Скидка на Адмирала в честь дня победы

Сообщение  Сообщение #220 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки! Админисрация проекта приготовила для вас скидку в 25% на офицера Адмирал в честь дня победы.

Лично я считаю, что кощунственно пользоваться таким днём ради прибыли, но традиция есть традиция. Для моей семьи как и дня многих день победы это день скорби.

Надеюсь, бездарность командования и руководства страны в дипломатии останется уроком будущим поколениям наших правительств и генералитета.

Ошеломляющее видео про потери: https://vimeo.com/131211787



А это средняя пенсия ветеранам разных стран в евро:

Слава России! С днём победы!
9 Мая 2016 13:24:26
9 Мая 2016 13:24:26
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Т-800 прыйдЭ порядок навЭдЭ Скидка на Адмирала в честь дня победы (с)
10 Мая 2016 21:05:00
10 Мая 2016 21:05:00
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
С праздником всех
11 Мая 2016 00:45:17
11 Мая 2016 00:45:17
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Что мы не пытались? Донести что ветеранам, защитившим заводы Абрамовича можно было бы и больше пенсию платить в том числе и с прибыли этих заводов?

Этому человеку доставляет эстетическое удовольствие, когда его видят в качестве злодея, подлеца и личного врага. как это показали многие примеры его кратких измышлений в форуме и репе и общая линия поведения...  Это заставляет его чувствовать свою значимость, А люди которые хотят подобной славы, это как правило в чем то очень ущербные люди, глубоко переживающие свою неполноценность... Даже мысль о том что кто то может считать его врагом, означает что к нему относятся всерьез и дает ему веру в свои силы... Сколько раз я замечал за Василием эту черту характера, но отбрасывал эту мысль, но в сегодня прочитав эту статью, я думаю он все таки заигрался, самого то блевать не тянет от того что написал, а Василий?

Василий даже если ты инвалид, сидячий и не способный ходить, который всем хочет доказать что он мужик, делая из людей врагов, мне интересно тебя самого не тошнит от того что ты пишешь?

Ты ломаешь созданное собственными руками отвращаешь от себя людей, для чего? Что ты сопли распустил? соберись и веди себя как человек, а не укро-киборг со стекловатой вместо мозгов.. 

Любой человек знает, что означает этот праздник, для каждого русского и не только жителя России... И если он этого вдруг не знает, то либо его прадеды и деды работали на Германию в годы войны, либо он манкурт /укро-киборг, либо родился под забором. Все мы помним, что значит эта Победа для нас, для всех нас, кто потерял близких на этой войне. Можно не навидеть, всех вождей СССР, можно ненавидеть Путина и ЕР, но плевать на день Победы, это плевать в самое сердце каждого у первую очередь русского человека, который потерял близких на той войне.

Когда, 15-16 летние пацаны, получив похоронки по отцу и старшему брату, сбегали на фронт, понимая, что дома остаются их мать и младшие, сбегали только чтобы, отомстить за них, не дать им возможность торжествовать, на их крови... Приходить в их дома и смеяться над их женщинами...   Что значит день Победы для близких тех кто погиб на этой войне?

А ты говоришь защитили заводы Абрамовича... неужели, ты настолько дурак, что даже не понимаешь что ты пишешь?  Я лично пока склоняюсь к версии, что ты никчемный инвалид, который создавая себе "врагов" хочет всем доказать что он чего то стоит...

А может тебе и правда не понять этого, тебе сидящей в сети, бесхребетной твари? Не нужна им эта пенсия, они прекрасно проживут и на то что есть... они привыкли, и в молодости они страдали и в старости они вынесут это, платит государство спасибо, не платит, и Бог с ним, и худшее видели. . Вы если бы были людьми, сами платили бы пенсию этим старикам каждый месяц, всем кварталом и приходя говорили бы" Простите, примите пожалуйста эти деньги как наша дань уважения вашей и ваших товарищей жертве". И уж поверьте, от этого бы вам было только лучше... Не разорились бы, может бы людьми стали. А чтобы какая то недорость говорила после что они и их друзья умирали "защищая заводы Абрамовича", это сверх всего... Ты понимаешь вообще дурак, значение своих слов?

