно да и большинству на это пофиг. Был бы повод была б закусь.

Цитата: Loo
золотые слова! закрывай тему.


Всё замяли тему. И так дел по горло прошлое ворошить. Наступает 6 октября, новый день, новые задачи, новые проблемы.
5 Октября 2010 20:23:57
5 Октября 2010 20:23:57
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Advokat,
О слушай у тебя щас уже 1 час ночи? У меня так же=)
Да, я вообще не понимаю этих оправдание насчет первой крови и т.д. Ну не понравилась мне твоя рожа и дал в нее я. Все.
5 Октября 2010 20:53:59
5 Октября 2010 20:53:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524