Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Новые задания!!! — Нужны или нет?

Да круто!!! - 4 (4%)

Ну не знаю. - 0 (0%)

Мне ровно. - 0 (0%)

Это интересно. - 0 (0%)

Мне по жизни заданий хватает. - 0 (0%)

Это вообще хрень полная. - 0 (0%)

Всего голосов: 101.
 

VasyaMalevich, Посмотри!!!, Оставь комментарий да,нет не занимайся ерундой!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Извини Василий, что отвлекаю тебя, но я потратил время и ни хотелось бы, что бы оно осталось без внимания. Хоть какого ни будь!

Хочу предложить миссию,описание:
Много вековая война продолжается, вселенная в огне! Ксерджи нападают на ксерджей, люди убивают людей, жажда наживы и всевластия овладело всеми, лишь тоссы, что прибыли ни так давно остаются в стороне.

Март 2512года,-Сверхразум сканирует окраины вселенной пытаясь вычислить точку выхода из временного гипер-туннеля основного флота Конфедерации и перехватывает послание на световом луче. Расшифровать послание не составила труда, так как код его был числовой и понятный даже новорожденной Упячка, но само послание с многообещающим "ПРИШЕСТВИЕ" в главе текста, напугало сверхразум настолько, что весь рой под его началом ощутил дрожь в своих клетках.

Послание звучало так: Братья по разуму, все кто получит наше послание.Мы последние выжившие из вселенной Солнца предупреждаем Вас об опасности из космоса. В декабре 2012г нас атаковала не известная расса( именовавшая себя Анунаки)- это гибриды не вероятной мощи! Их корабли, вобрали в себя все самое лучшее: защиту тоссов, скорость людей, выживаемость ксерджей. Они беспощадны и несокрушимы, уничтожив большую часть наших военных сил в один день они не потеряли ни одного корабля!
После победы Анунаки долгое время собирали ресурсы с планет нашей вселенной и ставили опыты над оставшимися в живых.

Мы группа ученых Протосуус, Ксерджанус и Террапопус укрылись на космической лаборатории. Расшифровав древние манускрипты, по чертежам собрали два сверхмощных корабля и дали им единое название "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1 и 2".
После того как Анунаки улетели мы смогли вычислить траекторию полета и время их прибытия в конечной точке. Это оказалась ваша вселенная Xcraft и время прилета декабрь 2512 года.
Мы не смогли отправить "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1 и 2" целиком в Вашу вселенную по причине невероятных размеров, но мы разобрали и направили части кораблей на беспилотных, сверх-световых кораблях-дроидах.Все части кораблей уже находятся в Вашей вселенной, но точные координаты нам не известны.Детали кораблей около 50 000 000т каждая и не забудьте про корабль-дройд, что будет охранять деталь, прочность его 100% и на него установлены не вероятно мощные лазеры(под 200% в количестве 10штук).Основные параметры лазеров также известны: атака 30 000 щиты 10 000 структура 150 000. Стреляйте по лазерам, корпус из неокритовойпротоксерджанины не поддается разрушению.
Найдите все части кораблей, объедините усилия люди и ксерджи вместе. Мы пометили все детали буквами из названия корабля, также есть детали с - , и цифрой.
После того как вы найдете детали и соберете корабли, Вам необходимо поставить на них щиты тоссов. И оружие против Анунаки будет готово.

Мы надеемся, что Вы достаточно развиты и Ваша экспедиционная технология не менее 7 уровня и так как мы переживали, что Анунаки перехватят наше сообщение и найдут "НАГИБАТУСЫ" раньше Вас. Время, что необходимо потратить на поиски одной детали мы зашифровали в этой задаче:

Число секунд,что дням года земного равняется возьмите умножьте его на тридцать два, число любимое Протосууса,прибавьте двести пятьдесят три, что равняется числу серий в любимом сериале Террапопуса и прибавьте скорость света округленную, что всем известна без трех последних цифр.
Число, что получилось разделите на два однозначных и два двухзначных и слово получившиеся, приставьте в мудрость вселенскую. .......... Вас спасет!
Возьмите первую и последнюю букву первого слова, вторую букву второго слова, третью и последнюю букву третьего слова и число, что получилось есть время необходимое. Чуть не забыл "тише едешь больше видишь" Землянская мудрость.)