Они умирали защищая своих детей, братьев и сестер... они защитили страну, а вернувшись, кто с болью в сердце, кто контуженный, кто однорукий, кто без ног, они(в том числе и те кто сутками за палочки работал в тылу)  неимоверным усилием отстроили все, заводы инфраструктуру и построили бомбу,чтобы не было больше такой войны и запустили корабли в космос, и оставили это все вам..  А заводы абрамовичам отдали такие соплежуи как ты дерьмо...ты понял мою мысль?
11 Мая 2016 00:58:40
11 Мая 2016 00:58:40
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: Crowbird
Crowbird

прикольно все ты так поизвращал :) 
тебе про объективность - ты про укрокиборгов))))) 
хотя о чем я - ты о какой то другой видно победе пишешь, победе над здравым смыслом.
СССР победило в той войне и народ СССР и никто никого не делил, все отдали максимум.
а у тебя - чет из твоего обширного поста это не видно, зато видна узурпация Победы. Ты уважаешь ветеранов? Врешь! Ты сам только что наплевал на ветеранов с СССР! а то получается из твоего "правдивого" поста русские только воевали, а украинцы, белорусы, татары и казахи, молдаване и прибалты,  и все народы, которые входили в состав тогда многонациональной страны не воевали. Врешь!
Может быть Вася слишком резок в отстаивании объективности, а может от вас же и предупреждает и лишний раз напоминает - кости миллионов солдат и гражданских лежат в земле а вы праздновать. Да и вы не лучше, так пойдет - ваши дети будут уверенны что Россия победила в ВВ2 ) и праздновать это будут дискотеками на кладбищах. Да и чем вам, да и нам гордиться, счас про пенсии, как мы ветеранов отблагодарили? Раз в году выпили за их здоровье и цветочки подарили? Ты в обычную поликлинику пойди и глянь как мы их благодарим. Зато ракетки у нас самые лучшие.вот уже кто  манкурты настоящие - так это такие как ты.
11 Мая 2016 08:22:58
11 Мая 2016 08:22:58
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
С прошедшим праздником великой Победы!!!!
Я как и многие, отмечаю День Победы и считаю что это один из не многих великих  все народных общенациональных праздников.
Да потери в этой войне со стороны советского народа ужасные и тем более дорогим является этот праздник.
Потери большие потому что:
1) враг оккупировал значительную часть территории страны.
2) основным пастулатом в доктрине нацистов был принцип уничтожения коренного населения оккупированных территорий на востоке для расчистки жизненного пространства для немецкой нации.
Из этих двух пунктов следуют огромные потери мирного населения. В Белоруссии расстреляли каждого третьего жителя республики. Расстреляли несмотря на то что западная Белоруссия вошла в состав СССР только в 1939 году и на этой территории было наименьшее количество про советски настроенных жителей, но там было много евреев.
Теперь за армейские потери.
Значительная часть потерь советской армии произошла в два основных периода войны:
В начале войны, очень много войск попало в окружение и в конце войны когда войска освобождали "братские" народы восточной Европы и добивали врага в его логове.
Да, потери могли бы быть минимальными или их могло бы не быть вообще, яркий пример этому Франция - продержалась против немцев чуть больше месяца (Париж - открытый город, был сдан без боя).
Польша - 2 недели, имея четвёртую по численности армию в Европе поляки умудрились обосраться за две недели.
Про Чехословакию, Бельгию, Голландию наверное упоминать смысла вообще не имеет.
И так, фашисты имели отлично от точеную, получившую огромный боевой опыт армию.
В СССР на момент начало войны происходило перевооружение армии, высшее политическое руководство очень надеялось на подписанный акт Молотова-Рибентроппа и не верило в начало войны, несмотря на предупреждение разведки.
Несмотря на серьёзные просчёты, глобальные потери в начале войны Советский народ остановил и победил самого сильного на тот момент в Европе врага.
Увеличение потерь в армии во второй половине войны можно связать с двумя основными моментами:
1) Мы могли потерять на много меньше людей, но в 1944 году союзники открыли второй фронт и в Арденнах немцы им устроили грандиозную взбучку, по этому они слёзно просили  советское руководство оттянуть на себя часть войск с западного театра военных действий.
Сталин услышал союзников и по этому весенне-летнее наступление в Белоруссии было начато раньше срока.
2)Мы могли потерять на много меньше людей при взятии Берлина, но уж больно быстро немцы сдавались союзникам на западе, уж очень быстро союзники двигались к Берлину.

