Скидка на Адмирала в честь дня победы

Сообщение  Сообщение #240 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки! Админисрация проекта приготовила для вас скидку в 25% на офицера Адмирал в честь дня победы.

Лично я считаю, что кощунственно пользоваться таким днём ради прибыли, но традиция есть традиция. Для моей семьи как и дня многих день победы это день скорби.

Надеюсь, бездарность командования и руководства страны в дипломатии останется уроком будущим поколениям наших правительств и генералитета.

Ошеломляющее видео про потери: https://vimeo.com/131211787



А это средняя пенсия ветеранам разных стран в евро:

Слава России! С днём победы!
9 Мая 2016 13:24:26
9 Мая 2016 13:24:26
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
LandFive
Вася-он доверчивый. Украинец, наверное. Он почему то думает, что под немцами ему жилось бы комфортнее. Смею напомнить, что под Германией ещё и пол- Африки было. Где статистика по пенсиям ветеранам в Эфиопии, например? А потерь как раз и было много потому что часть техники с запада поступала. наземная техника у них была хуже, а авиация незнакомая и с другими параметрами, и не было времени переучиваться. Одна из версий.))))
17 Мая 2016 08:54:30
17 Мая 2016 08:54:30
Сообщение  Сообщение #242 
Группа guest
Цитата: SwaP
да какие всетаки маразматики, меня интересует самый простой вопрос. Что иммеют ввиду руские когда говорят лозунг к 9 мая "может повторить европе" ? чо это означает? 11 мая 2016 14:24 Цитир


Я не пойму, откуда ты взял что это говорят русские?
Может быть это русские ездят в Европу на мотоциклах и надписью "На Берлин"?

Это делают те кто хочет выхолащивания смысла праздника 9 мая, его основной смысл это торжество силы нации в победе над оккупантом, с его конечным наказанием с уничтожением на его собственной земле. Смысл этого праздника вспомнить, то какие жертвы мы принесли, вспомнить этих людей, вспомнить, что мы все вместе были в этой войне, те кто были с нами конечно. Вспомнить тех кто нас предали. Основной смысл этой это праздника победы это ПАМЯТЬ,помнить все что случилось, всю подлость и жестокость европы по отношению к русским, которых сжигали целыми деревнями и убивали миллионами в лагерях в Германии и  ВЕРА В СЕБЯ потому что мы выстояли и победили. Несмотря ни на что. Вера в свой народ и свою нацию. Когда само существование нации было под вопросом, все было против нас. Мы смогли победить захватчика, который унижал и уничтожал наш народ..Победителем был именно русский народ(украинцы или белорусы, это тоже самое что рязанцы,сибиряки,уральцы или кубанские казаки и любой кто считает иначе верю, что он манкурт или еще проще он трус и дурак, я не покушаюсь ни на чью независимость, мне это безразлично,пусть живут отдельно, но когда человек ради того чтобы понравиться педерастам проклинает своих предков , говоря что он не русский он ничтожество). Были и остальные народы, они тоже приняли участие в нашей войне, спасибо им безграничное и они нам братья, кто до сих пор понимает цену победы и этого праздника, но они были помощниками, победу на своих плечах на 95% вынес русский народ. И те из братских народов, кто не понимает этого нам не брат и даже не друг, а скрытый предатель обольщенный нашими врагами.

Этот праздник сейчас хотят представить, некоторые круги вроде Макаревичей, Навальных, Рыковых, Ночных волков, и прочей псевдопатриотической и антипатриотической шелупени будто русские празднуют его для запугивания Европы, "Помните мы раньше, огого, не забываем!". Эта гадина, эта разношерстная тварь, пытается подменить смысл этого праздника, чтобы создать в молодом поколении отвращение к нему.
19 Мая 2016 17:08:07
19 Мая 2016 17:08:07
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: dear
На  самом  дели   пенсия  у  ветеранов  очень даже  хорошая  ,  они  получают  больше   среднего  заработска  жителя  Росссии + льготы  которым  позавидуют другие  страны  ,  я  говорю  потому  что   у  меня  дед  ВОВ  прошел . Если в  росиии средний  доход 30к  ,  то  пинсеонер ВОВ  получает 25к _ ХКХ платит 50% меньше +  везде  открытая  дорога  ..........  видел  своими  глазами .  А сравнивать Германию\\Россию   ,да  и  не за  что  не  поверю, что  доход  среднего жителя  германии  3-4к   будет  меньше  пенсеонера  ,который  на  пенсию  уходит  почти в 70 лет ))))


тоесть ваши ветераны как немецкие живут,  ездят на машинах таких же, по миру путешествуют? 
а я и не знал. 