P.S: И помните, что всякий кто найдет деталь корабля,в день "ПРИШЕСТВИЯ" флот свой должен отправить будет.

На всегда Ваши друзья
Террапопус
Ксерджанус
Протосуус

Сверхразум на то он и разум понял, что надвигается большая битва разослал это послание терранам и тоссам. И отправил команду на поиски частей корабля свои самым сильным и средним флотам ему необходимо найти 20частей "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1" в бескрайнем космосе, а времени уже не так много.

Анунаки------ Нагибатор-----

Да совсем забыл по поводу реализации задания! Как я вижу, что технически после того как их найдут поставить на них щиты будет проблематично))! Можно наградить части корабля бонусами к примеру терровские части +100% к щитам флота , ксерджам +100% к регену. В день икс VasyaMalevich отправляет нарисованный корабль для ксерджей и терров на нарисованную им планету Анунаков или на две, соответственно с флотом анунаков. И отправляет САБ всем кто нашел части корабля. Почему на две? Потому что по сюжету получается спасать мир будут 40 человек.


ЭТО ЗАДАНИЕ, КАК ПРИМЕР ВОЗМОЖНОГО! Вопрос нужны ли нам задания в принципе:на праздники, при достижение к примеру 500к ,1кк и т.д очков.
27 Января 2012 00:06:21
27 Января 2012 00:06:21
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Serj1984, знаешь, интеллектуальные головоломки — это хорошо. Но не в твоём исполнении. Согласись, когда мега-учёные отправляют послание в стиле «возьмите любое число, прибавьте его к нему же, умножьте на 5, откиньте последнюю цифру и получите то же самое число» — это выглядит очень глупо.


Блин ну что же ты не адекват то такой?!!!! Тема! нужны ли задания? Согласен что мое сочинение не идеально не все продумано и может где то не логично, как с учеными! но если ты знаешь как лучше так сделай задачку и не клюй мне мозг, умник!!!
27 Января 2012 13:09:31
27 Января 2012 13:09:31
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Serj1984, ну и зачем администрации вникать в твоё непродуманное говно? У нас и продуманного в игре навалом.
27 Января 2012 13:16:01
27 Января 2012 13:16:01
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 18
Группа xerj Альянс ZAVET 111 30 101 Очков 15 311 261 Сообщений 180
Цитата: UncleanOne
ну и зачем администрации вникать в твоё непродуманное говно? У нас и продуманного в игре навалом.

:wink: улыбнуло, сильно сказано
27 Января 2012 13:21:02
27 Января 2012 13:21:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Serj1984. чтоб меня так штырило)xD
27 Января 2012 13:27:29
27 Января 2012 13:27:29
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Я конечно извиняюсь...)
Но не проще мини-задания сделать тогда?
Например проведи 10-50 боев(непрерывая "комбо" :lol: ) успешно с минимальными потерями и получи временную плюшку, например на 10% ускоряються все ваши корабли на несколько дней...
причем чем профитнее бои, на большее количество, тем больше плюшка, но в пределах разумного конечно же...
Усложнять все выше по топу и т.д....
как то так, подумать получше нужно...)))
тапками не кидать! :lol:
27 Января 2012 13:31:09
27 Января 2012 13:31:09
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Serj1984, ну и зачем администрации вникать в твоё непродуманное говно? У нас и продуманного в игре навалом.


