ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Импичмент маршалу Крегу, голосование

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Колонисты свободного космоса, это представитель службы управления имперской безопасности и я собираюсь подать петицию о смещении маршала Крега в Совет. Мне нужны подписи, подтверждающие желание простых колонистов и большинства сектора в целом, за предъявление импичмента главнокомандующего и смещения этого тирана-извращенца с должности. Прошу поднять руку вверх тех, кто за отставку Крега!

Наше голосование поможет обратить внимание совета на чудовищную некомпетентность нынешнего маршала. Не так давно он приказал разобрать защиту последних лояльных колоний Конфедерации для усиления Бронтса!

Этот человек "слил" два флота Конфедерации! Он обрёк сектор на стояние на коленях перед РОЛ-ом. Он ужасен в манерах и у него плохо пахнет изо рта. Мы против Крега!
20 Ноября 2009 21:03:38
20 Ноября 2009 21:03:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
слышится мягкий неживой женский голос:
transmission link on-line

**на экране появляется четкое изображение низкорослого мутанта-офицера. По его виду заметно, что он немного волнуется**
На связи Контр-Адмирал Койла, с командного дредноута АКФ "Бессмертный". Мы рады, что официальные власти Конфедерации наконец-то смогли найти в себе политическую волю и попытаться устранить Крега. А может это заговор оСаБистов?..Королевству, в общем-то наплевать, однако Ее Величество поинтересовалась, кто сможет заменить Крега. Уважаемая Китана, хотелось бы узнать, кого Вы видите на месте Крега?

**слышится негромкий писк и Койла на секунду отводит взгляд.**

Я думаю, этот вопрос интересует многих. В дополнение к вышесказанному. Если ваш путч, Китана, не удастся, наше Королевство готово предоставить Вам право политического убежища, ибо мы были заинтересованы Вашими ... данн....действиями. Благодарю за внимание. Койла, связь закончил.
**склонил голову и слегка поклонился**

transmission link off-line


оффтоп: а это как, поднять руку вниз?)
20 Ноября 2009 22:56:56
20 Ноября 2009 22:56:56
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 533 202 Сообщений 217
FACE DOWN ASS UP
20 Ноября 2009 23:25:59
20 Ноября 2009 23:25:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
*Входящее сообщение*

Смещение главнокомандующего?... Не есть хорошо. Если главнокомандующий хорош. Про Крега такого сказать не могу. Слишком мало активных действий. Слишком большая самоуверенность. Полное отсутствие боевой хитрости - кроме лобового удара до сих пор я не видел ни одного способа решения проблемы.

Прошу прощения, маршал, но я голосую против Вас.

Эх, маршал... А ведь какие предъявы на победу были!.. Может, предложить СирЛордексу пост управления Конфедерацией?.. Тогда Конфедерация наконец-то станет РЕАЛЬНОЙ силой... Но на кой овощ ЕМУ это надо...
21 Ноября 2009 11:07:40
21 Ноября 2009 11:07:40
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*Казад-Дум*
Вы несете полный бред!Конфедерации больше не существует!
Флот уничтожен..,Крег 2 раза чудом ,уносил свою задницу с поля боя. Теперь он заперт на своей коллонии ,как крыса в логове.
Больше 2х месяцев власть сектора в руках Повелителей. Больше не забивайте эфир своей чушью!Вы отстали от текущего положения дел.

