Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты, например с планеты на луну этой планеты, на координаты этой планеты, с координат на луну или на планету и так далее.

Внимание! Время полёта с пролетающей Сущности тоже уменьшилось!

Чтобы не запутаться обновляйте кеш браузера: только тогда в космопорте будет считаться нормальное время.
25 Июля 2016 01:07:55
25 Июля 2016 01:07:55
Сообщение  Сообщение #161 
Группа guest
Цитата: Vip
25 июля 2016 01:07
я не тебе и писал о эволюции этой изначально)  кстати 25 июля 2016 01:07 тема создана,вы только очнулись ?
25 Августа 2016 21:53:01
25 Августа 2016 21:53:01
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
вы только очнулись ? 

это может ты привык очнуться и сразу в трусах вперед.
а я вообщето всё на деле проверял. считал там. сверял. сравнивал.
и если ты чуть подробнее изучишь мой 1й пост - поймешь, что тру я тут не за атаку с сушки.
а за то что расса ксергов изначальна была создана БОЛЕЕ прожорливой до веспа чем Терры.
и потому копала веспа больше. статей расходов больше.
25 Августа 2016 21:55:59
25 Августа 2016 21:55:59
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
блин. вот вам нужны эти споры? по мне имбовых рас уже нет. у всех свои недостатки, и только недостатки и остались(

по теме, Вася красава! Если ты не сможешь указать формулу подсчета времени полета с объекта на объект/ на коры тех же кор, значит надо показательно увеличить время полета? как бы вот вам, молчите, если еще будете требовать, срежу еще)

Да делай что хочешь, может еще в 2 раза увеличишь время полета!
Но, елы палы, умей обосновывать сделанные тобой изменения, укажи в описаниях юнитов о том как ваще считается время полета, чтоб мы могли играть в стратегию, могли посчитать когда надо полеты врага!
25 Августа 2016 22:02:14
25 Августа 2016 22:02:14
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
так же терр имеет меньшую выработку ,нет у него возможности добычи лишнего реса таким методом как заражение и пожирание ,вывод у зерга больше добыча и способов добыть рес ,вот и делайте заражение свое . Ну а так то часто ли вам здания пожирают ? с разгоном в несколько часов .

заражения инкубатора 30 ур  угадай сколько стоит? нет не угадал  лям веспина , угадай на скольки? нет не угадал на 80 дней, (при условии фто у чела уже 11 отрава, а тама боюсь даже скзать сколько виспину надо) это токо АднА шахта!, на адной планете !
итак считаем   добыча с 10 планетд 32 к в час, в месяс, это 23 кк веспину при условии что никто не будет его кушать (Вася не трогай мой веспин), получаццо что за три месяцы я заражу все шахты  отравой , выгонА че сказати=)
а в свободные пол месяцы, я могу строить  свои 3 лексоф, и слетать когонить скушать,
а не,не смогу, исчо же есть помимо инкубатороф и икскрафкторов  и прочих трактороф, есть  писчеры разных мастей и другие слюнявые здания вроде лабораторий,
(псы дайте веспену, пойду нубозергов кушать, ибо халява)
25 Августа 2016 22:03:42
25 Августа 2016 22:03:42
Сообщение  Сообщение #165 
Группа guest
Цитата: Kosay
блин. вот вам нужны эти споры? по мне имбовых рас уже нет. у всех свои недостатки, и только недостатки и остались(

Точнее не скажешь +++++
25 Августа 2016 22:10:38
25 Августа 2016 22:10:38
Сообщение  Сообщение #166 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
Цитата: Kosay
по мне имбовых рас уже нет. у всех свои недостатки, и только недостатки и остались(

Имбовых рас нет, есть только униженная расса зергов практически не играбельная
25 Августа 2016 22:12:17
25 Августа 2016 22:12:17
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
ага, зергам долго стало лететь с кор до планеты/луны при прыжке
ну и терранам долго лететь до врат, после прыжка уже также долго с кор до луны,
25 Августа 2016 22:17:47
25 Августа 2016 22:17:47
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
что то прицепились к сушкам.. сравните сколько раз за сутки можно через врата прыгнуть и сколько самая распространённая сушка 3лвл отдыхает, если бы время было равное, то ещё о чём то можно было говорить 
25 Августа 2016 22:25:10
25 Августа 2016 22:25:10
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
я не тебе и писал о эволюции этой изначально)  кстати 25 июля 2016 01:07 тема создана,вы только очнулись ?

