Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оскорбление, часть 2, Непринятие мер к недопущению оскорбления

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Две недели назад, а именно 5 августа 2018 года мной была размещена жалоба в соответствующем разделе форума на оскорбление нансенное мне игроком альянса Тень. Вот ссылка https://xcraft.net/forum/topic_40796 . В размещенной жалобе мною были выложены скрины четырех систем, в которых находятся мои планеты, переименованных этим игроком с оскорблениями в нецензурной форме, вот эти скрины https://prnt.sc/kevm8i , https://prnt.sc/kevldb , https://prnt.sc/kevml1 , https://prnt.sc/kevn3c . Администрацией проекта, а именно VasyaMalevich было принято решение и виновный был забанен на 7 суток. Но самое обидное, что названия систем выставленные на всеобщее обозрение уже на продолжении двух недель после уведомления администрации остаются без изменений, а именно с нецензурными оскорблениями в мой адрес и администрация зная об этом никаких мер не предпринимает что значительно усугубляет оскорбление от чего я испытываю нравственные страдания и что наносит мне значительный моральный вред. Вот скрины сегодняшние http://prntscr.com/kkcq7e , http://prntscr.com/kkcora , http://prntscr.com/kkcqnk , http://prntscr.com/kkcr2p .  

Согласно п. 8.2. правил сайта - Стороны согласовали условия при которых в случае возникновения спора спор между ними будет разрешаться по Российскому законодательству - обращаюсь к нормам Российского законодательства :

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия (плевок, неприличный жест), а также публично или в отсутствие объекта оскорбления.

С точки зрения авторского права сайт является составным произведением, соответственно название сайта подлежит охране наряду с названиями всех прочих произведений.
Все сайты в совокупности составляют Всемирную паутину, где коммуникация (паутина) объединяет сегменты информации мирового сообщества в единое целое — базу данных и коммуникации планетарного масштаба.

Часть 3 статьи 5.61 КоАП предусматривает возможность привлечения к административной ответственности должностных и юридических лиц за непринятие мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей).

В ч. 3 комментируемой статьи идет речь также о непринятии мер к недопущению оскорбления в публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации. Это применимо, в частности, к владельцам интернет-ресурсов — юридическим лицам и к средствам массовой информации, если публичное оскорбление, пусть и исходящее от другого лица, стало возможным в результате их бездействия.

Принимая во внимание вышеизложенное, требую от администрации данного интернет ресурса компенсации за перенесенные мной нравственные страдания и нанесенный мне значительный моральный вред в размере пятидесяти тысяч рублей с зачислением этой суммы на мой игровой аккаунт в пересчете на игровую валюту, а именно - кристаллы Хайдариан. Также требую немедленно убрать оскорбляющие меня выражения, предоставленные мною на скринах, с карты галактики сайта.

Целью данной жалобы является отнюдь не меркантильный интерес, больше интересно - а может ли администрация сайта не только размахивать дамокловым мечом и банить нарушителей но и мужественно признавать ошибки со своей стороны.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: VasyaMalevich

19 Августа 2018 12:35:37
19 Августа 2018 12:35:37
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 232
Группа humans Альянс Тень 56 15 24 Очков 2 800 666 Сообщений 40
Nika2015 , 500-600 рублей в самом начале игры ты считаешь это донат ? да я больше ни копейки в этот проект не вложил  и не собираюсь вкладывать !
если б вложил больше то за почти 2 года игры у меня стата была бы выше твоей.
================================================================================


===========================
Покупаем нубонаборы для лохов !
Продаем квартиры, машины дачи! Всё в крафт! Всё для крафта!
19 Августа 2018 17:55:46
19 Августа 2018 17:55:46
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 071 180 Сообщений 2232
Цитата: Хрофт
Nika2015 , 500-600 рублей в самом начале игры ты считаешь это донат ? да я больше ни копейки в этот проект не вложил  и не собираюсь вкладывать !
если б вложил больше то за почти 2 года игры у меня стата была бы выше твоей.


Как у тебя все плохо в жизни. Жаль.

Я писала про всех стариканов. Что бы не делал Вася, но только все будут молча донатить, ну или молча играть. Все, как Большой Дядька завещал: дали по морде - развернись и подставь зад.

