Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ксердж у нас теперь оскорбление?

Цитата: Dark_Zerg
засунь его себе в @#$у не промахнешься.

Цитата: Estranger
обязательно нытье,и вечном чем то недоволен.

Цитата: angel02561
Боятся стоит только лексов.

Цитата: Flamingo
А вот джовиков моих жди в гости.



4 Октября 2010 21:55:04
4 Октября 2010 21:55:04
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Uter_Demorog,
Молодец, резюме сделал)
4 Октября 2010 21:57:58
4 Октября 2010 21:57:58
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: Deamondter
Уважаемые (думаю,если топы то выражение "уважаемые" можно допустить) члены альянса NWO,а также альянсы которые родили это "чудо" (объединение сильных игроков). Почитал ваши ответы на пост #1 и увидел только детское: "ябеда карябеда...", "плакса-вакса,гуталин,на носу ...." и т.д. . А вот обоснованного и чёткого опровержения словам А2 не увидел!


собственно какое опровержение вы хотели бы услышать. да в нашем але собранны первокласные бойцы с 4-х алов. да мы готовы к войне. да у нас есть неплохой флот и хорошо прокачанная инфракструктура.( мы над этим работали не один месяц вот собственно и получился альянс из опытных игроков у которых всегда есть желание повоевать.) и дальше что??? будете говорить какие мы плохие??? ну извеняйте если че нетак))
4 Октября 2010 22:28:31
4 Октября 2010 22:28:31
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
никто не спорит что вы готовы...
С чего говорить что вы плохие? Я данного факта пока не видел....
Про отдельных персон писать не буду.
Теперь точно ушёл.
4 Октября 2010 22:31:25
4 Октября 2010 22:31:25
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Ребятки, прочитал 1 пост А2ы и подумал... Что он курит?

Адва какое тебе дело до НВО? Или ты совсем дурак или напрашиваешься на мир через налоги от цербера...

Можешь упереться рогами в сетнку и сказать "мы некому не подчинимся", время покажет... Дай бог что так...

Зы лично тебе наказание через альсенхонт пропишу!
4 Октября 2010 22:35:25
4 Октября 2010 22:35:25
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: Deamondter
никто не спорит что вы готовы...

ну а собственно что мы должны опровергать??? адва в своей манере умеет красочно расписать любое вторжение. есть у него талант такой строить из себя великого мученника и борца за справедливость. он живет по своим понятиям и делает то что считает нужным делать огрызаеться кусаеться кричит на форуме привлекая к своей персоне внимание и. вызывая всеобщий гнев и массу эмоций игроков. собственно не че нового. такие пьессы после каждой атаки на адву. неважно это РОЛ или NWO.
4 Октября 2010 22:44:46
4 Октября 2010 22:44:46
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
адва в своей манере умеет красочно расписать любое вторжение. есть у него талант такой строить из себя великого мученника и борца за справедливость. он живет по своим понятиям и делает то что считает нужным делать огрызаеться кусаеться кричит на форуме привлекая к своей персоне внимание и. вызывая всеобщий гнев и массу эмоций игроков


Сань забыл добавить, что сбор налогов со 180 челов и постоянные призывы в церберов это нормально! Но ТОК можно накрывать непристойными выражениями и говорить что мы поборщики налогов)))
4 Октября 2010 22:47:43
4 Октября 2010 22:47:43
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
BiGFooT,

Цитата: BiGFooT
Сань забыл добавит


на то мы и одна команда, чтоб друг друга дополнять))
4 Октября 2010 22:50:53
4 Октября 2010 22:50:53
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
BiGFooT,
Ты отстал от жизни
8 Cerberus Squadron 223 чел 15 573 118 очков
4 Октября 2010 22:52:59
4 Октября 2010 22:52:59
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Ты отстал от жизни8 Cerberus Squadron 223 чел 15 573 118 очков



Братка да хоть 100кк кала какая разница)) колличество очков сути немеяет)

Цитата: Sasha8586
на то мы и одна команда, чтоб друг друга дополнять))


одна голова хорошо, а Змей Горыныч НВО лучше)))
4 Октября 2010 22:56:20
4 Октября 2010 22:56:20
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
8 Cerberus Squadron 223 чел 15 573 118 очков