Цитата: kot_amba
2)Мы могли потерять на много меньше людей при взятии Берлина, но уж больно быстро немцы сдавались союзникам на западе, уж очень быстро союзники двигались к Берлину.

крутое оправдание смерти людей.

Цитата: Crowbird
победу на своих плечах на 95% вынес русский народ


тебя бы мои деды на фашисткий крест порвали, это Украину и Белоруссию полностью оккупировали, это те народы вынесли весь ужас фашисткого террора и оккупации, а ты пишешь что 95% кто то другой? нет ни стыда у тебя ни совести.
19 Мая 2016 17:59:34
19 Мая 2016 17:59:34
Сообщение  Сообщение #244 
Группа guest
Цитата: Crowbird
победу на своих плечах на 95% вынес русский народ.

не ну на это просто не смог не обратить внимание)) пацан хоть ради прикола что ли разок подучил бы географию и историю, а то судя по тому что ты пишиш германия гдето за уралом))
19 Мая 2016 18:13:37
19 Мая 2016 18:13:37
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Админы закройте уже эту тему пожалуйста. развели тут срачь
19 Мая 2016 18:13:46
19 Мая 2016 18:13:46
Сообщение  Сообщение #246 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
AleksKiev,мну какжецо, ты  ярый поклоннег  Джамаллы,которая  в свою  очередь  последователь дикой колбаски(Кончиты Вуртс) 
Цитата: EpsilonII
Админы закройте уже эту тему пожалуйста. развели тут срачь
пшел вон,сщеног!Скидка на Адмирала в честь дня победы
 
 
 
19 Мая 2016 18:13:52
19 Мая 2016 18:13:52
Сообщение  Сообщение #247 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 493 634 Сообщений 1191
Цитата: EpsilonII
Админы закройте уже эту тему пожалуйста. развели тут срачь
поддерживаю. Сил нет больше в Крафте торчать и читать как особые народы, видимо помазанные на царство небесное, не знаю, как еще назвать их, чтобы не обидеть и не спровоцировать еще более страстный срач, - выносили весь ужас фашисткого, советского, какого там еще хрен знает, террора. А больше в Крафте читать нечего стало. Я подозреваю, что многие другие народы, играющие тут, но не имеющие отношения к террорам, упомянутым выше, тупо забили на форум, да и вообще на эту игру. 
19 Мая 2016 18:21:32
19 Мая 2016 18:21:32
Сообщение  Сообщение #248 
Группа guest
Цитата: вова88
AleksKiev,мну какжецо,

крестись

Цитата: Gii-belle
поддерживаю

+
19 Мая 2016 18:32:25
19 Мая 2016 18:32:25
Сообщение  Сообщение #249 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: AleksKiev
крестись
 
ужэ крестили,в 4 года, я был протиф
 
19 Мая 2016 18:46:01
19 Мая 2016 18:46:01
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Цитата: вова88
ужэ крестили,в 4 года, я был протиф


Вова, ты коры записал их?, всех регистрируем, кто и что отписался в этой теме.. Про нации белорусов, сибиряков, кубанцев и украинцев.. в дальнейшем все будут посажены как сепаратисты, и национальные предатели, если не будут пристрелены при попытке к бегству.Скидка на Адмирала в честь дня победы
19 Мая 2016 18:54:38
19 Мая 2016 18:54:38
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
Цитата: Crowbird
Вова, ты коры записал их?, всех регистрируем, кто и что отписался в этой теме.. Про нации белорусов, сибиряков, кубанцев и украинцев.. в дальнейшем все будут посажены как сепаратисты, и национальные предатели, если не будут пристрелены при попытке к бегству.