*Тяжелый кубок из под вина разбивает экран..изображение гаснет*
21 Ноября 2009 16:42:20
21 Ноября 2009 16:42:20
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 533 202 Сообщений 217
Все кто смеет поднять руку - вонючие говнюки и уроды. Кто предложил помочь маршалу, когда последний флот Конфедерации пошёл в славную атаку на тогда ещё не укрепившийся Захадум? 7000000 ещё можно было уничтожить, а сейчас, когда Лордекс владеет всё большими и большим количеством Вавилонских кораблей только я смею сказать о нём всё, что думаю. А все, кто голосуют против меня - потокают Оверлордам и их олигархическим надобностям.
Дайте мне эту бабу уже наедине просявятить!
Что бы вы там не решили, я не оставлю Бронтс и буду защищать его от предателей до последнего! Где мой огнемёт, мать вашу! Дюк, ждужище, где же ты!?
29 Ноября 2009 15:05:37
29 Ноября 2009 15:05:37
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
*В наступившей тишине эфира, послышалось сдавленное кряхтение. Уже не в силах сдерживать себя Аламез в голос засмеялся. Редкое для него явление, смех продолжался с пару минут. Просмеявшись, пират смахнул со щеки выступившую слезинку, прочистил горло и поспешил представиться:*
-Приветствую всех, кто на связи. Я, Аламез Дарк, глава академии Пиратов. Раз уж мое присутствие на канале стало явным, то поспешу принять участие в вашем представлении. Пираты всегда были свободолюбивы и независимы. По барабану нам, что один правитель в секторе, что другой. Но вот маршала Крега мы любим и уважаем. Его «активные» действия по сохранению порядка в секторе изо дня в день дарят нам возможность чувствовать себя свободно и непринужденно на просторах Вселенной. В благодарность за понимание скромных нужд пиратской души, я голосую против отставки Маршала!
29 Ноября 2009 23:43:04
29 Ноября 2009 23:43:04
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
забавно, если посмотреть на то как воюет всеми любимый маршал, то не возникает сомнений о его эффективности. спалить два гигантских флота... за идею... похвально...
[i]хотя надо сказать что маршал крег весьма смел, даже слишком смел, можно сказать безрассуден...

но... я не поднимала руку, и не опускала... так что... я ведь не вмешиваюсь...
но если посмотреть со стороны, то можно сказать что у теран есть повод ненавидеть своего маршала...

- корабль вещание в общий диапозон
- есть капитан[/i]

Говорит свободный колонист сектора, я с тревогой наблюдаю как власть сектора переходит и в руки вот уже не первый месяц, как маршалы разбивают свои флота оставляя сектор без защиты. вынужденна признать что текущий маршал показал свою полную несостоятельность, но вот вопрос: у нас есть кем его заменить?
29 Ноября 2009 23:50:19
29 Ноября 2009 23:50:19
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
*Лицо Аламеза озарила хитрая ухмылка. Да, день и правда наклевывался очень удачным, раз пирату удосужилось улыбнуться второй раз подряд за несколько минут. В голове мигом закружились озорные мысли, которыми Аламез поспешил поделиться с присутствующими.*

-Ну что вы, что вы, леди, разве господа политики и интриганы не в состоянии выбрать нового кло…воджя, на смену старому? А потом еще выбрать, и еще.. ах, какая забавная игра, эта политика! «Неисчерпаемый источник веселья, сами попробуйте…» (с)
Ну, коли дело переходит на личности, спешу вам предложить свою кандидатуру.
*В эфире снова послышалось кряхтенье сдерживаемого смеха, но Аламез быстро взял себя в руки и невозмутимо продолжил* Кому как не пирату знать, что такое свобода, равноправие и братство?
30 Ноября 2009 00:04:03
30 Ноября 2009 00:04:03
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*Где-то в бездонном космосе у черта на рогах*
- Разрешите представиться, я *свободный колонист* желающий мира и процветания *милым и пушистым* РОЛам - нечленораздельно бубнит матом - Я был свидетелем времен когда РОЛов то и в помине не было, конфедерация летала туда-сюда, попинывала сынов Корхала, Кель-Морианский там чего-то огрызался в ответ и все были довольны, никаких ущемлений в правах и насаждении демократии и избыточной пушистости. А сейчас вы хотите низложить человека который посвятил свою жизнь светлым идеалам и благородным целям....конечно методы были черезчур ...эмм...жестковаты...но дело свое делали. Если кто помнит то возникновение РОЛа было очень своевременным и подозрительным, особенно этого Лордекса *Гравитационная технология без требуемого уровня Лаборатории, вот там срача то было laugh.gif * и не надо спихивать его неудавшиеся попытки победить сбившихся в толпу сильных колонистов под предводительством *мессии*, вы лучше скажите что ВЫ сделали чтоб помочь ему не допустить событий, которые мы наблюдаем сейчас?! Н И Ч Е Г О...Печально все это. Ну да хватит лирики, если Крега сместят, то что дальше? У кого хватит толстоты прямой кишки чтоб бросить вызов и повести за собой всех кому ненавистен Домаклов меч РОЛа? Уж точно не вы Kitana, я вас знать не знаю и не пошли бы лесом со своими лозунгами...
30 Ноября 2009 00:19:43
30 Ноября 2009 00:19:43
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
На связи защитник Атор. В целях нашего выживания в секторе, я присоединяюсь к мнению о союзе Конфедерации и РОЛ-а против нового врага. Как член Совета Конфедерации я поддерживаю идею передать командование флотами терранов Лордексу, а при необходимости перевезти Хайдарианские Оборонительные установки под нос Овермаинду дабы создать там опорный пункт армии.

