Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-19

Баланс прокачка ОПС, Люди не ограничены в прокачке структуры ОПС, ксержи имеют ограничение.

80
Reputation 21
Group xerj Alliance UKRAINE 75 54 199 Points 5 396 082 Messages 31
Баланс, люди не ограничены в прокачке структуры ОПС за счет куполов, в то время как Ксержи за счет аналога куполу гидралисков ограничены амортизацией флота. Вот тут баланс отсуцтвует. Предлагаю или убрать аморту у гидралисков или ограничить купола людей, чтоб каждий следующий купол давал меньше структуры. Там уже придумайте какая степинь 0,8 как у построек или оборони, может другой вариант. Сейчас получаеться что расса людей имеет неограниченую прокачку, а ксержи ограничены. Как вариант давайте добавим амортизацию на щиты людей.
9 July 2025 18:56:08
9 July 2025 18:56:08
81
Reputation 154
Group xerj Alliance Тень 122 56 158 Points 13 993 592 Messages 45
Upiter, мне интересно как ты считал голую дуню?? Тебе её на шару подарили или как у всех остальных с 10-11 попытки выйшла?? Ну так и по читай свои щиты и кучу флота сшитого только на луну.. а потом по считай постройки,умник ...тут ещё вопрос у кого и что дешевле,и вы себе на лёгкие прилитает и пилите,а нам стукнул и лети месяц сиди кукуй регенирируйся,но нет,мы же не учитываем,а Орем во в е горло что баланса нет,может тогда и я предложу что бы во время пилежки луч отбивался и наносил урон по тому объекту что пилет?? А что,ты же хочешь балансировать и соразмерно,не только мы должны сидеть регинится,но и вы сидите и отстранвацтесь.. как по читаю ваши бредни,так и хочеться взять Бердск от лопаты,и по резтовать ваши пальчики шалудливые
9 August 2025 08:04:26
9 August 2025 08:04:26
82
Reputation 4
Group humans Alliance Тень 64 28 40 Points 8 064 433 Messages 17
Достали уже с этим балансом... забалансировали уже по самое немогу
9 August 2025 08:19:23
9 August 2025 08:19:23
83
Reputation 2443
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 115 482 Points 38 251 590 Messages 986
Quote: UncleanOne
Бонус от куполов одного типа рассчитывается по формуле [щит купола]*[число куполов]^0.8. Бонусы от разных типов куполов складываются.
Например, вы построили МЩК и получили +1000 к структуре. Затем вы построили второй МЩК и получили ещё +742 к структуре (1000*2^0.8 = 1742 суммарно). При получении урона, второй купол будет разрушен, когда накопленный урон превысит 742.
Какой же ето бред. Вот тип наклепал себе убер обьект, всадил в него несколько твоих годовых зарплат. если тебе не яйцом платят
Но на выходе щас получает лютое говно. Которое тот тип потеряет как только залетит не туда. Собственно к паре нубов с 10 днищенскими дуньками и какойто пушечкой для стопа.
Когдато давно тоссы и зерги могли также строить купола, че они и делали, и кстате никто против не был. Кстате, а кто же прыкрыл им ету лавку.. не ты ли случайно???
Вот потом и получили терране "имбу"
Вместо того чтоб придумать новый функционал, просто херышь то что работало до тебя.
чтоб сделать чето нормально думать надо... А оно никак не получается..
9 August 2025 10:49:41
9 August 2025 10:49:41
84
Group guest
Мало нам особо одаренных админов. Так еще и игроки, даже более одаренные, вылазят. Автор поста, видимо, не в курсе: у разных рас, разные фишки - как в плане плюсов, так и в плане минусов. Но нужно наныть - режьте щиты, да еще и по совсем сумасбродной формуле. Надеюсь, плакса теперь будет доволен
9 August 2025 19:24:22
9 August 2025 19:24:22
85
Reputation 25
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 30 58 165 Points 3 721 636 Messages 161
Quote: IosifV
Достали уже с этим балансом... забалансировали уже по самое немогу
Куда дальше.... откатим обратно года так на четырёх или пять лет можно и ещё ....👍
9 August 2025 19:42:54
9 August 2025 19:42:54
86
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 471 805 Messages 864
говорить тут нет нужды через время поймут что гидралы дают в 4 раза больше структры(ПО ЗАТРАТАМ РЕСОВ). мало того они мобильны. любую дуньку можно делать имбой


пример простой

200.000 гидралисков дают 153 361 055 стрктуры 683 872 очков флота

спокойно сносят 3 ляма обороны с построиками(+офик на шиты)

