Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

И снова о пылающих червях, ПЧ и их кол

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Не раз уже подымали вопрос по ПЧ. у меня возникла идея , а что если привязать кол червей к очкам развития. ведь нуб на 1000-ча каком-то месте имея 127 червей по моему это очь сильно. и топ имея всего 127 тоже как то не айс. поэтому и предлагаю сделать привязку именно к очкам развития. набрал например 10к очей можешь строить 10 ПЧ. набрал 25к строишь 25 набрал 100к строишь 50 (над кол надо еще подумать)
14 Марта 2011 14:06:07
14 Марта 2011 14:06:07
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Короче, можно напридумывать дофига чего

Напридумывать-то можно, суть от этого не меняется. То что ПЧ в их нынешнем виде - нечто странное и кривое. И переделывать их необходимо. Причём давно.

В качестве коммента: я лично на ксердже (в тот период он был на 1800+ месте) понастроил 80 ПЧ. А в общем-то мог бы и 127 воткнуть, с меня сталось бы. Для терра на 1800-м месте пробить 80 этих тварюг тупо нечем! Примерно до 900-го места у меня этого ксерджа сканили, вздрагивали и... забивали на идеи лететь туда. Все, кроме отмороженного разгневанного Овера. Для меня - это очевиднейший перегиб. Это не оборона, а имба в чистом виде.
Ровно на основании этого я убеждён, что такие количества таких юнитов на нубоуровне - это очень большой перегиб. При этом то, что на уровне хаев червяки давятся уберами без потерь... ну печально это как-то. Вообще, оборона, уничтожаемая без потерь, навевает тоску. Пусть она будет ограниченна количественно уровнем игрока или же пусть она будет привязана к каким-то техам, которые будет сложно качать. Но то, что она сейчас собой представляет - это явно "не айс".

Raynor_Jim,
ракеты спокойна валят ПЧ

Давно уже так низя...
Да и МПР - вообще сомнительная штука. Тупо размен ресами с атакуемым. Причём с неплохими шансами для атакера еще и в минусе остаться при размене. Это уж не говоря о какой-либо пользе для себя: они ж не ресов не приносят, ни лома не образуют...
15 Марта 2011 01:49:29
15 Марта 2011 01:49:29
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 576 445 Сообщений 11257
Jourando,
Не наведённые ракеты спокойно валят ПЧ думаю все в курсе что тупо на самих ПЧ не прицелишся типа движущаяся мишень. Если много оборонки другой то сперва расстрелять её, потом не наводя стрелять. Токо не профитно в ресурсном плане (для новичка не профитно). Зато уберов не надо. может конечно исправили, но раньше можно было так делать
15 Марта 2011 01:57:50
15 Марта 2011 01:57:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524