Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Позицианирование себя с героем — Кто ты?

Иванушка - 0 (0%)

Покемон - 0 (0%)

Император сия нечести - 0 (0%)

Мен, Супер Мэн. - 0 (0%)

Баба Яга - 0 (0%)

Эльф 80ур. - 0 (0%)

Большой Ух - 0 (0%)

Волк - 0 (0%)

Что? - 0 (0%)

Афтор проспись) - 1 (2%)

Всего голосов: 48.
 

Позиционирование себя с героем из игры, фильма, сказки, мультика и т.д, Если человек ассациирует себя с трупом, что это значит?)

Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Добро пожаловать всем любителям пофилосовствовать, подискутировать, демогогию развести и просто устроить срач)
Вопрос понятен из темы. Лично мне интересно как выбор персонажа, а точнее какие мотивы играют при выборе, и как они связаны с личностью игрока.
Заранее извиняюсь, если не расскрыл тему и суть вопроса)
Позже подкорректирую.
24 Февраля 2012 20:22:48
24 Февраля 2012 20:22:48
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: shadowclon
а я знаю что если его волчица помрет, то он не будет слезы лить, а найдет другую, или если предоставят

ну, это да

chicotnoy, все правильно про иерархию, да. А вот про то, что а-волчица может спариться с низкоранговыми самцами - так это, на мой взгляд, лишь в том случае, если ее самец заметно сдает позиции. в ином случае он этого не позволит.


я тут не хочу ни на чью сторону вставать, просто для ясности
24 Февраля 2012 23:38:24
24 Февраля 2012 23:38:24
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: darxy
chicotnoy, все правильно про иерархию, да. А вот про то, что а-волчица может спариться с низкоранговыми самцами - так это на мой взгляд лишь в том случае, если ее самец заметно сдает позиции. в ином случае он этого не позволит.


Можешь скопировать это , на этом основано большинство рефератов , научных работ по волкам и т.д . И нигде не уточняется написано что кто-то сдаёт позиции . Ну уж ни как у Валентина " до самой смерти " )))
24 Февраля 2012 23:40:41
24 Февраля 2012 23:40:41
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
просто высказал свою точку зрения. Спаривание более низшего самца с главной самкой стаи - серьезный вызов репутации вожака, после которого он должен уступить свое место. ну, это на мой дилетантский взгляд
24 Февраля 2012 23:43:16
24 Февраля 2012 23:43:16
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Но она ограниченна и не раскрывает всего .

неполная правда может быть даже хуже прямой лжи...

а в вики написано по доброте, типа для детей, вот какие волки хорошие, пары образовывают, цалуются и т.д. прям Дом2 и вегетарианцы небось уже среди них есть :lol:

Цитата: Valentin999
Во первый я те не сцука

а хз кто ты...
Цитата: Valentin999
чистого волка не когда не дрессируют

расскажи это тем кто это делает, они поржут...

Цитата: Valentin999
будет ему верен не как дрессированный

если что, то так любая собака может быть.

тут всё дело в том, как дрессируют.
24 Февраля 2012 23:47:41
24 Февраля 2012 23:47:41
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: GooN
тогда читай мой певый пост в этом гавнотопе


Читал, Гуня, читал и именно по этому "нипанятна" позиция по поводу пункта "волк"...
Если проанализировать все реплики, выданные тобой в сторону вариантов ответа, предложенных автором, то у меня появились 2а варианта хода твоих мыслей:
а) подвела фантазия...
b) личная неприязнь к собачкам...

Первый я отмёл как нелогичный - чтобы у Гуна и кончилась фантазия? Это врядли - на крайний случай у него всегда есть плоский беспроигрышный варианты а-ля "Чё-на? Нипанятна... :(", а тут коротко как-то и я бы даже сказал агрессивно...
Отсюда сделал вывод, что к истине ближе 2й вариант - стал его рассматривать более подробно, но упёрся в недостаток информации по "обследуемому индивидууму", остановившись на вариантах:
b1) Фобии (покусали собачки в детстве или что-то ещё)...
b2) Личная неприязнь к виду в целом...
b3) Отрицание самого варианта "волк" в виду подсознательного ощущения некой "возвышенности" что ли образа волка в целом...

