Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Новые задания!!! — Нужны или нет?

Да круто!!! - 4 (4%)

Ну не знаю. - 0 (0%)

Мне ровно. - 0 (0%)

Это интересно. - 0 (0%)

Мне по жизни заданий хватает. - 0 (0%)

Это вообще хрень полная. - 0 (0%)

Всего голосов: 101.
 

VasyaMalevich, Посмотри!!!, Оставь комментарий да,нет не занимайся ерундой!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Извини Василий, что отвлекаю тебя, но я потратил время и ни хотелось бы, что бы оно осталось без внимания. Хоть какого ни будь!

Хочу предложить миссию,описание:
Много вековая война продолжается, вселенная в огне! Ксерджи нападают на ксерджей, люди убивают людей, жажда наживы и всевластия овладело всеми, лишь тоссы, что прибыли ни так давно остаются в стороне.

Март 2512года,-Сверхразум сканирует окраины вселенной пытаясь вычислить точку выхода из временного гипер-туннеля основного флота Конфедерации и перехватывает послание на световом луче. Расшифровать послание не составила труда, так как код его был числовой и понятный даже новорожденной Упячка, но само послание с многообещающим "ПРИШЕСТВИЕ" в главе текста, напугало сверхразум настолько, что весь рой под его началом ощутил дрожь в своих клетках.

Послание звучало так: Братья по разуму, все кто получит наше послание.Мы последние выжившие из вселенной Солнца предупреждаем Вас об опасности из космоса. В декабре 2012г нас атаковала не известная расса( именовавшая себя Анунаки)- это гибриды не вероятной мощи! Их корабли, вобрали в себя все самое лучшее: защиту тоссов, скорость людей, выживаемость ксерджей. Они беспощадны и несокрушимы, уничтожив большую часть наших военных сил в один день они не потеряли ни одного корабля!
После победы Анунаки долгое время собирали ресурсы с планет нашей вселенной и ставили опыты над оставшимися в живых.

Мы группа ученых Протосуус, Ксерджанус и Террапопус укрылись на космической лаборатории. Расшифровав древние манускрипты, по чертежам собрали два сверхмощных корабля и дали им единое название "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1 и 2".
После того как Анунаки улетели мы смогли вычислить траекторию полета и время их прибытия в конечной точке. Это оказалась ваша вселенная Xcraft и время прилета декабрь 2512 года.
Мы не смогли отправить "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1 и 2" целиком в Вашу вселенную по причине невероятных размеров, но мы разобрали и направили части кораблей на беспилотных, сверх-световых кораблях-дроидах.Все части кораблей уже находятся в Вашей вселенной, но точные координаты нам не известны.Детали кораблей около 50 000 000т каждая и не забудьте про корабль-дройд, что будет охранять деталь, прочность его 100% и на него установлены не вероятно мощные лазеры(под 200% в количестве 10штук).Основные параметры лазеров также известны: атака 30 000 щиты 10 000 структура 150 000. Стреляйте по лазерам, корпус из неокритовойпротоксерджанины не поддается разрушению.
Найдите все части кораблей, объедините усилия люди и ксерджи вместе. Мы пометили все детали буквами из названия корабля, также есть детали с - , и цифрой.
После того как вы найдете детали и соберете корабли, Вам необходимо поставить на них щиты тоссов. И оружие против Анунаки будет готово.

Мы надеемся, что Вы достаточно развиты и Ваша экспедиционная технология не менее 7 уровня и так как мы переживали, что Анунаки перехватят наше сообщение и найдут "НАГИБАТУСЫ" раньше Вас. Время, что необходимо потратить на поиски одной детали мы зашифровали в этой задаче:

Число секунд,что дням года земного равняется возьмите умножьте его на тридцать два, число любимое Протосууса,прибавьте двести пятьдесят три, что равняется числу серий в любимом сериале Террапопуса и прибавьте скорость света округленную, что всем известна без трех последних цифр.
Число, что получилось разделите на два однозначных и два двухзначных и слово получившиеся, приставьте в мудрость вселенскую. .......... Вас спасет!
Возьмите первую и последнюю букву первого слова, вторую букву второго слова, третью и последнюю букву третьего слова и число, что получилось есть время необходимое. Чуть не забыл "тише едешь больше видишь" Землянская мудрость.)

P.S: И помните, что всякий кто найдет деталь корабля,в день "ПРИШЕСТВИЯ" флот свой должен отправить будет.

На всегда Ваши друзья
Террапопус
Ксерджанус
Протосуус

Сверхразум на то он и разум понял, что надвигается большая битва разослал это послание терранам и тоссам. И отправил команду на поиски частей корабля свои самым сильным и средним флотам ему необходимо найти 20частей "НАГИБАТУС-АНУНАКУС-1" в бескрайнем космосе, а времени уже не так много.

