Информация

В данном разделе даются пояснения к общим правилам игры.

Для желающих играть в сюжете

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Вы можете начать игру в любой момент, просто зарегистрировавшись на нашем сайте. Для того, чтобы играть в сюжете, необходимо разбираться в происходящем, уметь писать, продумать персонажа, соблюдать игровую вселенную и быть интересной личностью.
• Участие в сюжете мира Xcraft - дело добровольное и творческое, не подразумевающее каких-либо обязательных вознаграждений с чьей-либо стороны, однако администрация оставляет за собой право помогать, в том числе и игровыми ресурсами, красивым сюжетным игрокам и поддерживать интересные ответвления.
• Если вы хотите играть как ролевой игрок (иметь свою историю, быть избранным куда-то и вообще чтобы с вами считались) напишите анкету (постарайтесь обойтись без прямого плагиата, анкета призвана показать именно ваш, а не чей-то еще, уровень владения языком) и заявите ее в одну из сюжетных фракций игры, куда вам больше нравится. Также желательно красиво расписать информацию о себе в профиле и выставить соответствующий аватар. Если за пределами официальной сюжетной зоны вы себя хорошо зарекомендуете, вы будете допущены до игры в официальном сюжете. Не допущенные пока до сюжета могут писать в старых эпизодах, которые уже закончились, не меняя, естественно, сути событий. ТОП-100 лучших игроков автоматически получают право участвовать в сюжете.
• Имя персонажа должно быть. В исключительных случаях, если вы его упорно скрываете и фигурируете под кличкой, можете сообщить только ГМу (координатору сюжета), но в этом тогда должен быть какой-то объясняющийся биографией смысл. Имя персонажа должно звучать в традициях его расы. Алсорис какой-нибудь, а не GuBkA_BoB.
• Кроссоверы координатором, покуда этот координатор я, не приветствуются. Копипаст и плагиат - тоже.
• Словесный сюжетный игровой пост желательно должен быть не менее трёх строк (за исключением особых случаев). Не забывайте, что персонаж не только умеет говорить, но еще иногда оглядывается по сторонам и даже думает. Давайте уважать друг друга и писать красивые посты, раз уж взялись. Мысли выделяются курсивом, прямая речь жирным шрифтом. Действия своего персонажа можно писать в звёздочках с новой строки, например:
*передергивает затвор гауссовской винтовки и высаживает весь заряд в обнаруженного врага*
Подробнее о правилах оформления сюжетного поста читайте в правилах сюжетной зоны.
• В игровом посте по возможности не должно содержаться посторонних разговоров не по теме игры. Если же они необходимы, посторонние разговоры отмечаются серым шрифтом и тогда имеют право быть.
• Аватар должен изображать того персонажа, которого вы описали в анкете.
• Желательно писать грамотно. Посты с большим количеством орфографических ошибок будут либо удалены, либо исправлены модератором без спроса автора.
• ЗАПРЕЩЕНО править посты, категорически изменяя ход сюжета, если остальные участники игры уже прочитали первую версию и успели на нее среагировать.
• Ход игры зависит от действий игроков как на форуме, так и во Вселенной, но вполне возможны инициированные вами лично сюжетные ответвления.
• В рамках сюжета нельзя насиловать другого игрока без особой санкции администрации, то есть описывать действия чужого персонажа без предварительной с ним договорённости.
• Вы можете осуществлять совместные действия с другими игроками по предварительной договорённости.
• Новые локации/темы добавлять можно, не забыв про их описание и/или картинку.
• Администрация портала в целях развития сюжета имеет права менять баланс сил, добавлять ресурсы/флоты/оборону пользователям, участвующим в сюжете.

Рейтинг игры - PG-21. Сюжет - открытый и может быть изменён любым достаточно умным пользователем.

Верховная администрация портала не вмешивается в ход игры дальше технических вопросов.
8 Апреля 2009 14:03:58
8 Апреля 2009 14:03:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524