Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Сюжетники ?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Короче вот что.
Сюжетники это же как бэ игроки, которые ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, хотят принимать участие в Сюжете ? так ли ?

Так вот - предлагаю, чтоб все кто хотел принимать участие в Сюжете должны:

#1 Написать Анкету.
#2 Участвовать в сюжете на Форуме. (писать сюжетик постоянно, переговариваться между другими сюжетникаме, переплетать сюжеты, воевать и т д и т п но я не говорю о том что надо Разводить Сраччч)

Так , а вот что будет измененно с сюжетниками
#1. Общее Количество Очков - 10. Просто выше они не насчитываются.
#2. Каждому игроку начислялся флот еженедельно (например 100 Уников, 200 ЛК, 300 Крейсеров и т д ) типа от колонистов = ) Но ВСЕМ сюжетникам (естесвенно ксерджам и терранам разные) одной рассы - в одном количестве.
#3. Весь погибший флот востанавливался в течении суток. Тоесть мне сбили мои 1000 Уников. Через сутки я могу их реснуть на любой из своих колоний по желанию.
#4. ЛОМ сюжетника могут собирать ТОЛЬКО сюжетники
#5. Все сюжетники Смогут также строить Здания, Оборону, Флот и иследовать Иследования. Всё также, просто за это не будут начислятся пункты в статистике.
#6. в Альянсе сюжетника могут быть ТОЛЬКО другие сюжетники. Также и наоборот. Сюжетник не может быть в несюжетном але.


Какой смысл ? а то что благодаря этому Люди которые добровольно хотят разнообразить игру - смогут это сделать.

Будет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...

Будут постоянно интересные БОИ (так как количество флота у Сюжетников никуда не будет падать, только наоборот). Будут Бои с ОГРОМНЫМ количеством корабликов. Сюжетники не будут боятся послать свои 100 000 Уников, даже если знают что у того игрока есть 1000 джовов. Ну разбили весь флот - не страшно, завтра восстановится. Зато есть ЛОГ )

Это очень разнообразит игру. Обычные игроки смогут наблюдать за этим - обсуждать на флоруме и смотреть ЛОГи. Ведь интересно же - не только Выигрышные ЛОГи смотреть - но и проигрышные ? )
Можно огранизовывать САБы, Дефить друг друга и т д ............

ПОЖИРАНИЯ ЗДАНИЙ, УНИЧТОЖЕНИЯ ЛУН/ПЛАНЕТ и т д у сюжетников НЕТ ! тоесть нельзя.
Либо выпилить у сюжетников это из флота (ЗС, СНЗ и т д немогут уничтожать, чтосто мощный флот)
Либо выпилить ВМЕСТЕ с этими юнитами у сюжетников



Ваше мнение ? Прошу репу не портить - но плюсик поставить можно ! )
Знаю что врят ли на такое пойдут, но мне интересно вообще. Нравится ли такая идея другим игрокам ?
Срач буду тереть
31 Марта 2011 16:47:46
31 Марта 2011 16:47:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: sollo85

Будет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...

А кто помешает сюжетникам накопить огромный флот и полететь на несюжетников?
31 Марта 2011 16:50:58
31 Марта 2011 16:50:58
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Apetail,
Цитата: Apetail
А кто помешает сюжетникам накопить огромный флот и полететь на несюжетников?


Цитата: Apetail
#1. Общее Количество Пунктов - 100. Просто выше они не насчитываются.


На кого ? на игрока с 1к пунктов ? смысл ? ))))



Цитата: AristoteL
А не жирно начислять КАЖДЫЙ ДЕНЬ флот?

Цитата: sollo85
#2. Каждому игроку начислялся флот еженедельно



Цитата: AristoteL
Если так делать,то такие криворукие сюжетники,как "глаз в банке" будут всё времья проситься кого-то проатачить,не из сюжета,базируясь на собственной ненависти к другим игрокам!

Цитата: sollo85
На кого ? на игрока с 1к пунктов ? смысл ? ))))
31 Марта 2011 16:52:52
31 Марта 2011 16:52:52
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
А не жирно начислять КАЖДЫЙ ДЕНЬ флот?Если так делать,то такие криворукие сюжетники,как "глаз в банке" будут всё времья проситься кого-то проатачить,не из сюжета,базируясь на собственной ненависти к другим игрокам! angry
31 Марта 2011 16:53:11
31 Марта 2011 16:53:11
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: sollo85
#4. Весь ЛОМ после Боя - висел на планете не более 30 минут. Таким образом собирать ЛОМ смогут только сюжетники. Другие просто физически не смогут собрать ...