Анунаки------ Нагибатор-----

Да совсем забыл по поводу реализации задания! Как я вижу, что технически после того как их найдут поставить на них щиты будет проблематично))! Можно наградить части корабля бонусами к примеру терровские части +100% к щитам флота , ксерджам +100% к регену. В день икс VasyaMalevich отправляет нарисованный корабль для ксерджей и терров на нарисованную им планету Анунаков или на две, соответственно с флотом анунаков. И отправляет САБ всем кто нашел части корабля. Почему на две? Потому что по сюжету получается спасать мир будут 40 человек.


ЭТО ЗАДАНИЕ, КАК ПРИМЕР ВОЗМОЖНОГО! Вопрос нужны ли нам задания в принципе:на праздники, при достижение к примеру 500к ,1кк и т.д очков.
27 Января 2012 00:06:21
27 Января 2012 00:06:21
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Serj1984,
Давно я так не ржал))) Я надеюсь, ты это не на подном серьёзе выкладывал?
27 Января 2012 19:06:43
27 Января 2012 19:06:43
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Den55Tiger- Спасибо тебе!!! Просветил!!! В следующий раз тебе в личку сразу буду кидать, что бы ты доработал! Это задание ни пример совершенства!
Тема нужны ли нам задания!??????????????????????? На восьмое марта, на новый год, на 23 февраля ,конец света, первый снег ,казнь Den55Tiger. Не важно, просто задания на любую тему! И спрашиваю я это"НУЖНЫ ЛИ НАМ НОВЫЕ ЗАДАНИЯ? У администрации и пользователей в виде голосования.

Все понятно я надеюсь тебе Den55Tiger и другу твоему UncleanOne!!!
27 Января 2012 19:19:52
27 Января 2012 19:19:52
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Shadoff
А это обычная задачка на 5 минут.


Как нам показали нововведения администрации,для некоторых пользователей математика является непреодолимой преградой. Но ведь нельзя их дискриминировать.

ВНЕЗАПНО, в правом нижнем углу вашего браузера появляется картинка Тинки-Винки маршала Крега в полный рост.
Открывается окно диалога.
Поздравляю колонист, вы прошли базовый курс обучения. Но перед тем как вы выйдете в открытый космос, необходимо пройти последний тест.
Найдите террана.

Появляется три картинки. На первой изображён пехотинец терран. На второй гидралиск. На третей воин-псионик тоссов.
Игрок нажимает на первую картинку.
Правильно! И солдат говорит
Из колонок доносится грубый, пропитый голос.
"Бля"

Теперь вы.
*пауза*
А теперь вместе.
"Бля"
Поздравляю, вы успешно прошли тест. Теперь мы можем быть уверены, что вы сможете отличить своего среди врагов.Рад приветствовать вас в рядах армии Конфедерации.
27 Января 2012 19:42:34
27 Января 2012 19:42:34
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: Shadoff
где в моём сообщении ты обнаружил эту информацию?

Тогда с какого Кротчи ты ставишь эту игру в пример всем нам?

Цитата: Shadoff
Вот цель этой темы и напомнить, что можно создать квесты, дабы наслаждаться еще больше игровым процессом

Глубоко, и очень мудро. До автора никто не пытался подобное предлагать.
Правда, автор, почему-то, начинает свою тему со слов
Цитата: Serj1984
Хочу предложить миссию,описание
, а заканчивает словами
Цитата: Serj1984
Да совсем забыл по поводу реализации задания!
Реализации, my ass, и не абы какого задания, а именно предложенного автором. Чтобы догадаться о том, что автору просто хочется видеть в игре больше квестов, а не конкретно эти ментальные испражнения, нужно быть чуть ли не Вангой.

Цитата: Shadoff
аниме, по моему мнению, не для взрослых людей. Даже не знаю такого термина. И не хочу.

Не знаешь, но реагируешь, лол. Если бы действительно не знал — не реагировал бы. А из-за таких ярых отрицаний возникают подозрения в латентности.

Цитата: Shadoff
одно другому не мешает. Как научили базовыми квестами игре, можно разнообразить рутинный фарм, сейв и редчайшие бои интересными квестами, не?

Угу, только пусть сначала фундамент будет доделан, и крыша, а потом уже рюшечки.

Цитата: Den55Tiger
Вобщем так, глупо, тупо и нелепо.

Но ведь товарищ бьёт себя пяткой в грудь и утверждает, что всё может переделать. Я думаю, стоит дать ему шанс.

Цитата: Serj1984
У администрации и пользователей в виде голосования.