Ты вообще слышишь, что я тебе говорю ТРОЛЛЬ?!! Это вариант задания! А от администрации мне нужен ответ! Да задания нам нужны предлагайте! Нет- нам это нахрен не надо Нужны, но мы сами все придумаем! А тебе я уже сказал не клюй мне мозг иди тролль в другое место!
27 Января 2012 13:33:07
27 Января 2012 13:33:07
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Serj1984, то есть, тебе лично администратор должен путёвку в асенхольсен выписать? Ещё раз говорю, КАппы то, что запланировано, не успевают ввести. Доводить твой высер до ума и внедрять его в игру им точно недосуг.
27 Января 2012 13:46:18
27 Января 2012 13:46:18
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
UncleanOne- у меня вопрос? Ты тут главная затычка администрации? Мне на твои мысли на тему, что может или не может администрация, ложить. Сами напишут!!! Весь этот пост, для администрации, а не для таких как ты умных. Голосуй и ищи другой теплый пост!

27 Января 2012 13:58:57
27 Января 2012 13:58:57
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Serj1984, представь себе, в мои задачи входит фильтрация содержимого форума. В том числе, чистка технической зоны от творчества интересных личностей, вроде тебя.
27 Января 2012 15:05:50
27 Января 2012 15:05:50
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 38 297 518 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Serj1984, знаешь, интеллектуальные головоломки — это хорошо. Но не в твоём исполнении. Согласись, когда мега-учёные отправляют послание в стиле «возьмите любое число, прибавьте его к нему же, умножьте на 5, откиньте последнюю цифру и получите то же самое число» — это выглядит очень глупо.

нет, это выглядит не глупо. Ты не прав. Глупо выглядит твой троллинг. А это обычная задачка на 5 минут. Человек тебе для примера привел задание. А пытается донести, что игру можно было бы украсить подобными квестами. Ты играл в Space Rangers? Тоже космичесская стратегия. И есть задания. Тоже квесты. Так вот, эти задания, сделанные оригинально и с юмором являются одной из сильных и привлекательных сторон игры.
27 Января 2012 15:17:45
27 Января 2012 15:17:45
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
представь себе, в мои задачи входит фильтрация содержимого форума. В том числе, чистка технической зоны от творчества интересных личностей, вроде тебя.


Ну тогда фильтруй а не троль, да и какой из тебя фильтратор если ты творчество от предложения отличить не можешь! откажись от этой должности ни мучай людей!

Shadoff-пятерка за внимательность.
27 Января 2012 15:33:07
27 Января 2012 15:33:07
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Shadoff, ты мне сейчас прямо-таки ломающую новость сообщил. Что, в играх правда бывают квесты? Отличные от «уничтожь то», «уничтожь это», «уничтожь всё, что шевелится», «отправь X в Y»?
А ещё я и не думал даже, что у нас игра по мотивам Space Rangers. Всё время считал, что мы тут Starcraft косплеим. Где в заданиях прямо говорилось накопить 10000 минералов, например, а не
Число секунд,что дням года земного равняется возьмите умножьте его на тридцать два, число любимое Протосууса,прибавьте двести пятьдесят три, что равняется числу серий в любимом сериале Террапопуса и прибавьте скорость света округленную, что всем известна без трех последних цифр.
Число, что получилось разделите на два однозначных и два двухзначных и слово получившиеся, приставьте в мудрость вселенскую. .......... Вас спасет!
Возьмите первую и последнюю букву первого слова, вторую букву второго слова, третью и последнюю букву третьего слова и число, что получилось есть время необходимое. Чуть не забыл "тише едешь больше видишь" Землянская мудрость

Более того, по мнению КА™, квесты у нас являются интерактивной обучалкой для новичков, а не игрообразующим элементом. Что вполне логично в ситуации, когда PvE в игре отсутствует как класс.

Serj1984, одно другому не мешает, лол.
27 Января 2012 16:53:34
27 Января 2012 16:53:34
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Serj1984, одно другому не мешает, лол.