Весь лом как правило собирается в 1-2 сек после атаки. Так что сюжетнику ни чего не останется.
31 Марта 2011 16:54:58
31 Марта 2011 16:54:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: sollo85
Сюжетники не будут боятся послать свои 100 000 Уников, даже если знают что у того игрока есть 1000 джовов.

Таких боёв не может быть .
Цитата: sollo85
Будут постоянно интересные БОИ

Цитата: sollo85
так как количество флота у Сюжетников никуда не будет падать, только наоборот

Цитата: sollo85
Ну разбили весь флот - не страшно, завтра восстановится. Зато есть ЛОГ

Эти бои некому не будут интересны .
Так что заниматься этим не стоит .
31 Марта 2011 16:56:06
31 Марта 2011 16:56:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Если будут начисляться войска... что прикажешь делать с ПУ, ЛУ и т.д.?
31 Марта 2011 16:58:31
31 Марта 2011 16:58:31
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Flamingo
Весь лом как правило собирается в 1-2 сек после атаки. Так что сюжетнику ни чего не останется.

А как несюжетные игроки будут знать об этом бое ? хотя можно сделать легче - ЛОМ сюжетника может собирать ТОЛЬКО Сюжетник. Так будет проще )
Цитата: chicotnoy
Эти бои некому не будут интересны .

Так что заниматься этим не стоит .

нууу, будет видно - постоянно идёт охота и т д ... ВЕДЬ ЗА БОИ начисляется БО... Да и кроме того - постоянно будет идти война, САБы и т д ... а их так не хватает этой игре. .. . ну да, можете полететь на меня сейчас. Но что это будут за бои ? снесёте моих несколько викингов, ну пару научек ... смысл ? это не интересно. Тут обычно идёт - либо Кучей завалим сильного (что очень редко), либо просто давить слабого ... ЭТО не интересно ...

Да и КА выгодно. Ведь Офицеров у сюжетников никто не отменял. а когда количество ФЛОТов исчесляется к и кк и даже ккк, то ОФИЦЕРЫ будут играть большую роль. к тому же игрокам будет даваться флот еженедельно ... и к тому же даже то что сегодня САБом ты снулил ему флот - не означает что завтра он не снулить всему САБу по отдельности )

Apetail,
а что с этим делать ? пусть также и остаётся ...
31 Марта 2011 17:03:25
31 Марта 2011 17:03:25
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 2379
Группа humans Альянс Тень 109 107 199 Очков 18 176 292 Сообщений 11262
Цитата: sollo85
Написать Анкету.

Открыл Америку блин)))
Цитата: sollo85
Участвовать в сюжете на Форуме.

Повторюсь: Открыл Америку блин)))
Цитата: sollo85
Каждому игроку начислялся флот еженедельно (например 100 Уников, 200 ЛК, 300 Крейсеров и т д )

Проще начислить ресурсы я сам за сутки ато и меньше твои мини флот приведённый в скобках построю.
Цитата: sollo85
Весь погибший флот востанавливался в течении суток. Тоесть мне сбили мои 1000 Уников. Через сутки я могу их реснуть на любой из своих колоний по желанию.

И да и нет. Нет по тому что на этом можеш забыть про полёты к простым игрокам так как ты рисованный.
Цитата: sollo85
Весь ЛОМ после Боя - висел на планете не более 30 минут. Таким образом собирать ЛОМ смогут только сюжетники. Другие просто физически не смогут собрать ..

МБ МБ... но кто мешает глянуть в твою сторону с луны и прислать рабов на сбор рисованного лома за рание перед битвой.
Цитата: sollo85
Все сюжетники Смогут также строить Здания, Оборону, Флот и иследовать Иследования. Всё также, просто за это не будут начислятся пункты в статистике.
Дюко крегу оверу они и так не начисляются. Открыл Америку блин)))

Цитата: sollo85
в Альянсе сюжетника могут быть ТОЛЬКО другие сюжетники. Также и наоборот. Сюжетник не может быть в не сюжетном але.
Хоть что-то здравое предложил. Или вообще без альянса.Хотя Василий уже писал что всё равно в каком вы альянсе к сюжету это отношения не имеет.
Цитата: sollo85
Будет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...
да ты уже предлогал с тобой в САБе зафармить ишек lol
Цитата: sollo85
Ваше мнение ? Прошу репу не портить - но плюсик поставить можно ! )
это как минусить не минусите, а плюсы ставте ...жжёш
Цитата: Apetail
А кто помешает сюжетникам накопить огромный флот и полететь на несюжетников?

