ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Пираты, чтоб их перекосячило, .....

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
*На больших экранах появляется нечеткое изображение*
Приветствую всех. В связи с чрезвычайной активностью Пуза, предлагаю заинтересованным альянсам создать боевой союз для уничтожения пиратов. Альянсы, существующие отдельно от Конфедерации, я призываю к вам. Следует уничтожить флот в ближайшее время, пока с ним можно справиться с меньшими убытками, чем потом. Жду ваших ответов.


Пуз у другие его сторонники, тут свои посты не в тему не оставляйте, Оставляйте комменты по теме.
27 Июля 2009 20:20:00
27 Июля 2009 20:20:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: uzumaki
*На больших экранах появляется нечеткое изображение*

Ключевое слово - "нечеткое"! xDDDD

Цитата: uzumaki
Приветствую всех.

и даже Пуза? о.О xDDD

Цитата: uzumaki
В связи с чрезвычайной активностью Пуза

забыл добавить после сего: "...НА МОИХ планетах, мне боязно даже подумать, что мое развитие с этого момента прекращено, а значит надо звать "маму с папой", то бишь весь свой местный люд такого же уныленького типажа в надежде о помощи, т.к. у самого ни ума, ни возможностей и никаких способностей что-то Пузу предоставить в ответку".. xDDD

Цитата: uzumaki
предлагаю заинтересованным альянсам создать боевой союз для уничтожения пиратов.

пиратов? о_О ПИРАТА!!! xDDD *ой будет потеха.. уся Вселенная гонится за мною, как за каким-то сокровищем иль за какой-то известностью в надежде заполучить долгожданный автограф или хотя бы(!) потрогать на ощупь "звезду" xDDDDD... нет, ну надо же) Пузу-хЫщнеГу даже на охоту не потребуется выходить.. как говорится, на ловца и зверь бежит*

Цитата: uzumaki
Альянсы, существующие отдельно от Конфедерации, я призываю к вам.

Нет, ну это явно внучок "вЭликАг0" Дюка, ну вот точно там его кровушка замешана) xDDDD

Цитата: uzumaki
Следует уничтожить флот в ближайшее время, пока с ним можно справиться с меньшими убытками, чем потом.

Масяня, вот когда у меня будет НАСТОЯЩИЙ, ИСТИННЫЙ флот, тебя-то уж точно в этой игре НЕ будет) ибо мне и такого вполне достаточно, чтобы выжить тебя и иже с тобой.. *яркий пример: бедняжка Robz* [а я ведь ДАЖЕ не трогал его, СОВСЕМ! всего лишь 2 раза за ночь на его Главу слетал.. и усё, готофф, детка] xDDD

Цитата: uzumaki
Жду ваших ответов.

усё, ответ "наш" готов.. тему можно закрывать! *увы, пока что антракт) так-с) и не оставляйте за собой мусор в зале!! а-р-р-р...
и семечки свои в кармашиках держите, дорогие мои, в кармашиках! и бутылочки от пива "Живчика" тоже забирайте с собою)* xDDDD


P.S. кстати, смею заметить и даже напомнить: а ведь это именно пираты ВО ВСЕ ВРЕМЕНА гнались за различными рода сокровищами.. а тут такие дела) вай лё) xDDDD
27 Июля 2009 20:54:26
27 Июля 2009 20:54:26
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Пуз хлебальник закрой. Тебя вообще убить мало. В реале бы ты всплакнул и попросил чтоб не били, а тут флудер, которого заткнуть нельзя.
27 Июля 2009 21:17:35
27 Июля 2009 21:17:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Узумаки, будешь быковать, получишь пятый warn.
27 Июля 2009 21:44:11
27 Июля 2009 21:44:11
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Капитан Узумаки... Припоминаю тебя, но не помню о дипломатических отношениях твоего альянся с Конфедерацией Терранов. Кто-нибудь уточните статус, тогда можно будет и помочь.
30 Июля 2009 12:11:54
30 Июля 2009 12:11:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524