Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

Сообщение  Сообщение #140 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты, например с планеты на луну этой планеты, на координаты этой планеты, с координат на луну или на планету и так далее.

Внимание! Время полёта с пролетающей Сущности тоже уменьшилось!

Чтобы не запутаться обновляйте кеш браузера: только тогда в космопорте будет считаться нормальное время.
25 Июля 2016 01:07:55
25 Июля 2016 01:07:55
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
VasyaMalevich
Вася, ты не последователен!

Обоснуй увеличение полета на коры/сушки/луны!


да и попробуй свисти воедино свои действия:
1) Увеличение потребления сушки
2) Замедление сушки
3) Замедление флота
4) Увеличение потребления флота
5) Резкое уменьшение выработки веспа
6) Увеличение времени полета с сушки (по причине см. спойлер)
7) Отняли возможность травить здания (см. п. 6 и п.5)


Краткое итого:
а) зергам летать неначто
б) защититься от лексоводов неначто
в) "имбоатака с сушки" оказывается и не имба и вообще непрофит
   
25 Августа 2016 17:22:33
25 Августа 2016 17:22:33
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
да он и отвечать не будет потому как сам не знает что и как. и отчего так получилось некрасиво
25 Августа 2016 17:37:24
25 Августа 2016 17:37:24
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Собственно, к чему это я..?

а вот!

Если выработку веспа не поднимешь Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты,
скоро народ начнет поднимать темы про введения сафа на астероиды, нерушимость алок, и  вообшще, неубиваемость всего,  что сервис...Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
25 Августа 2016 17:40:21
25 Августа 2016 17:40:21
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: Vip
...зергам надо же ЧТОТО менять на ВЭСП


 
в протифном случае поднимуццо лексики, начнуть кушать все в подрят  что неотравлено у зегруф, а без вИспу отравлено будет крайне мало )


 
25 Августа 2016 17:44:26
25 Августа 2016 17:44:26
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
кушать все в подрят  что неотравлено у зегруф


кстати, да! ввиду срезки выработки зергам (мол дешево стоили шахты наши)
прошу урезать теху форты террам
ведь наши шахты нынче стали сопостовимы по выработке, а уязвимость шахт у нас Совершенно на разных уровняях.

25 Августа 2016 17:48:52
25 Августа 2016 17:48:52
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Vip
ведь наши шахты нынче стали сопостовимы по выработке
это приснилось тебе ? я копаю меньше чем зерг который в два раза меньше меня по развитию. Что там у вас сопоставимо ? терраны вообще нифига не копают,ущербная раса только из-за луны нужная.
Цитата: Vip
а) зергам летать неначто
Если зергам неначто,то что говорить о террах ? у зергов еще теха вроде какае-то есть что вместо веспа ресы потребляет или нет?
Цитата: Vip
в) "имбоатака с сушки" оказывается и не имба и вообще непрофит
очень даже имба уже вроде как приводили примеры где флоту реально лететь минуту с кор на планку.Как же не имба ? 

Василий все нищак ,я бы даже сказал зергов есть еще куда резать в сравнении с другими расами. А то как резали постоянно терран так зерги отсиживались в сторонке большинство,а теперь побудьте на равных с другими расами (и то вы досихпор лучше всех копаете),почувствуйте на своей шкуре.

з.ы сарказм конешно ,но на грани реального мнения
25 Августа 2016 19:07:55
25 Августа 2016 19:07:55
Сообщение  Сообщение #147 
Репутация 123
Группа xerj 77 75 239 Сообщений 1303
Цитата: TheDelirium
это приснилось тебе ? я копаю меньше чем зерг который в два раза меньше меня по развитию.
А ты аморту свою и мелкого учел?)
Цитата: TheDelirium
у зергов еще теха вроде какае-то есть что вместо веспа ресы потребляет или нет?
Ну-ка ну-ка поподробнее
Цитата: TheDelirium
очень даже имба уже вроде как приводили примеры где флоту реально лететь минуту с кор на планку.Как же не имба ? 
а на луну в оборону для телепортации лететь было не имба?)
25 Августа 2016 19:35:31
25 Августа 2016 19:35:31
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Если зергам неначто,то что говорить о террах ?


у  терра)на атаку уходит в 3 раза меньше веспа!

в 3!

так же зерг НЕ может выжрать шахты ТЕРРУ до уровня 0. ибо у вас форта.

