Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Научите так насасывать

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 2319
Группа xerj Альянс OCA 146 97 280 Очков 17 712 760 Сообщений 1115
Семен
26 Авг 2019 11:19:23
Запрет движения в локальных координатах для Дунклеостей чья Насекомая Сущность в КД


Семен, ну про то что вы убили у дуни таран молчу.. Я так понимаю Завет, круто насосали на счет астесноса,  да и вообще тарана...(Вы увеличили гравиполе астерам в 3 раза, а то что это с их просьбы в этом я уверен, только им сейчас уничтожают астеры в таких мащтабах). НО как видно показалось мало(уничтоженые в ответ дуни ломом окупают добычу, на астерах за пол года, которые этт астер при прямых руках и делается) .   Вы вообще представляете как теперь таранить астеры? Или Луны?! я прилетаю встал на КД враг тем временем выслал дуню выше уровня и передал астер нубу. Я в итоге сосу лапу и теряю дуню. Уж не говорю про то что гравипушка может прыгнуть и протаранить... ( запрета же нет) Тоже самое по спутникам, ТОПы теперь в абсолютной безопасности... Раньше можно было подлететь систем за 5, спрятаться(как и задумывалось со слов Васи) и после КД проатачить. 
Сейчас же вы просто убили малышей, которых вы "яростно защищаете". Теперь любой каток может защитить бесконечное количество лун.(Напомнить как Экспер Кругу спилил дуню за час, выбивая по 4кк за атаку узиками, а теперь КД 2+ суток). 

Просто выпилите дуни как класс... не вводите в игру пустые постройки
26 Августа 2019 13:13:47
26 Августа 2019 13:13:47
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: вова88
блин, да  забейте вы  на  этот форум,вас  называют   баранами, чмошниками, быдлом - а вы всеравно как чмошники пишите  тут что то постоянно,что то просите, унижаетесь...
вы   реально тогда получается все  эти слова - сответсвуете.

Вован не нервничай а вникни может Вася все таки прав с такими определениями по отношению к стаду которое блееет)))
29 Августа 2019 17:41:18
29 Августа 2019 17:41:18

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524