25 Августа 2016 22:38:59
25 Августа 2016 22:38:59
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Имбовых рас нет, есть только униженная расса зергов практически не играбельная
твой бред читать вообще не интересно,убитая раса зерги ? Давай ка сравним плюсы рас ? 
Терран: Фаланга императора(которого фиг купишь),Врата (пользуются все) ,фаланга просто(ненужная фигня после 200к очей ,а  то и раньше) помоему больше у него ничего нет толкового.
Зерг: Выработка хорошая,Заражение шахт,атака с сушки,возможность увести сушки из под атаки уничтожения,Быстрые узеры,специализация у быстрых юнитов,пожирание лексами.
Тосс: Сильный флот,не плохая выработка,нельзя заразить,трибунал(по мне не очень функция востребована)

Расскажи мне чему мне радоваться у моего убогого Терра ? Пусть вам просто уменьшат перезаряд сушки и потребление(хотя и одного перезаряда достаточно) ,но вот возможности проатачить за пару минут это имба.Терран стал этаким лифтером все пользуются его вратами ,а сам оно давно дряхлый дедок ,пусть сделают возможность летать на сушке всем расам тогда не вопрос претензий не имею никаких. Все на равных будут.
Цитата: Vip
я тут не за атаку с сушки.
а за то что расса ксергов изначальна была создана БОЛЕЕ прожорливой до веспа чем Терры.
и потому копала веспа больше. статей расходов больше.
я сравниваю себя и зерга в два раза меньше и он меня обходит по всем показателям.Так что не знаю какие у тебя там цифры .Я не за то чтоб вас в чемто резали ,я против того чтоб меня могли проатачить за пару минут ,остальное мне фиолетово хоть миллиард копайте.

Цитата: ZvEZdA
заражения инкубатора 30 ур  угадай сколько стоит?
да нафиг мне твое заражения инкубатора ? не заражай ,в чем проблема ?экономь ресы . Лексы не быстрый флот на деф успеешь крикнуть.Мне плевать на ваши заражения инкубаторов,у меня ни форта не качана ни заражения шахт нет и живу не тужу .
Ишек кушайте меня этот вопрос никак не волнует.
25 Августа 2016 23:23:25
25 Августа 2016 23:23:25
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
сначала посади сушку на соседние коры

Цитата: TheDelirium
поставил сушку на соседние коры ,подобрал момент и с флотом послал пролетать над врагом

поржалВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

Цитата: TheDelirium
трибунал(по мне не очень функция востребована)

Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты сдесь воопще помер.
З.Ы. чувак. ты тока не обижайся и репу мне не гадь. но ты имеешь 2 полушахтерских ака,хер че понимаешь и пытаешься че то тут задвигать??? ты и не шахтер и атакер с тебя как *****. 
25 Августа 2016 23:47:41
25 Августа 2016 23:47:41
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы. чувак. ты тока не обижайся и репу мне не гадь. но ты имеешь 2 полушахтерских ака,хер че понимаешь и пытаешься че то тут задвигать???
бла бла бла очередной порваный пукан зерга ,ваши аргументы дальше троллинга не идут . Насчет Шахтерских акков давай сравним количество очей ,время игры в крафте проведенное (из которого я кстати половину времени не играл минимум) и тогда можно задуматься чей акк шахтерский ,особенно взяв во внимание условия когда вы начинали играть и количество багов которые юзали и наше начало игры . Ну да бог с ним ,если у вас при том что вы такие мегоатацкеры не хватает ума понять элементарное или же вы просто пытаетесь насосать себе на имбу которой вас лишают считая всех дебилами ,а себя гениями атакерского дела ,то ничем помочь не могу. Я не вижу ничего смешного в том что ты процитировал из моих слов,например в чем проблема лететь с соседних кор с флотом на сушки ? за 4 минуты тебя никто не проатачит из имеющихся рас ,так в чем пооржал то гений ?   
Цитата: Андрей_Кичкайло
ты и не шахтер и атакер с тебя как *****. 
Атакер я не хуже тебя это 100% на данный момент,а вот то что ты задротишь сутками тут это да не соперник я тебе в этом,стажа меньше на два года и времени меньше провожу в игре )  