а нам чтобы себя обезопасить надо травить свои шахты!!
а это (лично у меня) около 20% выработки веспа в МЕСЯЦ.
а в случае выжирания под 0, как это восстановить?!?!!?
25 Августа 2016 19:36:48
25 Августа 2016 19:36:48
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
Цитата: Grafex
а на луну в оборону для телепортации лететь было не имба?)
нет не имба полет занимает больше времени чем понадобиться зергу с сушки на планету и назад . 
Цитата: Grafex
А ты аморту свою и мелкого учел?)
все учел 
Цитата: Grafex
Ну-ка ну-ка поподробнее
если не ошибаюсь эволюция потребления 
Цитата: Vip
у  терра)на атаку уходит в 3 раза меньше веспа!
с чего это ? у тебя есть терр ? ща проверю дабы не быть голословным,та нет вроде как не больше у зергов потребление флотом веспена. (сравнил)
Цитата: Vip
так же зерг НЕ может выжрать шахты ТЕРРУ до уровня 0. ибо у вас форта.
так же терр имеет меньшую выработку ,нет у него возможности добычи лишнего реса таким методом как заражение и пожирание ,вывод у зерга больше добыча и способов добыть рес ,вот и делайте заражение свое . Ну а так то часто ли вам здания пожирают ? с разгоном в несколько часов .

Нет я конешно согласен что перезаряд сушке и потребление можно уменьшить ,но вот атаку с сушки на планету точно против ускорять.
25 Августа 2016 19:47:10
25 Августа 2016 19:47:10
Сообщение  Сообщение #150 
Репутация 123
Группа xerj 77 75 239 Сообщений 1303
TheDelirium я смотрю ты великий балансир, лучше спрячся и молчи со своей эволюцией потребления,и незнанием вообще ничего об игре, для тебя нужно ввести теху "Эволюция мозга" 
Я смотрю больше всех кричит про атаку с сушки тот, кого никогда это не косалось, или кто не имеет зерга и не знает что такое и как это организовывается и в какие это затраты вливается
25 Августа 2016 20:22:29
25 Августа 2016 20:22:29
Сообщение  Сообщение #151 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
нет вроде как не больше у зергов потребление


а я тебе про потребление? я про расходы на атаку.

у тебя луна возле врага. и у меня. тебе надо туда прыгнуть и всё. дальше сама атака.
мне надо долететь до чьихто врат! это 1
с ВРАТ под вражескими фалами долететь до своей сушки это 2
и потом уже атака это 3.

(и не надо заливать про стоимость врат - согласен что дико подоражало, но ты их поставил - 1 раз. а мне надо регулярно тратить весп для прыжка куданибудь)

и расходы на атаку с летящей сушки - вообще дикие. ибо на эту сушку надо вовремя сесть (что тоже риск не малый)

ВОТ ЕЩЕ ТЕБЕ В ДОГОНКУ!:
ты упрыгал домой и сейв. 
а мне надо ОПЯТЬ до чьихто врат долететь. это 1
после прыжка уже до дому.это 2. и там только сейв.







вопрос не по теме

25 Августа 2016 20:43:52
25 Августа 2016 20:43:52
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Цитата: Vip
у тебя луна возле врага.
мне надо сделать это луну сначала возле врага ,а это сжешь кучу флота ,кучу веспа на его передислокацию ,потом еще влупить кучу реса на постройки . 
Цитата: Vip
мне надо долететь до чьихто врат
всем надо долететь ,а если мои врата не достают до тех что будут возле врага ? значит еще уровень апать ,а это еще ресы ,тоесть траты у нас видимо даже побольше .
Цитата: Vip
с ВРАТ под вражескими фалами долететь
а мне типа под дружескими фалами лететь ? что за аргументы то странные? мне так же надо будет долететь до чьихто врат и так же с них потом на планету над которой будет луна (это я проскакиваю момент ее создания и сложности ее создания под вражескими фалами как ты сам написал)
Цитата: Vip
и потом уже атака это 3.
аналогично только нам еще создать луну лишние действия .
Цитата: Vip
(и не надо заливать про стоимость врат - согласен что дико подоражало, но ты их поставил - 1 раз. а мне надо регулярно тратить весп для прыжка куданибудь)
да но мне надо потратить на атаку больше времени чем надо было вам с скоростью атаки 1 минута ,а соответственно шанс удавшейся атаки уменьшается по сравнению с вами ,а шанс быть впойманным на возврате увеличивается.
Цитата: Vip
и расходы на атаку с летящей сушки - вообще дикие. ибо на эту сушку надо вовремя сесть (что тоже риск не малый)
зачем на нее сесть ? сначала посади сушку на соседние коры ,а потом сади в нее флот и с ним стартуй ,с раскачанной сушкой хотябы 3 лвла это если не ошибаюсь пару минут лишних.-
Цитата: Vip
а мне надо ОПЯТЬ до чьихто врат долететь. это 1
и что совсем не аргумент не хочешь не улетай ) 
Цитата: Vip
после прыжка уже до дому.это 2. и там только сейв.
1 вариант купи арбитра ,второй вариант засейвись на корах а уж там подберешь момент когда вернуть флот,третий вариант обратись к людям пусть дадут врата ,я так и двигаюсь со своими очками . 