Прости меня, старина Крег, но сейчас речь идёт о выживании. Никто не знает, что на уме у ксерджей и когда их костяной мечь с зазубринами опустится на шею человеческой цивилизации. Как ответственный за безопасность Тарсониса я считаю, что договор о протекторате РОЛ-а будет обеспечивать эту безопасность.

Война же Конфедерации против Лордекса и Менгска, за которую так выступает главнокомандующий, лишь на руку Высшему Разуму и против нас всех.

А если принять во внимание ещё скрытую угрозу в виде уничтожающих планет тоссов. Нет, мы не можем более позволить себе масштабных воин.
2 Декабря 2009 00:24:45
2 Декабря 2009 00:24:45
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Помемять свободу на жизнь... хороший обмен... жаль не равноценный... врос только в том кто выигрывает от этого обмена...
Конфедерация... нет, единственное что она получит от такой сделки это возможность выжить
Сир Лордекс... тоже нет... ему это только проблем доставит....
Ксерджи... сложно сказать... овермаинд многое задумал на перед, часть даже слишком самонадеянно...
Тосссы... о них мало кто знает, а тем более представляеет их мощь и их слабость...
И уж точно не мне это выгодно...

- корабль, вещание в общий диапозон
- есть, капитан


А вас Атор я спрашиваю: готовы ли вы сделать все ради спасения терран и конфедерации? Рискнуть свободой ради всего что вам дорого?


будем надеятся что ни примут грамотное решение...

- корабль, закрыть канал вещания, все трансляции записывать, но до утра не беспокоить, кроме чрезвычайных ситуаций
- будет сделано
2 Декабря 2009 23:04:48
2 Декабря 2009 23:04:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
- Компьютер, оценить примерное соотношение сил.

- Команда принята. Соотношение самое неблагоприятное. Стаи ксерджей без видимых изменений в колличестве уничтожают флоты Терран, Лексы безнаказанно пожирают планеты свободных колонистов и членов альянсов. Что-нибудь могут противопоставить окрепшим стаям лишь 20-30 самых богатых колоний. Шанс выстоять против атаки основной стаи под руководством Овермайнда равен нулю.
Судя по перехваченным соотношениям, раса, уничтожившая несколько колоний, активизировалась. Поступили первые, неутешительные, данные о флоте. Судя по ним, его атакующая мощь будет соизмерима с стаями Овермайна и Даггота...

- Прекратить доклад. Выведи данные по известным золотоносам.

- Вывожу:
_______Кодовое имя: Скаут.
____Предположительная роль разведчик, тяжелый истребитель.
____Система вооружения - примерно уровня Крейсера, оценивается в 600 единиц.
____Структура - примерно уровня Крейсера, оценивается в 39000 единиц.
____Система щитов - на порядок выше любых общедоступных кораблей, не менее 3000 стандартных единиц.
____Система двигателей - предположительно, фотонные. Скорость оценивается в 14 000 единиц...

- Понятно. Включайся в общую сеть, выложи данные в свободный доступ, информация может спасти миллиарды жизней...
*

***Входящие данные
Первый обнаруженный корабль неизвестного флота.***

Всех приветствую еще раз! Я тут помыслил и сделал пару неутешительных выводов... Грядет война... Нет. ...Грядет Война. Не за ресурсы, не за место под теплой звездой, а за Выживание.