для непонтливых у терров шиты +оборона подругому никак

у ксергов гидралиски оборона +шиты(структура)мобильноя и как всегда в 4 раза дешевле по ресам даже в 2 раза дешевле будет имба

итого просто у ксергов повысят стоимость гидралов в2 раза и в бычном бою они просто будут шитами без атаки
9 August 2025 20:43:45
9 August 2025 20:43:45
87
Reputation 16
Group toss Alliance - VS - 43 35 57 Points 2 616 484 Messages 2
Quote: retro555
undefined
Полностью поддерживаю. этот вброс от : PowerSkull отвлечение внимания от реальной порезки планетарной защиты людей. потрачено куча ресурсов и реальных денег. я покупал офиков с определенными характеристиками а меня просто тупо кинули. и не стоит тут распылятся по поводу каких то разногласий в структуре опс и планет.
9 August 2025 21:16:54
9 August 2025 21:16:54
88
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: Goodvvin
(согласно механике щит БЩК, МЩК, ПЗ, ЩК уничтожаются если объект получает урон равный значению своего щита и в этот момент он также перестаёт давать бонус к структуре от своей брони)

Это и раньше было, где вы увидели «смену принципа»?


Quote: Goodvvin
В какой момент теперь он будет разрушаться? Когда станция получит 5000 урона, или 5000*количество^0.8???

Я же дал пример:
Quote: UncleanOne
вы построили второй МЩК и получили ещё +742 к структуре (1000*2^0.8 = 1742 суммарно). При получении урона, второй купол будет разрушен, когда накопленный урон превысит 742
Когда будет накоплен урон больше, чем разница между N и N-1 куполами — тогда и разрушится.


Quote: retro555
у ксергов гидралиски оборона +шиты(структура)мобильноя и как всегда в 4 раза дешевле по ресам даже в 2 раза дешевле будет имба

Во-первых, гидралиски не оборона. У них боевые характеристики как у обороны, но они не участвуют в бонусе к структуре от обороны.
Во-вторых, проголосуйте за снятие с них амортизации — и тогда мы их приведём к тем же параметрам, что и купола, без проблем. Пока можем разве что мобильность подрезать.
9 August 2025 21:20:03
9 August 2025 21:20:03
89
Reputation -46
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 188 126 229 Points 72 471 805 Messages 864
UncleanOne, Во-первых, гидралиски не оборона. У них боевые характеристики как у обороны, но они не участвуют в бонусе к структуре от обороны.
Во-вторых, проголосуйте за снятие с них амортизации — и тогда мы их приведём к тем же параметрам, что и купола, без проблем. Пока можем разве что мобильность подрезать.

1 не1 раз ловили меня возратом гдралов с обороны или с экспымелкие бои но обидно гадралы с королевами...и как они не оборона возврат и вступают в бой

2 зачем снятие аморты аморта = мобильность так и стоимость должнв быть равной(гидралов к шитам)

ну никак не натянуть стоимось гидрала с шитом... ресы везде бабло...и еше раз напоминаю у тера есть офик на шиты(зачем офик на с шиты кто его покупать будет????)

при 9 инженере

+% к выработке энергии на объектах равный сумме уровней.
Например, на 7 уровне 1+2+3+4+5+6+7=28%.
+10% мощности планетарных щитов (малого и большого)
-1% времени перезарядки Врат Телепортации и Космостанции.
После 2 уровня возможен приказ х2.
он перестал вобще быть нужен а про структуру бонусы скс воообще тошно.....они там есть????


Суперкосмостанция (Уровень: 1)
+7 560 595 вопрос прост сколько гидралов нужно чтоб снести скс????цены на уровне??????напомню скс 10.000хд

а теперь к вкусному...а торсы тут играют?????
как у них с щитами структрой????(ой ограничены энергией .Дистилляторами)))


задайтесь вопросом....

ограничение ксерги перевезти гидралов( в 4 раза дешевле).... ни тебе энергии ни обороны... как нормально????