Что давай теперь пиписьками мериться?!
я просто попросил тебя не тролить и не пытаться принять ,какое-то решение. Тема наша ЗАДАНИЯ? И нужны ли они? А мое, как пример задания на тему конца света!
Не нужно разбирать его по словам и искать к чему бы придраться- это все можно поменять! Мне нужно мнение администрации, а не твое. Занимайся своей работай иди фильтруй!!!!!
27 Января 2012 17:09:52
27 Января 2012 17:09:52
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: Serj1984
Что давай теперь пиписьками мериться?!

Меряйся сам с собой, только форум не забрызгай.

Цитата: Serj
Тема наша ЗАДАНИЯ? И нужны ли они?

И почему же сей сакраментальный вопрос не звучит в открывающем сообщении темы?
27 Января 2012 17:43:50
27 Января 2012 17:43:50
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Уважаемый UncleanOne вам походу никакие идеи ненужны(
27 Января 2012 18:32:51
27 Января 2012 18:32:51
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: strannik3683
Уважаемый UncleanOne вам походу никакие идеи ненужны(

UncleanOne Группа: Ликвидатор :winked:
27 Января 2012 18:36:10
27 Января 2012 18:36:10
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Ты угораешь что ли? Новые задания!!!! Нужны или нет? это вопрос в самом верху! а все что дальше- это для Малевича, а не для тебя! Тебе только на вопрос надо ответить ты тугой как пробка, как тебе статус что делать дали вообще!!!!
27 Января 2012 18:36:37
27 Января 2012 18:36:37
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 38 297 518 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
А ещё я и не думал даже

так надо чаще использовать то, что под черепной коробкой находится.

Цитата: UncleanOne
что у нас игра по мотивам Space Rangers

где в моём сообщении ты обнаружил эту информацию?

Цитата: UncleanOne
Что, в играх правда бывают квесты?

вот бывают же открытия так открытия, правда? Вот цель этой темы и напомнить, что можно создать квесты, дабы наслаждаться еще больше игровым процессом ,)
Цитата: UncleanOne
косплеим

аниме, по моему мнению, не для взрослых людей. Даже не знаю такого термина. И не хочу.


Цитата: UncleanOne
Более того, по мнению КА™, квесты у нас являются интерактивной обучалкой для новичков, а не игрообразующим элементом. Что вполне логично в ситуации, когда PvE в игре отсутствует как класс.

одно другому не мешает. Как научили базовыми квестами игре, можно разнообразить рутинный фарм, сейв и редчайшие бои интересными квестами, не?
27 Января 2012 18:55:56
27 Января 2012 18:55:56
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Много вековая война

Уже бред. По вселенной StarCraft'а, ПЕРВЫЕ ВСТРЕЧИ с ксерджами произошли не более 10 лет назад. Уж явно не века.

Цитата: Serj1984
основного флота Конфедерации

СОБСТВЕННЫЙ УНИЧТОЖИТЕЛЬ Дюка? Какой флоткакой Конфедерации, яхонтовый ты мой?.. Бред уже по серверной политике партии.

Цитата: Serj1984
перехватывает послание на световом луче

Физику знаешь? Сообщение придет с опозданием в пару лет после самого флота даже в соседнюю галактику...

Цитата: Serj1984
Мы последние выжившие из вселенной Солнца

Як це за ибн нах такой?? Как минимум, Земля еще жива-здорова (УЕД прилетела и всем по башке надавала, даже мозгу-переростку). Так что полный и безоговорочный бред.

Цитата: Serj1984
Мы группа ученых Протосуус, Ксерджанус и Террапопус укрылись на космической лаборатории. Расшифровав древние манускрипты, по чертежам собрали два сверхмощных корабля и дали им единое название "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1 и 2".

Явно курнул автор, ибо всерьез такое придумать сложно...