Я не против ребят я понимаю всем хочется играть быстрее ,но я лично с радостью поменяю фалангу и те же врата на возможность атаковать за минуту с координат как у вас это есть,я молчу про юниты некоторые ,а то еще и их порежут ,а вы на меня порчу наведете .

Цитата: Grafex
 я смотрю ты великий балансир, лучше спрячся и молчи со своей эволюцией потребления,и незнанием вообще ничего об игре, для тебя нужно ввести теху "Эволюция мозга" 
Цитата: TheDelirium
у зергов еще теха вроде какае-то есть что вместо веспа ресы потребляет или нет?
теперь давайте подумаем кому надо эволюция мозга ? да и читать не помешало бы научится .Я зергом не игрок ,потому это было предположение сделанное из описания ,а ты человек убейся лучше раз не научили в школе читать.
Цитата: Grafex
Я смотрю больше всех кричит про атаку с сушки тот, кого никогда это не косалось, или кто не имеет зерга и не знает что такое и как это организовывается и в какие это затраты вливается
а я смотрю что у зергов пуканы порвало когда начали их резать,а не только терран ,а до этого сидели х.... воды в рот набравши. У меня достаточно друзей Зергов которые говорят тоже самое просто на форум это не пишут ,потому что себе яму копать не хотят ,а я не против вам вырыть .А то сука ноют тут что все плохо,да вы за терра поиграйте экран заплюете.
25 Августа 2016 21:11:12
25 Августа 2016 21:11:12
Сообщение  Сообщение #153 
Группа guest
TheDelirium, нет уже ни какой минуты, скорости на аналогичные координаты уже опять уменьшили
25 Августа 2016 21:19:54
25 Августа 2016 21:19:54
Сообщение  Сообщение #154 
Группа guest
ты прогнал ересь.
луну и нам надо делать. это 1.
гнать под фалами ЛП для луны и ФЛОТ для атаки - вообще разные вещи.
Цитата: TheDelirium
зачем на нее сесть ? сначала посади сушку на соседние коры

вот тут я вообще поржал.
видно ты зерг аццкий
Цитата: TheDelirium
не хочешь не улетай ) 

опять тупизм. снесут сушку будут встречать. нужный риск?
Цитата: TheDelirium
уровень апать

читай внимательней - ты поставил врата 1 раз. а мне для каждой атаки надо прыгать. 
даже рес свозить - надо прыгать.
упоротый ты видимо.
но спасибо за совет. коров я тебе посажу.

Цитата: TheDelirium
Я зергом не игрок ,потому
TheDelirium,  НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ УМНОГО СТРОИТЬ.

