Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.

20
Репутация 2
Группа xerj Альянс Lost Atlantis 14 15 37 Очков 718 266 Сообщений 12
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.

В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.

Просьба - немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24

На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
11
6 часов назад
6 часов назад
21
Репутация 6
Группа BANNED Альянс Guardians of the Galaxy 24 11 30 Очков 411 686 Сообщений 48
Цитата: UncleanOne
поровым колониям была дана защитная способность вместо атаки, поскольку теперь это часть «инфраструктуры».
кстати если так то и соответственно должны являтся как здания и не участвовать в бою.радар не стреляет же ультразвуком по атакующим и не получает в ответ
1 час назад
1 час назад
22
Репутация 1
Группа xerj 12 9 19 Сообщений 3
почему у меня планета с 720 слк имеет обзор больше,чем планета с 4,2к слк???как это работает?
1 час назад
1 час назад
23
Репутация -205
Группа Terminator 107 7 48 Сообщений 8635
Цитата: Sple
просто в игре видимость совсем не совпадает с тем, что получается по расчетам

Выглядит так, будто у вас сохранились данные от видимости по старой формуле (там было бы 7090). Когда разработчики видимости будут доступны, озадачу их этим багом.
1 час назад
1 час назад
24
Репутация 1
Группа xerj 11 8 8 Сообщений 3
-Aleks- , у тебя другая алгебра, уходи
1 час назад
1 час назад
25
Репутация 1
Группа xerj 12 9 19 Сообщений 3
UncleanOne, спасибо,буду надеяться на решение проблемы

нормально вы разобрались)))теперь на планете где 720 слк вообще обзор пропал)))лучше бы не писал,спасибо
1 час назад
1 час назад
26
Репутация 3
Группа humans Альянс UKRAINE 46 15 37 Очков 2 257 611 Сообщений 126
UncleanOne, Может сделаете базой видимости не 0, а 1000?
Чтобы любой игрок имел полную информацию о системе в которой находится объект и мог хотябы отслеживать все полеты в данную систему, видеть пиратов в этой системе, без какой либо инфраструктуры для видимости.

А то полноя слепота немного избыточно, как считаете?
58 минут назад
58 минут назад
27
Репутация 1
Группа xerj 12 9 19 Сообщений 3
просто минус в три раза)но все равно,разница между 720 слк и 4,2к не особо то существенна
57 минут назад
57 минут назад
28
Репутация 1
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 10 4 6 Очков 160 695 Сообщений 6
сдается мне, что под ником Sple ни кто иной как Григорий Яковлевич Перельман
Российский математик - БРАВО !!! так их ... надо все пересчитать за этими "мазуриками" ! может и ракеты межпланетные не 10000 газа, а 1000, подумаешь лишний нолик написали, а это уже не весело
57 минут назад
57 минут назад
29
Репутация 0
Группа xerj 2 1 1 Сообщений 1
UncleanOne, прошу рассмотреть вариант выдачи Перископ мелким ксержам так же как людям выдается в начале https://xcraft.net/infos/?gid=50123&race=
35 минут назад
35 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

17 чел. читают эту тему (гостей: 4)

Пользователей: 13 beZmoZga, Ultraz, LOMTEV, Specter, Claude Bot, Kriper, TagirF, Puzo, Usn, SerZuk, Wargorian, Prizrac, 💖ksarifonovna, Gorillaz

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526