Бежим отсюда.Заклюют ведь .)))
4 Октября 2010 22:58:40
4 Октября 2010 22:58:40
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Advokat
Красу на нете привет передовайте. Нечё джовианами фламинго кичиться если за себя сам постоять не можешь

Начнем с первого.
Про джовы Фламинго Я ниче не говорил ни разу,это раз (завидуй молча Фламинго и его джовам,а то у тя вечно свербит lol )
Во-вторых:
Ты такой крутой,рассказывал,мол:"Я не трогаю нубов,всех люблю,ололо какой Я хиппи"
Но почему-то когда на тебя напал Дарк,или кто-то другой из топов,ты пытаешься ловить не его,а жалких нубов,о которых ты кричал что они тебе не мешают,им нужно помогать ?
Силенок мало тягаться с другими? lol
Я не могу сам за себя постоять потому что у мну нет большого флота.
Зная об этом,ты летишь и кидаешь рядом поплавок,фармишь мну,учитывая то что флот Я тебе отдал сам.
Потому что уже 3 месяца мне лень как играть в этом проекте.
Вот -1 причина чтобы сюда вернуться)
а2,знаешь почему ты кричишь о нашей коалиции которая всех мочит ?
Да потому что ты пытался создать С САМОГО НАЧАЛА проекта свою КОАЛИЦИЮ.
Но из-за твоего крысятничества и других твоих плохих качеств ты не можешь ее создать.
Ты банально завидуешь.
Когда ТОК вовевал и с А-К,и с СВ.
Но почему-то враги могут собраться вместе,а ты не можешь даже свой алл построить.

Там кроме ДаркГоста (Он же Некромансер) нормальных людей почти нет.
Своим поведением ты сам погреб себя.
Сначала зависть РОЛу,потом Коалиции.
а2,ты слишком много хочешь.
Притом хочешь ничего не делать,кричать "вкалывайте,рабы !!!" и ловить кайф от игры.
Зависть проела твою душу насквозь.
З.Ы.Мне флот нафек не нужен.
Ты думал Я расстроюсь и не буду без него тебя троллить ? lol
4 Октября 2010 23:22:04
4 Октября 2010 23:22:04
Сообщение  Сообщение #113 
Репутация -190
Группа Terminator 98 7 48 Сообщений 8115
6 страниц. Идите-ка вы в /b/, товарищи.
4 Октября 2010 23:29:11
4 Октября 2010 23:29:11
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Deamondter
NWO одно хочу сказать,тоссы летят. Раз выдвинулись на роль хозяев сектора,вам и защищать поселенцев и колонистов!



движение-жизнь(с)


загадывать и строить планы на тосов существующих пока только на бумаге смысла нет. поживем увидим.

з.ы. на счет хозяев сектора см сообщение 117. дарк все четко изложил.
4 Октября 2010 23:29:14
4 Октября 2010 23:29:14
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Война это супер.Если там не будет милионный флот патриархов и матриархов.А вполне сносимый.Хоть и с жестокими потерями.То можно повоевать.Надо же все таки.Флот иногда и гробить свой ради дела общего.))
4 Октября 2010 23:38:16
4 Октября 2010 23:38:16
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Deamondter
NWO одно хочу сказать,тоссы летят. Раз выдвинулись на роль хозяев сектора,вам и защищать поселенцев и колонистов!

Я не видел ни одного поста, написаного участниками альянса, где говорится, что New World Order "хозяева сектора".
Пока нам хватает своих проблем. Решать чужие - мы не будем.
Ни одного сюжетника в альянсе нет и не планируется.
На рисованых тоссов нам параллельно.
4 Октября 2010 23:42:27
4 Октября 2010 23:42:27
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Dark_Zerg,
правельно говорить тут незачем... вы без слов фезически пол сектора кто не за вас вычищаете
4 Октября 2010 23:45:25
4 Октября 2010 23:45:25
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Ни одного сюжетника в альянсе нет

Кто то что то говорил про сюжетников или я где то завтыкал? О-о
4 Октября 2010 23:48:23
4 Октября 2010 23:48:23
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
piu,
Не беспокойнся. 66к очков ни один участник NWO проатаковать не сможет.
Придется убить тебя с мульта :)
4 Октября 2010 23:49:12
4 Октября 2010 23:49:12
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Dark_Zerg,
смари не лопни... wink
4 Октября 2010 23:54:07
4 Октября 2010 23:54:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524