Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: восстановление ресов и флота из за багов — Создать единый механизм восстановления

Создать единый механизм восстановления флота и ресов утерянных из за багов - 23 (96%: psih286, skymma, TAM, малекула, 9999, Cyberian, ZIGfire, Rusty, zaiaa, NinaGreen, tolstikov72, Vohr_Vitte, Vizard67, ser64, Filolog, Ulty, serg-bizon, Nobel, nick36, Alex_went_2N7EU, bank12345, DRUG, Сэм)

Не создавать такой механизм(баги победят) - 0 (0%)

Путинг - 1 (4%: RAZZAGAL)

Всего голосов: 65.
 

Быть или не быть?, возможные финансовые потери проекта

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Не совсем понятен смысл и споров и выражения недовольства уважаемой аудиторией(по поводу последних изменений в механике игры) на действия мудрого КА и директора проекта. Они  в своем праве, что  отражено в правилах(п.8.6).
Спешу напомнить что нерф или усовершенствование тех или иных игровых моментов, или механики игры происходил уже не один раз, а неоднократно на глазах здесь присутствующих и такая возможность отражена в самих правилах проекта. К тому же игра носит бета статус является бесплатным проектом.

Вопросы вызывает совсем другое. А именно:
1. когда изменения были столь глобальны что возникла угроза массового ухода игроков(кормильцев проекта) из проекта.(уменьшение флота в 10 раз) Был сделан откат.

2. При потерях связанных с багами игры, также известны прецеденты возвращения флота или ресурсов которые были утеряны из за багов. Это все же происходит, но очень редко удается достучаться до власть придержащих и гарантий такого возвращения никто не дает.(что отражено и в самих правилах)

Трудно понять логику мудрого КА.

Получается что при тотальном или просто большом сливе из за бага игры - простой игрок остается как правило с заслуженным нулем в результате.

Смею утверждать это на своем опыте. Имел уже глобальные сливы из за багов всеми персами.

В такой ситуации невольно приходит вопрос. Стоит ли вообще продолжать игру? Ведь сам процесс подобен сизифову труду, - достаточно долгому накопления флота и ресов - чтобы в мгновние ока потерять все в одночасье - по вине очередного бага. Багов же столько, что вляпаться хоть в один с тотальными потерями со временем грозит каждому.

Решил обратить ваше внимание на эту ситуацию и именно на нее. Вливал в проект - который считаю удачным, - не раз и не однократно.

Что произойдет - когда большинство игроков осознает бессмысленность сизифовых усилий данной ситуации? Какой смысл тратить свое время и деньги - чтобы в какой то момент остаться без всего накопленного с немалым трудом?

Всерьез подумываю об уходе из этой чудесной игрушки, из за бесперспективности усилий. В данной сложившейся ситуации игрок всегда будет в проигрыше - проиграв со временем накопления какому нибудь очередному багу.

По моим наблюдениям, именно это сейчас происходит: Многократные сливы по вине багов о чем мы видим сообщения на нашем форуме. Среди авторов этих тем(сливов по вине багов)  достаточно много игроков вливающих средства в наш чудесный проект.

Взял на себя смелость обратить на это внимание именно из за того, - что прецеденты возвращения флота и ресов(слитых из за багов) уже имели и неоднократно место в игре.

Уважаемый КА и директор проекта( они ничего никому не должны, претензий нет и не может быть - исходя из самих же правил):

Чтобы проект не терял средства из за такого ухода игроков вливающих в проект:
Возможно стоит продумать механизм возврата ресов и флота игрокам, - слитых по вине багов(тем более что такое уже происходило и неоднократно)
Допустим проведя голосование ВМС(в каждом подобном случае)
(пара известных мне случаев возврата флота и ресов(потерянных из за багов) были проведены именно по результатам и после голосования  ВМС)
3 Мая 2016 11:02:47
3 Мая 2016 11:02:47
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Отлично - давайте тогда запинаем кого нибудь вместе просто потому что это приятно:
https://www.youtube.com/watch?v=cizysaVu7hs
если серьезно при дальнейшем неконструктивном базар вокзале и нападках на оппонентов буду тереть ваши сабжи как несодержательную флудерастию.
6 Мая 2016 23:24:44
6 Мая 2016 23:24:44
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
DRUG, автовладельца на бабки кто только не раскручивает, вообще если всем понадовать пенопластовых корыт в бесправном коррумпированном ауле под ахеревший кредит создав условия в котором не нарушить правил вообще нереально, да они в очередь за каско стоять будут нидай покоцать это дутое рожно, 80 % стоимости которого ныне определена целостностью покраски отсуствием царапин. Самые отмороженные умудряются при этом даже не купить гараж. К слому за эту тему - гуглить не буду а вроде была таки 1 вольво с реально реализаванным пружинящим бампером - который не допускал деформации рамы при не критичных перегрузках вроде 90-е пошла ли в серию хз.

выход есть - всем садиться на Уралы )
6 Мая 2016 23:32:42
6 Мая 2016 23:32:42
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 596
Группа BANNED Альянс Тень 141 90 322 Очков 38 890 573 Сообщений 767
О ситуации, описанной жбаном знаю от одного из участников того боя. Для меня абсолютно очевидно, что так оно и было. Если есть люди, которые верят в то, что опытные игроки постреляли в шакура а потом со словами "нас не забудут" ,остались дожидаться смерти своего флота и терпеливо ждали его 20 мин. то думаю у таких не все в порядке с логикой.Считаю абсолютно очевидно вмешательство кого то из администрации. Если такого вмешательства не было пусть пояснят в чем была ошибка, почему флот не возвращался. Если баг или чья то задетая гордость, флот надо вернуть. Хотелось бы мнение Василия прочитать.
7 Мая 2016 14:07:40
7 Мая 2016 14:07:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524