+
19 Мая 2016 19:47:09
19 Мая 2016 19:47:09
Сообщение  Сообщение #252 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: вова88
ужэ крестили,в 4 года, я был протиф


в 4 года это списывается на детскую недоразвитость,
тут хвастаться нечем.
отказ или принятие в 20-40 -это жизненная позиция.
крещение в 40+ тоже не показательно - боязнь смерти.

вам сейчас сколько?
19 Мая 2016 19:57:10
19 Мая 2016 19:57:10
Сообщение  Сообщение #253 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: alexmal
в 4 года это списывается на детскую недоразвитость
то что я  знал  к 4  годам  от  проявления в  этой  реальности, то врядли  ты  досих пор  смог что то узнать, 
вернее  мог,если смог воспринять  своим  имбоорганом в  сферической и  тугоплавкой кости.
потому я  хз,кто из нас  был недоразвит в  4  года,а кто  досих пор пытаецо развитьсяСкидка на Адмирала в честь дня победы 
но ты всегда сможешь посмареть для  общего развития  пиридачи по Рен-ТВ  и курс  общедоступных лекцый  тов.Киселёва.          
Цитата: alexmal
боязнь смерти
 
что ты  знаешь  о смерти? 
Цитата: Crowbird
Вова, ты коры записал их?
 
я  зопесал их айпи и пошол покупать  билеты в кино, на премьеру.
 
 
19 Мая 2016 20:05:59
19 Мая 2016 20:05:59
Сообщение  Сообщение #254 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: Crowbird
Этот праздник сейчас хотят представить, некоторые круги вроде Макаревичей, Навальных, Рыковых, Ночных волков, и прочей псевдопатриотической и антипатриотической шелупени будто русские празднуют его для запугивания Европы, "Помните мы раньше, огого, не забываем!". Эта гадина, эта разношерстная тварь, пытается подменить смысл этого праздника, чтобы создать в молодом поколении отвращение к нему.


Не ну лихо он нац предателей и нац-передовиков обьединил.
теперь уже нацпредатели во всей крымнашевской и русскофашистской компании виноваты.
даже не смешно.
А кто же у вас борцом то будет? Вова?

Цитата: вова88
>>в 4 года это списывается на детскую недоразвитостьто
что я  знал  к 4  годам  от  проявления в  этой  реальности, то врядли  ты  досих пор  смог что то узнать,  вернее  мог,если смог воспринять  своим  имбоорганом в  сферической и  тугоплавкой кости.потому я  хз,кто из нас  был недоразвит в  4  года,а кто  досих пор пытаецо развиться  но ты всегда сможешь посмареть для  общего развития  пиридачи по Рен-ТВ  и курс  общедоступных лекцый  тов.Киселёва.  


спасибо, 
слово "детская" вычеркиваем
19 Мая 2016 20:07:38
19 Мая 2016 20:07:38
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
 
Цитата: alexmal
спасибо

меня незачто,
 пусть  тебя спасает, хотя ты   всеранво  безнадежэн. 
Цитата: alexmal
слово "детская" вычеркиваем
 
до черчения  тебе  далеко, купи себе  разукрашку, если конешно не  нисщеброт.
 
19 Мая 2016 20:20:14
19 Мая 2016 20:20:14
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Цитата: alexmal
Не ну лихо он нац предателей и нац-передовиков обьединил. теперь уже нацпредатели во всей крымнашевской и русскофашистской компании виноваты. даже не смешно. А кто же у вас борцом то будет? Вова?

Я не совсем пойму ты с какой позиции, тут выражовываешься?
Крымнашевская кампания это тоже самое что и современное "на берлин" написанное на мотоциклах Ночных волков, выхолащивание смыслов и загаживание мозгов.
А если по сути разговора, то Крым принадлежал всегда России, и всегда будет ей принадлежать, потому что это форпост за который Русский народ понес очень большие жертвы. Причина этих жертв была в стратегическом положении полуострова, которое является неотъемлемой частью обороны Южных рубежей России в том числе Кавказа. Крым был передан, украинской советской республике, только по причине упрощения транспортных и торговых формальностей, все это была одна  страна один народ, и никто не думал что однажды это будет иначе в 1956 году.
А сейчас после вспенившейся ненависти на майдане, полудурков которые лобызались там с экстремистами, генералов, которые спали и видели себя драющими полы тикондерогам 6 флота сша, когда вся российско-укровская элита ненавидящая Россию, вся собралась в Киеве, что же можно было ждать еще? Что вы думаете что этой трусливой никчемной шелупени оставят то за что наши предки воевали веками? Форпост черного моря и южной России?
Этим клоунам, марионеткам и педерастам, что сейчас правят бедной страной? Увольте...