Опаньки. Сегодня днём тебя могла удовлетворить только администрация. Может, ты всё-таки прислушаешься к пользователям, которые считают, то твой упоротый бред им не нужен?
27 Января 2012 19:57:44
27 Января 2012 19:57:44
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 22
Группа humans 65 18 23 Сообщений 51
Кх-кх-кх.
Мы за последнее время увидели и услышали столько бреда что данная тема наиболее здравая(хотя технически и неисполнимая)но по сути интересная.

Кстати nitvor просто блеск.
Сударь Вас ждет прекрасное будущее.
27 Января 2012 20:05:16
27 Января 2012 20:05:16
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 232 38 101 Очков 38 297 518 Сообщений 630
Цитата: UncleanOne
Если бы действительно не знал — не реагировал бы

слышал от знакомых что-то. Косбэнд - это связанная с аниме группа. По какому-то конкретному мульту вроде. Кстати, этот знакомый как раз таки довольно инфантилен.
27 Января 2012 20:07:18
27 Января 2012 20:07:18
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
UncleanOne- как же ты достал меня невнимательный, глупый троль! От пользователей голосование,а от Васи малевича: да интересно, нет не интересно, интересно но мы сами!

Где ты видишь просьба отписаться тролям!? ТРОЛЬ! Вот и не пиши сюда!
27 Января 2012 20:09:19
27 Января 2012 20:09:19
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7903
Цитата: Shadoff
Кстати, этот знакомый как раз таки довольно инфантилен.

Цитата: Иисус
истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
27 Января 2012 20:11:36
27 Января 2012 20:11:36
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Serj1984
UncleanOne- как же ты достал меня невнимательный, глупый троль! От пользователей голосование,а от Васи малевича: да интересно, нет не интересно, интересно но мы сами!

Где ты видишь просьба отписаться тролям!? ТРОЛЬ! Вот и не пиши сюда!

А шо тэбэ помешало своё творение в ЛС Ваське забить?
27 Января 2012 20:13:13
27 Января 2012 20:13:13
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: nitvor
А шо тэбэ помешало своё творение в ЛС Ваське забить?

а голосавание там как сделать?
27 Января 2012 20:19:30
27 Января 2012 20:19:30
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Serj1984
а голосавание там как сделать?

Вытащить из любой другой темы о квэстах....рассказать как поиском пользоваться?
27 Января 2012 20:22:56
27 Января 2012 20:22:56
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вытащить из любой другой темы о квэстах....рассказать как поиском пользоваться?

вытащи вставь! буду благодарен!))
27 Января 2012 20:25:58
27 Января 2012 20:25:58
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Serj1984
вытащи вставь! буду благодарен!))


Уж извеняй, но ищи сам. Мне
Цитата: Serj1984

Террапопус
Ксерджанус
Протосуус

особо не нужны.

А вспоминая синемордых, такие кэсты как раз в стиле КА.
27 Января 2012 20:31:12
27 Января 2012 20:31:12
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 40
Группа xerj 79 13 18 Сообщений 429

Таких бредовых заданий нам и так уж хватает. Чего стоит один Кит с Кенни.
27 Января 2012 20:33:32
27 Января 2012 20:33:32
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Sarah_Kerrigan
да,я вернулась,чтоб начать свое возмездие :am:

Какое такое возмездие? Возмездие админам за то что они опыты на нас ставят?:))))
28 Января 2012 13:37:08
28 Января 2012 13:37:08
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Radgalf
Какое такое возмездие?

Нет, это просто попытка косить под НАСТОЯЩУЮ сарочку :fellow:
Поправьте, если я ошибаюсь
28 Января 2012 13:39:52
28 Января 2012 13:39:52
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: zerg1576
Нет, это просто попытка косить под НАСТОЯЩУЮ сарочку
Та сара играла терраном.
Цитата: zerg1576
Поправьте, если я ошибаюсь
поправил
28 Января 2012 13:45:13
28 Января 2012 13:45:13
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Хех,пофиг на то что это невозможно внедрить,доработать и внедрить можно всё что угодно.Сама идея оживления игры это уже хорошо,ток тому от кого зависит внедрять или нет совершенно пофиг на эту и ещё 100500 подобных идей.
28 Января 2012 13:46:16
28 Января 2012 13:46:16
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
ТерраПОПУС

Порвало...... :lol:
Кст вам не кажется, что на форуме нужна новая должность и тот кто её займет: Нагибинус Анклинус, ток не бань БРО :love:
28 Января 2012 20:37:11
28 Января 2012 20:37:11
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
ну и зачем администрации вникать в твоё непродуманное говно? У нас и продуманного в игре навалом.

Забрал себе в подпись и дал тебе авторские права :wink:
Надеюсь ты не против?)
29 Января 2012 02:57:28
29 Января 2012 02:57:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524