Цитата: TheDelirium
да вы за терра поиграйте

Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координатыВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координатыВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
25 Августа 2016 21:19:55
25 Августа 2016 21:19:55
Сообщение  Сообщение #155 
Группа guest
Цитата: Vip
луну и нам надо делать. это 1.
да только вам можно одной сделанной летать ,а нам постоянно создавать надо новую там куда собираемся лететь это раз,нам луны пилят и мы их даже увести не можем если деф не найти,а вы можете просто увести ее это два..
Цитата: Vip
гнать под фалами ЛП для луны и ФЛОТ для атаки - вообще разные вещи.
почему же разные ? мне надо пригнать флот для лп это раз,мне надо если не удастся и кончатся лп гнать флот для дефа чтоб ктото прислал лп это два. В чем разница обоснуй? или вам флот надо гнать ,а нам нет ,он у нас сам появляется? кэп завязывай.
Цитата: Vip
вот тут я вообще поржал.
видно ты зерг аццкий
ну пусть я зерг аццкий ,если ты не заметил я терран,но всеже в чем проблема? поставил сушку на соседние коры ,подобрал момент и с флотом послал пролетать над врагом ,с одних кор на другие сушка летит 2 минуты с 3 уровнем по-моему не ?
Цитата: Vip
опять тупизм. снесут сушку будут встречать. нужный риск?
 ага прям 40 дней будут сидеть тебя и встречать ,а ты прям не сообразишь к тому моменту ни деф себе ни планету под сушкой ни новую сушку ? че за бред то ? 
Цитата: Vip
читай внимательней - ты поставил врата 1 раз. а мне для каждой атаки надо прыгать. 
читай внимательно я поставил один раз но мне надо в 10 раз больше времени для проведения атаки и больший риск для подлова. Так же ты можешь одной сушкой летать ,а мне надо постоянно луны делать ,постоянно вкладывать .
Цитата: Vip
упоротый ты видимо.
судя по твоей тупорылой аргументации могу сказать о тебе то же самое
Цитата: Vip
 НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ УМНОГО СТРОИТЬ.
не надо думать что все вокруг дураки и не понимают минусов и плюсов разных рас ,насосать наивно на имбу у вас не получится.
Цитата: Vip
Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координатыВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координатыВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
ну тут видно что у тебя истерика по поводу того что люди не хавают твой чес галимый.Удачи ,будут аргументы по весомее пиши в личку ,рассмотрю .

Цитата: der_Parasit
нет уже ни какой минуты, скорости на аналогичные координаты уже опять уменьшили
я вкурсе потому и говорю ,а что хотели то.Все правильно сделали .Пусть перезаряд сушки понизят и потребление ею,но атака с сушки на планку не должна быть 1 минута


Grafex, Ограничивая потребление топлива своей стаей вы обязаны поддерживать её другими ресурсами для неистощения и повиновения. Каждый уровень эволюции позволяет экономить на перелётах до 2% от фактических затрат, а для Плетей 4%.

Для тебя описание эволюции потредления ,либо описание не правильное либо ты не тормоз,а подождите.
25 Августа 2016 21:26:58
25 Августа 2016 21:26:58
Сообщение  Сообщение #156 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
эволюции потредления


http://xcraft.ru/infos/?gid=129
25 Августа 2016 21:43:53
25 Августа 2016 21:43:53
Сообщение  Сообщение #157 
Группа guest
Vip, ну и что ? к чему это ? не я же кричу что у зергов потребление бешенное .Эволюция потребления уменьшает потребление ? если да ,то я  все правильно написал ,пусть качает в чем трабл. 
25 Августа 2016 21:46:44
25 Августа 2016 21:46:44
Сообщение  Сообщение #158 
Репутация 74
Группа humans 36 19 56 Сообщений 82
тераны вообще не копают, мой теран 850 к. копает меньше чем зерг 60 к. дальше строить шахты на теране стоит миллионы а на зерге всего сотни тысяч. Ненужно рассказывать что зерги бедненькие. А ваши сушки вообще имба, луна терана для всех - фаланга, врата, а сушка чисто зерга, и катает флот как трамвайчик по вселенной куда угодно. Цена дреда дешевле чем крыса - а они вообще сопоставимы по боевой мощи?
25 Августа 2016 21:46:57
25 Августа 2016 21:46:57
Сообщение  Сообщение #159 
Группа guest
Цитата: ПАТРИОТ
тераны вообще не копают, мой теран 850 к. копает меньше чем зерг 60 к. дальше строить шахты на теране стоит миллионы а на зерге всего сотни тысяч. Ненужно рассказывать что зерги бедненькие. А ваши сушки вообще имба, луна терана для всех - фаланга, врата, а сушка чисто зерга, и катает флот как трамвайчик по вселенной куда угодно. Цена дреда дешевле чем крыса - а они вообще сопоставимы по боевой мощи?
согласен кроме фаланги она только для терран,но после достижения 200к очей она нафиг не нужна,уже никто не летает с планеты ,кроме редких нубов.Да и сушками флоты возить не очень хорошая идея ,на дальние расстояния.А в пределах пары систем вполне даже можно )
25 Августа 2016 21:48:41
25 Августа 2016 21:48:41
Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
я же кричу что у зергов потребление бешенное

 про потребление ничего не говорил.
25 Августа 2016 21:52:06
25 Августа 2016 21:52:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524