з.ы насчет трибунала да отстой полный ,поскольку его имбовость только в том проявляется что он возвразает флот быстро,но вот проблемка то какая мало кто атакует когда игрок в онлайне,тебе ли не знать ,так что прока с него не много.
26 Августа 2016 00:04:36
26 Августа 2016 00:04:36
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
бла бла бла очередной порваный пукан зерга ,ваши аргументы дальше троллинга не идут

нет.. ты точно идеот... так то я теран
Цитата: TheDelirium
количество багов которые юзали

пруфы?
Цитата: TheDelirium
Атакер я не хуже тебя это 100% на данный момент
 
о даа)) я  прям вижу твой пыл атакерский
Цитата: TheDelirium
а вот то что ты задротишь сутками тут это да

пруфы???
 
Цитата: TheDelirium
порванный зергский пукан )

сказочный дол**бВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
Цитата: TheDelirium
з.ы насчет трибунала да отстой полный

это тебе твой атакерский опыт говоритВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

З.Ы .
Цитата: TheDelirium
бла бла бла

вот тут ты в точкуВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты

Цитата: TheDelirium
Я не вижу ничего смешного в том что ты процитировал из моих слов,например в чем проблема лететь с соседних кор с флотом на сушки

только дебил будет флот оставлять на планке/луне,когда к нему гости приедут на сушке
26 Августа 2016 00:09:38
26 Августа 2016 00:09:38
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
нет.. ты точно идеот... так то я теран
то что ты защищаешь зерговскую имбу говорит о том что ты играешь зергом и боишься потерять такое преимущество,это я и имел ввиду .
Цитата: Андрей_Кичкайло
пруфы?
хочешь сказать что с 2012 мало было багов пофиксино которыми все пользовались ? Ну точнее багами они стали после того как их пофиксили,а до этого были нормальным явлением помогающим набивать БО ,тот же например момент с САФом когда его снять можно было.
Цитата: Андрей_Кичкайло
о даа)) я  прям вижу твой пыл атакерский
да мне как то всеравно что ты видишь ,а что нет ,может сравним тебя с кемто  у кого стажа побольше  и БО ? )
Цитата: Андрей_Кичкайло
это тебе твой атакерский опыт говоритВремя полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты
я обосновал чем трибунал отстой ,ты же кроме гавканья как бабка старая на лавочке ничего не написал ) уж извини )
Цитата: Андрей_Кичкайло
только дебил будет флот оставлять на планке/луне,когда к нему гости приедут на сушке
пока я с тобой тут переписываюсь у меня на луне флот,и эта переписка уже заняла больше времени чем могла бы занять атака с сушки зергом ,4 минуты для проведения атаки да это имба .Отходя на 5 минут сейвится каждый раз конешно вариант,но всеже должны быть реально обоснованное время для проведени атаки и это явно не 1 минута как было .

Все тролли покушали и спатки ,я вам больше отвечать не собираюсь я привел больше аргументов в защиту своей позиции чем вы вместе взятые.

26 Августа 2016 00:17:08
26 Августа 2016 00:17:08
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
то что ты защищаешь зерговскую имбу говорит о том что ты играешь зергом и боишься потерять такое преимущество,это я и имел ввиду .

у меня один акк так то...
 
