Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Возможность вернуть офиков, почему нет возможности сдать барахло?

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
В свете недавнего анонса (не буду судить о том, насколько умен и адекватен этот анонсопубликователь):
Весьма желаю видеть возможность сдавать барахло обратно с возвратом реала.
Почему?
- всё просто: покупая того-же геолога, я плачу за одни ттх. теперь кто-то анонсирует их снижение.
мне неинтересно платить за те ттх, что будут предложены. а этот анонсописатель вообще никак не
поведал о том, как он собирается компенсировать ОПЛАЧЕННОЕ ранее.
В свете вышесказанного, желаю видеть возможность вернуть барахло с, соответственно, возвратом или вменяемой компенсацией затрат.
Повторюсь: покупаешь одни ттх, потом кто-то их в ненужное барахло превращает. вывод: так пусть забирает это барахло и возвращает затраты.
14 Октября 2017 18:18:18
14 Октября 2017 18:18:18
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
UPD>> да и не факт, что оно явно указано будет. нужно видеть договор между шлюзом и игрой. возможен вариант, что при покупке, скажем 500хд система начисляет вам их, а налог включен в сумму. т.е. разницу в 90хд вам начисляет уже непосредственно игра.

а вот и подтверждение: http://joxi.ru/1A5xn55InYLWD2
...я там красненьким выделить позволил себе)))

Василий, как-то уже и несмешно-с. Кто, простите, из кого дурака пытается сделать, я вас очень внимательно спрашиваю??!


а то пишем тут, понимаешь, много, красиво и умно...
...столько людей вокруг научились красивым речам и умным словам, что, таки, всё труднее и труднее увидеть дурака сразу.

UPD>> правда начинает колоть глаза. а дальше ведь могут и за слова ответить попросить...

а можно ОГРН юр.лица, коль скоро тут такое веселье пошло? (всё остальное я уже как-нибудь самостоятельно узнаю)
..можно в личку. не обязательно публиковать здесь.

уже самому стало интересно: хочется собственноручно, так скть, понять весь механизм работы с денежными средствами.

...и ведь говорил же:
Цитата: foridi
и давайте мы не будем здесь обсуждать вообще эти темы, т.к. (я уже писал выше) пожертвования обязаны быть соответствующим образом оформлены и задекларированы. и ндс они не облагаются... развивать эти темы для вас просто невыгодно

ибо на много вопросов правильных придется ответы давать - и юлить мало получится.

а, кстати, LTD к российским ООО мало отношения имеет. LLC оно, как не крути. 10тыщ уставного капитала, а туда-же - Limited...))
15 Октября 2017 18:58:19
15 Октября 2017 18:58:19
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: foridi
- всё просто: покупая того-же геолога, я плачу за одни ттх. теперь кто-то анонсирует их снижение.

имеют право
Цитата: foridi
Весьма желаю видеть возможность сдавать барахло обратно с возвратом реала.

вы его купили не за реал. а за внутриигровую волюту, ттх внутриигровой валюты купеной за реал не изменились, нарушений нет, следовательно проблема исчерпана за отсутствием состава преступления
 
(Василий отключай майнер, это даже уже не смешно)
15 Октября 2017 20:03:11
15 Октября 2017 20:03:11
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: bank12345
Не имеет значение кто его платит или как компенсирует я говорил о том, что это не пожертвование и значит все права потребителя либо контрагента по договору у игрока имеются.
Слушайте... Ну вот как с вами общаться на сколь-нибудь приличном уровне? Сначала один соскакивает со своих же примеров и говорит что донат-не донат.
Вы говорите, что с вас кто-то берёт НДС. Я говорю покажите кто с вас берёт и вы тоже соскакиваете.

Фу такими быть.

foridi, я так и не получил ответа на свои вопросы и не могу продолжить рассмотрение вашей жалобы по существу.
15 Октября 2017 21:49:03
15 Октября 2017 21:49:03
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Уж кто умеет  соскакивать )))))
15 Октября 2017 21:51:36
15 Октября 2017 21:51:36
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
AZAZOT, давайте без намёков. Я конкретно спросил сколько ресурсов намолотил Геолог за которого автор темы просит вернуть хд. Топикстартер же не Геолога покупал, а ресурсы, хотя картинка конечно красивая, особенно у ксерджей.
15 Октября 2017 21:52:39
15 Октября 2017 21:52:39
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я конкретно спросил сколько ресурсов намолотил Геолог


 999 999 999 999 999 998. ед веспа. если быть точнее.
15 Октября 2017 21:54:29
15 Октября 2017 21:54:29
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я конкретно спросил сколько ресурсов намолотил Геолог за которого автор темы просит вернуть хд.