а тепрь ещё один фактор гидралов можно строить везде (даже на астерах)и ппс и они строятся очень быстрои можно обеденить я не могу строить обу визде и обеденить как и торсы(спутники+оба+шиты)
9 August 2025 21:28:44
9 August 2025 21:28:44
90
Reputation 77
Group humans Alliance Тень 65 44 138 Points 5 168 533 Messages 95
на 55 000 000 мне структуру порезали, спасибо! о таких введениях нужно заранее предупреждать и давать объявление. Слов нет!
10 August 2025 09:29:18
10 August 2025 09:29:18
91
Reputation 1634
Group Government Alliance Тень 232 131 103 Points 53 014 361 Messages 176
Анклин верните постройку дунклеостей на дуни,мне как дуни то качать если значка нет постройки или таблицу взад верните чтобы не париться.жесть какая-то,строить можно но мы не скажем вам как.
10 August 2025 10:07:05
10 August 2025 10:07:05
92
Reputation 40
Group xerj Alliance BATTLESTAR 150 74 205 Points 38 985 686 Messages 43
UncleanOne,
Quote: UncleanOne
Это и раньше было, где вы увидели «смену принципа»?

Quote: UncleanOne
Quote: UncleanOne
вы построили второй МЩК и получили ещё +742 к структуре (1000*2^0.8 = 1742 суммарно). При получении урона, второй купол будет разрушен, когда накопленный урон превысит 742
Когда будет накоплен урон больше, чем разница между N и N-1 куполами — тогда и разрушится.
следуя с вашей формулы средненький МЩК с 4000 щитом после какойто 1000 шт на спутнике будет сыпатся пачками, тоесть от 10 а то и больше куполов с выстрела!
если же их 10 000 то естественно их там уже будет от 100 шт за выстрел(Карл!!!) падать от говняной нубской пушки без офиков!!!



не считаете ли вы что малость перегнули ппалку????

еще немного цыфр:
было: 4000(купол)*50000(шт)=200 000 000 структуры
стало: 4000(купол)*50000(шт)^0.8=22 973 967 структуры

почти в 10 раз урезано!
https://xczu.com/user/GEORGY2018 со своими 110к МЩК в маленьком ступоре.

даже при ^0.95 порезка более чем в 2 раза. каким боком вы всунули ^0.8 ? цыфра красивая?
10 August 2025 11:22:21
10 August 2025 11:22:21
93
Group guest
UncleanOne,красавчик памятник тебе бы возвести не рукотворный жмякай шмякай этих терранов. головой их с вертухи хуком по причиндалам кия хрякус по их извилинам жмяк жмяк их мозк и в унитаз пщ пщ промыть промыть их всех рака макафо фристайла шпили вили чпоки ноки ля ля вы крысы тераны
10 August 2025 12:32:01
10 August 2025 12:32:01
94
Reputation 3
Group humans Alliance Империя 24 5 12 Points 664 182 Messages 7
Не долго, музыка звучала))
10 August 2025 13:04:57
10 August 2025 13:04:57
95
Reputation 77
Group humans Alliance Тень 65 44 138 Points 5 168 533 Messages 95
вот вам фраза из фильма : «Пока есть те, кто помнит, как было «до», будут и те, что не способны принять никакое «после»»
10 August 2025 13:24:04
10 August 2025 13:24:04
96
Reputation 73
Group humans Alliance Тень 71 87 380 Points 4 178 734 Messages 1777
UncleanOne, щит ПЗ как-то по другому считается штоле?

а то если по Вашей формуле перемножать то никак не выходит.

(кстати возведение в степень при отсутствии скобок имеет приоритет)
10 August 2025 13:41:29
10 August 2025 13:41:29
97
Reputation 136
Group Government Alliance Тень 223 128 503 Points 100 352 568 Messages 17
UncleanOne

1. Тоссы 1 унирес дает 2 структуры - имба таран 5-10 ОПС и можно протаранить весь ТОП-10, дёшево и сердито.
2. Жуки то неограничены в наборе структуры оказались, шахты - миллионы гидр - не ограничены, да ещё и на ферарри.
10 August 2025 14:30:25
10 August 2025 14:30:25
98
Reputation 40
Group xerj Alliance BATTLESTAR 150 74 205 Points 38 985 686 Messages 43
SergeyV, тоссы в глубоком анусе во времен ввода "хз как ето назвать" со спутниками. больше лярда структуры не снимешь со спутника даже будучи в топ 10 по обороне. все изза непомерно жрущих енку куполов и ограничения в енергии. чего нет в первых двух расс.
те кто там щя будет писчать за дистиляторы идите лесом. на 1 лям бо обы надо дистиляторов на 400к бо.
10 August 2025 14:35:45
10 August 2025 14:35:45
99
Group guest
Вот усе на Васю бедного валят - а надо-бы таракананам-стукачам рожу намылить.
11 August 2025 15:42:15
11 August 2025 15:42:15

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526