Почему мы брали Берлин?
Исходя из современного момента когда не только на западе но и на территориях бывшего СССР находятся уроды (или оплаченные нацистами твари) кто ставит под сомнение победу Советского/Российского народа над фашистской Германией, могу сказать что если бы союзники взяли Берлин быстрее чем это сделала красная армия, то сейчас давным давно все забыли о том, что именно Советский Союз сломал хребет немецкому фашизму.

Все те кто погиб воюя с немецкой армией отдал жизнь за свободу советского народа. Празднуя День Победы я тем самым чту память погибших войнов и замученных мирных граждан.
Они погибли не зря. Мы победили!!!!

Кое кто скажет, ну и зачем такая победа когда у власти в СССР находился тиран Сталин?
Хочу ответить таким задохликам, если углубиться в историю Руси, то можно увидеть:
В те времена когда появлялась угроза истребления нации всегда появлялся лидер способный сплотить и организовать народ на борьбу с этой угрозой.
Фашисты несли смерть советскому народу, а Сталин был необходим именно в этот период для страны. Никто иной с этой задачей не справился бы.

 
11 Мая 2016 09:59:53
11 Мая 2016 09:59:53
Сообщение  Сообщение #226 
Репутация 90
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 35 19 43 Очков 2 346 557 Сообщений 740
Цитата: AleksKiev
Зато ракетки у нас самые лучшие.

"Не у нас, а у вас" ©
11 Мая 2016 10:53:16
11 Мая 2016 10:53:16
Сообщение  Сообщение #227 
Репутация 224
Группа humans Альянс BATTLESTAR 203 31 54 Очков 28 118 164 Сообщений 130
да какие всетаки маразматики, меня интересует самый простой вопрос.

Что иммеют ввиду руские когда говорят лозунг к 9 мая "может повторить европе" ? чо это означает?
11 Мая 2016 14:24:02
11 Мая 2016 14:24:02
Сообщение  Сообщение #228 
Группа guest
Цитата: Crowbird
Не нужна им эта пенсия, они прекрасно проживут и на то что есть... они привыкли, и в молодости они страдали и в старости они вынесут это, платит государство спасибо, не платит, и Бог с ним, и худшее видели. .
Ты за себя говори, а стариков не трогай. Не нужна им пенсия. Циничный идиот
11 Мая 2016 14:45:44
11 Мая 2016 14:45:44
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
В Европе есть странная традиция. Раз в сто лет собираться и идти на Русских войной. Историю они учат плохо, ни один агрессор даже захватив часть территории на долго там не задерживался и всегда разбивался на голову в его столице. Внешняя экспансия у Русских мягко говоря не особо то и получается (я не сказал что вообще не получается). 