Потому и решил переспросить в чём именно причина - люблю знать правду, знаешь ли... Тем более когда затронут интересный для меня символ и связанные с ним мои личные идеалы...
Так яснее?
24 Февраля 2012 23:49:36
24 Февраля 2012 23:49:36
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: Bronson
я прям балдею от твоего творчества,сколь помню тебя более одного предложения ты написать не мог

значит ты не поклонник моего творчества (((
яепт исчо стихи сочиняю , поэмы и пестни
*вали враздел творчества и фапай на мои шадевры!
24 Февраля 2012 23:51:03
24 Февраля 2012 23:51:03
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: Valentin999
чистого волка не когда не дрессируют

«дрессура волков». Это был смелый цирковой эксперимент, т.к до недавнего времени считалось, что волки дрессировке не поддаются. Но Екатерина Коренькова отвергла это утверждение.
По словам Екатерины – дрессировка волков – большой труд. И далеко не каждому дрессировщику удаётся добиться в этом деле блестящих результатов. Волки по натуре своей трусы, смелые только в стае. Именно по этому в большинстве случаев на арене у них поджатые хвосты. Она делает всё, что бы волк бесстрашно вёл себя во время выполнения трюков.
При дрессировке волков нельзя бить, так как они злопамятны и обидчивы. На манеж животные выходят только тогда, когда они к этому готовы: волки не должны бояться шума, вспышек света, громких аплодисментов и, конечно, выполнять трюки. Но в каждом городе, где выступают, их вновь приходится приучать к запахам, свету, манежу.
На манеже волки прыгают на тумбах, ходят между ног, катают бочку, прыгают через препятствия, расстилают ковровые дорожки. Кроме этого, они выходят на манеж в компании козочек. Камерунские козочки маленькие, компактные и интересные. Они хорошо справляются с трюками: прыгают друг через друга и через волков, стучат в бубен, вызывая любовь зрителей, как детей, так и взрослых.
А совместное выступление с волками остаётся изюминкой аттракциона под руководством, Екатерины Кореньковой.
24 Февраля 2012 23:51:05
24 Февраля 2012 23:51:05
Сообщение  Сообщение #128 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
Цитата: shadowclon
а в вики написано по доброте, типа для детей, вот какие волки хорошие, пары образовывают, цалуются и т.д. прям Дом2 и вегетарианцы небось уже среди них есть

Ты сам то хоть видел волка? или хотя бы смесь смесь(волка соба) что т я сильно сомневаюсь, и нечего тыкать кому то.. Я хотел преобрести себе щенка Волка, общался со многими людьми, дресировщиками, кто занимается изучением волков.. Было сказано он будет воспринимать тебя и возможно близких тебе людей, но в будущем может быть опасен для новых челенов семьи.. Он будет всегда верен одному и не позволит кем то им помыкать и будет ревновать к тому кто его вырастил... В итоге пришел к выводу что лучше взять волоксоба, у друга тож такой был :recourse:

И на твое мнение и тех кто из себя строит знатоков мне начхать...

Так что бб, можете продолжать дальше вести дискуссию.
24 Февраля 2012 23:52:37
24 Февраля 2012 23:52:37
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Цитата: Kain
Первый я отмёл как нелогичный - чтобы у Гуна и кончилась фантазия?

буду краток )))
в списке голосовалки таки волк не а чем ваще ((( ну сам посмотри
чел явновыраженное школоло которого явно завут не ваня но какой та ваня что то ему сделал нехарасо и он его запилил , патом бац пакимоны ну ясен пень что детское психико нарушено из просмотра онных далее супер мен /имп эльф что говрит о том что малышь задрот и тут бац ВОЛК !!!
ну ни а чем ведь
24 Февраля 2012 23:58:40
24 Февраля 2012 23:58:40
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: Valentin999
И на твое мнение и тех кто из себя строит знатоков мне начхать...

с этого и надо было начинать, что ты баран, тебе говорят правду, а тебе пофиг...

У меня дядька из Находки, щенка выращивал с малу, так он к новым членам семьи и прочим людям, и прочим псам, и животным нормально относится, а вот по команде разорвет любого, даже члена своей семьи.

Цитата: Valentin999
Я хотел преобрести себе щенка Волка

ошибка, приобретать нельзя, надо идти на охоту и самому его брать, тогда профит...
Цитата: Valentin999
общался со многими людьми, дресировщиками, кто занимается изучением волков..

