Открытое голосование: Добавить способность "стелс" отортеновским станциям?

ДА - 13 (65%: blogis, 007craft, VosPetatel, slava__k, slava, Mira, vikkipr, MaratK, alex79, Valliant, MaratKA, Larunda, RinaTossik)

НЕТ - 7 (35%: Zakk, DREDD, RAMBO, Stakanchek, vanilla, FarmDoc, x3m)

йа креветко - 0 (0%)

Всего голосов: 20.
 
2

"Стелс" для нагардных отортеновских станций

20
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.

В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
3
2
22 часа назад
22 часа назад
21
Репутация 516
Группа humans Альянс Тень 152 100 215 Очков 42 525 528 Сообщений 19
стелс покупается - продается с объектом через реестр
3 часа назад
3 часа назад
22
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: blogis
стелс покупается - продается с объектом через реестр
благодарю за информацию, это не запрещено
38 минут назад
38 минут назад
23
Репутация 171
Группа humans Альянс Тень 148 83 284 Очков 36 510 026 Сообщений 23
При всем стремлении получить что-то нахаляву, стелс по дефолту на любом из объектов это явный перебор. Он сам по себе уже достаточно хорош)
16 минут назад
16 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

19 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 17 Magnoid, beZmoZga, 🤠Babur, myshka_r, Claude Bot, 🗝️Larunda, 🌀Rom82, zohan, Fess77, Antkir, Direktor66, VityaP, GarTat, Artur_ZHivogljad, Pinochet, Avrella, Deniskin, Yandex Bot, ❄️Valliant

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526