В игре, как и в жизни, чудес не бывает.
19 Августа 2018 18:05:31
19 Августа 2018 18:05:31
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Увидела Фата - минут 5 говорить не могла.  Вот из за всей этой лабуды он и ушел отсюда.  Я когда то в анкете на конкурсе - писала почему мне нравится Крафт - потому что он как маленькая модель нашего общества раскрывает всю его суть. Но от того что раскрывается - становится очнь грустно :(
19 Августа 2018 18:34:19
19 Августа 2018 18:34:19
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
УФФФ так дерьмо
19 Августа 2018 18:51:26
19 Августа 2018 18:51:26
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Вроде нечо такая !Я бы ей дал своего тунца лососнуть за 500хд!Оскорбление, часть 2
19 Августа 2018 19:01:27
19 Августа 2018 19:01:27
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 28
Группа toss Альянс БОЙЦОВЫЙ КЛУБ 17 10 35 Очков 316 763 Сообщений 211
Цитата: me-Gera-
маленькая модель нашего общества раскрывает всю его суть


Не совсем верно. Тут некоторые тролли чувствуют безнаказанность и позволяют себе то, что в реале не рискнули бы сделать. 

Вот поверь, тот же урод что тебе системы обписал, он просто даже не рискнул бы подойти к твоему двору.. Не то что зайти в подъезд и что то там нашкарябать.

Выше пара уродцев так же отметилась))))

Жаль мне вас, мальчики. вы убогие. 
19 Августа 2018 19:06:39
19 Августа 2018 19:06:39
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 15
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 77 26 49 Очков 2 808 546 Сообщений 26
-GERA-, а вот представь ситуацию : ты обратилась в суд с просьбой наказать обидчика суд принял решение его наказать ну закрыли человека на много лет в тюрьму ... тоесть наказали человека !!!! а теперь вопрос : тебе что еще и судья выплатить компенсацию за НРАВСТВЕНЫЕ СТРАДАНИЯ выплатить должен???? 


у тя там чо дома кондиционер сломался и ты перегрелась????
19 Августа 2018 19:09:46
19 Августа 2018 19:09:46
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 071 180 Сообщений 2232
Цитата: Foxie
Вот поверь, тот же урод что тебе системы обписал, он просто даже не рискнул бы подойти к твоему двору.. Не то что зайти в подъезд и что то там нашкарябать.



Это точно про россию? и ее подъезды. )))

А может про "расплескалась синева" уже все забыли?

Во всей ситуации с Герой смущает только сумма в 50к хд. Как-то меркантильненько получилось.
19 Августа 2018 19:17:32
19 Августа 2018 19:17:32
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Tosska  -  кондиционер у меня в порядке. Просто внимательно прочитай тему. Я отписала все с выписками из действующего законодательства. В данном случае администрация сайта подлежит административной ответственности за свое бездействие.

Foxie  -  давай не будем обращать внимания на троллей. Они уже жизнью наказаны. Речь идет об администрации сайта.   Их  работа подразумевает не только права карать нарушителей их правил но и накладывает определенные обязанности за неисполнение которых их можно пригласить в суд.

Nika2015  -  сумма в 50 К ХД не взята с потолка. А все из той же статьи админ кодекса
19 Августа 2018 19:21:12
19 Августа 2018 19:21:12
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 071 180 Сообщений 2232
Цитата: me-Gera-
Nika2015  -  сумма в 50 К ХД не взята с потолка. А все из той же статьи админ кодекса


Там не озвучены затраты на судью и адвокатов. Васька богаче. Он полюбому выиграет. )))

Просто наши офики станут еще дороже. В общем, я против того чтобы окупать моральные страдания Геры.

Мы тут все в одной лодке. Один чихнет - все остальные вытираться будут.


Может пусть ржавый калькулятор свою Голубую Луну к человеку подгонит?

19 Августа 2018 19:27:54
19 Августа 2018 19:27:54
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Тролль
Вроде нечо такая !Я бы ей дал своего тунца лососнуть за 500хд!Оскорбление, часть 2
 
за 500 ты можэшь только сам  у себя ласоснуть, нисщеброд-неудачнег туповатый и опусщеный всемиОскорбление, часть 2
19 Августа 2018 19:29:16
19 Августа 2018 19:29:16
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Вот из за того что каждый трясется за своих "офиков" - об нас ноги и вытирают. И не только тут. В правовом государстве - за подобные вещи подобные проекты бы просто позакрывались бы.  ВОт поэтому то и ссылка к российскому законодательству. Иначе бы сумма была на пару порядков выше.
19 Августа 2018 19:39:34
19 Августа 2018 19:39:34
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 76 156 Очков 22 071 180 Сообщений 2232
Цитата: me-Gera-
Иначе бы сумма была на пару порядков выше.


И в нашем неправовом такое возможно. Компенсации прямо зависят от твоего банковского счета. Чем он у тебя больше, тем больше тебе компенсируют.

