Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Требуется разнообразия в игре , Когда ™КА прислушается к игрокам

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 68
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 11 44 86 Очков 147 376 Сообщений 104
Играю больше года и за всё время проведенного в игре заметил только то что внесли:
Кометы, новые артифакты, одно новое здание станцию Иосифа+ к нему квест которому я не готов лет так на 10 и пару медалей.

Остольное что смогли заметить порезали, подняли цену на бирже и как я понял еще будет впереди складываться худшим сценарием. Проект существует сколько? И это на всё что способно ™разработчиков? Неужели так трудно идти в ногу со временем, добавлять Батл пасс или проще говоря "Пропуск"? Неужели так сложно ввести новых юнитов, новые способности, новые станции и квесты? Верните нубку тогда. Я уже третий месяц после урезки нубки не могу в буквальном смысле поднять статистику в стабильном порядке это как мне лучше будет развиваться. Смотрите биржа стало дороже, но ресурсы где то брать нужно - хорошо, есть пираты, но проблем в том что этого мало и скорость которую порезали я стал тратить от 20- 30 минут на полет по порядку юнитов пускаю чтобы совподали с временем, а то и больше на ожидание. А я хочу быстрее прилететь до цели, расставить в порядке юнита дать им команды и заняться своими делами, на 1час работы у меня есть 10-15 минут быстро за компом заказы сделал и могу сигу стрельнуть и поиграть. Вот ещё что посмотрел пролог и не понял Зачем ждать 16 лет или по 16 месяцев(Типо в космосе время быстро летит) чтобы прилетел флагман или станция а админ прибавил 2 здания и один хардкорный квест избранным. Неужели нельзя ускорить процесс развития игры, добавить что то НОВОЕ действительно СТОЯЩЕЕ . Эта игра превщается в Душную стратегию где ты как чепэрепаха ползешь развиваешь медлительными темпами за эти объетки 300кусков ресурсов с пирата, 2-3 дня на строительство флота с 2ой наниткой все ресурсы в юнитов и так по кругу как Хомяк пенсионер. Деколонизация - порежут количество окупированных планет и только набрал обороты производства по итогу на 2ух планетах добываю в сутки 200к общего ресура это с учетом амортизации а ее там много.

Я не хочу удалять аккаунт потому мало но все таки вкладывал в игру я расчитывал и расчитываю что всё таки что то НОВОЕ действительно введут от чего у меня загорится желание играть с большим удовольствием и тратить свое время. А пока что я не удивился Иосифом, новым квестом, медалями. Единственное что меня слегка обрадовало это новое здание, за это благодарю.
4 часа назад
4 часа назад
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 0
Группа humans 5 2 1 Сообщений 4
После прохождения большинства заданий квестов, остаётся тупая прокачка. Убил пиратов, собрал ресурсы, потолкался с врагами. Скорость срезали и действительно, сидеть перед экраном и ждать когда твой флот наконец полетит... все бои стали идти без контроля, терпения не хватает. Срезали расстояние действия биржи, ну ведь однозначно стало меньше проходить торгов. На каждой бирже стало меньше потенциальных продавцов и покупателей. Самим "хозяевам" игры меньше доната? Меньше оборот ХД. Ну ведь несложно улучшить игру, в чём проблема? Разовые квесты на полгода, затем следующий? Ввести расу богов? Ввести пару пиратов с ИИ? Странная тактика специального гнёта игроков?
1 час назад
1 час назад
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 10
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 79 38 46 Очков 4 259 091 Сообщений 344
А ведь сами пользователи, отличная подсказка, причём и багоюз по факту, админы согласитесь? Они не просто так говорят, значит надо это вернуть назад, как ранее было, это есть сама поддержка проекта, проект пойдёт в лучшую сторону, как вашим игрокам, так и в поддержку проекта. Понимаю, что вы понимаете это, но ваши пользователи, тестеры проекта, это тестят и просят вернуть, проекту будет лучше, последуйте их совету, всем будет нормально, и вам и нам игрокам.
30 минут назад
30 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 2 Claude Bot, RustemNur, Psihota

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524