Флот таинственных Тоссов сжёг несколько колоний, ксерджи рвут на куски всё, что находят... И мы, люди, им помогаем. Нет, чтоб объединиться или в одиночку уничтожать Врага или готовить ставшие родными миры к их приходу, мы теряем миллиарды ресурсов в боях между собой, уничтожаем то, что уже успели построить...

Необходима кандидатура, уважаемая всеми, обладающая некоторой долей хитрости и смекалки... Не обязательно, чтобы колонист был на верхах развития, военная машина Конфедерации поставит его на ноги очень быстро... Или тот, кто уже владеет достаточными силами, чтобы защитить человечество.

Я предлагаю SirLordex'у высказать свое мнение относительно поста маршала и правителя Конфедерации.
Я предлагаю DiverX'у высказать свое мнение относительно поста маршала и правителя Конфедерации.
Я предлагаю Terrance[UF]'у высказать свое мнение относительно поста маршала и правителя Конфедерации.
Я предлагаю Ouile'у высказать свое мнение относительно поста маршала и правителя Конфедерации.

Свободные колонисты, предлагайте кандидатуры на пост Маршала.
Надеюсь, этот будет гибче Крега с Дюком...

*Сообщение завершено*
3 Декабря 2009 10:05:18
3 Декабря 2009 10:05:18
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
*На связь выходит Алекс Мерсер с командного корабля "Эльдаран"*
-Компьютер,выйти в общий канал связи
-Есть,капитан.Связь установлена

Господа колнисты,уважаемый господин Крег,господин Атор.Меня удивило,как быстро Конфедерация начинает искать себе пути к отступлению во время навалы неизвестности.Помнится,во время войны с Менгском такого не было,не так ли?*смеется*По поводу предложения,которое дал господин Тайгер,я лично предлагаю на пост главы Конфедерации Ouile.По тому,как он себя вел во время этой войны с ксерджами,он самый здравомыслящий человек.А насчет Крега-его уже давно пора было смещать,ибо из него полководец,как из меня-тапочки.
-Компьютер,отключится от канала связи
-Есть,капитан

3 Декабря 2009 14:34:23
3 Декабря 2009 14:34:23
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
*Сообщения Адмиралов и Колонистов панически сменяли друг друга в эфире, одно краше другого. Будучи все это время на связи в режиме прослушивания, Аламез уже не улыбался, став вновь беспристрастным, почти равнодушным к происходящему. Поразмыслив какое-то время над чем-то своим, он потянулся к кнопке активного режима.*

-Как же вы разгорячились, дамы и господа. Видно, недалеко уже и до крестового похода на окаянную нечисть. Да вот только нечисть эта, явно переоценена в ваших глазах. Нет, Овермайнд и его приближенные, конечно же, горят лютой ненавистью ко всему роду человеческому, но те мозги, что слабо слышат Зов, не представляют угрозы, да и мало того, весьма полезны. В секторе имеются несколько интернациональных альянсов, в состав которых входят и терране и ксерджи, и ничего, уживаются же. К тому же многие терране, пока тайно, через безжизненные планеты и не контактируя, ведут обмен ресурсами с отдельно взятыми мозгами, но то ведет и к открытой торговле.
Я все это к чему: между двумя формами жизни могут быть вполне дружественные отношения, они только познают друг друга. В глазах ксерджей мы, терране, столь же безжалостные животные, как они в наших. Но так считают далеко не все по обе стороны баррикад. Да вот только межрасовую ненависть разжигают сами «вожди» наций.
А завуалированное сложение оружия конфедератами под ноги РОЛ под предлогом выживания и объединения выглядит просто смешно.
Впрочем, каждый вертится, как может. Если конфедерация еще имеет место быть, и хотя бы отдельные ее участники, не собираются быть ассимилированы РОЛ, борясь за свою независимость, то я голосую за главенство Ouile в этой новой Конфедерации.