правильное замечание. он заскулил от того что воевать нечем.
Тему в ТОПКУ вместе с автором .Хотя вариант с ресами ( которые как говорила КА им не жалко) мне нравится
31 Марта 2011 17:04:13
31 Марта 2011 17:04:13
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: sollo85
Да и кроме того - постоянно будет идти война, САБы и т д ... а их так не хватает этой игре.

Если ты их не видел , то это не значит что их нет .
Цитата: sollo85
снесёте моих несколько викингов, ну пару научек ... смысл ? это не интересно

На этот бой гораздо интереснее смотреть потому что корабли ты построил сам , копил , прятал .
Цитата: sollo85
Да и КА выгодно. Ведь Офицеров у сюжетников никто не отменял. а когда количество ФЛОТов исчесляется к и кк и даже ккк, то ОФИЦЕРЫ будут играть большую роль. к тому же игрокам будет даваться флот еженедельно ... и к тому же даже то что сегодня САБом ты снулил ему флот - не означает что завтра он не снулить всему САБу по отдельности )

Так давай всех игроков отправим в сюжет . Купил офицеров и дерзай , каждый день новый флот , новые гиганские битвы . Зачем шахты качать ? Пусть качают нищие у кого денег на офицеров нет .
31 Марта 2011 17:08:17
31 Марта 2011 17:08:17
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Проще начислить ресурсы я сам за сутки ато и меньше твои мини флот приведённый в скобках построю.

Это просто "добавка" к тому что ты сам строишь. Даи все числа , чисто для примера ... можно 1000 уников ... как такое ?

Цитата: Raynor_Jim
И да и нет. Нет по тому что на этом можеш забыть про полёты к простым игрокам так как ты рисованный.

Цитата: sollo85
Будет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...

Цитата: Raynor_Jim
да ты уже предлогал с тобой в САБе зафармить ишек

Смысл тогда ? ) гыгы, если интересней нулить сюжетников.


Цитата: Raynor_Jim
МБ МБ... но кто мешает глянуть в твою сторону с луны и прислать рабов на сбор рисованного лома за рание перед битвой.

Цитата: sollo85
хотя можно сделать легче - ЛОМ сюжетника может собирать ТОЛЬКО Сюжетник. Так будет проще )

Я уже ответил на этот вопрос выше. щас исправлю

Цитата: Raynor_Jim
Хоть что-то здравое предложил. Или вообще без альянса.

Спасибо на добром слове ) да, в ал никто силой
запихивать не будет



Цитата: chicotnoy
На этот бой гораздо интереснее смотреть потомучто корабли ты построил сам , копил , прятал .

я говорю о БИТВАХ, а не подловах мелочи. Именно Битвах. Когда идёшь ЛОБ в ЛОБ. Когда знаешь что будут потери. Есть равные шансы как проиграть - так и выиграть. я об этом говорю. А не так что игрок который сильнее в 10 раз бегает по кустам и вылавливает твою мелочь. Интерес ?

Цитата: chicotnoy
Так давай всех игроков отправим в сюжет . Купил офицеров и дерзай , каждый день новый флот , новые гиганские битвы . Зачем шахты качать ? Пусть качают нищие у кого денег на офицеров нет .

не , вот в том то и суть ... не всем интересно писать на форуме. даи кроме того как и ты сам написал выше. интересней гонятся за игроками - ловить их флоты и т д ... а тут такого не будет. здесь будешь чисто на сюжет работать ... должен описывать каждыю битву. Каждая битва - часть истории ...
31 Марта 2011 17:14:51
31 Марта 2011 17:14:51
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: sollo85
должен описывать каждыю битву. Каждая битва - часть истории ...

Возьми симулятор , забивай флоты , делай скрины и описывай историю . По сути одно и тоже .
31 Марта 2011 17:17:27
31 Марта 2011 17:17:27
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
chicotnoy,
? нет- в симке - это не реальные игроки. а тут как никак реальные. Да и опыт будет боевой уууух ! ) ну и игрокам будет интересно - кто Рулит ? Ксерджи или Терране. Ведь как бы по сюжету должны будут идти битвы...