с теми кто дрессирует пекинесов и спаниелек, с теми кто изучает волков по книжкам и педивикиям...прально сделал, а че

Цитата: Valentin999
Потому что мой символ Волк и то что под его описание подходим в полной мере

Цитата: Valentin999
подходим

ну это я понел, шта у Вас ЧСВ большое...
Цитата: Valentin999
а символы идут многие десятилетия и даже столетия..

угу, ты еще скажи, что история ни разу не переписывалась...
всё же для вас хомячков делается.


Цитата: UncleanOne
Шли бы вы сюда, волчки.

ололо
25 Февраля 2012 00:02:37
25 Февраля 2012 00:02:37
Сообщение  Сообщение #131 
Группа guest
GooN,
Вполне согласен, но по мне так стоило как-то более живо отделить этот вариант от остальных, указав на его неуместность на фоне всех остальных в данной головосовалке, а методов этого даже я вижу предостаточно, а уж тем более твой воспалён..., кхм, живой разум мог бы найти как сделать акцент на этом, не агря на себя сторонних людей (вроде меня - видишь, аж на форум выполз "по-возмущаться")...
Что из этого следует? Какие должны быть выводы на дальнейшие действия в целом относительно данного факта? Просто раскрыть смысл одного слова более широко, что и было тобой сделано аж в нескольких предложениях только что - этого и добивался в общем-то...


P.S. Велик и могуч русский язык - одно слово и столько значений... Вывод: выражайтесь яснее и будет вам счастье, а односложные ответы прерогатива людей ограниченных...
25 Февраля 2012 00:09:19
25 Февраля 2012 00:09:19
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: Kain
указав на его неуместность

краткость сестра таланта
вродьтакгриццо
ведь сколько звуков в этом слове НИАЧЕМ
25 Февраля 2012 00:11:05
25 Февраля 2012 00:11:05
Сообщение  Сообщение #133 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
shadowclon,
Знаешь почему мне начхать на мнение многих тут. Потому что мой символ Волк и то что под его описание подходим в полной мере, а уже остальное это исключение которые появляются не так давно, а символы идут многие десятилетия и даже столетия.. А если у кого то символ это бутылка пива, компьютерная мышь и т.п. то мне точно нет большего желание к кому то прислушиваться, ты может и знаешь, но это все в глубь если лезть, как раз те самые исключения.. А для остальных кто тут начал, тупо что б потролить и развести срач....
25 Февраля 2012 00:11:58
25 Февраля 2012 00:11:58
Сообщение  Сообщение #134 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
Шли бы вы сюда, волчки.
25 Февраля 2012 00:12:27
25 Февраля 2012 00:12:27
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
UncleanOne,
Анечкин ты мну вседа поражали и бушь поражать своим гулотыкством , луркоепством и калькуляторозадротством
25 Февраля 2012 00:16:11
25 Февраля 2012 00:16:11
Сообщение  Сообщение #136 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 237 995 Сообщений 3280
UncleanOne,
Я уже спатеньки=)
и не куда не пойду)

Всем бб)
25 Февраля 2012 00:16:11
25 Февраля 2012 00:16:11
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: GooN
краткость сестра таланта
вродьтакгриццо
ведь сколько звуков в этом слове НИАЧЕМ


Вот в том и дело, что слово больно размытое в смысловом назначении, особенно написанное в данной форме...
Велик и могуч, как я уже писал выше...
25 Февраля 2012 00:16:25
25 Февраля 2012 00:16:25
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
Цитата: Kain
Велик и могуч, как я уже писал выше...

в ключи воображалку и медиттируй
25 Февраля 2012 00:18:06
25 Февраля 2012 00:18:06
Сообщение  Сообщение #139 
Репутация -188
Группа Terminator 92 7 48 Сообщений 8050
GooN, то есть, на ссылки, ведущие в Википедию, ты не реагировал, но стоило мне сослаться на более релевантный к волкосрачу источник, как ты тут же взвился? Сдаётся мне, это личное.

Цитата: Valentin999
и развести срач

/b/ для этого и нужен, в общем-то, наша дорогая еда.
25 Февраля 2012 00:20:30
25 Февраля 2012 00:20:30
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
то есть, на ссылки, ведущие в Википедию, ты не реагировал

на тебя я реагирую ровно столько как и ты на миня со своим банхаммером )))
должын же я те хоть как то мстюкать

Цитата: UncleanOne
Сдаётся мне, это личное.

а то )))
25 Февраля 2012 00:23:07
25 Февраля 2012 00:23:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524