Цитата: Serj1984
В декабре 2012г нас атаковала не известная расса( именовавшая себя Анунаки)- это гибриды не вероятной мощи! Их корабли, вобрали в себя все самое лучшее: защиту тоссов, скорость людей, выживаемость ксерджей. Они беспощадны и несокрушимы, уничтожив большую часть наших военных сил в один день они не потеряли ни одного корабля!

Нет, видимо ты соовместно с белочкой думал... Дубль раз - дата. Учитывая уровни развития технологий - мы бы и пикнуть не успели, не то что отпор дать. И никаких кораблей строить не умеем. "Шатлы" да "Бураны" не в счет. И уж явно не могли бы понять кто гибрид, а кто изначально такой. Вобщем - бред.


Цитата: Serj1984
Найдите все части кораблей, объедините усилия люди и ксерджи вместе. Мы пометили все детали буквами из названия корабля, также есть детали с - , и цифрой.
После того как вы найдете детали и соберете корабли, Вам необходимо поставить на них щиты тоссов. И оружие против Анунаки будет готово.

Белочка прогрессирует. Зачем за этими запчастями лететь? Разобрать на ресурсы? Да еще и от тоссов щиты искать.

Цитата: Serj1984
Число секунд,что дням года земного равняется возьмите умножьте его на тридцать два, число любимое Протосууса,прибавьте двести пятьдесят три, что равняется числу серий в любимом сериале Террапопуса и прибавьте скорость света округленную, что всем известна без трех последних цифр.
Число, что получилось разделите на два однозначных и два двухзначных и слово получившиеся, приставьте в мудрость вселенскую. .......... Вас спасет!
Возьмите первую и последнюю букву первого слова, вторую букву второго слова, третью и последнюю букву третьего слова и число, что получилось есть время необходимое. Чуть не забыл "тише едешь больше видишь" Землянская мудрость.)

Это чё? Явно белочка тоже курнула, раз вас так штырит...

Цитата: Serj1984
P.S: И помните, что всякий кто найдет деталь корабля,в день "ПРИШЕСТВИЯ" флот свой должен отправить будет.

С какого эт хера? И как проконтролировать? Хоть один не пришлет и все, вайп?

Цитата: Serj1984
Сверхразум на то он и разум понял, что надвигается большая битва разослал это послание терранам и тоссам. И отправил команду на поиски частей корабля свои самым сильным и средним флотам ему необходимо найти 20частей "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1" в бескрайнем космосе, а времени уже не так много.

Мухахахахаха!!! Ну ты выдал... Ксердж всем порассылал... Хоть малейшее представление о вселенной StarCraft есть, а?.. Хрен с ним, с землянами я еще могу понять, но тоссы - враги куда большие, чем собакам корейцы! У них война не просто на истребление, а на ПОГЛОЩЕНИЕ. Не будут они общаться. А коль кто и додумается смску отправить - ответа не получат.

Цитата: Serj1984
соответственно с флотом анунаков.

Тоесть рисовать, впмывать в базу, записывать скорострелы и свойства, искать изображения всего лишь для расы + 2 кораблей?.. Ну что ж, мелочь!

Цитата: Serj1984
Потому что по сюжету получается спасать мир будут 40 человек.

А если одного из них завалять тоссы? А если троим станет пофиг и они забьют? А если запчасти пойдут на запчасти? Опять же, какие +100 к регену, к запчасти или всем кораблям?


Вобщем так, глупо, тупо и нелепо. Продукт яростного взаимодействия белочки и сильнодействующего курева. Не подходит ни к старовской вселенной, ни крафтовской.

Автору - кол в заднепроходное отверстие за издевательства на StarCraft'ом.


Что касается квестов, они должны быть индивидуальными. Квесты по "спасению мира" не проканают и наш мир будет уничтожен. Много раз.
27 Января 2012 19:00:44
27 Января 2012 19:00:44
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Den55Tiger,
не лень же тебе было все это ему расписывать :-)
27 Января 2012 19:05:47
27 Января 2012 19:05:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524