Да и все они, знали что Крым Украине не принадлежит, это знала вся элита Украины, он ей был никогда не нужен, его население и стратегическая нагрузка была обузой.. Если бы Крым не сдали, если бы они не устроили эту кровавую кашу на Донбассе они никогда бы не залезли в свои кресла... НИКОГДА... Донбасс и Крым всегда были тяжелым ярмом для этих выродков и всегда перевешивали электорат в сторону России, какой бы х..й не кормили они народ. И единственный путь взять власть было развязать войну на донбассе исключив их из электората, организовать травлю пророссийского населения заставив несогласных уехать в России или замолчать и отдать Крым России, что они и сделали, чем очень огорчили США, главные цели которых на Украине были труба и Крым.

Поэтому его и сдали без боя Крым. Поэтому продавали оружие через восток ополчению. Да ктож этого не знает...Скидка на Адмирала в честь дня победы
19 Мая 2016 20:37:59
19 Мая 2016 20:37:59
Сообщение  Сообщение #257 
Репутация 73
Группа xerj 44 19 23 Сообщений 98
Почему у зергов плети перестали появляться по двое?
19 Мая 2016 20:43:30
19 Мая 2016 20:43:30
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Aleksandr_Mozzhukhin, баланс читать не пробовал? место того чтоб с киевским алексом грибы жрать просроченые?
19 Мая 2016 20:50:40
19 Мая 2016 20:50:40
Сообщение  Сообщение #259 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
[quote=Crowbird]Да и все они, знали что Крым Украине не принадлежит, это знала вся элита Украины, он ей был никогда не нужен, его население и стратегическая нагрузка была обузой.. Если бы Крым не сдали, если бы они не устроили эту кровавую кашу на Донбассе они никогда бы не залезли в свои кресла...[/quote

[quote=Crowbird]Да ктож этого не знает..[/quote]


Крым всегда и всем был обузой, его и отдали то Украине потому что он ей был.
Крым выбрал кому он принадлежит когда он не захотел остаться с Россией во временена развала СССР.
А давайте отдадим его обратно Турции.

Но это не предмет обсуждения.
Предмет обсуждения - Россия, которая официально признав принадлежность Крыма через несколько лет нарушила границы Украины
которые сама же и признала, аннексировав эту территорию.
Если бы Россия действительно хотела Крым, и Крым хотел в Россию, все это решалось без зеленых человечков.
Путину нужен был рейтинг. И поддержка псевдопатриотов, внешний враг и война всегда были традиционными методами решения внутренних проблем.
Я даже считаю что Донбас явился следствием слишком эффективной крымской компании. Но Украина была в состоянии революции и получилось как получилось.Путин сам не ожидал что все закончится так быстро и пришлось создавать очаг эскалации в другом месте.
19 Мая 2016 20:57:17
19 Мая 2016 20:57:17
Сообщение  Сообщение #260 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Цитата: alexmal
Если бы Россия действительно хотела Крым, и Крым хотел в Россию, все это решалось без зеленых человечков.
 
упоротый, кило  фикалий  твои слова стоят, после примера Донбаса,когда  они  хотели всего лишь   сами  решать,как им  жить,а  такие как  ты  днари и  трусы  их поливать  градами  начали))теперь твой  пукан  рвет  от того,что  Крым сам  определился где ему  быть, а  вежливые  люди всего лишь   проследили,чтобы  такие как  ты  трусливые  борцы  за идеалы   гейропы, не стали  жеч  людей в  домах))) 
тебе  навреное  просто завидно,что не  нужный  Крым стал нужным  России))
 п.с.  не подскажешь, почему  на  вашего Порошенко вообще  насрать и  не  кто его почти  не  обсуждает,а вот Путина  любая  шавка  считает долгом  хоть чемто  задет))) 
19 Мая 2016 21:02:18
19 Мая 2016 21:02:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524