Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Ракеты - вероятность ПВО и влёт в бой, после двух порезок ракет...

1
Репутация 18
Группа humans 33 5 14 Сообщений 148
Раз уж вы два раза уже порезали ракеты, то давайте их всё же немного улучшим:

1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%

Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125

Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет

P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
2
1
1
1
1 час назад
1 час назад
2
Репутация 26
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 465
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
42 минуты назад
42 минуты назад
3
Репутация 18
Группа humans 33 5 14 Сообщений 148
у ПВО есть самоликвидация вообще-то... то что ракета ПВО падает на землю - так то просроченные
27 минут назад
27 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

6 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 3 Claude Bot, Dgin1, fuksin, HELLI

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526