Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Как сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое, Уход из игры в которой только мои деньги нужны.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Пишу напоследок вам всем сердечный пламенный привет, украинцы и не очень!
Игра эта конечно честно сворованная, и притензий к этому не имеется. Лично сам осуждал експу, придумывал как заменить коллайдер. Пытался найти друзей среди это тупой пирамиды. Трудно все это, и накладно.
Решил таки попробывать снова. Не поверете, даже 150 евро которых я сразу тут же положил на счет было мало, что бы отнестись ко мне соответствуеще. Меня при первом же конфликте оставили одного, и я сам должен рассчитывать на свои силы. Я уже не буду разбираться в этом вопросе, не буду комментировать повышение цен 1 кристал за пост на форуме. Не буду просить ничего, кроме возращения моих денег из этого ужасного мультоводного, черно рыночного, ваняющего всеми срамотами проэкта. От моих услуг, униженного человека, не ждите. У меня к вам испорченое отношение, я вам кроме банкротства ничего не пресказываю.

Обидели меня тем, что оставили без внимания все мое виртуальное богадство что могли защитить, но не стали. Человек игравший год, глумится и издевается, как словестно, так и игрой своей. Атакует сразу и терраном, и заражает в этой же атаке мои шахты с другого своего аккаунта. Говорит что я ему придал стимул играть, когда его уже не было. И не видет моего горя, что я изнасилован морально этим человеком, который уже в течение суток, как бы забавляется мной.

Вот таким вот образом я перестал верить в что то доброе в этом проэкте, вижу всех осатонелых ибоюсь, боюсь так что сейчас закрою окно форума и больше никогда не приду сюда, такое здесь плохое отношение к людям.
2 Сентября 2018 19:18:30
2 Сентября 2018 19:18:30
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Точнее не скажешь.

Ни здесь ни там мужчин уже можно не искать!!!
Институт брака давно трещит по швам, ибо был создан не для женщин и мужчин, а для детей, которым нужна поддержка до !8 лет...
Так что все идет как надо, и мужчины(не мужики, ибо это не пол, а сословие) уже стали другими и плевать хотели на этот утопический институт брака)))
Разнообразие среди особей противоположного пола, однозначно лучше.
Чем однообразное сношение мозга в браке)))
16 Сентября 2018 19:29:28
16 Сентября 2018 19:29:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524