Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Что за беспредел?, Кошмар с полями при колонизации

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 3
Группа xerj 21 2 3 Сообщений 9
Вернулся после отпуска с весны и имел удовольствие лицезреть массу замечательных нововведений. В частности гениальная реформа по полям нор. Разрабы явно времени не теряли.

Но это ладно. Суть в том, что благодаря этому теперь планки менее 300-х полей стали откровенным мусором. Ясное дело стал переколанивать. Да не тут-то было! Уже несколько дней вся империя работает только на производство люкеров. Потому как нужно их теперь совершенно невменяемое количество.

Я понимаю рэндом и т.п. Но! Раньше на нормальную планку требовалось ну 10, ну хорошо 20 люкеров. Так сейчас я уже сгноил 40! штук, а результата 0!!! Из 40 попыток раз 5-6 всего вышло за 200 полей, максимумом 260. Колонил и с другой планки и с орбиты и по одной и по несколько одновременно слал. Размеры планок тоже разные: и маленькие и средние (до 12к радиусом). НИХРЕНА.

А люкер - штука не дешевая. А я ведь весьма далек от топов по ресурсам. Хорошо хоть 4 свои планки не стал сносить. Там у меня остались шахты 22-26 уровня. Хоть по 15 люкеров в день. Но сколько мне теперь таким манером только на лекарства (люкеры) работать: месяц, два, а на все 6 планок год? А совсем новичкам, что теперь совсем вешаться? Кто не успел - тот опоздал?

То есть мало того, что теперь на небольшой прирост добычи тратится дохрена полей, так еще и поля эти фиг выбьешь.

Мне конечно понятна идея. Покупайте астрофизика (1000к р.), плюс к нему охренителя (2000к р.), чтобы гидралисками поля наращивать. Да еще по 300р в месяц на х5. Это ж будет круто и для игроков и для разрабов. Правильно я понял?

Похоже, что игра становится все более "условно" бесплатной.
30 Сентября 2017 14:40:55
30 Сентября 2017 14:40:55
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Посмотрим ))  я вот башню  на  половине  смотреть  бросила .  не проняло.  Смотрю тут внизу противный Бой 14  читает.  надо   убегать .  пока что нить про  польских  сантехников  не  предложил посмотреть ))
30 Сентября 2017 17:41:16
30 Сентября 2017 17:41:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524