А если автор сейчас возьмет калькулятор и высчитает суточную надбавку за геолога, вспомнит когда он его купил и когда и как апал и высчитает, ну допустим 50кк мета, 30кк минки и 10кк веспа ( ну так, на глазок) То что он будет должен?
15 Октября 2017 21:55:01
15 Октября 2017 21:55:01
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
VasyaMalevich

Вась, а вась, а ты не пробовал делать, что то другое не резав ни чего, просто апать улучшать, а не гнобить ? 
15 Октября 2017 21:55:21
15 Октября 2017 21:55:21
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: foridi
весьма неинтересно строить планы на что-то, что "в два клика мышкой" кто-то потом разрушит.

Цитата: VasyaMalevich1) Мы увеличиваем время разгона кораблей. По сравнению с временем когда вы их строили время разгона ускорится в 4  раза (когда разгон будет 100). Должны ли мы запросить с вас доплату за стоимость улучшаемых кораблей? Сколько? Какой % составляет время разгона в стоимости каждого юнита и как он важен?

А это, милейший, ваша, целиком и полностью, инициатива. Вы у тех, кто сим пользоваться будет спросили? нет? а меня почему спрашиваете?

лирическое отступление:
Не так давно имел счастье с одним весьма ярым поборником христианства общаться. Он мне на некоторых примерах пытался доказывать азы, так скть, верований своих
и всячески старался в свою веру обратить...
Вот один из тезисов был - Ну Исус же за нас за всех страдал!
что на это ответить? а кто его просил-то? инициатива...
Да и вникая в суть произошедшего (не берем в расчет ореол церковности и пр.)  - этого мсье на тот момент судили по законам, действующим на тот момент в том территориальном образовании.
и приговор был вынесен и мера наказания, согласно тем-же законам. Вопрос - на тот момент мсье являлся ли преступником? отсюда - такой-ли он святой?

Цитата: VasyaMalevich 2) Если суть вашей жалобы в возврате хд за Геолога. Сколько ресурсов добыл вам Геолог за всё время?

Эээммм... тоесть, вы где-то подспудно, подозреваете что я веду некую статистику и скрупулезно записываю, складываю, вычитаю?
вынужден вас огорчить: нет, не знаю. даже примерно.

нет, вовсе нет. суть не в возврате. для меня нет в их получении большой проблемы.
суть в возможности вернуть ненужное (испорченное), раз никто не поинтересовался - а нужен ли он будет в том виде, который ему пророчат в анонсе.


Я ответил, вы быть может, не изволили прочесть... ну что-же, повторение - мать учения.
15 Октября 2017 21:55:51
15 Октября 2017 21:55:51
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
foridi, я не люблю читать много бреда, давайте уточним.

На первый вопрос вы ответили историей и тем что "всё наша инициатива", а на второй вопрос ваш ответ "не знаю"?
15 Октября 2017 22:02:12
15 Октября 2017 22:02:12
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
foridi, Утомили вы Василия, ээх. 
15 Октября 2017 22:03:38
15 Октября 2017 22:03:38
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
На первый вопрос вы ответили историей и тем что "всё наша инициатива", а на второй вопрос ваш ответ "не знаю"?