Цитата: TheDelirium
может сравним тебя с кемто  у кого стажа побольше  и БО ? )

сравни епт... з.ы.ты бы топ листы сначала посмотрел.. сравнила ****
Цитата: TheDelirium
я обосновал чем трибунал отстой ,ты же кроме гавканья как бабка старая на лавочке ничего не написал ) уж извини )

ты идеот... если ты видишь работу трибунала только на дэф. какой нахер с тебя атакер,если ты не видишь других прелестей?? или тебя носом тыкнуть???
З.Ы
Цитата: TheDelirium
я привел больше аргументов в защиту своей позиции чем вы вместе взятые.

охренеть аргументы Время полёта уменьшено на более чем 300% на аналогичные координаты.... единственный аргумент,это я ссусь-уберите нахрен эту имбу
26 Августа 2016 00:27:04
26 Августа 2016 00:27:04
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Андрей_Кичкайло
Цитата: Андрей_Кичкайло
единственный аргумент,это я ссусь-уберите нахрен эту имбу
твоих аргументов я досихпор не увидел ни одного .   Возможность провести атаку за пару минут,только у одной расы это имба . Пусть сделают чтоб сушкой могли воспользоваться все расы как вратами террана пользуются все ,тогда и не вопрос пусть делают полет с кор быстрее .
26 Августа 2016 00:35:42
26 Августа 2016 00:35:42
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
может сравним тебя с кемто  у кого стажа побольше  и БО ?

26 Августа 2016 00:42:51
26 Августа 2016 00:42:51
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Димщ, Где же аргументы обоснованные ? че-то с их стороны так и не появилось (в вопросе скорости атаки с координат) я согласен с тем что писал выше предыдущий мой оппонент насчет того ,что хочет как я понял либо меньшего потребления ,либо большей добычи веспа аргументируя это тратами большими (хотя и траты большими у зергов я не считаю обоснованными). Но я не вижу ни одного обоснованного аргумента в том чтоб сделать атаку с координат на планету такой как она была . Вот в чем суть . Атака с сушки в том виде в котором она была  (1-2 минуты на атаку) это имба .Я не увидел ни одного обоснованного аргумента почему использовать сушку так как я написал не правильно и смешно ,ведь мне ничего не мешает посадить сушку на соседние коры например его планета в 20:10:1 ,а сушка в 20:10:3 ,в нее всунуть флот и провести атаку на которую понадобится считанные минуты за которые не успеет никто ни дефнуть ,а в большинстве случаев если человек даже имеет телепата он может не успеть и проснутся и включить комп,это есть имба у зерга ,если не согласны обоснуйте обратное...

В моем понимании идеально будет лишь два варианта
1.Снизить перезаряд сушки ,уменьшить потребление веспена ею,скорость атаки с координат на планету оставить НЕ МЕНЕЕ 5-8 минут.
2.Сделать возможность использовать сушку для всех рас (например с 5го уровня) и тогда можно уменьшить скорость полета с кор на планку , тогда возможности будут у всех рас одинаковые,а не только имба у зерга.

Ну ,а то что я предложил сравнить его в равных условиях с игроком что не нормального ? у него стажа больше в игре и начинали мы с разными возможностями по игре начиная от добычи шахт и заканчивая возможностями вскрывать и подлавливать флоты благодаря функциям которых сейчас нет . Потому то пыжиться своим БО выставляя себя атакером ,а меня недошахтеров это как минимум глупо в данном случае,нет не кажется ?
26 Августа 2016 00:50:54
26 Августа 2016 00:50:54
Сообщение  Сообщение #179 
Группа guest
Цитата: TheDelirium
Димщ, Где же аргументы обоснованные ?

26 Августа 2016 01:03:30
26 Августа 2016 01:03:30
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
TheDelirium
Диля 
Ты уже много раз выставила себя конем ( т.е. буквой Г) 
В итоге 
Я польстился. Войду.  со всех сторон. И потом даже покажу во сколько ты мне стоила 
26 Августа 2016 01:08:00
26 Августа 2016 01:08:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524