*Аламез откинулся на спинку кресла, но затем вновь потянулся к терминалу*

-Ах да, предупреждая гневные возгласы, мол «стаи ксерджей повсеместно обижают свободный колонистов, совершая налеты на мирных шахтеров». В каждом стаде есть паршивые овцы. И отдельные терране не менее яростно обчищают планеты ксерджей, впрочем, своих же собратьев они раззоряют также охотно. Закон сохранения обчищения во Вселенной. И не надо списывать это на межрасовую войну.
3 Декабря 2009 16:10:27
3 Декабря 2009 16:10:27
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
*Крейсер "Эльдаран",кресло Мерсера*
Господин Аламез,вы правильно заметили,что мы в их глазах-"безжалостные твари".Но это только с одной стороны.А с другой,возможно,они симбионты,и мы для них-не более,чем генетический материал для тестов?Насчет того,что есть торговля между расами,я согласен.Я лично наблюдал несколько таких сделок.Но,не все ксерджи-отступники,так же как и не все терране-конфедераты.Я считаю,что лучше полностью порвать все связи с ксерджами и попытатся узнать побольше и о них,и о новой рассе,которая пилотировала "Скауты".Возможно,даже узнать,что такое "Конклав".Я считаю,это-первоочередная цель,а не убийства и грабежи.Через знание мы получим способы,как с ними боротся,а значит,мы уже наполовину победим.Думайте,решайте,господа чиновники.Мы,простые солдаты,всего лишь будем вам помогать.Конец связи
3 Декабря 2009 17:46:37
3 Декабря 2009 17:46:37
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
transmission link on-line

**Командный дредноут "Бессмертный" Анатолийского Королевского Флота. Перед голографической картой сектора, Контра-Адмирал Койла. Выражение изуродованного лица свидетельствует о глубоком разочаровании в сложившейся ситуации. Взглянув еще раз на горящие красным планеты, которые подверглись нападениям ксерджей и глубоко вздохнув, немолодой уже офицер поворачивается к экрану**
Здраствуйте, коллеги...Мы с Вами не первый год боремся и сражаемся с друг другом или бок об бок. Многие помнят начало этой так называемой "войны гильдий". Конфедерация искуственно разделилась на ТК и ее противников. Эта гражданская война уничтожила старое руководство Конфедерации. Многие видели сообщение старины Дьюка - "Конфедерации больше нет, сынок". И это так. Порочная сама по себе система столнкулась с Диктатом Лордекса - Red.Overlord и была окончательно уничтожена. Не пора ли забыть о Конфедерации?...

А может быть мы должны реорганизовать ее и восстановить? Ведь не всегда Конфедерация была порочной, погрязшей в свинстве системой подавления инакомыслия.

Если Конфедерация будет организована по-старому, ее лидер неважен...и им будет Лордекс ибо он силен.
Если мы хотим другой Конфедерации, возможно даже с другим названием( не один альянс,а союз альянсов), то тогда имеет смысл обсуждать, кто будет главой, на каких условиях и тому подобные технические вопросы...

Задумайтесь, господа адмиралы, пираты, вожди, управляющие и свободные колонисты. Контр-адмирал Койла. Связь окончил.

**традиционный полупоклон**

transmission link off-line
8 Декабря 2009 21:00:29
8 Декабря 2009 21:00:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
*Флагманский корабль "Зевс", низкая орбита планеты Доминион. На покорёженном корпусе ещё видны следы недавней атаки ксеноморфов. Отсоединившись от флагманского корабля, транспортная шлюпка опустилась на поверхность планеты. Из корабля вышли несколько пехотинцев, с эмблемой Конфедерации на задних пластинах костюмов СМС-300. Группа быстро передвигаясь тащила за собой несколько контейнеров, внутри них что то яростно билось и царапалось об стенки, от самих контейнеров исходил трупный запах. Во главе группы солдат шёл Адвокат, медленно растягивая прикуренную сигару*