А на мой вопрос, ты ответить можешь ???
15 Октября 2017 22:04:43
15 Октября 2017 22:04:43
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Вот не думал  что  Васю  поддержу)))   слышЬ   мужчина с косичками ...  ты  по  дереву  не  растекайся   и про  древнюю  иудею  вспомнил и преподом  почувствовал  себя )))  лекции  тут читаешь  ...  а  сам  ни как  не  можешь  вкурить -  ответ  такой :    табличка  на  дверях  . проходите  .  тут ни  чего не  покупают . и не  подают)))    можешь  чего -делай . нет?   не  задерживай )))  тут  не  такие  как ты  админа  пужали  совестили  да  уговаривали)))   а он им   дули-дули досвидули)))   совсем  пообнаглели  поросята )))  Вась  отхреначь все  шахты  на  одну  ночь  .  или  в  космопорт  вход сделай  платный  .  хуже  нет  людей  неблагодарных(((  
15 Октября 2017 22:18:58
15 Октября 2017 22:18:58
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Вернулся в проект,сразу же вдонил геолога,ибо помню как было сложно без него выживать. И тут такая обидная новость,нехорошо это. В любом случае,даже если предвидится урезание офицера,должна быть компенсация,если не в хайдах,то хотя бы увеличить производство на месяц,ну скажем на 10-15%.
15 Октября 2017 22:21:19
15 Октября 2017 22:21:19
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
VasyaMalevich, тоесть вы серьезно считаете, что кто-то играя в игру(!) попутно сидит и документирует все свои действия в рамках оной игры?
очень креативная позиция...

Да, уточним: по первому вопросу - меня это совершенно не интересует, лично меня оно устраивает и в том виде, что сейчас есть. все "улучшения" в этом аспекте -опять-же, не моя инициатива. и, как следствие, чем я вам в этом помочь могу? Ну поднимите, как вариант, стоимость постройки тех кораблей, если оно столь важное значение имеет.
И по второму - нет. я совершенно не в курсе этих цифр. а что нужно сидеть в игре с блокнотом и калькулятором? я вам больше скажу - это как раз игроделы местные могут выяснить по базам и логам.

вы, милейший, в частности уходите. сути складывающейся ситуации видеть не желаете, вот в чем основная проблема.
я уже говорил - мне сам факт возвратов и компенсаций не столь важен. важно дать понять, что сама по себе тенденция весьма некрасивая складывается.
и, может быть, попытаться вывести вас на диалог с теми, кто в это всё играет - не для них ли оно всё вообще создается? так почему не послушать, и возможно где-то прислушаться к их мнению...

за сим, наверное, откланиваюсь. сложно разбудить человека, который только притворяется что спит.
15 Октября 2017 22:28:28
15 Октября 2017 22:28:28
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
в итоге, все закончилось банальным "сам дурак"...
15 Октября 2017 22:42:07
15 Октября 2017 22:42:07
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 78
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 377 950 Сообщений 630
По поводу геолога эт да , я его тоже за реал покупал при первом донате

Только я покупал 8% , а сейчас он 3%
15 Октября 2017 22:45:58
15 Октября 2017 22:45:58
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: x3m
По поводу геолога эт да , я его тоже за реал покупал при первом донате
Цитата: LittleHamster
ернулся в проект,сразу же вдонил геолога,ибо помню как было сложно без него выживать.
сложно играть за зерга?
вы походу в 11 году не играли, у зергов не то что нор небыло, у них не было и очистительная яма которая отсутствовала, добывает металл, весь мет добывасля путем добычи с инкубатора  либо при грабеже,
сейчас у зергов халява халявнейшая (у меня основа зерг если что)
по поводу то что пильнули геолога, конечно неприятно и обидно, но тут нет никаких нарушений юридических в поле купле-продаже, и в любой другой форме, вы купили внутригрупповую валюту, она такой же осталось какой и была еще в 2011 году, а геолога постоянно подкручивуют то в + то -, как и все остальное в игре.
но васе я все-же посоветовал бы добавить пункт в условиях соглашения что все что куплено внутриивыми ресурсами может быть изменено или отменено, и вообще удалено, без права на компенсацию, что бы не возникало подобных инсинуаций
15 Октября 2017 23:20:38
15 Октября 2017 23:20:38
Сообщение  Сообщение #119 
Репутация 78
Группа xerj Альянс Тень 134 45 187 Очков 14 377 950 Сообщений 630
Саджуук-Кхар

Мне пофиг на добычу , шахт нету , у меня аморта в долг

Ну сейчас в + вышел так как в сетку кинул пару планок
15 Октября 2017 23:21:33
15 Октября 2017 23:21:33
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: x3m
Мне пофиг на добычу , шахт нету , у меня аморта в долг
значит и на геолога должно быть пофиг тоже (строй флот по возможностям значит, а не занимайся вещизмом, собирательство, фапаньем на флот и тд)
15 Октября 2017 23:29:27
15 Октября 2017 23:29:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524