А по сути если посмотреть глобально 2 сверх державы мутят по всему миру воду. Думаю всем понятно что это  Россия и США. Открыто друг с другом войны не хотят, но вот подгадить друг другу это всегда пожалуйста. С потерями местного населения в местах где происходит подгаживание ни одна из сторон не считается, не считалась и не будет считаться.
11 Мая 2016 14:52:42
11 Мая 2016 14:52:42
Сообщение  Сообщение #230 
Репутация 135
Группа xerj Альянс Гильдия Assasin 85 35 102 Очков 8 647 699 Сообщений 90
Прикольно, столько ораторов ))) и пустых слов. Ну как чтиво сойдет и повеселит ). Народ у каждого своя правда, вместо слов сходите уберите (которые убрать некому) военные могилки и поздравьте ветеранов, что живут рядом с вами (долеко серовно не пойдете), а историю серовно будут писать так как кому выгоднее.
11 Мая 2016 15:13:55
11 Мая 2016 15:13:55
Сообщение  Сообщение #231 
Репутация 224
Группа humans Альянс BATTLESTAR 203 31 54 Очков 28 118 164 Сообщений 130
Andrey_Sviridovich,  красава ! честно !
11 Мая 2016 15:16:32
11 Мая 2016 15:16:32
Сообщение  Сообщение #232 
Репутация 56
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 249 52 91 Очков 33 910 916 Сообщений 147
Octavian, Octavian
 Сообщение #220
у мну простая цель! чтобы не было педиков.... чтобы не было гомиков... чтобы не было лгунов... чтобы не было рекламы.. и т.д.  чтобы не было этой ереси!!! чтобы мои дети и внуки росли в нормальном обществе!
  Тогда видать тебе в Европу, там говорят нормальное общество
11 Мая 2016 15:40:59
11 Мая 2016 15:40:59
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
Не распаляйтесь, ЛЮДИ!!!!! 
Админисрация проекта ------и этим ВСЁ сказано!!!
12 Мая 2016 06:27:44
12 Мая 2016 06:27:44
Сообщение  Сообщение #234 
Группа guest
Действительно, день скорби по пигибшим, и одновременно день победы и счастья для нас и Василия, что живы и есть возможность заработать, кто на чём может, кто на нефти, кто на ином предпринимательстве, в том числе и на созданной компьютерной игре. И это благодаря тем погибшим на войне. Так что тут и скорбь и радость вместе. И за это , что есть доход от игры, надо благодарить прежде всего ветеранов и погибших, отдавших всё, включая жизнь ради победы и ради меня и тебя, и обидно им будет там, если мы этого не оцениваем, а ведь это наши мамы и папы, в разных только поколениях. Над своей мамой или своим отцом надо бы приклонить колени :) Почитай отца и мать свою, говорит Господь. Ибо в один миг замля может уйти из под ног, и помолиться за царствие небесное даже не успеешь :)
12 Мая 2016 13:00:48
12 Мая 2016 13:00:48
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
Это День Памяти о тех благодаря которым мы сейчас живем, присоеденяюсь к этому, но КАКОЙ ЦЕНОЙ ОНА ДОСТАЛАСЬ???

https://www.youtube.com/watch?v=Nza4y97G7RE
12 Мая 2016 17:05:28
12 Мая 2016 17:05:28
Сообщение  Сообщение #236 
Группа guest
VasyaMalevich,  а пачиму украины нет в графике
14 Мая 2016 07:13:44
14 Мая 2016 07:13:44
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
Mycop, потому что во время второй мировой Украины как самостоятельного государства не было. Логично же. Потери совка всчитывают в себя потери и великого Украинского народа (быдло с УПА не всчёт, говно не считают Скидка на Адмирала в честь дня победы)
14 Мая 2016 07:25:39
14 Мая 2016 07:25:39
Сообщение  Сообщение #238 
Репутация 596
Группа BANNED Альянс Тень 141 90 324 Очков 38 885 559 Сообщений 767
SAW, вопрос был о графике пенсий... полагаю ветераны в Украине тоже получают пенсии и интереса ради можно просить включить и их уровень тоже в график, наряду с Киргизией, Казахстаном, Белоруссией , Узбекистаном и т.д. ... ну вы поняли
14 Мая 2016 08:56:20
14 Мая 2016 08:56:20
Сообщение  Сообщение #239 
Группа guest
bank12345,В Украине в той же жопе что и в Россие, даже хуже (100-120 евро).
Явно не Европейские Скидка на Адмирала в честь дня победы, а страна то Эвропейская Скидка на Адмирала в честь дня победы. Украине есть чем гордится Скидка на Адмирала в честь дня победы.
14 Мая 2016 08:58:52
14 Мая 2016 08:58:52
Сообщение  Сообщение #240 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 715 479 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
А это средняя пенсия ветеранам разных стран в евро:
На  самом  дели   пенсия  у  ветеранов  очень даже  хорошая  ,  они  получают  больше   среднего  заработска  жителя  Росссии + льготы  которым  позавидуют другие  страны  ,  я  говорю  потому  что   у  меня  дед  ВОВ  прошел . Если в  росиии средний  доход 30к  ,  то  пинсеонер ВОВ  получает 25к _ ХКХ платит 50% меньше +  везде  открытая  дорога  ..........  видел  своими  глазами .  А сравнивать Германию\\Россию   ,да  и  не за  что  не  поверю, что  доход  среднего жителя  германии  3-4к   будет  меньше  пенсеонера  ,который  на  пенсию  уходит  почти в 70 лет ))))
 
14 Мая 2016 09:06:50
14 Мая 2016 09:06:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524