- Давайте быстрее парни, у нас каждая минута на счету а вы еле ногами передвигаете, я уже не могу дышать этой падалью - Адвокат пнул по контейнеру на что последний ответил ему очередным скрежетом - быстрее, быстрее, поторопитесь!
- да сэр! Но.. э.. куда мы так торопимся, Эдмунд Дюк объявил о распаде Конфедерации, сейчас все колонисты предоставлены сами себе, нам тоже следует позаботится о себе, оторвать и себе небольшой кусочек чужого добра - марин остановился, задумавшись о чём то и сделав довольную рожу, за что тут же получил пинок от Адвоката.
- Заткнись болван, шевелись уже! Эдмунд Дюк не более конфедерат чем та тварь сидящая в контейнере - домашняя собака. Этот мерзавец объявил совету о потери своего флота и флагмана Норад II, вот только кто видел обломки? Не удивлюсь если он снюхался с этими пиратами из R.O.L. А может и с Арктурусом Менгсом сейчас придумывает план по захвату власти в секторе Копрулу. Выскочат ещё как черти из табакерки да и Норад II это вам не в тапки с... Хотя нет, последнее мало вероятно - Адвокат засмеялся, поддав марину пинка ещё раз - однако факт остаётся фактом, Дюк нарочно объявил по открытым каналам связи о распаде Конфедерации... Не ужели он возомнил что Конфедерация это он? Конфедерация это прежде всего Тарсонис, сенат и закрытый совет! Старая аристократия Тарсониса ещё достаточна сильна чтобы попытаться взять ситуацию под контроль. Надо лишь сменить главнокомандующего... Этот дурак Крег лучше бы прилепил себе на спину эти пси-эмитеры и полетел в атаку на Захадум. Куда пропали оставшиеся пси-эмитеры которые Крег разместил по сектору? Не дай бог если хоть один попадёт в руки R.O.L. или Менгска, к такому повороту событий мы не готовы... Доставьте контейнеры во вторую лабораторию Комплекса Якобса, мы уже и так отстаём от графика...


*Адвокат проследовал по длинному коридору в глубь комплекса. Тишину мрачных коридоров лаборатории то и дело обрывали странные звуки, лязг металла и еле слышные стоны...*

11 Декабря 2009 20:17:34
11 Декабря 2009 20:17:34
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Что-то все своими кораблями расхвастались... Может и мне на связь из прикола выходить из "Напористого"? Да бог с ними, с понтами, не та ситуация. Мы тут мир делим, а они кликухами своих корабликов кидаются...

Итак, первый кандидат высказал свое мнение. И оно - Конфедерации не быть, а значит и маршалом ему быть не нужно.

Тем не менее поступило предложение по тотальному переустройству самой системы. Вместо прогнившей системы бюрократии и чиновничества ввести демократию на добровольных началах. Союз альянсов. Поделить власть.

Мое мнение относительно этого - в наше неспокойное время нужна сильная власть ОДНОГО человека... Или мутанта. Главное, чтобы вся власть была сосредоточенна у него в руках - в этом путь к спасению человечества и победе над ксерджом и, как их уже назвали, тоссами.

Ждем реакции остальных кандидатов... Или заявок на кресло маршала и 1000 ХОУ в защиту столицы.
Али позволят переехать в Тарсонис?..
11 Декабря 2009 23:41:26
11 Декабря 2009 23:41:26
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
*Как обычно у черта на рогах в глубоком космосе*
- Штурман, как обстоят дела в секторах имеющих плацдармы со стороны ксерджей?
- Отмечается повышенная активность наместников имеющих хоть какую-то боевую мощь.
- Отлично, это означает что они оставили свои колонии незащищенными, подготовить рейдовые флотилии..
- Сэр, разве не должны мы присоединится к борьбе против общего врага?!
- Сынок, никогда в нашем социуме не выиграет особь заботящиеся о ближнем своем, слова о сплочении пред общим врагом и ценности жизни представителей нашей расы лишь слова, прах на ветру, спроси их, какова ценность жизни пилота истребителя и они ответят тебе - *Какого истребителя?*- так что...курс на самую беззащитную и богатую планету.
-......Есть сэр!
*Пусть меня назовут аморальным и бессовестным, плевать на их мнение...*
12 Декабря 2009 00:16:39
12 Декабря 2009 00:16:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524