Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

дендра, зачем жд

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 21
Группа BANNED Альянс Тень 109 52 48 Очков 10 825 444 Сообщений 125
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.Сами себе ноги пилите . Раньше видел 7 дендр был выбор сейчас вижу 2 с черепахами и без выбора. в чем смысл данного поступка? обьясните логику.Например ответе на вопрос-для чего хд нужно если я немогу его тратить
16 дней назад
16 дней назад
Сообщение  Сообщение #121 
Репутация 0
Группа humans 6 3 9 Сообщений 1
Вопрос... Вчера столкнулся с пиром на добыче ресов переработчиками... 190 переработчиков ушли в страну вечной охоты... То есть похоже без прикрытия летать уже сложно... Но с другой стороны если будет конвой, то как это скажется на условно непрекосновенности сервесного флота. Или надо посылать разведчика. Что по этому поводу думают пацаны, которые курят в открытую...
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #122 
Репутация 28
Группа humans Альянс Milky Way 57 34 65 Очков 3 618 853 Сообщений 61
Цитата: Sergey2
условно непрекосновенности сервесного флота
Вы удивитесь, но на коррах сервиса нет, если там собьют рабов даже и без прикрытия - это не сервис. Сервис они только на объектах. Другое дело, что вменяемый игрок не будет просто так сбивать 190 рабов, собирающих лом с пирата.
Цитата: Alexpala4
Друзья мои каму в головку то пришло поднять комку и порезать видимость дендры.
администрации игры.
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #123 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Тень 50 14 11 Очков 3 368 496 Сообщений 5
Раньше без этих новвоведения с уменьшением радиуса дендры и повышением комсы,я мог спокойно заниматься торговлей,где то покупал кому то продавал(обороты в день были до 150кк газа в сутки),сейчас меня просят выставлять лоты как раньше,я обьясняю что мне теперь нужно что бы нормально торговать,опски перевозить,для этого мне нужно обложиться не шуточной обороной и много люкеров,для моих обьемов торгов!Короче я просто перестал заниматься торговлей и теперь тупо газ по минималке ставлю!Так и он скоро будет возвращаться))))На нескольких биржах стоит!))))Это просто фиаско братан.....Вы понимаете,что режите сук на котором сидите такими обновами?????
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #124 
Репутация 34
Группа humans Альянс THE INTERGALACTIC EMPIRE 73 47 71 Очков 6 652 180 Сообщений 72
rewr1ter, (обороты в день были до 150кк газа в сутки)
Вы спалились, г-н Миллер!
3 дня назад
3 дня назад
Сообщение  Сообщение #125 
Репутация 8
Группа BANNED Альянс Тень 13 9 34 Очков 428 449 Сообщений 11
rewr1ter, торговать и перепродавать стало невыгодно, когда задрали комиссию на разные цены, хочу я например слить товар, ан нет, не сможешь, я в эту игру пришёл из-за торговли, нравится мне крафтить и продавать и покупать, кайфую. А теперь всё, нет торговли, за месяц я ни одного лота не выставил вообще, да и желания нет. Сук уже спилили. И скорость сломала всё, желания играть нет, так прийти раз в три дня, проверить и уйти.
1 день назад
1 день назад
Сообщение  Сообщение #126 
Репутация 4
Группа xerj 28 43 78 Сообщений 16
Misterio, ".. . ПрвеТрить.. И уйти... "
17 часов назад
17 часов назад
Сообщение  Сообщение #127 
Репутация 0
Группа humans 1 1 1 Сообщений 1
Получил перископ а гле он и как им пользоаться
17 часов назад
17 часов назад
Сообщение  Сообщение #128 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7914
Цитата: zagorun
Получил перископ а гле он и как им пользоаться

В мастерской, класть в соответствующие здания.
10 часов назад
10 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524