Далее - также на них и можно делать опыты - новых юнитов вводить и т д . а на реальных игроках - не будет это отражаться . в итоге - у Васи будет меньше минусов )

Raynor_Jim,
Цитата: sollo85
Срач буду тереть



Цитата: AristoteL
вуху сра4-это круто

Цитата: sollo85
Срач буду тереть


Цитата: AristoteL
Вася за это не возьмётся,посмотрит и плюнет...

Цитата: sollo85
в итоге - у Васи будет меньше минусов )


Apetail,
Можно и так
31 Марта 2011 17:23:58
31 Марта 2011 17:23:58
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Топам как всегда ничего не нравиться. Ну и ладно...
Цитата: sollo85
а что с этим делать ? пусть также и остаётся ...

А вот это уже лишнее... мб тупо сделать лимит 0 на юнитов с ПУ(ЗС, джовы, кто там еще)

Цитата: petrilich
Если ввести эту херь и кому-то из сюжета ВНЕЗАПНО приспичит кого-то из простых игроков возненавидеть, то его никто останавливать не будет.

Цитата: sollo85
#1. Общее Количество Пунктов - 100. Просто выше они не насчитываются.

Цитата: sollo85
На кого ? на игрока с 1к пунктов ? смысл ? ))))
31 Марта 2011 17:26:04
31 Марта 2011 17:26:04
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: AristoteL
Вася за это не возьмётся,посмотрит и плюнет...

поправка
Цитата: AristoteL
Вася за это не посмотрит

так лучше.

Нет, ну реально. Вспомним историю о том, как поссорились Биг с Овером. Сюжетнику никто не запретил лететь на обычного топ-игрока. Флот был ОГРОМНЫЙ. Если ввести эту херь и кому-то из сюжета ВНЕЗАПНО приспичит кого-то из простых игроков возненавидеть, то его никто останавливать не будет.
31 Марта 2011 17:26:54
31 Марта 2011 17:26:54
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: petrilich
Нет, ну реально. Вспомним историю о том, как поссорились Биг с Овером. Сюжетнику никто не запретил лететь на обычного топ-игрока. Флот был ОГРОМНЫЙ. Если ввести эту херь и кому-то из сюжета ВНЕЗАПНО приспичит кого-то из простых игроков возненавидеть, то его никто останавливать не будет.

Цитата: sollo85
#1. Общее Количество Пунктов - 100. Просто выше они не насчитываются.

Цитата: sollo85
удет рисованный флот, но вреда он никому не принесёт ( так как атаковать можно ... ну только Ишек в принципе) ...

ну что ? так сложно всё прочитать ? ну на кого он полетит ? на игрока с 1к пунктов он полетит 1кк уников ?? смысл ? гыгы
игрок за один день может с 100 пунктов на 1100 пунктов скачнуть - и всё, он вне зоны догасяемости сюжетника ...
31 Марта 2011 17:30:42
31 Марта 2011 17:30:42
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
а нельзя сделать 0 очей и все ?
31 Марта 2011 17:32:55
31 Марта 2011 17:32:55
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: sollo85
Общее Количество Пунктов - 100. Просто выше они не насчитываются.

Ну можт по-русски писать будешь? Если ты имел ввиду, что максимум у сюжетника может быть 100 очков развития, а дальше не насчитывается, то так и напиши. А то пункты какие-то придумал...

Цитата: Raynor_Jim
Закрой тему.

Однако.
31 Марта 2011 17:34:53
31 Марта 2011 17:34:53
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: sollo85
нет- в симке - это не реальные игроки. а тут как никак реальные

Это будут как раз реальные игроки с не реальными флотами . Забивай в симуль техи другого игрока , высчитывай БО и всё . Зачем летать , время тратить .
Цитата: sollo85
ну и игрокам будет интересно - кто Рулит ? Ксерджи или Терране

Все всё равно останутся при своём мнении . Только срача больше будет .
31 Марта 2011 17:37:13
31 Марта 2011 17:37:13
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
petrilich,
ВВёл некоторые измениения. Насчёт пунктов сорри. по старой памяти написал. за бы что тут это ОЧКИ ) лол

chicotnoy,
Нет, так Генерал такой то отбил очередной миллионный флот Овермайнда ... и вот там ЛОГ, с большим описанием, историей картинками и т д . Но овермайнду это не так то страшно, у него в запасе ещё миллионы ... так что на этом не конец ... понятно идея ?


chicotnoy,
pavelstalker,
Тут тема не про пиратов ...
в следующий раз - сотру посты
31 Марта 2011 17:38:47
31 Марта 2011 17:38:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524