Ну, а если одна зарплата ... )))

В любом случае на Васю пока никто в суд не подавал.
19 Августа 2018 20:09:22
19 Августа 2018 20:09:22
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
GERA, жаль что законодательство оно просто на бумаге. Я живу конечно не в вашей стране, но мы как одно целое, разница только в нумерации статей в кодексе. Приходилось не однократно быть на суде, да и с органами власти иметь дело, увы, разочаровалась полностью! Потерпевшие становились почти виновными, блаты играли роль, деньги тем более. В наше время когда возбуждают дело, либо проводят проверку, это начинается просто ад, проводя допрос считают тебя обузой, которая отбирает их "уже не рабочее время". Приходя в суд, судьи думают "какого хрена они по пустякам пишут заявления, а это нам лишняя работа", это мы ищем в них помощь, мы надеемся на справедливый суд, но, вымотавшись мы понимаем "а нахрена мы это затеяли"!! Так что, GERA иди до конца, администрация так и надеется, ее высмиют и она замолчит. Считают что мы не дойдем до суда ибо придется уделить время для этого разбирательства и траты своего личного, а может быть и рабочего времени. Иди вперёд, не смотря ни на что!! А самое интересное, когда ты начинаешь запрашивать, то что тебе положенно (материальная компенсация) тебя все видят девушкой желающей поживиться. Поверьте, если бы давали срок, просили бы его!!! 
19 Августа 2018 20:09:24
19 Августа 2018 20:09:24
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
вова88, подуставшая и с жырком уже....максимум пятихатка!Вот Марго другое дело,на 800 хд потянет!Оскорбление, часть 2
19 Августа 2018 20:41:30
19 Августа 2018 20:41:30
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Тролль,  ты  такое  дешовое чучело, что  даже  отписать не чего не можэшь со вкусом)) одним словом- неудачникОскорбление, часть 2 
некаму не интересный и не нужный, вечно бамбясщий в чате опусщенец,   с завышенным чсв - голимое школолоОскорбление, часть 2
19 Августа 2018 20:42:32
19 Августа 2018 20:42:32
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 30
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 74 76 168 Очков 4 572 306 Сообщений 578
GERA, администрация ничего не делает, чтобы оградить игроков от оскорблений.  Неужели так сложно поставить фильтр не нормативной лексики?  В большинстве браузерок он отлично работает.  Ладно личка, там если мат, то можно игнор включить. А как быть, когда в табло тебе пишут усякие дебилы, или как в твоём случае?
А уася не разочаровал, пробил очередное дно. 
 
19 Августа 2018 20:44:05
19 Августа 2018 20:44:05
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
_Fatboy2014_, Возвращайся и заверши не завершенное)))
19 Августа 2018 22:13:11
19 Августа 2018 22:13:11
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Мириться с оскоблениями невозможно..Отвечать оскоблением на оскобление унизительно..Замалчивать..потакать этому нельзя.Администрация ,на мой взгляд, должна поставить условием выхода из бана этого"зло"-извинение. Это же так просто!..Почему мужчины молчат, когда оскобляют женщину:?.Почему ненормативная лексика и оскобления в этом проекте считается нормой:? Многое же зависит от нас . Человеческое достоинство нужно уважать.
 Как Вы относитесь к людям, так и люди будут относиться к Вам.   А терерь притча. В одном захолустном тосканском городишке объявился как-то заезжий чужестранец. Дабы придать больший вес своей персоне и привлечь внимание, он принялся рассказывать были и небылицы про свой родной город. Каких там только чудес не было! И уж, конечно, он не шёл ни в какое сравнение со здешней серостью и глухоманью.Вокруг словоохотливого гостя собралась небольшая толпа. Вскоре к собравшимся подошёл всеми почитаемый в округе умный горожанин. Послушав немного заезжего рассказчика, он вежливо прервал его и сказал:— Коль ты и впрямь родился в тех далёких местах, — значит, всё, о чём ты нам поведал, сущая правда и спорить тут грешно.Чужестранец, весьма польщённый такими словами, картинно подбоченился и обвёл слушателей горделивым взглядом: знай, мол, наших!А рассудительный горожанин продолжал:— Что твой город, любезнейший, полон диковинных чудес, мы в этом сами воочию убедились. Ведь в здешних краях нам ещё ни разу не приходилось лицезреть такого урода, как ты.
19 Августа 2018 22:55:31
19 Августа 2018 22:55:31
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Говнокрафт. Точное описание. Руки разрабы оторвать за такую лажу порнаграфическую
20 Августа 2018 02:09:10
20 Августа 2018 02:09:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524